"Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 23 окт 2007, 00:35
Как и предвещалось ранее, сегодня мы в полной мере запускаем данный конкурс в ход. Суть конкурса проста: чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Итоги будем подводить после 15-го тура следующего чемпианата, тем самым просмотрев развитие индонезийской молодёжи ровно за 1 сезон. Призовые предположительно будут в размере 1 500К, 1 000К и 500 К за соответствующие места из фонда федерации этого сезона.

Заявки окончены - начинается борьба!!! (больше заявки не принимаются)

А вот и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты конкурса 11 сезона (остались только игры сборных)!!! - скоро будем подводить итоги!!!

Изображение

Всем удачи и качаем по полной!!!

А кто захочет удостоверится в начислении баллов, тому вот ссылочки :) (клацаем на игроков):

Ахмад Курниаван CF 18 34 (Персик Т.)
Ваху Абдул Вахаб CD 18 35 (Персиджап)
Джатмико CM 17-38 (Персела)
Дикки Фирасат CF 16-35 (Персиб)
Донни Фахамсиах LD 17 34 (Сриуиджая)
Ебендэ Рудольфе CМ 16-35 (Дельта)
И Путу Геде CF 16-36 (Персита)
Идрис Харуна Суло (Персипаре)
Камара Секо CF 17-31 (Медан Джайя)
Фейсал Прихантоно СМ 16-31 (ПСМ)
Сутаи GK 17-38 (Арема)
Эко Картоно CF 17-36 (Грешик Юнайтед)
Энди Ишванторо GK 18-40 (ПСС)
Последний раз редактировалось Dim2 31 мар 2008, 09:39, всего редактировалось 37 раз(а).
Dim2
 
 
 


Сообщение Etherlord 08 янв 2008, 01:02
приз будет выделяться из фонда индонезии. а если команда из словакии займет призовое место? фонд создан внути страны и только для кункурсов команд страны. И да я не хочу отдавать деньги кому то не извесному!!
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 08 янв 2008, 03:02
Etherlord писал(а):приз будет выделяться из фонда индонезии. а если команда из словакии займет призовое место? фонд создан внути страны и только для кункурсов команд страны. И да я не хочу отдавать деньги кому то не извесному!!
фонд нашей федерации создан исключительно для индонезии и все призы распределяются внутри страны!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Werwolf 08 янв 2008, 11:37
фонд нашей федерации создан исключительно для индонезии и все призы распределяются внутри страны!!!

То есть юниор будет прокачан в Словакии, а призовые за него получит Dim? :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Dim2 08 янв 2008, 11:47
Ребята!!! Этот юниор у меня бы за сезон получил не более 2-х спецух... В Словакии он будет с тремя минимум... К тому же сами понимаете что значит качать такого таланта, отдавать при 17-47 ему 3 ветеранских бала... Ну сами посудите... Эти деньги, в случае чего пойдут лишь на его прокачку... А вообще решайте как хотите... Если будет нужно, то кину в фонд Индонезии не 1000К, а 100К и переведу в Словакии 1М или даже 1,5М, так как я стараюсь не для себя!!!

Про Джатмико - там всё поменяю...
Dim2
 
 
 

Сообщение Santos 08 янв 2008, 14:12
Мой Донни Ф. в прошлом сезоне натренировал 2 бала, последний был натренирован при старении, соответственно балов при старении получил не 6, а 5.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

И после этого я догоню Словаков))))))
Santos
 
 
 

Сообщение Dim2 08 янв 2008, 14:23
И это учту после сегодняшних игр... Кстати... я погорячился, наверное... мой вклад в 1М остаётся в Индонезии полюбому... а деньги на прокачку Геде сам выделю... если Индонезийцами будет решено убрать его из конкурса...

Кстати... можно и первых 5 мест наградить, если денег нормально соберём)))
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 09 янв 2008, 11:03
Я не чего не имею против прокачки наших игроков в других клубах, только тут есть некоторые ньюансы. Во-первых, тебе как тренеру известно, что с менеджарами легионеров бывает сложнее договориться дать игроку отдохнуть, сменить физу и т.д. Кроме того, деньги, которые клуб получит за игрока помогают в развитии этого самого клуба, а хотелось бы что б у нас в стране был не только 1 суперклуб способный достойно представлять страну на международной арене. Ну и напоследок, еще не факт, что игрок из Словакии займет призовое место, а соответственно данный разговор пока не имеет смысла, ближе к концу КМ будет видно)))
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 09 янв 2008, 23:07
Мой Донни Ф. в прошлом сезоне натренировал 2 бала, последний был натренирован при старении, соответственно балов при старении получил не 6, а 5.


Докажи =))) В истории игрока второго натренерованного бала не вижу...

Кстати, там когда-то по 2 бала за раз тенировалось... Не помню у кого... Если кто вспомнит и увидит недочёты - пишите)))
Dim2
 
 
 

Сообщение Santos 10 янв 2008, 12:03
А фиг знает как доказать, могу лишь показать в финансовом отчете что 27.12 я отправил на тренировку двоих штрихов, оба натренировались при старении, а в истории этого невидно. один из этих штрихов был Донни, второго не помню...
Santos
 
 
 

Сообщение Etherlord 11 янв 2008, 09:17
что то мой ебенде не как не может выйти на поле))))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Dim2 11 янв 2008, 10:39
Я не чего не имею против прокачки наших игроков в других клубах, только тут есть некоторые ньюансы. Во-первых, тебе как тренеру известно, что с менеджарами легионеров бывает сложнее договориться дать игроку отдохнуть, сменить физу и т.д. Кроме того, деньги, которые клуб получит за игрока помогают в развитии этого самого клуба, а хотелось бы что б у нас в стране был не только 1 суперклуб способный достойно представлять страну на международной арене. Ну и напоследок, еще не факт, что игрок из Словакии займет призовое место, а соответственно данный разговор пока не имеет смысла, ближе к концу КМ будет видно)))

Как раз дело в том и есть, что сейчас я хочу деньгами помочь прокачать этого игрока, а потом выкупить его в Стеллу!!! Так что проблем со сменой формы быть не должно (да ну я же не просто так наобум отдавал прокачивать игрока)... Почему-то у меня есть уверенность в его призовом месте... Хотя может терять начнёт...

А фиг знает как доказать, могу лишь показать в финансовом отчете что 27.12 я отправил на тренировку двоих штрихов, оба натренировались при старении, а в истории этого невидно. один из этих штрихов был Донни, второго не помню...


Ладно - исправлю... главное потом каждый раз не забывать при "проверке" правильности начисления баллов =)
Dim2
 
 
 

Сообщение Bartender 11 янв 2008, 23:07
Мой набрал балл, нужно сюда писать? Или ты Дима сам смотришь?
Bartender
 
 
 

Сообщение Dim2 12 янв 2008, 02:19
Вообще сам смотрю, но отписания сюда мне изрядно помогают!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 12 янв 2008, 05:41
Отправил Меломана на первую тренировку в этом сезоне, так что ждите скоро Л3 :)
Miolan
 
 
 

Сообщение Santos 12 янв 2008, 12:30
Мой предурок потерял бал... из-за этих идиотских нововведений... сыграл вничью дублем, против более сильного состава, колизию выиграл, но соперник получил +1, а я -1 и +2... ну и +2 понятно отстоям достался...
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия