Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Etherlord 11 янв 2008, 08:04
2FreeSakhalin
ну некоторые командом суждено быть в третим диве. вон номед у меня в д2 сидит и нечего тупо баллы наращиваю и жду когда представится шанс.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 11 янв 2008, 11:41
То FreeSakhalin:
Что-то добрый я сегодня))) у тебя на самом деле веселенькая ситуация складывается в команде, но помниться я сам тебя звал к нам, и буду рад тебе чем-то помочь. Держи 570К, как раз этого хватит что б выйти из минуса и увеличить на 1000мест стадион, у тебя как раз сегодня домашний матч)))
Miolan
 
 
 

Сообщение Volodyan 11 янв 2008, 12:28
Miolan писал(а):То FreeSakhalin:
Что-то добрый я сегодня))) у тебя на самом деле веселенькая ситуация складывается в команде, но помниться я сам тебя звал к нам, и буду рад тебе чем-то помочь. Держи 570К, как раз этого хватит что б выйти из минуса и увеличить на 1000мест стадион, у тебя как раз сегодня домашний матч)))

о_О Миолан, хошь ДВ пива? :) Переведи мне че нить)) (шучу конешна)))
Volodyan
 
 
 

Сообщение AlexD 11 янв 2008, 12:33
Советую всем проверить своих соперников на 3 тур КМ, возможно, произошли изменения. У меня у двух команд соперники поменялись.
AlexD
 
 
 

Сообщение Miolan 11 янв 2008, 12:35
Конечно хочу вашего пивка))), хотя блин нет, забыл, я не пью))
Ну а на самом деле я помню когда разговаривал с Эдиком перед передачей этой команды, там все было хреново изначально, и он не смотря ни на что, что бы играть в нашей федерации пошел на этот "эксперимент" Так что считаю вполне уместным помочь ему чем могу.
Кстати вот именно для таких вот команд и нужен фонд федерации, а то они так еще долго будут прозябать на задворках индонезийского футбола
Miolan
 
 
 

Сообщение sergemely71 11 янв 2008, 12:39
Блин, третий раз составы отправлять... У меня во всех комах поменялось место матча...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 579
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение Werwolf 11 янв 2008, 12:57
Да уж, мне тоже в трех комах поменяли места, в двух из них - соперников... Но для Етки и ПСАПа это хорошо, т.к. при старых раскладах моим двум самым нищим комам пришлось бы подряд третьи выездные играть, а стройка-то из-за этого стоит. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Etherlord 11 янв 2008, 12:59
а у меня не поменялись)))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 11 янв 2008, 13:02
Так что бы стройка не стояла, надо было узбеков приглашать, они быстро строят )))
Miolan
 
 
 

Сообщение Volodyan 11 янв 2008, 13:03
А я хрен знает поменялись ли у меня, так как почти всю неделю у меня не было инета из за очень нехороших людей в общаге.. Редисок в общем. Так что мне очень повезло, что был застой, так бы пришлочь инет кафе посетить.. и не раз наверно, а это отрицательно бы сказалось на моем кармане, который в понедельник итак потерпел бооольшие убытки в связи с пьянкой по случаю нового года, рождества и еще чего то не помню.. в общем все в той же общаге... =)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Etherlord 11 янв 2008, 16:11
так все на борьбу с новой реформой!!
Etherlord
 
 
 

Сообщение Santos 11 янв 2008, 16:16
я там уже пол топика списал против этой реформы, но бестолку... никто ничего менять не будет уже скорее всего
Santos
 
 
 

Сообщение Etherlord 11 янв 2008, 16:32
ну реформу на счет молодежи отменили к концу км
Etherlord
 
 
 

Сообщение AlexD 11 янв 2008, 17:36
ну реформу на счет молодежи отменили к концу км

Так ли это? Мне не показалось, что отменили, скорее смягчили... А с этой реформой бороться - переливать из пустого в порожнее... Я там поначалу много доводов против нее привел, но что толку, если рук-во уверено в ее необходимости и менять своего решения не собирается, т.к. есть ряд менеджеров, которые поддерживают реформу... Если есть ярые сторонники, то на противников уже меньit обращают внимание... Надеюсь, они хотябы смягчат условия...
AlexD
 
 
 

Сообщение Etherlord 13 янв 2008, 13:20
руководство - это один человек которой не всегда продумывает все.
Etherlord
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия