Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 27 янв 2015, 23:41
И так... Уважаемые А и А... Хотелось бы услышать зачем мы все сидим, а сделал этот топит для всех, потому что обычные менеджеры тоже могут голосовать по сделкам...
Так вот сделка
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2938118
Которая набирает большинство голосов против, но сделка закрывается в положительную сторону и-за того что продавец Аверс...
Убила причина закрытия...
Голосование по сделке завершено. Голосование признано состоявшимся. Сделка была обсуждаемой.
Причина закрытия (8): - неизвестно

Так хотелось бы узнать для чего нам этот геморой, если вы и сами все можете решать в ту сторону которая вам выгодна?
забыл указать что сделка была признана состоявшейся всего за какие то 1:17:53 после совершения, рекорд!!!
Последний раз редактировалось H.S.UA 28 янв 2015, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Столько эмоций и ни одного объяснения, что конкретно не нравится в сделке.
H.S.UA
 
 
 


Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Arne 28 янв 2015, 00:27
Я немного не понял, за что и кому позор? Я не отвечаю тут за всех или хотя бы за руководство, но ошибки случаются в оценках сделок у всех, даже у скаутов (и у самого Аверса, помню, тоже они были) потому что четких критериев практически нет. Если есть вопросы по тем примерам, что ты привел - задавай вопросы в ТП, что не так (или что так, если сделка одобрена, а ты был против). Кто-то должен этим заниматься. Мне, например, тоже не нравится, что Ремси закрыли обсуждение, а Тиндалли - нет (хотя и черт с ним, с другой стороны, отменят так отменят, другого найду).

На мой взгляд, Сафира Тайдера не должны были отменять и следовало точно так же как в случае с Ремси закрыть обсуждение, а неадекватов (ибо минусование звездных игроков я расцениваю как неадекватство) наказать.
Gandalf писал(а):А сколько ещё более диких сделок не отменили, хотя продавец не был Аверсом, и скауты тоже были против?
Та же сделка с Месси или безуспешно описываемое в топике "Махинации"...

Как мне кажется, Арне специально решил показать абсурд нынешней системы, когда люди (сами или их вторые-десятые эккаунты) берут произвольные команды с кучей нала, осчастливают кого-нибудь покупкой чёрт-те чего за несусветные деньги и сваливают в следующую команду - абсолютно безнаказанно.

А может и ошибаюсь - тем более, что если предыдущая сотня-тысяча подобных сделок не показалась руководству абсурдной, то с чего бы эта что-то изменила.
На 99% прав.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2015, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение nardist 28 янв 2015, 00:28
Gandalf писал(а):
Как мне кажется, Арне специально решил показать абсурд нынешней системы, когда люди (сами или их вторые-десятые эккаунты) берут произвольные команды с кучей нала, осчастливают кого-нибудь покупкой чёрт-те чего за несусветные деньги и сваливают в следующую команду - абсолютно безнаказанно.

думаю, ты прав в общем то
nardist
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение finist 28 янв 2015, 00:28
SeregaGri - Неправда, по Месси "против" было даже на 1% больше, в том числе и единственный скаут успел проголосовать против, прежде чем голосование столь же поспешно закрыли.
finist
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение H.S.UA 28 янв 2015, 00:59
Gandalf писал(а):SeregaGri - Неправда, по Месси "против" было даже на 1% больше, в том числе и единственный скаут успел проголосовать против, прежде чем голосование столь же поспешно закрыли.
правильно причина там тоже
Голосование по сделке завершено. Голосование признано состоявшимся. Сделка была обсуждаемой.
Причина закрытия (8): - неизвестно
Вот потому и хочется понять к чему все эти проверки, если творят то что хотят
Но опять же по месси сделку закрыли (через 12:31:45 после совершения)
Хоть пол дня прошло, а тут менее двух часов..
H.S.UA
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Shaman 28 янв 2015, 02:48
Ну надо же Аверсу как-то Арсенал подымать, а то глядишь и в 3 дивизион скатится. Хотя конечно произвольные самоличные разрешения сделок, при том что большое кол-во таких же и даже более адекватных отменяют не делает админам чести. :beeee:
Shaman
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение ORD 28 янв 2015, 11:55
(удалено)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2015, 12:35 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Akar: Первый пошёл. Бред.
ORD
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Akar 28 янв 2015, 12:33
Покажите мне в чем тут проблема? Конкурентная сделка, Бёрлингтон предлагает почти столько же, он в сговоре с Aversом или с Arne? Какой-то идиотизм, уважаемые менеджеры, пойду раздавать карточки особо одарённым.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Финч 28 янв 2015, 12:36
Akar писал(а):Покажите мне в чем тут проблема? Конкурентная сделка, Бёрлингтон предлагает почти столько же, он в сговоре с Aversом или с Arne? Какой-то идиотизм, уважаемые менеджеры, пойду раздавать карточки особо одарённым.
Алексей, если сделка прозрачная, зачем закрывать голосование через час?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Shaman 28 янв 2015, 12:40
Akar писал(а):Покажите мне в чем тут проблема? Конкурентная сделка, Бёрлингтон предлагает почти столько же, он в сговоре с Aversом или с Arne? Какой-то идиотизм, уважаемые менеджеры, пойду раздавать карточки особо одарённым.
Если сделка хорошая и никаких проблем в ней нет, зачем в принудительном порядке спустя всего час закрывать по ней голосование? Зачем вообще нужно голосование, если такие обмены до сих пор не отменены и судьбу сделок самолично решают администраторы.
Shaman
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Miss_Ferguson 28 янв 2015, 12:53
Akar писал(а):Покажите мне в чем тут проблема? Конкурентная сделка, Бёрлингтон предлагает почти столько же, он в сговоре с Aversом или с Arne? Какой-то идиотизм, уважаемые менеджеры, пойду раздавать карточки особо одарённым.
Берлингтон - фиктивная заявка. Команда близкого друга Arne. Бывшая команда самого Arne. Посмотрите историю клуба. Заявка как раз и сделана для того чтобы сказали - конкурентная сделка.
Комментарий модератора Akar: Крутое замечание. Спасибо.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Спартак 28 янв 2015, 13:00
Akar писал(а):Покажите мне в чем тут проблема? Конкурентная сделка, Бёрлингтон предлагает почти столько же, он в сговоре с Aversом или с Arne? Какой-то идиотизм, уважаемые менеджеры, пойду раздавать карточки особо одарённым.

1. Менеджер с английской Федерации берёт команду и в тот же день ставит все ресурсы, а это больше 50 миллионов, на покупку слабого игрока.
2. Под видом конкуренции, другой менеджер с Федерации Англии выставляет ставку на 40 миллионов.
4. Другие ставки идут по 20 миллионов. Разницу оцените сами.
3. Самое важное, почти сразу же голосование закрывают. Хотя пункты правил при голосовании не были соблюдены.
Вывод: В сделке участвуют три менеджера одной Федерации, сделка в любом случае будет признана состоявшийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Akar 28 янв 2015, 13:10
Орёл писал(а):
Akar писал(а):Покажите мне в чем тут проблема? Конкурентная сделка, Бёрлингтон предлагает почти столько же, он в сговоре с Aversом или с Arne? Какой-то идиотизм, уважаемые менеджеры, пойду раздавать карточки особо одарённым.

1. Менеджер с английской Федерации берёт команду и в тот же день ставит все ресурсы, а это больше 50 миллионов, на покупку слабого игрока.
2. Под видом конкуренции, другой менеджер с Федерации Англии выставляет ставку на 40 миллионов.
4. Другие ставки идут по 20 миллионов. Разницу оцените сами.
3. Самое важное, почти сразу же голосование закрывают. Хотя пункты правил при голосовании не были соблюдены.
Вывод: В сделке участвуют три менеджера одной Федерации, сделка в любом случае будет признана состоявшийся.
Первое толковое обоснование. Остальное выше - почти всё ерунда на эмоциях.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Dzmitry 28 янв 2015, 13:15
Договор на продажу Рэмзи был между Бёрлингтоном и Аверсом. Меньше, чем за 40 миллионов, Арсенал игрока не отпускал... Все остальное - просто домыслы... Ну а ставка от Арне была совсем с другой целью - показать всю абсурдность нынешней системы... Ну и логично, что сделку должны были отменить в итоге, по крайней мере президенты сейчас себя именно так ведут...
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2934780 - вот живой пример, если бы сделку не закрыли, она была бы отменена голосованием, хотя полностью конкурентная...
Dzmitry
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Akar 28 янв 2015, 13:25
Моя позиция - нужно срочно сделать две вещи:
1) Полностью запретить продажу реальных игроков со звёздочками (то бишь без вариантов в Лигу). Подставные аккаунты - тут все согласны, что это зло. продажа в Лигу с целью вернуть в спортшколу - тут я лично считаю, что это зло, и в данном вопросе я убеждён, что Лиге этот элемент игры не нужен.
2) Открыть голосование по сделке, изменить возможность закрытия голосования "по мнению одного скаута" на "по мнению трёх скаутов", чтобы не было желания злоупотреблять этой возможностью.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Спартак 28 янв 2015, 13:28
Да, полностью поддерживаю.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты