где 24 часа на отправку состава???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 13 мар 2009, 11:54
Это детский сад по сравнению с тем, что пару дней назад сервер вообще еле дышал. Проблему устранили. Быстро или не быстро - не нам судить, поскольку мы не знаем масштабов этих самых проблем. По моему скромному мнению жаловаться надо на объективные причины, как-то сбои сервера, а не на свою субъективную неспособность отправить состав с 16:00 до 12:00 следующего дня, когда все работает.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Mikl 13 мар 2009, 12:04
Серега писал(а):
Петюня писал(а):чтож вы плачитесь,для не которых раньше,как и для меня,22-00 а по нашему 00-00,меня это не устраивало.но я же молчал.а тут нада же 3 тура днем будут и че менять надо.НЕТ.ты подстраивайся.ужас полный то 2 недели матчей не было кричали,а теперь что так часто.БРЕД

Полностью поддерживаю. Чего вы теперь-то плачетесь. Ну найдите себе замов или друзей попросите отправить составы, возможности то есть. Нет, начинаете гнать на руководство, почему так часто играем, несколько дней назад орали - где матчи, когда будут матчи? Вы уж определитесь.

Сережа и Петюня, те кто тут пишут про время-не орали в темах про простой. И даже не говорили. Просто потому что видели простои по 1-2 месяца на ранне-средних стадиях ВСОЛа и спокойно относятся к данному факту. Это раз.
Два. Я не знаю как вы играете лично, но судя по датам вашей регистрации, вы довольно недавно в игре, и может быть привыкли пока просто "тыкать" на состав и отправлять его абы-как. Учитывая свежую генерацию, это безусловно оправдано- не вы, так генератор за вас выиграет ( приограет). Я же, простите, привык считать игры и соперников на 2-4 игры вперед, что в случае со сборными не так то просто, поскольку сборные ( если вы не знаете) не имеют единой физы на игроков, и надо считать партиями. При этом считать надо не только тех кто будет в 2 и 3 туре, но и прересчитать того с кем играл в 1 туре ( что бы понять, как он способен отыграть с двумя твоими соперниками) но и + еще 2-3 кандидата ( а пока их именно столько) на будущий четвертьфинал. Если у вас имеется свободного времени в 12-14 часов, что бы все это рассчитать- то я вам завидую. Но более чем уверен что у 90% тех кто занят сборниками этого времени не то что в рабочий (учебный) день но даже в выходные нет.
Просьба, высказанная и тут и в другом топике по теме, да и удивление состоит в том, что 1-3 дня игр ничего не решают. Вообще. Кроме того - многие хотели бы поучаствовать в освещениии Чемпионатов Континентов -а это яркое и не тривиальное событие в игре ежесезонное - так вот какое такое событие, когда скорость выставления составов и игр, превосходит даже игры Чемпионатов.
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение moos 13 мар 2009, 13:17
pnv писал(а):9-9-
2pnv Вы вообще читаете что другие пишут?

У меня инет без лимитка 24 часа, работаю с 9-00 до 18-00. и что теперь? Мне теперь подстраиваться под кого-то. ВИП не брал и не собираюсь из принципа.
Если нет возможности отправить состав это твои проблемы.
Гордись, гордость ещё ни кого не сгубила! Можешь засунуть свою безлимитку в самое приятное для тебя место! И радоваться, что ты умный такой, а все остальные бедолаги, с похмелья, стелефона, с работы (есть же дураки на свете!) Защищай зачинщиков очередного наплевательства на участников сего проэкта-в свое время и с табой такую же хрень или подобную в благодарность проведут!
moos
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение 27Atlas 13 мар 2009, 14:44
Хватит уже стонать и причитать, как будто маленькие дети.
Времени дано достаточно и считаю, что руководство ВСОЛа право когда пытается нагнать упущенное (за период проблем с сервером) время. При этом повотрюсь делается это без ущерба для клиентов ВСОЛа..
А то что вы умудряетесь не отправлять составы - это ваши проблемы, в правилах не прописано, что матчи должны начинаться в 22.00. И тем более что это время абсолютно удобно для всех
27Atlas
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Ganjubas 13 мар 2009, 15:00
Серега писал(а):
Петюня писал(а):чтож вы плачитесь,для не которых раньше,как и для меня,22-00 а по нашему 00-00,меня это не устраивало.но я же молчал.а тут нада же 3 тура днем будут и че менять надо.НЕТ.ты подстраивайся.ужас полный то 2 недели матчей не было кричали,а теперь что так часто.БРЕД

Полностью поддерживаю. Чего вы теперь-то плачетесь. Ну найдите себе замов или друзей попросите отправить составы, возможности то есть. Нет, начинаете гнать на руководство, почему так часто играем, несколько дней назад орали - где матчи, когда будут матчи? Вы уж определитесь.
[/quote]
Да вы блин умные посмотрю. Попроси зама чтоб отправил. То есть и отношение к играм у вас такое же - отправить абы как состав, дабы автососов не было, и ждать повезет или нет. Но поймите, что не у всех такое отношение. Прежде чем отправить состав, нужно изучить, просчитать соперника, рассчитать силы своей команды на несколько матчей вперед, а в таком турнире как КТ, так вобще на все оставшиеся матчи. О сборных вобще не хочу говорить, здесь в разы сильнее подготовка нужна. А такой важный турнир, придется проводить на любительском уровне. Так как за такой короткий срок отправки, ждать высокоосмысленных действий от тренеров сборных не приходится. Вычтите из этих 20 часов часов время простоев сервера, вычтите личное время менеджера вне ВСОЛа (Ведь мало кто сидит на сайте круглосуточно), и мы получаем ничтожные минуты, которых не достаточно даже для клубов. Также, если вас не затрагивают проблемы сервера, то не думайте, что так у всех. Лично у меня сервер начинает работаеть каждые пол часа, и захлебывается, спустя пять минут его работы - это нормально? Разве можно с таким сервером за краткие сроки отправить нормальный состав? Вы уж меня простите - но это свинство, мало того, что делать такое расписание, так еще и с полумертвым сервером! Полностью поддерживаю Микла!
Ganjubas
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Балу 13 мар 2009, 15:16
Несколько сезонов назад(в августе 2007) после групового этапа КТ около двух недель не могли провести жеребьевку плей-офф...Все мои команды учавствовали в турнирах где дошедшие до 1/2 получали по 4 ляма,успешно вышли из группы,при чем некоторые сохранили супер на 1/4,а две просто попали на слабых соперников...После 2 недельного простоя наконецто провели жребу и в тот же день игры :cool: Все мои команды получили тех.поражения за автососы... :molot:
Балу
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение jsp 13 мар 2009, 17:40
тоже самое у меня три команды три автососа, времени не хватило, привык что генерация идёт вечером в 22-00 и это уже стало правилом в прочем как и глюченый сервер и пофигизм руководства...
jsp
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Foq 14 мар 2009, 12:39
ак ака вам матчи в 9 утра субботы? я в шоке, даже предположить такого не мог...три автососа - спасибо администрации
Foq
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Kadka 14 мар 2009, 14:04
Тут говорили, про 3 часа, которые нечего не решат, но по результатам решили бы многое, с 9 до 12 скок возмущений, неужели сложна придерживаться хотя бы своих правил. Не ужели вы За автосоставы, по мне, нужно стараться создавать все условия для менеджеров, которые смогли своевременно отправить составы.
Kadka
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение sport13 14 мар 2009, 15:30
Это ПОЛНЫЙ бред тур в 9.00 в выходной день.... Интересно какой % автососов был? рекорд ВСОЛА? Может вообще откат сделать.....
sport13
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Кельвин 14 мар 2009, 16:43
sport13 писал(а):Это ПОЛНЫЙ бред тур в 9.00 в выходной день.... Интересно какой % автососов был? рекорд ВСОЛА? Может вообще откат сделать.....
Не знаю какой процент, но в 3600 матчах 3 тура КТ 962 автососа, говорят во 2 туре было 950
Кельвин
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Shurik 14 мар 2009, 23:10
Хотелось бы все-таки услышать ответ на вопрос: к чему была эта гонка за собственной тенью?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение fagundas 14 мар 2009, 23:23
Акар отвечал на первой странице, что изза косяков с сервером, таким образом в ущерб многим менеджерам, они пытаются нагнать время, только непонятнол почему, как будто если мы завершим чемпионат на неделю позже, нас всех расстреляют ,как врагов народа...........короче чушь полная и автососы тому полное подтверждение
fagundas
 
 
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение kolyan4ever 14 мар 2009, 23:34
руководство наверняка и радобы было перенести. но вип ещё на неделю продлевать никому не охота, поэтому стремление наверстать вполне понимаемо, но проделано бездумно. сыграли бы 2 тура на этой неделе и на следующей 4, но в 22-00, через сутки, почеловечьи, во втрорник тову бы пихнули и рассмотрели нарушения в КТ, тоже гонка конечно, но по крайней мере не 4 матча за 3 дня играемых в невесть какое время суток.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: где 24 часа на отправку состава???
Сообщение Балу 16 мар 2009, 09:29
Балу писал(а):Несколько сезонов назад(в августе 2007) после групового этапа КТ около двух недель не могли провести жеребьевку плей-офф...Все мои команды учавствовали в турнирах где дошедшие до 1/2 получали по 4 ляма,успешно вышли из группы,при чем некоторые сохранили супер на 1/4,а две просто попали на слабых соперников...После 2 недельного простоя наконецто провели жребу и в тот же день игры :cool: Все мои команды получили тех.поражения за автососы... :molot:
Такая же беда в этом сезоне :D Скока можно издеваться...
Балу
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты