Комплексная программа развития федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 20 июл 2011, 23:40
Комплексная программа развития федерации!!!

Цель программы:
обеспечение сборных страны игроками высшего ВСОЛовского уровня, общее развитие команд федерации
Задачи программы:
- оказание содействия менеджерам в подготовке игроков для сборных страны
- увеличение прибыльности команд федерации
- изучение стилей всех игроков федерации
Инструмент программы:
- субсидирование расходов на тренировку игроков из средств Фонда Федерации


Качаем сборников!

Условия участия:

- Желание развиваться
- Наличие минимум ТЦ-6 и СШ-6
- Наличие минимум 3-х ветеранов.
- При условии наличия ветеранских балов и спецвозможностей подождать с их распределением до прихода юниоров из СШ (15 тур чемпионата).
- При прокачке сборников вкачивать в первую очередь Л, а затем только солнечные спецвозможности!

Для получения субсидий необходимо выполнить следующие условия:

1. Игрок, заявленный в качестве объекта тренировок, по итогам сезона должен иметь следующие параметры:
16 лет: сила не меньше 40, 2 спецвозможности;
17 лет: сила не меньше 50(45), 6(2) спецвозможности;
18 лет: сила не меньше 60, 10(4) спецвозможностей;
19 лет: сила не меньше 70, 14(8) спецвозможностей;
20 лет: сила не меньше 80, 16(12) спецвозможностей.
Важно: должны соответствовать оба параметра, и сила, и спецухи. ( в скобках указано кол. спецух и силу если пришел суперталант 17-летка).
Наличие совмещения не является обязательным, но естественно приветствуется.
 Схема прокачки суперюниора:
полевой игрок:

В первый сезон начинаем качать с Л-ки. Если остались 2 или более невкаченные ветеранские спецухи, то качаем сначало один уровень Л-ки с тренцентра, потом качаем 2е ветеранские: увеличиваем уровень Л-ки плюс Пк или Км (на пример возьмём Км). НЕ ЗАБЫВАЕМ! Ветеранскими спецухами по правилам можно увеличить на один уровень уже имеющуюся спецуху плюс начать забивать следующий пустой слот! Забить две ветеранские спецухи в один слот НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Получилось: Л2Км. Докачиваем с трен.центра последнюю спецуху в Л-ку. Таким образом в первый сезон - сезон прихода мы получаем игрока со спецами Л3Км, либо (если ветеранских спецух не осталось) Л2.
Далее в следующих сезонах забиваем ветеранскими спецухами один занятый слот и один незанятый, а спецами с трен.центра добиваем уже занятые слоты, получаем:
- если в сезон прихода игрока ветеранских спецух не осталось - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра;
2й сезон: Л4Пк2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4Пк4Км2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4Пк4Км4Д2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
5й сезон: Л4Пк4Км4Д4 - вкачено 2 спецухи с трен.центра, либо 1 ветеранская и 1 с трен.центра;

- если в сезон прихода игрока ветеранские спецухи остались - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л3Км - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
2й сезон: Л4Пк3Км - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4Пк4Км3Д - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4Пк4Км4Д3 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+1 ветеранская;
5й сезон: Л4Пк4Км4Д4 - вкачена 1 спецуха с трен.центра, либо 1 ветеранская.

Вместо спуцухи Д разрешается вкачивать другие спецухи:Оп, От, У, Шт, Уг, П, Ат, К
голкипер:

Принцип прокачки голкипера тот же (ветеранскими спецами заполняем один уже занятый слот и один не занятый, спецами с трен.центра добиваем начатые слоты), но есть отличия в спецах, т.к. голкипера нельзя прокачать стилевой спецухой. Вот спецухи, которыми можно прокачать ГК-ра: Л, В, Р, П, Ат, К - первые 4е вида усиливают игрока, остальные нет. По этому качаем усиливающие спецухи:

- если в сезон прихода игрока ветеранских спецух не осталось - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра;
2й сезон: Л4В2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4В4Р2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4В4Р4П2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
5й сезон: Л4В4Р4П4 - вкачено 2 спецухи с трен.центра, либо 1 ветеранская и 1 с трен.центра;

- если в сезон прихода игрока ветеранские спецухи остались - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л3В - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
2й сезон: Л4В3Р - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4В4Р3П - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4В4Р4П3 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+1 ветеранская;
5й сезон: Л4В4Р4П4 - вкачена 1 спецуха с трен.центра, либо 1 ветеранская.

2. Начиная со следующего (22) сезона в команде необходимо наличие прокачнного игрока-кумира с силой не менее 55 балов и попавшего в заявку на матчи чемпионата не менее 20 матчей из которых не меньше 10 сыгранных на выезде или в кубках федерации.
Сезонминим. возраст игрокаСпец.
2220К
2321К2
2422К3
2523К4
2624
20
К4
К

Размер субсидии.
1/4 стоимости тренировки балла игроку - за каждый натренированный балл (с учетом коэффициента)
25 тыс. всоликов - за каждый натренированный ветеранский балл
1/3 стоимости тренировки спецвозможности/совмещения игроку - за каждую натренированную спецвозможность/совмещение
50 тыс. всоликов - за каждую натренированную ветеранскую спецвозможность/совмещение

Сумма необходимая на счете команды для полноценной прокачки.

При 6 тренинг центра понадобится на 1-й и 5-й сезоны прокачки по 2 450К, на 2-4 сезоны по 4 850К на сезон.
Итого: 19 450К
Несмотря на необходимость вложения больших ресурсов, за счет игроков-кумиров команда не только возместит издержки, а и будет в хорошем плюсе. Таким образом, «и вам и нам»: и усиление сборной, и усиление состава, и всеобщая прибыль. Обязательно нужно ставить игрока-кумира в состав даже если играете на выезде - этим самым вы поможете другим командам федерации. Плюс еще получите всолики за участие ваших игроков в матчах сборной!!!
Единственное, что требуется от менеджера – терпение и умение работать с достаточным количеством ветеранов.

Программа прокачки распространяется на всех игроков федерации удовлетворяющим минимальным требованиям!!!
Списки игроков включенных в программу этого сезона выложу в ближайшие дни!!!

Повышаем прибыльность со стадионов!

Давайте со следующего (по возможности с этого) сезона начнем качать игроков кумиров.
 Официальные данные
Когда известно, что игрок-кумир (сила кумира не может быть меньше 50, иначе спецвозможность К не работает) попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей. В коммерческих турнирах увеличивается цена билета на матч. Для каждого матча составляется суммарный зрительский бонус в зависимости от того, сколько игроков-кумиров и какого уровня попадают в заявки обеих команд, по следующему принципу:
Ур +
1. +5 к зрительскому бонусу
2. +10 к зрительскому бонусу
3. +15 к зрительскому бонусу
4. +20 к зрительскому бонусу

Суммарный зрительский бонус игроков двух команд-участниц матча влияет на число зрителей по формуле: бонус в степени 17/24
Бонус Зрители
5 +3.1%
10 +5.1%
15 +6.8%
20 +8.3%
25 +9.8%
30 +11.1%
35 +12.4%
40 +13.6%
45 +14.8%
50 +16.0%
55 +17.1%
60 +18.2%
65 +19.2%
70 +20.3%
75 +21.3%
80 +22.3%
85 +23.3%
90 +24.2%
95 +25.2%
100 +26.1%
viewtopic.php?f=248&t=113841#p2038469

Задача следующая каждый сезон каждая команда качает ОДНУ спецуху К своему игроку.
При условии что все команды федерации начнут качать кумиров и обязательно выставлять его (в состав или запас) на все игры чемпионата уже через 4 сезона прибильность команд федерации во время проведения чемпионата возрастет на 13.6%( в каждой команде по игроку с К4),через 8 сезонов на 22.3%, а через 10 сезонов на максимальные 26.1%.
Попробую перевести в всолики:
В команде игрок с К4 - прибыль 2-4 ляма.
В команде 5 К4 - прибыль 8-12 лямов.
* В зависимости от размера стадиона, погоды, рейтинга команды, игры на прибыль/на домбонус.

В итоге получится что качая по одному уровню К за сезон в каждой команде федерации через 2 сезона каждая команда получит дополнительно 2 ляма на развитие, а через 10 сезонов дополнительно по 10 лямов за сезон.
Что позволит командам федерации развиватся более быстрыми темпами чем команды из других федераций!!!



P.S. Третья поставленная задача по изучению стилей игроков будет вынесена в отдельный топик!!!
vlasik
 
 
 


Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение кАссим 21 июл 2011, 00:11
Всё бы хорошо,только вот давай уж по юниорам распишем подробнее малость.

1. спецуха К не касается юниоров(а то ща понакачают юнцов ..)
2. Последовательность прокачки спецух юниорам(кандидатам в юниоры): Л4 Пк4 Км4
Четвёртый слот может быть занят спецухой ,важной для клуба,типа К,свойства и плюсы которой описаны выше, спецуха Ат,однако,если есть возможность прокачать У4 или Оп4,в зависимости от позиции игрока,то лучше это сделать.
3. по определению стилей. давай начнем с самых маленьких-кандидатов в сборные.

в принципе об этом уже писал в топике юниорки,однако в новостях даже после просьб,ничего не осветилось.
Плюс,нужно понять,что у нас сейчас хорошая сборная в этом сезоне и надо докачать уже этот выпуск. а новеньких уж качать тем у кого есть возможность совмещать прокачки,либо если сборника нет.
У меня,к примеру,двое качаются для юниорки,поэтому в этом сезоне тем кто с СШ придет помогу только баллами.

в фонд выплат отдаю 2000к.
кАссим
 
 
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение Feo 21 июл 2011, 04:27
с меня прокачка 16летки в этом сезоне (берегу ветеранские спецухи)
в фонд 200К
Feo
 
 
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение Jura[sel] 21 июл 2011, 10:26
Очень мощная программа! Я имею ввиду 1 пункт. С огромным удовольствием качал бы 16 летку, но с далёкого 16 (парадокс) сезона в Аль-Оуробу таковые не приходили. Что касается этого сезона: ветеранские уже нашли своих хозяев... но 2 спецухи с тренцентра обязательно оставлю для пришедшего юниора. Скорее всего, начинать буду не с Л-ки, а с Пк Л, либо Пк Км, а потом только Л. И четвёртый слот, у меня, скорее всего Ат - это исключительно в целях клуба. Считаю, что в 19 лет иметь Пк4 Км4 Л4 можно сказать, максимум :wise:

Что же касается спецухи К, то я поддержать это не смогу. Если интересна причина могу объяснить в общении.

И изучение стилей для юниоров - это блестящая идея! Среди небольшого перевеса в силе в юниорских сборных именно сыгранность и взаимопонимание может дать ту прибавку, необходимую для победы :wise: Кстати, с прошлой товы начал собственноручно изучать стили своих игроков. И когда придёт юниор со спортшколы он незамедлительно будет просмотрен в плане родного стиля. Также могу через аренду определять стили других ливийцев, впрочем об этом ближе к 16 туру чемпионатов вернёмся :cool:

P.S. На прокачку Ливийских юниоров с меня 5 миллионов Всоликов :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 529
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение vlasik 21 июл 2011, 14:55
Плюс,нужно понять,что у нас сейчас хорошая сборная в этом сезоне и надо докачать уже этот выпуск. а новеньких уж качать тем у кого есть возможность совмещать прокачки,либо если сборника нет.
У меня,к примеру,двое качаются для юниорки,поэтому в этом сезоне тем кто с СШ придет помогу только баллами.
Полностью согласен с тем что игроков которых сейчас команды качают нужно докачивать по максимуму. Я ни в коем случае не призываю бросать тех кого качали и всем в этом сезоне наброситса на 16-леток(17-леток суперталантов).

Еще раз просмотрел молодых Ливийцев возрастом от 17 до 20 лет. К сожалению в предложенную программу прокачки до конца сезона смогут вложится только несколько игроков.
Поэтому игроки пришедшые с баз в этом сезоне и следующих сезонах будут включатся в программу только если соответсвуют ее минимальным требованиям.
Игроки которые пришли в прошлых сезонах будут включены в данную программу с немного сниженными требованиями по прокачке:

17 летки 45 балов 4 спецухи
18-летки 55 балов 7 спецух
19-летки 65 балов 10 спецух
20-летки 75 балов 13 спецух
Также компенсация по этим игрокам будет на 25% меньше описанной схемы в шапке!!!
Что бы не возникло вопросов сразу отвечу почему меньше 25%?
1. Требования к игрокам как никак существенно занижены.
2. Далеко не все менеджеры еще готовы вкладывать финансы с личного счета на развитие федерации, поэтому если компенсация игрокам с заниженными требованиями не будет снижена есть большая вероятность недостаточного количества финансов.


Взносы приняты и будут перенесены в соответсвующую ветку на форуме после ее создания!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение кАссим 21 июл 2011, 20:10
бодренько начали=)))да,кстати,у меня стоит отрицательное отношение к президенту и это я дела\ю всегда после выборов президента. почему тогда не поставить нейтральное отношение?-я не безразличен, а нейтрального отношения в ФФ всегда хватает=)
так что если такими темпами пойдет движуха в ФФ,то переправлю на зелёный;-)
и фонд начинает набирать обороты=)классно.
предлагаю пару конкурсов для расслабона типа коллизий или fair play. с подсчетом проблем никаких,ибо добрые люди сайт специально в помощь ведущим таких конкурсов ВСОЛа сделали;-)
+хотелось бы,чтоб народ по активнее писал обзоры. можно передусмотреть ,к примеру, с каждого менеджера по 5к автору за 1 обзор.как идея?
идей много,надо собрать их в адекватные предложения=)
кАссим
 
 
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение Feo 10 сен 2011, 19:17
Ну что, у нас много народу будет качать игроков под сборную?
И вообще, сколько человек знают о программе?
Завтра уже приход молодёжи, а что мы знаем: Юра, я и я так думаю президент изъявили желание качать юниора для сборной по программе... и всё.
Feo
 
 
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение Tommazi 10 сен 2011, 21:27
У Юры как и у меня не получиться качать юнцов, команда и так до ужаса молодая.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение Feo 10 сен 2011, 22:31
а, ну тем более. В пору создавать тему претензии к менеджерам федерации :molot:
Feo
 
 
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение JohnyL 11 сен 2011, 13:08
У меня Зарок растет для сборной. Юниоров всегда качаю по-возможности.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение vlasik 11 сен 2011, 13:09
Согласно проведенного голосования многие менеджеры знают о том что пишется на формуе:
Как часто вы посещаете национальный форум Ливии?
Автор: vlasik
Модератор: Avers
Ответы:
Захожу на форум каждый день и всегда в курсе что там происходит. 16 (39%)
Захожу в нац. форум но очень редко. 12 (29%)
Захожу в нац. форум минимум раз в неделю. 8 (20%)
Вообще не посещаю форум федерации. 5 (12%)

После прихода молодежи менеджеров потенциальных зборников оповещу еще раз в личку о программе.
vlasik
 
 
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение Jura[sel] 11 сен 2011, 13:35
И всё же я попробую. Закажу сейчас суперталанта и таланта СМ и если придёт 16-летка, то сделаю из него опорника. Если придут 17-летки, то заморачиваться не буду, ибо смысла я не вижу - сборной он смог бы помочь только в 19 лет...

Johny, иметь 100% состав из Ливийских ребят - моё восхищение :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 529
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение Tommazi 11 сен 2011, 22:48
На самом деле Евгению уважуха, реально есть желание собрать 11 ливийцев, но вот что бы второй состав собрарь из игроков революционеров, как то не получается.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение кАссим 12 сен 2011, 08:52
Юра,поздравляю с отличный юнцом!С тебя DM к следующему сезону в сборную!
кАссим
 
 
 

Re: Комплексная программа развития федерации!!!
Сообщение JohnyL 12 сен 2011, 09:44
Мне снова заслали 16летку, не знаю чем заслужил :beer: так что буду растить форварда на смену Рамадану!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Ливия