где 24 часа на отправку состава???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 13 мар 2009, 01:02
9-9-
2pnv Вы вообще читаете что другие пишут?
Если чё читаю. Но просто уже задолбало. На форум заходить уже нет желания. Одни и те же люди пишут об одном и том же и в разных темах. Самих ещё не плющит?
Я сегодня в ночь............
Я сегодня забухал..............
Я захожу с телефона.................
:beeee:
У меня инет без лимитка 24 часа, работаю с 9-00 до 18-00. и что теперь? Мне теперь подстраиваться под кого-то. ВИП не брал и не собираюсь из принципа.
Если нет возможности отправить состав это твои проблемы.
pnv
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Кельвин 13 мар 2009, 01:20
pnv писал(а):9-9-
2pnv Вы вообще читаете что другие пишут?
Если чё читаю. Но просто уже задолбало. На форум заходить уже нет желания. Одни и те же люди пишут об одном и том же и в разных темах. Самих ещё не плющит?
Я сегодня в ночь............
Я сегодня забухал..............
Я захожу с телефона.................
:beeee:
У меня инет без лимитка 24 часа, работаю с 9-00 до 18-00. и что теперь? Мне теперь подстраиваться под кого-то. ВИП не брал и не собираюсь из принципа.
Если нет возможности отправить состав это твои проблемы.
А ВЫ уверены что и у остальных менеджеров безлимитка?
А Вы знаете что разные люди неработают одинаково?
Или ВЫ думаете что ВСЕ работают с 8.00 до 17.00 понедельник - пятница?
Не надо быть эгоистом, просто попробуйте поставить себя на место другого человека и например из другого часового пояса
И НАС не ПЛЮЩИТ это просто реалии жизни
Кельвин
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение pnv 13 мар 2009, 01:30
А ВЫ уверены что и у остальных менеджеров безлимитка?
А Вы знаете что разные люди неработают одинаково?
Или ВЫ думаете что ВСЕ работают с 8.00 до 17.00 понедельник - пятница?
Не надо быть эгоистом, просто попробуйте поставить себя на место другого человека и например из другого часового пояса
И НАС не ПЛЮЩИТ это просто реалии жизни
МЫ всё знаем. Давайте (как кто-то уже писал ранее) дадим на отправку состава неделю. Тогда наверное точно все успеют. Хотя и тогда уверен найдутся недовольные. А вот эти самые реалии жизни вас действительно плющат
pnv
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Mark 13 мар 2009, 01:34
Минус 3 часа всех так смутили что ли???Подумать,прикинуть,мозгами пошевелить...Кто работает-это уж судьба,значит автосос.Или выбирать-ВСОЛ или работа)))20 часов на отправку составов-это нормально,это моё мнение.
Mark
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение MaxMeD 13 мар 2009, 01:42
Vasilyshevtsov писал(а):Минус 3 часа всех так смутили что ли???Подумать,прикинуть,мозгами пошевелить...Кто работает-это уж судьба,значит автосос.Или выбирать-ВСОЛ или работа)))20 часов на отправку составов-это нормально,это моё мнение.
Повторяюсь, на кону не только игры "каких то там" клубов (кому то уже очень родных) в КТ, но и важнейших матчей сборных команд в чемпионатах континентов. Исходите из этого. К тому же Лига позволяет себе постоянно переноситьигры по своим, пусть и существенным проблемам. Именно поэтому и игры по расписаню, имхо, должны переноситься на соответствующий срок.
MaxMeD
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение A/|EWEHbKA 13 мар 2009, 07:31
Кельвин писал(а):
Akar писал(а):Ну честно говоря у меня было мнение, что эти 3 часа ничего не решат, т.к. если кто-то играет вечером - он отправит вечером, если утром, то утром, если днем, то до конца рабочего дня тоже можно успеть. Ну раз вы сообщение на форуме оставили, то и состав отправили, я надеюсь?
Алексей я отправил составы на игру завтра в 12.00, НО я завтра в 7.00 утра ухожу на сутки, и вернусь в СУББОТУ в начале 10 часа утра, и как мне отправить составы на игру?
Вы же сами установили правила что время на отправку состава 24 часа
Зачем Вы их сами же и нарушаете?
У к меня Вам вопрос: если бы игры проходили в 9:00 пятницы и 9:00 субботы (первый тур допустим 9:00 четверга прошёл), Вы бы так же здесь негодование своё высказывали? Ведь 24 часа на отправку? А вы всё равно не успеваете, ведь так?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Findme 13 мар 2009, 07:49
Думаю 3 тур перенесут на 12 чтоб ни у кого вопросов не было!
Findme
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение kris 13 мар 2009, 08:27
Кельвин писал(а):2kris
Мы играем почти с одного дня во ВСОЛе
У ВАС свои понятия о игре у МЕНЯ другие
И тыкать на счет замов мне не надо
У меня своё виденье игры у зама другое, так что не будем ругаться и пусть каждый будет варится в своем котле? :???:
Да не тыкаю я, помощь предложил, какую мог, вот и все.
kris
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение carlic 13 мар 2009, 08:37
Откровенно говоря, мне все равно когда и куда перенесут матчи. Я всегда успеваю выставить состав. НО хотелось бы играть, хотя бы раз в день (или в два дня, как чемпионат с перерывами на еврокубки и т.д.). Особенно после вынужденной паузы в 10 дней. Я, конечно, имею возможность и на работе и дома выставлять составы, но всегда начинаю это делать после генерации. Затем просто вношу корректировки в оставшееся время до следующей генерации. И никакие "висяки" никогда не путали мне карты. Несколько раз за полтора года вынужден был из-за поездок выставлять составы вперед, даже борясь за выживание в дивизионе в чемпионате, но как-то не приходило в голову писать на форуме, что перенесите матчи, а то вдруг у меня КК или удаление. Да и замы существуют. Скинь другу смс и пусть выставит состав, ну или как-то так. Вобщем, считаю, верхом глупости и непредусмотрительности заходить за два часа за генерации и, попав в "висяк", начинать строчить на форуме про неуважение и т.д. и т.п. Примите просто очередные условия, например 20 часов на отправку, как условие игры и дополнительную сложность. Решите эту проблему и не нужно испытывать массу негатива. Тем более что негатив у десятка менеджеров, а нас тысячи :)

P.S. Перечитал, понял что получилось больше про "проблемы с сервером", но думаю понятно, что и под эту тему тоже :)
carlic
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение AlexD 13 мар 2009, 09:11
А что заморачиваться, давайте играть одну игру утром, одну вечером... Ведь можно же успеть отправить составы... А кто не успел, их проблемы... Ведь тысячи то смогут... :D

К слову, у меня проблем с отправкой составов нет, я всегда успеваю, а если не успеваю, то все равно успеваю (например в командировке через телефон, но это сложно), а те автососы, что иногда штучно у меня появляются, то это из-за программы, т.к. почему-то не всегда кнопочка "проверить-отправить" отправляет составы.
Но речь идет не о конкретных игроках, и даже не о тысячах, а о заявленном РУКОВОДСТВОМ принципе 24-х часов.
Тут правильно уже написано: когда у них проблемы - это проблемы всех и все сидят и терпят, а когда они устраивают проблемы игрокам, которые платят (или не платят, тут мнения разнятся... я без ВИПа тут не задержусь) - это уже проблемы каждого в отдельности. А что значат проблемы сотен мыслящих тренеров, которые получают удовольствие от игры, от расчетов, от анализа, когда есть тысячи, которым нравиться нажать кнопочку и ждать что получится...
"Проблемы с сервером" это конечно мы (менеджеры) не сможем исправить, но добится соблюдения оговоренных ранее принципов игры это в наших силах...
Вообще, у меня сложилось впечатление, что те,кто считает 3 часа "незначительными" никогда не попадали в ситуацию цейтнота, когда очень хочешь, но не успеваешь. Им сейчас этого и не объяснить.

И еще... Предложение выставлять составы сразу на несколько туров КТ вообще граничит с непониманием специфики такого турнира, т.к. заранее выставленные составы на 2-3 туры КТ рискуют превысить ограничения конкретного турнира (за счет изменения реальной силы - одни устают, но тут только снижение силы, другие отдыхают, и тут сила может выйти за пределы допустимого, а состав то уже отправлен...) и быть наказаны техпоражением. По крайней мере, я, как организатор одного из КТ, слежу за тем, чтобы участники моего турнира не нарушали правила.
Последний раз редактировалось AlexD 13 мар 2009, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Ganjubas 13 мар 2009, 09:30
Vi menya izvinite, no eto gamstvo! Soglasen, i s tem, cto mnogie lyudi rabotaut nochyu. No i skagite kak mogno s TAKIM serverom davat na otpravku sostava memshe sutok. S TAKIM serverom nugno davat ne memshe dvuh. Vchera prishel domoy v 6 chasov, prosidel dva chasa v popytke otpravit sostav - i vse bestolku. Potom eshe paru chasov prosidel nochu, i tak i ne smog otpravit ni odnogo sostava. Ili sayt vobshe ne zagrugaetsya, ili visnet, posle togo, kak zapolnyayu formu otpravki. Izvinite, no ya ne mogu sidet 24 chasa v sutki, ctobi lovit momemt poka zarabotaet server! Igra v 12:00, ya na rabote, a ne odin sostav ne otpravlen. I chto mne, teper iz za etogo zabit na KT? Zamette, chto ya vmesto pologennih 15 minut v den, ya zatratil chasov 6, i chto tolku? KT letit k chertyam! KAK MOGNO S TAKIM SERVEROM DELAT DVA MATCHA V SUTKI!!!!! HAMSTVO, IZVOLTE - HAMSTVO!!! Sorry, chto na latinice, vynugden pisat s telefoma!
Ganjubas
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Mikl 13 мар 2009, 10:57
"Спасибо" руководству Лиги, что услышали тех кто просил сместить игры. Искреннее.
Думаю теперь тема уже не актуальна.
Mikl
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение finist 13 мар 2009, 11:13
Вдруг осенило - понял наконец, почему теперь в расписании при кликании на любой день только надпись "На этот день матчи не запланированы" показывают. Это чтобы статистику по автосоставам посчитать нельзя было и кому-то в нос тыкнуть, как раньше :rot: .
finist
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Петюня 13 мар 2009, 11:32
чтож вы плачитесь,для не которых раньше,как и для меня,22-00 а по нашему 00-00,меня это не устраивало.но я же молчал.а тут нада же 3 тура днем будут и че менять надо.НЕТ.ты подстраивайся.ужас полный то 2 недели матчей не было кричали,а теперь что так часто.БРЕД
Петюня
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Серега 13 мар 2009, 11:49
Петюня писал(а):чтож вы плачитесь,для не которых раньше,как и для меня,22-00 а по нашему 00-00,меня это не устраивало.но я же молчал.а тут нада же 3 тура днем будут и че менять надо.НЕТ.ты подстраивайся.ужас полный то 2 недели матчей не было кричали,а теперь что так часто.БРЕД

Полностью поддерживаю. Чего вы теперь-то плачетесь. Ну найдите себе замов или друзей попросите отправить составы, возможности то есть. Нет, начинаете гнать на руководство, почему так часто играем, несколько дней назад орали - где матчи, когда будут матчи? Вы уж определитесь.
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты