список лучших сборников по мнению Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 31 май 2008, 13:38
Не знаю у кого как, но у меня в сборной сложилась весьма экстравагантная ситуация: в заявке отсутствуют игроки, прошедшие отбор, упакованные спецухами, зато присутствуют парни на 1-2 балла сильнее их, но ВООБЩЕ без спецух. что это за БРЕД? почему тренер не может взять в сборную ЛЮБОГО игрока - я уже не спрашиваю (хоть должно бы быть и так), но почему нельзя взять ГОРАЗДО более сильного и дорогого игрока, только потому, что у кого-то на 1 балл больше сила?!

вот мнение руководства по этому поводу (диалог из ТП, читать снизу вверх):

schumacher сегодня в 14:29 У меня новый вопрос
у Лиги весьма специфическое "мнение" - игрок с силой 76 без спецух - по ее мнению лучше, чем 75-Л4-В2...
к сожалению.
не кажется ли Вам, что это совсем не логично и должно быть исправлено как баг?

Очень срочно! (Avers) сегодня в 12:30 Проблема решена
правила
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=123#p12
Еще одно дополнительное условие для того, чтобы игрок мог быть выбран в сборную - он должен попасть в список лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги, т.е. присутствовать на страничке подачи заявки состава сборной, которая составляется автоматически.

schumacher сегодня в 11:22 Срочно отреагируйте
абсолютно неправильный принцип формирования кандидатов в сборную - НЕ ПОЗВОЛЯЕТ мне заявить игроков-сборников, которые прошли отборочный цикл.
убедительно прошу - сформируйте список хотя бы по ЦЕНЕ. иначе - за сборную, например, ЮАР - не смогут выступать игроки со спецухами. это СОВЕРШЕННО неправильно. среди киперов например - нет НИ ОДНОГО игрока со спецухами. зато есть с силой 78! а с силой 75, но В2+Л4 - не попадает... ну что это такое???

Неужели у меня одной такая проблема и такое мнение?
Оксана
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение Dadyavitya 31 май 2008, 14:38
Тот же самый ответ получил из ТП.. Правда у меня проблемка была с одним из цетральных полузащитников.. Все очень не правильно. У меня даже выше по цене и одинаковый по силе не попал в расширенный список. Но против руководства не попрешь.. Они ведь в данном случае как Боги.. :)
Dadyavitya
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение Неуд Джуниор 02 июн 2008, 15:51
А почему игрокиЮ, участвовавшие в отборочном цикле, н попадают в перечень?
Понятное дело, что отстои типа 27-22 не должны быть доступны для вызова в сборные, но если речь идет об игроках, которые играли в отборочном турнире.... такие должны автоматически попадать в список
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение energetik 04 июн 2008, 15:40
Неуд Джуниор, здесь речь идёт о разнице в 1-2 балла, которая легко могла получиться во время простоя, во время которого были товарники (отстой получил балл, а реальный пацан потерял).
energetik
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение Минхерц 20 июн 2008, 16:36
А почему, собственно, тренеру должны указывать или ограничивать в выборе со стороны? На то он и тренер, чтобы взять ЛЮБОГО нужного ему игрока. Он же не враг себе, чтобы брать плохих! :??: :??:
Минхерц
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение FireballO 20 июн 2008, 16:47
Ну для того, чтобы какой-нить тру продуман менеджер не взял 11 своих игроков и не покачал их сезончик в сборной. Совсем то уж не стоит вводить демократию, но то, что игроков надо сортировать по силе с учетом спецух( благо такой показатель теперь даже есть) или по стоимости это очевидно.
FireballO
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение Cэм 11 июл 2008, 13:24
конечно бы хотелось видеть список кандидатов в сборную с учетом спецвозвожностей :beer:
Cэм
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение vaddoc2001 12 июл 2008, 21:29
Согласен. <вырезано>
Комментарий модератора Dus: Не надо воду мутить. С уважением.
vaddoc2001
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение Hottab 12 июл 2008, 22:15
А меня убило мнение самоанцев где в сборную призываются только игроки своего чемпа, хотя мой игрок сильнее но ешго не зовут, поддержую реформу
Hottab
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение Оксана 10 апр 2010, 19:29
И снова столкнулась с той же ерундой в списке кандидатов в сборную в 17 сезоне. "Лучшие" киперы БиГ сформированы чисто по силе. В списке доступных для набора присутствуют такие кадры как: GK 23/82 Л2 и отсутствует GK 20/77 Л4 Р4 В2 П, хотя в общем списке боснийских игроков, он числится четвертым лучшим кипером в возрасте до 23 лет.

Руководство, внесите корректировки в списки кандидатов в сборные. Ведь не первый сезон уже!!! Пусть страничка подачи заявки состава сборной составляется автоматически, но правильно.
Оксана
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение PRAS 10 апр 2010, 20:09
Дык вроде же нашли решение проблемы, не самое простое, но действенное...
Браузер мозилла + аддон "фаейр баг".
PRAS
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение Оксана 10 апр 2010, 21:09
PRAS писал(а):Дык вроде же нашли решение проблемы, не самое простое, но действенное...
Браузер мозилла + аддон "фаейр баг".

какой мозилла? какой аддон "фаейр баг"... я ж блондинко и... справедливости требую
Оксана
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение ~Bupyc~ 10 апр 2010, 21:17
У меня в Руанде тоже не влез один паренек. С хозяином договорились, что баллов накачает и тогда попадает в состав.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение MaxMeD 10 апр 2010, 21:40
PRAS писал(а):Дык вроде же нашли решение проблемы, не самое простое, но действенное...
Браузер мозилла + аддон "фаейр баг".
а для остальных можно?
MaxMeD
 
 
 

Re: список лучших сборников по мнению Лиги
Сообщение Sam Blizzard 10 апр 2010, 21:49
Оксана писал(а):
PRAS писал(а):Дык вроде же нашли решение проблемы, не самое простое, но действенное...
Браузер мозилла + аддон "фаейр баг".

какой мозилла? какой аддон "фаейр баг"... я ж блондинко и... справедливости требую

Согласен я с блондинко... почему чисто игровой баг должен решаться через какие-то аддоны. Совсем не решение...

Почему бы не сделать набор в сборную аналогичным окну трансов, с заведомо выбранной национальностью? Отсортировал как те надо, хошь по цене, хошь по силам - и набрал кого надо.
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты