Клубы Ливии в КТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 14 июл 2009, 07:47
а я вообще вылетел в первом матче плей-офф:(
кАссим
 
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Talking_Box 14 июл 2009, 09:38
Я участвую в ком. турнире Халява. Увы, но вылетел в полуфинале. Хотя расчитывал его спокойно выиграть. Как-то совсем неожиданно проиграл коллизию и влетел 2:0. А до полуфинала ведь не пропустил ни одного мяча. И тут такая ж... Ещё и Хамза Силит всё никак не наберёт заветный 50-й балл силы. Осталось всего 2 матча в сезоне - за третье место в КТ и това. Если не наберёт и у него останется 34/49 это будет редкая жопа. Обидно будет до безобразия. Да и во втором клубе у меня похожая ситуёвина с баллами. Одному ветерану не хватает 1-го балла до 50. Что за сезон такой?
Talking_Box
 
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Talking_Box 16 июл 2009, 09:00
Эх, проиграл я в матче за третье место по пенальти. Ещё и Хамза Силит от которого я так долго ждал плюсик получил первый в сезоне минус. Неудачное завершение карьеры вышло у чувака. :sharik:
Talking_Box
 
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Jura[sel] 26 мар 2010, 01:29
Доброй ночи уважаемые посетители национального форума Ливии :beer: Есть немного свободного времени и решил подвести небольшие итоги по Коммерческим Турнирам уходящего, 16-го сезона.

Д1: Из 16 клубов - 8 принимало участие в КТ и вот итоги:

Аль-Джазира (Зувара, Ливия) – серебро Арсенал Коллизиум – 2
Аль-Хейяд (Сирт, Ливия) – победитель Кубок на призы ЛФК ВСОЛ

Д2: Из 16 команд в КТ принимало участие 10 и призёрами стали:

Аль-Савиид (Триполи, Ливия) – победитель Кубок короля Лесото 2
Аль-Наджма (Хомс, Ливия) – серебро Чакарита 2

Д3: Из 16 команд участие принимало 6, из которых, увы, ни одна не попала в тройку призёров

И таким образом: Из 24 участий в КТ у нас в активе раз два и обчёлся: 2 золота и 2 серебра :wise: Спасибо за эти победы шейхи :beer:

Хотелось обратить внимание на следующее:
Менеджер Аль-Хейяда Виталий Шишкин aka witalbol принимал участие в очень интересном КТ Кубок на призы ЛФК ВСОЛ. В чём заключался интерес этого коммерческого турнира: Изначально, идея была подобрать участников КТ с ЛФК ВСОЛ (Питер) и Фк ВСОЛ (Москва), по 8 человек с каждой стороны... но эта задача решиться не смогла. Поэтому получилось: 8 человек с ЛФК ВСОЛ есть, а с Московской стороны только 4 участника. А турнир то проходил на знаменитом "Олд Траффорд" в самом Манчестере. Дак вот, от моего лица ездил Валеж, и кой участников то не хватает я попросил организатора Женю Виноградова aka DRUID взять Виталю и его Хейяд, так как он хоть каким-то образом, но причастен к ЛФК ВСОЛ... И получается, что "менеджер со стороны" просто пришёл и всех победил (меня в том числе). Вот такая вот, на мой взгляд, интересная история :-)
Спасибо за внимание :-) .

P.S. Вадим, если не трудно кинь итоги КТ в новости. :thanks:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Карлионе 17 июл 2010, 12:04
моя Абу Мольяна, самая слабая из группы, и предпоследняя по силе в кт. Вышла 1/4 через 1 место с 7 очками! Неожиданный результат! А как играют остальные земляки?
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 466
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Ty3uK 17 июл 2010, 12:27
Не играю в КТ :) Почти принципиЯльно.. )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Feo 17 июл 2010, 13:29
Мои также с 7 очками с первого места вышли в плей-офф в КТ "Кубок Тоттенхэм Хотспур-3"
Feo
 
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Карлионе 17 июл 2010, 16:09
Ty3uK почему не играешь???
FC_FEO красавцы. впланах победа на турнире? или более скромные планы???
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 466
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Feo 17 июл 2010, 17:48
Да я уже в третий раз в этом турнире разными командами играю. Первый заход делал хорвтами, но кажется даже из группы не вышел, второй заход был мексиканский и дошёл до финала. Теперь вот ливийцы на очереди. Тяжело в четвертьфинале будет, но кажется у меня в КТ всё неплохо получается. 5 из 5 команд вышли в плей-офф. Также, думаю, что хотя бы один трофей я ещё в этом сезоне завоюю :-)
Feo
 
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Ty3uK 17 июл 2010, 17:53
Ty3uK почему не играешь???

Самое бесполезное во ВСОЛе.
Давно их пора отменять.
Сплошной лохотрон, потеря баллов, неконтролируемый турнирный и игровой процесс, нулевая престижность.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Карлионе 17 июл 2010, 18:01
у.меня.наоборот.баллы.прибавляет.2.из.2.прошли.дальше.может.и.опимистично.скажу.но.тоже.хочу.трофей.вроде.гена.пока.за.меня.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 466
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Feo 17 июл 2010, 19:21
а мне нравится в КТ играть :grin: и не надо ничего отменять. КТо не хочет, пусть не играет. Маленькие клубы хоть здесь могут с равными соперниками посоревноваться, или например, с друзьями из других фдераций...
А баллы теряют те, кто свои клубы с силой 1000+ заявляют в турниры с максимальной силой 650... конечно, йопт, баллы терять тут будешь. Надо правильно турниры под команду подбирать :wise:
Feo
 
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение nerazzurri 19 июл 2010, 09:09
Мустакбал неплохо отыграл первые два матча КТ - победа и ничья. Третий - провалили и проиграли - на мой взгляд Гена мне недодал очка в этом матче. Я в этом плане оптимист - считаю, что то, чего Гена недодал обязательно вернет позже. Не буду против, если это случится уже в четвертьфинале. Что касается КТ в целом - очень осторожно к ним подхожу. Не планировал участие в них для своих команд, однако получив приглашения заявил Мустакбал и Монпелье. В плане прокачки команды итог действительно неутешительный - баллы теряем. Монпелье, как выяснилось, переоценило свои силы и турнир полностью провален, не говоря уже о баллах. На Мустакбал есть надежда, что хоть результат будет достойный.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Карлионе 19 июл 2010, 10:50
сегодня Ливия в КТ разорвет своих соперников по 1/4!!!! :pinok: :gun:
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 466
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение nerazzurri 19 июл 2010, 13:20
Карлионе писал(а):сегодня Ливия в КТ разорвет своих соперников по 1/4!!!! :pinok: :gun:
мы рвать никого не собираемся - очень прагматитчненько начнем в суперзащитке, а там как карты лягут :-) Разгрома, думаю, ждать не стоит

пс. соперник у меня сегодня интересный - 70% своих матчей играет спартаком, но еще где-то 25 комбой (странное дело - не так ли :grin: ))) (5 оставлю наоткуп остальным стилям). Почему-то буду надеяться, что сегодняшний матч будет из разряда этих 25%)) - уж больно не хочется напороться случайно, ведь в КТ как нигде играет роль выйгранная/проигранная коллизия из-за равенства стартовых раскладов
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия