Последнее слово.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 08 мар 2008, 00:39
Всё, приехали.

Много раз я находил причины чтобы остаться в Лиге. Много раз я тешил себя надеждой что всё устаканиться, исправиться и станет интереснее и лучше. Это бесконечно... хватит.
Я в реале самодостаточный человек. Работаю, учусь, отдыхаю... Когда-то случайным образом забрёл на этот сайт и провёл тут 1,5 года. За это время бывало многое. Но такого, что творится сейчас... это, извините ни в какие ворота. Нет смысла всё объяснять - те кому нужно сами всё поймут.
Акар - я надеюсь с возрастом ты поймешь что наделал ошибок... только поздно будет. А пока... а пока тебе всё это безразлично. Неужели ты не видишь что благодаря тебе эти люди пришли сюда ОТДЫХАТЬ?! Ну так зачем им портить отдых? Зачем портить нервы, которые и так не железные? Ну, собственно тут наверное есть те кому это нравится. Я не из таких. Да, думаю, и большинство менеджеров.
Если кто-то хотел чтобы команды оказались в платных свободных - ну нате получите. Мне не жалко. Деньги - это не всё ради чего стоит жить.
Надоело заходить сюда, помогать на сайте, в чате и потом получать такие реформы, такое отношение. Мне надоело каждый день чувствовать что тебя держат за идиота, за пушечное мясо, как там ... "Вы уйдёте - на ваше место придут другие". Вижу я как и КТО приходит. И вы, Алексеи, это еще почувствуете. Уверяю вас. Но опять же - будет поздно. Это моё мнение - можете на него наплевать.
А я в протест всему происходящему покидаю Лигу. Никого не призываю следовать за мной. У каждого своя голова на плечах. Почему то мне кажется что это никак не отразиться на том что будет дальше но... очень хотелось бы ошибаться.
Может быть, через пару сезонов я вернусь... если увижу шаги в правильном направлении... однако это будет уже совсем другая история...

Всем спасибо за игру. Если что не так, извините.
Удачи Вам.

Пантерик.
    Белый билет был показан за этот пост 14 мар 2008, 13:45 модератором Akar по причине:
  • см. комментарий.
PANTERAS
 
 
 

Re: Последнее слово.
Сообщение Akar 08 мар 2008, 13:45
Будут карточки - за такие темы сразу буду отправлять в бан.

Алексей, я ссылку вам не для того скинул, чтобы Вы тему закрывали, а для того, чтобы уже сто-то сделали со сложившийся ситуацией.
Ответ: вот я и сделал то, что считаю нужным в сложившейся ситуации.

Неужели не жалко что такие менеджеры уходят? Кто останется в Лиге? Страшно даже представить.
Ответ: Кто останется? Все останутся, кому это надо, кроме парочки паникеров и скандалистов. Кому не надо - тот и не останется. А нам надо те, кому это не надо? Да и что делать? Мгновенно ничего не изменится. То что будет меняться - уже сказано, оно изменится. То, что сказано, что не будет меняться - то не будет меняться.

но ведь корректировка вроде планировалась (я про посещаемость)

Ответ: так корректировка и будет, и будет она в независимости от того, ушел panteras или нет.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Вернуться в Протесты