"Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 23 окт 2007, 00:35
Как и предвещалось ранее, сегодня мы в полной мере запускаем данный конкурс в ход. Суть конкурса проста: чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Итоги будем подводить после 15-го тура следующего чемпианата, тем самым просмотрев развитие индонезийской молодёжи ровно за 1 сезон. Призовые предположительно будут в размере 1 500К, 1 000К и 500 К за соответствующие места из фонда федерации этого сезона.

Заявки окончены - начинается борьба!!! (больше заявки не принимаются)

А вот и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты конкурса 11 сезона (остались только игры сборных)!!! - скоро будем подводить итоги!!!

Изображение

Всем удачи и качаем по полной!!!

А кто захочет удостоверится в начислении баллов, тому вот ссылочки :) (клацаем на игроков):

Ахмад Курниаван CF 18 34 (Персик Т.)
Ваху Абдул Вахаб CD 18 35 (Персиджап)
Джатмико CM 17-38 (Персела)
Дикки Фирасат CF 16-35 (Персиб)
Донни Фахамсиах LD 17 34 (Сриуиджая)
Ебендэ Рудольфе CМ 16-35 (Дельта)
И Путу Геде CF 16-36 (Персита)
Идрис Харуна Суло (Персипаре)
Камара Секо CF 17-31 (Медан Джайя)
Фейсал Прихантоно СМ 16-31 (ПСМ)
Сутаи GK 17-38 (Арема)
Эко Картоно CF 17-36 (Грешик Юнайтед)
Энди Ишванторо GK 18-40 (ПСС)
Последний раз редактировалось Dim2 31 мар 2008, 09:39, всего редактировалось 37 раз(а).
Dim2
 
 
 


Сообщение Werwolf 04 янв 2008, 12:40
а баллы за старение по скока очков будут стоить? это важно.

В табличке же все расписано - старение и ветеранские по 2 балла за балл. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Сообщение Etherlord 04 янв 2008, 17:36
упс! а я и не читал. так для спавки перед старение мой Ебенде натренировал балл
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 04 янв 2008, 18:07
перед старение мой Ебенде натренировал балл

Чего-то твой Ебенде невЕбенде растет. :D Ты его стероидами кормишь? :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Etherlord 05 янв 2008, 01:13
и стероидами и кашкой геркулес.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 06 янв 2008, 05:29
Дим, может не стоит ждать игр, а уже посчитать? Всетаки мой Меломан уже Л2 получил, до конца КМ надеюсь успею его в Л4 превратить)))
Miolan
 
 
 

Сообщение Bartender 06 янв 2008, 11:44
А в 11 сезоне конкурс запустится заново? А то я бы своего Секо 18 37 Д заявил...
Bartender
 
 
 

Сообщение Etherlord 06 янв 2008, 12:07
можно только тех что пришли с базы в этом сезоне. или я что то поутаю???
Etherlord
 
 
 

Сообщение Dim2 06 янв 2008, 12:18
У меня уже старение подсчитано... Осталось только учесть ветеранские балы и спецухи...

ВСЁ будет подсчитано и вывешено сегодня при любых раскладах (будут игры или нет), но только вечером, так как днём занят - не могу долго сидеть в нете)))

Добавлено спустя 13 часов 46 минут 18 секунд:

Всё обновил!!!

Есть немного, что хочется сказать...
Во первых - такой конкурс за 2 сезона выведет нашу юниорскую сборную на очень-очень высокий уровень!!!
Во-вторых, надеюсь все помнят, что Л начинает работать только по достижении игроком силы в 50 балов... А поэтому сначала тренеруйте своим на базе балы, а потом уже спецухи Л!!!
Команды топ уровня Индонезии 100% должны прокачивать минимум по 1 игроку в сезон или хотя бы пристраивать своих игроков под прокачку!!! Считаю, что Дмитрий Костин поступил не правильно по отношению ко всей Индонезии, когда из пришедшего 16-35 сейчас мы имеем всего навсего 17-39 (загубленный суперталант)... В то время когда Меломан, Ебенде, Джатмико и Геде (отданный мной в конце сезона на прокачку в другой клуб) демонстрируют очень даже неплохие темпы развития...

Возможно где-то есть неточности или погрешности - пишите и я всё исправлю.... Начну почаще появлятся, когда вернусь в Киев (предположительно с 8.01.08)
Dim2
 
 
 

Сообщение sergemely71 07 янв 2008, 10:13
У меня Джатмико 18-50. Не хватает ветеранского балла.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение Etherlord 07 янв 2008, 11:59
у меня картинка не грузится(((
Etherlord
 
 
 

Сообщение Dmitry K 07 янв 2008, 12:00
Dim писал(а):Команды топ уровня Индонезии 100% должны прокачивать минимум по 1 игроку в сезон или хотя бы пристраивать своих игроков под прокачку!!! Считаю, что Дмитрий Костин поступил не правильно по отношению ко всей Индонезии, когда из пришедшего 16-35 сейчас мы имеем всего навсего 17-39 (загубленный суперталант)... В то время когда Меломан, Ебенде, Джатмико и Геде (отданный мной в конце сезона на прокачку в другой клуб) демонстрируют очень даже неплохие темпы развития...


Спокойствие, только спокойствие! :) Никто Фирасата не загубил - всё идёт по плану. Во-первых он не суперталант, а просто талант (с Базы он по крайней мере таким пришёл), во вторых всё ещё только начинается и свои 7 баллов Фирасат на базе получит. кроме того планирую ему натренировать совмещение на фланг (предположительно CF/RF), чтобы его удобнее было использовать в схеме с тремя форвардами. К концу КМ не успею, но туру к 6-му чемпионата - будет сделано.
В этом сезоне 17-летний пацан для юниорки ещё сыроват, а вот в следующем он там наверняка будет играть в основном составе. Мой Хидайат в своё время только 18-36 имел, а сейчас вон как разъелся :) .
Единственное "но" - я не уверен, что у Фирасата всё хорошо с перспективностью. Один балл он уже в игре потерял - это не очень хороший знак. Чтобы игрок стал суперзвездой, надо чтобы он хотя бы не терял то, что у него уже есть.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Etherlord 07 янв 2008, 17:34
дим залей фотку еще на keep4u.ru или на что нить еще то с того что ты сделал у меня не грузится(((
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 07 янв 2008, 18:31
Во-вторых, надеюсь все помнят, что Л начинает работать только по достижении игроком силы в 50 балов... А поэтому сначала тренеруйте своим на базе балы, а потом уже спецухи Л!!!

Все енто помнят, только тебя не должно смущать, что у моего Меломана сила пока 45, как только выйду из минуса, сразу приступлю к тренировкам, +6 баллов он получит сразу же, затем доведу дело до Л4. Ну и дальше увеличив тренцентр до 7 уровня добавлю ему еще пару баллов и пару спецух, пока точно не решил какие, но скорей всего будет У2,
Miolan
 
 
 

Сообщение Etherlord 07 янв 2008, 21:48
ну я тоже самое делать буду. +6 баллов и Д4.

кста кто в курсах из за чего это у меня не отображаются графики в прогнозе и тут картинка не отображается??
Etherlord
 
 
 

Сообщение sergemely71 08 янв 2008, 00:27
Блин, мой конь, для того что-бы табличке соответствовать, взял и в тове бал потерял...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия