Почему я не могу растить игроков в свою сборную?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shustrik 03 июн 2010, 16:02
В клуб не приходят игроки 16 лет, а в 17-летних вбухивать ресурсы не вижу смысла. Купить 16-летнего игрока нельзя. Конечно можно купить 17-летнего. Но вот тут возникает проблема. Найти игрока на нужную позицию, которого в 16 лет качали, а не просто кинули на произвол судьбы, да еще и твоей страны сверхсложно. Но это полбеды. Главная проблема, что такого игрока мало кто захочет продавать. А выход тут остается один: покупать игрока легионера и растить его для чужой сборной, да еще платить ему большую зарплату. Объясните теперь смысл нововведения. И перевешивают ли плюсы все минусы?
Если кто не понял, это я о запрете продажи игроков, пришедших с базы.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение Стасон 03 июн 2010, 17:08
Смысл протестов не вижу, Изображение
А также назовите мне хоть одну положительную сторону вот этого нововведения!!! и я заткнусь, обещаю. Просто когда вводили полезность для ветеранов, там да, были несогласные, протестующие, но в то же время были налицо и преимущества той реформы, её плюсы. В данной же, вообще непонятная ерунда какая-то.
К тому же к Аверсу в новозеландскую кому, входящую чуть ли не в ТОП-100 по Лиге, теперь регулярно стали приходить 16-летки со спортшколы. На что это похоже?? Особенно когда клубы занимающие место в развитии в середине все Лиги по 5 сезонов не видят 16 леток, не смотря ни на что(я про 8-й уровень спортшколы)
Изображение Мало старых менеджеров по уходило в прошлых сезонах...
    Красная карточка была показана за этот пост 03 июн 2010, 18:16 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Стасон
 
 
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение TalRaash 03 июн 2010, 17:25
поддерживаю смысла в данной реформе не вижу... Это убивает трансферный рынок молодежи и делает абсолютно невыгодной СШ...
TalRaash
 
 
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение Стасон 03 июн 2010, 17:53
как результат, уровень юношеских сборных резко упадет, за исключением некоторых ФФ, в которых есть перекосы, как например, в новой зеландии, где пришло аж 2 суперталанта на топ-1000 :mg: :mg: :cool:
Стасон
 
 
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение Миктлантекутли 03 июн 2010, 19:20
Думаю вы переоцениваете значимость 16леток.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение illarion 03 июн 2010, 19:51
я полностью за реформу как ни странно но мне она нравиться , теперь появится интерес строить спортшколу , а не покупать игроков у других , и не надо говорить что хороших игроков не реально натренировать из 17 39-40 , если посмотреть реально то почти во всех клубах спортшкола себя уже давно окупила и продолжает окупать , получаешь игроков которые больше по цене содержания спортшколы , я просто не понимаю что вам не нравится , вы просто хотите получать всегда отличных игроков , а так не бывает , и если бы все клубы получали 16 - 38 тогда бы было интересно играть , это игра и здесь нужно преодолеть все сложности , а не нить что у него все хорошо а у меня нет .
illarion
 
 
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение Shustrik 03 июн 2010, 19:54
Почему? Даже из 16-32 вполне можно вырастить 19-70. Плюс ему можно прокачивать спецухи с 16 лет. 19-70 стоит 34 млн. 16-32 - 1.5 млн. Но не все хотят тратить ресурсы на 16-леток. Поэтому достойных 17-летних найти без шансов. А если они и есть, то клуб растит их по большей части для себя.

Добавлено спустя 54 секунды:
А по поводу протеста. Конечно, он бессмысленный. Просто хочется узнать причины этой реформы.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение illarion 03 июн 2010, 20:10
Shustrik писал(а):Почему? Даже из 16-32 вполне можно вырастить 19-70. Плюс ему можно прокачивать спецухи с 16 лет. 19-70 стоит 34 млн. 16-32 - 1.5 млн. Но не все хотят тратить ресурсы на 16-леток. Поэтому достойных 17-летних найти без шансов. А если они и есть, то клуб растит их по большей части для себя.

Добавлено спустя 54 секунды:
А по поводу протеста. Конечно, он бессмысленный. Просто хочется узнать причины этой реформы.
я думаю причина в том что бы приостановить развитие более сильных клубов
illarion
 
 
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение kolyan4ever 03 июн 2010, 20:55
протест не бессмысленный. лучше пусть суперталант будет 16-28 чем 17-40, так спецух можно больше вогнать. с новой реформой многие команды лишились вообще ЛЮБОЙ возможности получить 16 летку. логичным последствием реформы должен быть пересмотр правил возраста игроков из школ. суперталанты должны быть 16 летками, таланты 17 летками, хорошие 18 летками, средние 19 летками. а сила этих игроков пускай распределяется рэндомно, в зависимости от силы команды. команда первого дивизиона и 16-25 вырастит если захочет для юниорки, здесь главное спецухи, а слабые команды с первым уровнем школы игроку 19 38-40 будут только рады. почему бы не сделать хорошо ВСЕМ И СРАЗУ??? и сильным и слабым?

illarion писал(а):я полностью за реформу как ни странно но мне она нравиться , теперь появится интерес строить спортшколу , а не покупать игроков у других
батенька, позволю себе с Вами не согласиться. с такими инвалидами (17-38, 17-33, 18-40, 18-32) приходящими с 8-й школы команды ТРЕТЬЕГО (!) дивизиона http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 12721&pm=4 появляется интерес пустить школу под бульдозер, нежели её строить.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение Shneider 03 июн 2010, 21:37
И правильно сделают! Зарабатывать всё сложнее, а при таких приходах СШ себя никак неоправдывают.ИМХО. :mg:
Shneider
 
 
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение Shustrik 03 июн 2010, 22:53
illarion писал(а):я полностью за реформу как ни странно но мне она нравиться , теперь появится интерес строить спортшколу , а не покупать игроков у других , и не надо говорить что хороших игроков не реально натренировать из 17 39-40 , если посмотреть реально то почти во всех клубах спортшкола себя уже давно окупила и продолжает окупать , получаешь игроков которые больше по цене содержания спортшколы , я просто не понимаю что вам не нравится , вы просто хотите получать всегда отличных игроков , а так не бывает , и если бы все клубы получали 16 - 38 тогда бы было интересно играть , это игра и здесь нужно преодолеть все сложности , а не нить что у него все хорошо а у меня нет .
Во-первых здесь никто не ноет. Во-вторых, спортшколы здесь не затрагиваются никоим образом. В-третьих, я вполне могу себе позволить купить 17-летнего со спецухами, но этот игрок будет из другой футбольной федерации. Ну и смысл, что я прокачаю юниора, например, из Венесуэлы и от части благодаря этому игроку, Венесуэла займет второе место в группе, а Антильские острова третье. Конечно мне будет приятно, что мой игрок поедет на чемпионат Америки, но куда было бы приятней, если бы я помог своей сборной.
P.S. Против Венесуэлы ничего не имею против, команда взята только для примера.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение Диматише 03 июн 2010, 23:01
У меня в парагвае вратарь в 18 лет был с силой 41! Сейчас лучший вратарь Парагвая! Так что даже из 18-летки можно сделать монстра!
Диматише
 
 
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение Барручага 03 июн 2010, 23:02
слишком закрутили болт юниорам,такой фетиш был качественный,а теперь это поколение х будет в масштабе лиги,со всеми вытекающими-но боюсь предсказывать,может: потолок силы просядет,топ-100 будет лихорадить никто точно нескажет
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... =16&sort=4 хотя смотриш на них,и не так уж и мало монстриков будущих :-)
kolyan4ever,вот и Аверс говорит что что-то надо сделать http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=108130
а предложение отличное,отправь Аверсу в ТП
Барручага
 
 
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение Харлампий 04 июн 2010, 00:56
Протест поддерживаю,тк от реформы не выигрывает абсолютно никто.Положительный смысл этой реформы не сможет объяснить даже руководство.Вышеотписавшегося Стасона поддерживаю на 100% :beer:
Слава богу,свои школы я переломал,как только узнал об этой реформе
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Почему я не могу растить игроков в свою сборную?
Сообщение дизель 04 июн 2010, 02:26
Допустим школы все топы поломают...16 летки придут только к слабым...Они и прокачать их толком не смогут...Через 2-3 сезона нормальный 17 летний на трансе будет уходить по 300% минимум.Даже без спецух.Ибо у топов нормальной молодежи не будет а слабые их не смогут прокачать...
В перспективе-усреднение силы команд лиги и силы сборных..В этом цель руководства...По мне-лучше так,чем тупо рендомом топы убивать...По крайней мере так все понятно и по правилам...
Дело не только в силе молодых.В их перспективности тоже.Вот мой игрок пришел в новую кому тогда еще только открывшемуся Д-2
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353817
Зареген новой комой 17-34.
дизель
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты