где 24 часа на отправку состава???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 12 мар 2009, 23:11
новость о том когда будет сыгран второй тур появилась в 16-00 примерно по москве, за 20 часов до матча. Это ли называется заранее?
Новость появилась сразу после матчей 1-го тура и не надо тут ля-ля. Пусть это было и в 16-00. Но ты же успел новости почитать, почему ты на форуме в 23-00 пишешь, что не успеешь отправить состав.
pnv
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение AlexD 12 мар 2009, 23:35
Вы знаете, а я вообще сейчас не смог найти пункт про 24 часа. Хотя помню, что такое было именно в правилах... Получается что, что руководство захотело, то и сделало? Вне зависимости от того, что люди, ПРОПЛАТИВШИЕ живые деньги за ВИП, платили их за игру по одним правилам, а теперь им подсовывают другие?
И не надо меня обвинять в навязывании отрицательного мнения о Лиге, я очень хорошо отношусь к этому проекту, и хочу, чтобы и проект ко мне относился не хуже.
А сейчас получается, что если я такой мерзавец, и имел наглость в период кризиса сохранить работу, из-за чего могу не успеть отправить состав в 24 часа (или к 9-00 субботы), то так мне и надо. Нечего за работу держаться....
Не понимаю я такого отношения....
AlexD
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Кельвин 12 мар 2009, 23:36
pnv писал(а):
новость о том когда будет сыгран второй тур появилась в 16-00 примерно по москве, за 20 часов до матча. Это ли называется заранее?
Новость появилась сразу после матчей 1-го тура и не надо тут ля-ля. Пусть это было и в 16-00. Но ты же успел новости почитать, почему ты на форуме в 23-00 пишешь, что не успеешь отправить состав.
2pnv
А кто Вам сказал что проблемы во 2 туре?
Я говорю про 3 тур, и разница между 2 и 3 туром меньше 24 часов про которые Акар в правилах написал что "время между турами должно быть не менее 24 часов"
2AlexD значит этот пункт на счет 24 часа убрали?
Тогда я виноват дайте мне карточку
2pnv Вы вообще читаете что другие пишут?
Последний раз редактировалось Кельвин 12 мар 2009, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Кельвин
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение yuretc 12 мар 2009, 23:38
3 часа ничего не решают! Как будто это вопрос жизни и смерти, ей-богу! Для тех, кто именно в эти конкретные 3 часа не может зайти в ростер есть выход - отправлять состав вперед на 2 игры и не заставлять всю лигу ждать, когда они придут со смены! ;)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Кельвин 12 мар 2009, 23:44
yuretc писал(а):3 часа ничего не решают! Как будто это вопрос жизни и смерти, ей-богу! Для тех, кто именно в эти конкретные 3 часа не может зайти в ростер есть выход - отправлять состав вперед на 2 игры и не заставлять всю лигу ждать, когда они придут со смены! ;)
Извини, но я не могу отправить состав из-за вот этих 3 гребаных часов, я просто не успеваю добраться до компа

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
yuretc писал(а):3 часа ничего не решают! Как будто это вопрос жизни и смерти, ей-богу! Для тех, кто именно в эти конкретные 3 часа не может зайти в ростер есть выход - отправлять состав вперед на 2 игры и не заставлять всю лигу ждать, когда они придут со смены! ;)
а при чем тут ЭТО?
Вот получит у меня игрок КК или травму и кто будет ему замену искать?
ВЫ?
Сомневаюсь
А будут сутки на отправку состава я хоть боле менее спокойно отправлю составы,
Я же прошу выделять мне не 2-3 суток на отправку состава, дайте сутки
Последний раз редактировалось Кельвин 13 мар 2009, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Кельвин
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение kris 13 мар 2009, 00:00
Думаю спешка связана с тем, что руководство хочет завершить групповой турнир кт раньше, чтобы получить выходные на разбор нарушений, поскольку после группового этапа самый большой наплых жалоб на нарушения правил КТ. Им нужно разгрести этот ворох, потом еще провести жеребьевку, причем сделать это до 22 часов в воскресенье, иначе опять будут ругаться что мало времени.
kris
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение fagundas 13 мар 2009, 00:01
кельвин все по делу сказал, повторяться не буду, если бы именно эти 3 часа не имели никакого значения, то темы бы этой не появилось, не все имеют доступ к компу 24 часа в сутки, и мы просим лишь ту малость, к которой все привыкли
fagundas
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Mikl 13 мар 2009, 00:24
tigr1310 писал(а):Народ-ну чего гнать то.....сколько бы я был не согласен с беспределом руководства-предупредили заранее!!!!!!!!!отправляем составы!!!!!!!!!!!принынешних проблемах 3 часа ничего не решат(ВСЕ предупреждены заранее)

Можно я поясню-почему.
Потому что кроме КТ в которых надо успеть проверить игры на правила, написать АА, что бы те ввалили техпоражения, внести их, да еще так, что бы те кто будет выставлять состав сумели увидеть что в таблице произошли изменгения ( все это конечно ерунда, так, цветочки) - есть еще и Чемпионаты Континентов. А там простите ставочки ого-го. И там надо СЧИТАТЬ! - и не только себя родного ( тупо ставить состав, как нынче это многими принято и модно) а считать:
-соперника на игру 2 тура
-соперника на игру 3 тура
-пересчитать соперника по 1 туру ( дабы понимать что тот покажет во 2 и 3 турах)
-зафиксировать 2-х потенциальных кандидатов на плей-офф ( а то и троих-кто там знает как группа разложится).
Поелику у сборных форма не 100 или 124 у всех а у каждого игрока своя, надо еще и прикинуть партии игроков, их форму и тенденцию.
Вот все это ( с учетом работы, учебы и прочего) мне предлагается сделать за какие-то долбанные 20 часов.

Я писал в иной теме- и тут скажу- перестаньте приводить игру из соревнования мозгов в бой даунов. Надоело просто наблюдать за тупым выставлением составов и тупыми решениями генератора. Или к этому нас до кучи тоже подводят?
Mikl
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение kris 13 мар 2009, 00:25
fagundas писал(а):кельвин все по делу сказал, повторяться не буду, если бы именно эти 3 часа не имели никакого значения, то темы бы этой не появилось, не все имеют доступ к компу 24 часа в сутки, и мы просим лишь ту малость, к которой все привыкли
Привыкли бы к малостям, то писали бы не в этой теме, а спокойно бы нашли зама, отправили бы составы сразу на два матча и попросили бы подстраховать на случай карточек или травм и скорректировать состав. Имхо вполне решение проблемы.
kris
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение MaxMeD 13 мар 2009, 00:35
kris писал(а):
fagundas писал(а):кельвин все по делу сказал, повторяться не буду, если бы именно эти 3 часа не имели никакого значения, то темы бы этой не появилось, не все имеют доступ к компу 24 часа в сутки, и мы просим лишь ту малость, к которой все привыкли
Привыкли бы к малостям, то писали бы не в этой теме, а спокойно бы нашли зама, отправили бы составы сразу на два матча и попросили бы подстраховать на случай карточек или травм и скорректировать состав. Имхо вполне решение проблемы.
нет конечно же, это не решение пробблемы. зам может и не иметь всего представления обо всех играх. да и имеет ли сейчас зам отправлять состав сборных, если гл.тренер не в отпуске??? на сколько я знаю, не имеет... счледовательно каждый должен иметь тот шанс, на который он изначально рассчитывал. тем более, что Лига как хочет может задерживать игры по своим нуждам, а когда это касается менеджеров, то, почему то, это уже и не вжно, лишь бы быстрее. А ведь когда-то и неделями-месяцами ждали следующего тура... и терпели... почему сейчас нельзя пойти на встречу тем, кто не может, по причине сдвинувшегося расписания (по вине Лиги), вовремя отправить составы.
вот почти та же тема, откуда я сюда и попал viewtopic.php?f=1&t=95366
ведь это касается не только КТ, но и чемпионатов континентов.
MaxMeD
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение kris 13 мар 2009, 00:41
MaxMeD писал(а):нет конечно же, это не решение пробблемы. зам может и не иметь всего представления обо всех играх. да и имеет ли сейчас зам отправлять состав сборных, если гл.тренер не в отпуске??? на сколько я знаю, не имеет... счледовательно каждый должен иметь тот шанс, на который он изначально рассчитывал. тем более, что Лига как хочет может задерживать игры по своим нуждам, а когда это касается менеджеров, то, почему то, это уже и не вжно, лишь бы быстрее. А ведь когда-то и неделями-месяцами ждали следующего тура... и терпели... почему сейчас нельзя пойти на встречу тем, кто не может, по причине сдвинувшегося расписания (по вине Лиги), вовремя отправить составы.
вот почти та же тема, откуда я сюда и попал viewtopic.php?f=1&t=95366
ведь это касается не только КТ, но и чемпионатов континентов.
Про сборные не подумал, опыта не хватает. :oops:
kris
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Кельвин 13 мар 2009, 00:44
2kris
Мы играем почти с одного дня во ВСОЛе
У ВАС свои понятия о игре у МЕНЯ другие
И тыкать на счет замов мне не надо
У меня своё виденье игры у зама другое, так что не будем ругаться и пусть каждый будет варится в своем котле? :???:
Кельвин
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Rem@ 13 мар 2009, 00:46
че с 16 00 нельзя состав отправит,я хоть и работаю с 7 утра и до 4 вечера нашел время отправить!!!
Rem@
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Цербер 13 мар 2009, 00:49
yuretc писал(а):3 часа ничего не решают! Как будто это вопрос жизни и смерти, ей-богу! Для тех, кто именно в эти конкретные 3 часа не может зайти в ростер есть выход - отправлять состав вперед на 2 игры и не заставлять всю лигу ждать, когда они придут со смены! ;)

Представь себе, именно эти 3 часа и решают! Легко говорить, когда тебя это не касается и ты все успеваешь... Да и потом, если ты говоришь, что эти 3 часа ничего не решают, то почему бы их не убирать?
Цербер
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение MaxMeD 13 мар 2009, 00:51
Rem@ писал(а):че с 16 00 нельзя состав отправит,я хоть и работаю с 7 утра и до 4 вечера нашел время отправить!!!
тут несколько тысяч человек играют, по себе равнять не надо. я тоже уже все составы отправил, но, почему то думаю о других. и сразу, как только начали переносить игры каждые 3 часа, подумал, что треть лиги будут на автососах играть в следующих турах при таких раскладах. но ведь каждый думает только о себе... противно! :beeee:
P.S.: да и кто-то ведь не в таганроге живет и даже не в великой Москау сити, а где нить в скромных штатах (ведь есть такие во всоле), где эти 3 часа на самый полдень приходятся, а в остальное время сон и работа.... (это я уж молчу о тех, кто работает посуточно) каждому свое. даешь сутки между играми, а между официальными, как в чемпионате, дня два давать надо... на раздумья.... если Лига себе позволяет задерживать туры, то почему она не позволяет менеджерам обдумать составы на эти самые туры?
Последний раз редактировалось MaxMeD 13 мар 2009, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
MaxMeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты