Правила или что?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 13:01
Произошла такая ситуация. Я добавил четверых игроков в спортшколу команды Дордой-Динамо. Все они кыргызы. Ссылка на команду была. Модератору почему то не понравилось несколько имен и он сменил их на других игроков команды. Я ничего против бы не имел. Т.к. мне все равно какие у них имена. Лишь бы были кыргызы. Но он почему то сменил их на игроков иностранцев - двух ганцев и одного россиянина. Зачем мне иностранцы? Получается, что модератор хотел внести экзотику в мою команду. А он ведь мог посмотреть другие имена кыргызов по той ссылке и вписать их, это ведь его работа как я понимаю. Он это не сделал и зарегил мне иностранцев. Все вроде по правилам и в ТП ничего слушать не хотят.
НО! Получается, что можно стать модератором, и изменить всем командам национальности молодежи по своему усмотрению. Ведь во многих же клубах иностранцы играют и ссылки на них есть.
Вот только что мне теперь то делать с этим иностранным сбродом, когда я хотел ростить молодых ребят....
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Правила или что?
Сообщение SHEV@ 25 май 2009, 14:00
да уж! бред полный. Может в его странах не хватает тех позиций, которых он у тебя поменял? Но он же модер и ему можно, раз он по правилам сделал, как говорит ТП (а когда они своих не оправдывали?)
ОЧЕНЬ ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЙ факт вмешательства в развитие федерации!!! тем более, что игроки, вбитые тобой были РЕАЛЬНЫМИ.
SHEV@
 
 
 

Re: Правила или что?
Сообщение PANTERAS 25 май 2009, 14:15
1) Ситуация выглядела не так как описывает здесь менеджер.
2) Обращение менеджера в ТП было рассмотрено, менеджер получил ответ.

Прошу закрыть тему во избежание ненужного флуда.
Последний раз редактировалось PANTERAS 25 май 2009, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
PANTERAS
 
 
 

Re: Правила или что?
Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 14:16
Игроки могли бы быть и не реальными. Но тогда его работа заключалась бы в том, чтоб найти реальные. Ну где тогда в правилах написано, что он должен вписать в имена и национальности игроков, которые являются легионерама реальной команды, при условии что были не занятые кыргызы?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
PANTERAS писал(а):1) Ситуация выглядела не так как описывает здесь менеджер.
2) Обращение менеджера в ТП было рассмотрено, менеджер получил ответ.

Прошу закрыть тему во избежание ненужного флуда.


Почему ж тогда модератор мне кыргызов не поставил реальных? а легионеров? На этот вопрос вы мне не ответили. Он ведь должен вначале кыргызов поискать.
Вы получается не можете признать необоснованность поступка модератора?
Модератор заметил, что игроки не те. Значит он должен найти настоящих. Он зашел на сайт и записал первых попавшихся. Видимо он не стал смотреть кыргызских игроков, т.к. их нужно было на клоны пробивать, а ему видимо в лом было это делать. Или как можно объяснить почему он мне кыргызов не поставил???
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2009, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Правила или что?
Сообщение domosed 25 май 2009, 14:27
PANTERAS писал(а):1) Ситуация выглядела не так как описывает здесь менеджер.
2) Обращение менеджера в ТП было рассмотрено, менеджер получил ответ.

Прошу закрыть тему во избежание ненужного флуда.
Как выглядит ситуация?
Если все же примерно так как описывает менеджер, то его идет в разрез с нынешней политикой заполнения спортшкол.
domosed
 
 
 

Re: Правила или что?
Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 14:37
Ситуация выглядит так.
Я подал заявку с указанием ссылки на сайт. У меня пару игроков было по ссылке и пару моих из ДЮСШ. Мне ежегодно один из наших тренеров поставляет список детей из ДЮСШ по футболу Кыргызстана, т.к. он сам работает в федерации. А в интернете игроков моей федерации практически нет, как и сайтов команд, за исключением 4. Вот и взял имена оттуда + имена реальные по ссылке. В итоге модератор мне их заменил на все что по ссылке. Но не на кыргызов, а на легионеров. Причем он заменил не только игроков из ДЮСШ,а еще и ссылочных.
Но это меня не возмущает. Т.к. мне все равно откуда они и как их завут. Главное, чтоб они кыргызами были. А они стали легионерами. Ведь он должен прежде всего кыргызские имена и национальности вбивать. Но их видимо надо было на клоны проверять, а ему это в лом было делать!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Правила или что?
Сообщение Takeda 25 май 2009, 14:42
PANTERAS писал(а):1) Ситуация выглядела не так как описывает здесь менеджер.
2) Обращение менеджера в ТП было рассмотрено, менеджер получил ответ.

Прошу закрыть тему во избежание ненужного флуда.


Так как выглядела ситуация?
Менеджер получил ответ, но пишет на форуме, чтобы привлечь внимание общественности.
До настоящего момента алтернативы данным от пострадавшей стороны нет, что само по себе не есть гуд.
Возможно и есть обратная сторона медали, только никто о ней не знает и все выглядит так, как будто реально с ФФ Кыргызстан обошлий не по Фен Шую.
Пора бы внести ясность.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 665
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Правила или что?
Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 14:47
Я написал про ситуацию перед твоим постом. Но моя ситуация полностью ложится в рамки правил. Т.к. легионеры тоже являются игроками моей реальной команды.
Но почему модератор неудосужился кыргызов мне поставить мне так никто и не ответил? Видимо ему лень было на клоны пробивать кыргызов. А они на сайте были.
А Лига и модератор даже не подумали, что какое мне дело до легионеров то? Когда надо команду развивать!
Считай что сезон с для молодежи потерян. А юниорская сборная кыргызстана не получит молодого юниора в следующем сезоне. Вот! Может это диверсия?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Правила или что?
Сообщение PANTERAS 25 май 2009, 15:19
Так. Только в свете сближения руководства Лиги с менеджерами (и понимания необходимости данного), отпишу ответ. Посмотрим к чему это приведет :)
Первые слова менеджера в ТП - "Там были несколько игроков из списка ДЮСШ ФФКР + игрок по ссылке". Игрок по ссылке нужно понимать остался - Кыргыз, "хороший". Трое заменены.
Касательно "списка ДЮСШ ФФКР" - сразу отпадает. Его никто кроме менеджера видеть не мог. Поэтому проверить достоверность информации не представлялось возможным. Данный список не подходит ни под один из пунктов 1.1-1.3 Инструкции по заполнению спортшкол молодыми игроками. Соответственно использоваться вообще не может.
Получается что модератор имел полное право заменить игроков на реальных. О чем нам говорит пункт 1. 5. Приоритеты. Если для команды можно найти реальных игроков (п. 1.1.), значит именно они и должны использоваться для имён молодежи.
Теперь к вопросу о том почему были выбраны не Кыргызы а легионеры. Во-первых, покажите мне пункт Инструкции где указано что модератор обязан вводить в команду только игроков национальность которых соответствует стране, где выступает команда? Модератор обязан найти реальных игроков клуба. Что он и сделал.
И еще один момент. Если менеджер хотел получить кыргызов без эксцессов и наверняка - нужно было всего лишь прочитать инструкцию и действовать по ней. Было бы хорошо и менеджеру и модератору. Но если менеджеру это не нужно, извините, за уши тянуть никого не будем.
Ну а про то что менеджер давал в ТП противоречивую информацию (то игроки из списка были, то они вдруг все резко оказались с сайта команды) видно и выше. Стыдно должно быть выносить свою ложь на люди, но раз нравится - пожалуйста.
PANTERAS
 
 
 

Re: Правила или что?
Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 15:42
Исходя из всего что вы написали, модератор мог взять и все команды федерации прошурстить и поискать ссылки на них в интернете. Он же этого не сделал? Если бы он не знал, что у моей команды есть сайт он бы и не стал ничего делать скорее всего. Но это меня не сильно волнует.

Теперь к вопросу о том почему были выбраны не Кыргызы а легионеры. Во-первых, покажите мне пункт Инструкции где указано что модератор обязан вводить в команду только игроков национальность которых соответствует стране, где выступает команда? Модератор обязан найти реальных игроков клуба. Что он и сделал.
Суть в том, что администрация никак не хочет идти навстречу тренерам. Ну поставили кого первого увидели и пофиг. Главное, что по правилам все. Вы сами то представляете катострофичность его действий для моей команды?
И если список от ДЮСШ не является основанием, то зачем было принимать игроков с него уже 4 сезон к ряду.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Правила или что?
Сообщение PANTERAS 25 май 2009, 15:47
Но это меня не сильно волнует.
А почему нас должно волновать то, что не волнует Вас? :grin: Кому нужны Кыргызцы, нам или Вам?
Впрочем, то что менеджер гнет линию "хочу Кыргызцов, остальное меня не волнует" стало понятно уже с начала общения в ТП.
Для остальных думаю описанного выше должно быть достаточно для понимания ситуации. На этом считаю свою миссию выполненной. Откланиваюсь. :thanks:
PANTERAS
 
 
 

Re: Правила или что?
Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 15:59
Ну так если бы модератор мне поставил других кыргызов, вместо моих кыргызов, я бы не возмущался. А тут!


Как обычно вообщем! Виноват менеджер. Администрация права во всем. Своих не обижаем и ничего не меняем.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Правила или что?
Сообщение Deemer 25 май 2009, 16:01
Отлично получается, киргиза оставляем "хорошего", таланты вдруг из ганы, а супер из России. Уважаемый не удивлюсь, что на ближайшем трансфере эти два игрока переедут на родину. И собсна с чего вы решили кто кого талантливей? Это называется использование служебного положения в личных интересах.
Deemer
 
 
 

Re: Правила или что?
Сообщение M.Djumabaev 25 май 2009, 16:40
я одно не понимаю почему вдруг поменяли игроков?
ведь они же не липовые были и не клоны?
почему нельзя было оставить так как есть?
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Правила или что?
Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 16:51
Потому что модератор больше негров любит чем кыргызов и это разрешено правилами!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

След.

Вернуться в Протесты

cron