где 24 часа на отправку состава???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 12 мар 2009, 20:51
у меня давно уже не было автосоставов в официальных играх и я не хочу чтобы были, но похоже этого не избежать...почему так рано проводится 2 тур кт? некоторые люди работают не днем, а как я-ночью. И я просто физически немог после сегодняшней гены в 15-00 отправить составы на завтрашние матчи в 12-00,
где то неписанное правило А и А о минимум 24 часах на отправку составов и совсем уж непонятна гена 3 тура в 9-00
fagundas
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Indie 12 мар 2009, 20:53
Эти же матчи висели уже как три дня?
Indie
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Akar 12 мар 2009, 20:56
Ну честно говоря у меня было мнение, что эти 3 часа ничего не решат, т.к. если кто-то играет вечером - он отправит вечером, если утром, то утром, если днем, то до конца рабочего дня тоже можно успеть. Ну раз вы сообщение на форуме оставили, то и состав отправили, я надеюсь?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение A/|EWEHbKA 12 мар 2009, 20:56
А что тебе сейчас мешает, вместо того, чтобы всякую ересть писать, состав отправить?? Я так понимаю, что завтра в это же время ты опять будешь у копа, так в чём проблема?? Может на месяц КТ растянем?? А матчи чемпионата будут проходить раз в неделю, чтобы все составы успели отправить. Так по твоему надо?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение fagundas 12 мар 2009, 20:57
если проводите однотипные матчи в 22-00 или в 15-00, то проводите именно в это время или переносите КТ, если так много косяков, но не нужно торопиться, у меня вот связаны надежды в этими матчами, а автосостав все разрушит!!!(извините за возможные ошибки, но пишу с телефона, но думаю мою мысль вы уловили)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
не успел сообщение дописать а уже есть ответ, это хорошо, сейчас я сижу с телефона, а с телефона отправлять состав очень тяжело, а в КТ придется еще под ограничения подгонять, кто хоть раз отправлял состав с телефона, тот меня поймет
fagundas
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Ce6a 12 мар 2009, 21:15
fagundas писал(а):если проводите однотипные матчи в 22-00 или в 15-00, то проводите именно в это время или переносите КТ, если так много косяков, но не нужно торопиться, у меня вот связаны надежды в этими матчами, а автосостав все разрушит!!!(извините за возможные ошибки, но пишу с телефона, но думаю мою мысль вы уловили)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
не успел сообщение дописать а уже есть ответ, это хорошо, сейчас я сижу с телефона, а с телефона отправлять состав очень тяжело, а в КТ придется еще под ограничения подгонять, кто хоть раз отправлял состав с телефона, тот меня поймет
с телефона без ограничений состав тяжело отправлять,а подогнать под кт..это вобще гением нужно быть..
Akar,а что мешает генерацию в 22-00 провести?
Ce6a
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Jenya 12 мар 2009, 21:19
Всё-же оптимальным было бы провести 2 тур Евро и КТ в пятницу в 22:00. Это стандартный игровой день и время для проведения матчей. Так было всегда. Гнаться за временем нам незачем.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Кельвин 12 мар 2009, 21:53
Второй тур КТ завтра в 12.00 еще куда ни шло, но разницы во времени между 2 и 3 туром нет 24 часов(для кого тогда правило "время на отправку 24 часа"?), и каким макаром я должен в субботу утром бежать домой с работы чтобы отправить составы до 9.00, да я могу сейчас отправить составы, а если у моих игроков будет травма или КК во 2 туре?
Куда спешат не понятно? Единственный сайт с которого я не ушел с сентября 2007 года, а здесь с таким отношением просто вынуждают уйти
А на какой я тогда покупаю ВИП если меня регулярно пихают головой в унитаз?
Последний раз редактировалось Кельвин 12 мар 2009, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Кельвин
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение kolyan4ever 12 мар 2009, 21:58
действительно. поставьте игры второго тура на 15-00 или 22-00 в пятницу, а третий тур по любому надо отнести на понедельник. 9-00 субботы - откровенный бред!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение finist 12 мар 2009, 22:08
Я тоже не понимаю, почему сейчас надо всем гнать ради навёрстывания потраченной впустую недели, чтобы завершить 20-го - можно спокойно сыграть 2 тур завтра вечером, потом 3 на следующей неделе - и завершить 23-го. Что, конец света произойдёт, если продлится на 3 дня больше, зато без мучений сыграем?
Сам собирался писать обзоры чемпионата Азии - теперь не буду, тут составы бы успеть отправить.
finist
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Rio 12 мар 2009, 22:18
Какой смысл переноса этих туров на 3 часа раньше с каждым днем? :grin: Загадка... Сами ведь заметили что эти три часа ничего не решают. Правила ... тьфу, на правила. Это же так, набор слов, кому они интересны. Глупо готовиться весь сезон к Чемпионату Мира, а потом из-за сочетания расписание + "стабильная" работа сервера = геморой, перечеркнуть все свои планы, планы федерации на нет.
ЗЫ:Наверное эти переносы делаются для того чтоб выделить практически целый день под отправку составов на субботние товы...
Akar, в самом деле куда так гоним?
Rio
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение tigr1310 12 мар 2009, 22:34
Народ-ну чего гнать то.....сколько бы я был не согласен с беспределом руководства-предупредили заранее!!!!!!!!!отправляем составы!!!!!!!!!!!принынешних проблемах 3 часа ничего не решат(ВСЕ предупреждены заранее)
tigr1310
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Кельвин 12 мар 2009, 22:35
Gandalf писал(а):Я тоже не понимаю, почему сейчас надо всем гнать ради навёрстывания потраченной впустую недели, чтобы завершить 20-го - можно спокойно сыграть 2 тур завтра вечером, потом 3 на следующей неделе - и завершить 23-го. Что, конец света произойдёт, если продлится на 3 дня больше, зато без мучений сыграем?
Сам собирался писать обзоры чемпионата Азии - теперь не буду, тут составы бы успеть отправить.
2Gandalf
Аналогично, пойду отпишусь Миклу, я в таком темпе обзоры писать тоже не смогу, даже со скриптами и имея комп на работе

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Akar писал(а):Ну честно говоря у меня было мнение, что эти 3 часа ничего не решат, т.к. если кто-то играет вечером - он отправит вечером, если утром, то утром, если днем, то до конца рабочего дня тоже можно успеть. Ну раз вы сообщение на форуме оставили, то и состав отправили, я надеюсь?
Алексей я отправил составы на игру завтра в 12.00, НО я завтра в 7.00 утра ухожу на сутки, и вернусь в СУББОТУ в начале 10 часа утра, и как мне отправить составы на игру?
Вы же сами установили правила что время на отправку состава 24 часа
Зачем Вы их сами же и нарушаете?
Кельвин
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение fagundas 12 мар 2009, 22:58
tigr1310 писал(а):Народ-ну чего гнать то.....сколько бы я был не согласен с беспределом руководства-предупредили заранее!!!!!!!!!отправляем составы!!!!!!!!!!!принынешних проблемах 3 часа ничего не решат(ВСЕ предупреждены заранее)
новость о том когда будет сыгран второй тур появилась в 16-00 примерно по москве, за 20 часов до матча. Это ли называется заранее?
fagundas
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение kolyan4ever 12 мар 2009, 23:08
Кельвин писал(а):Алексей я отправил составы на игру завтра в 12.00, НО я завтра в 7.00 утра ухожу на сутки, и вернусь в СУББОТУ в начале 10 часа утра, и как мне отправить составы на игру?
Вы же сами установили правила что время на отправку состава 24 часа
Зачем Вы их сами же и нарушаете?
таже фигня. если матчи в 12 и состоятся, то ещё успею наспех натыкать когонибудь на субботу. а если пернесутся на 15 (независимо от времени субботних) - тогда пролёт.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Протесты