Клубы Ливии в КТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЭдиЯн 19 июл 2010, 13:39
Не знаю как эти коллизии играют- но мой клуб в Литве выиграл все три коллизии за явным преимуществом, получил три очка (по одному за каждый матч) и досрочно вылетел из кубка. :shock:
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Tommazi 19 июл 2010, 14:22
Ливийский клуб играет дальше и это главное, а коллизии действительно не так много прибавки дают, если твоя команда ни каким боком не прокачана под этот стиль.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение nerazzurri 19 июл 2010, 15:14
Скиф писал(а):Не знаю как эти коллизии играют- но мой клуб в Литве выиграл все три коллизии за явным преимуществом, получил три очка (по одному за каждый матч) и досрочно вылетел из кубка. :shock:
Tommazi писал(а):а коллизии действительно не так много прибавки дают, если твоя команда ни каким боком не прокачана под этот стиль.
забыл упомянуть, что имею ввиду турниры слабых команд, в коем и принимаю участие - у нас ограничение по силе отправленного состава 400 :grin: Здесь даже когда высавил состав и сила получается 397 думаешь, где бы взять еще 3 балла, а коллизия - вообще праздник)))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение ЭдиЯн 19 июл 2010, 15:29
В каждом матче по 120 балов преимущество
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение nerazzurri 19 июл 2010, 16:00
Скиф писал(а):В каждом матче по 120 балов преимущество
не баллами надо преимущество мерить, а процентным соотношением сил. Одно дело 120 баллов преимущества в случае 400/520 и совсем другое, когда речь идет о 1000/1120 - в первом случае разница ооочень серьезная и получившая такое преимущество команда, вправе рассчитывать на победу, а во втором - ничьей никого не удивишь
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Jura[sel] 19 июл 2010, 17:19
emytch писал(а):Здесь даже когда высавил состав и сила получается 397 думаешь, где бы взять еще 3 балла, а коллизия - вообще праздник)))
:D :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение nerazzurri 19 июл 2010, 21:26
соперник, как я и ожидал, попытался поймать меня на коллизии, в итоге поймался сам. Очень спокойные и вполне достаточные 1-0 и я в четверке.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Tommazi 19 июл 2010, 23:21
Мы тоже поймали соперника на коллизии. да к тому же ещё и против супера играли. тем приятней победа.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Feo 20 июл 2010, 08:52
У меня 4 из 5 команд прошли четвертьфиналы, в том числе и ливийцы :-) , мексиканцы по неудачному стечению обстоятельств вылетели - вынужден был заранее отправлять состав в связи с отъездом, а мои в товарищеском матче лишний балл силы хапнули и у меня ветерана и капитана из состава автоматом выбросило. <удалено автоцензором> с ним с проигрышем, но ведь из-за этой не сыгранной игры у моего капитана 54%, АААААААААААААААААААААААААААААААААААА :shock:
Feo
 
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Talking_Box 20 июл 2010, 09:17
У меня чуть с Османом такая же фигня не произошла. Я всегда считал что ком. турниры не относятся к официальным играм. А когда у Османа процент стал ниже 55 стало как-то стрёмно. Хорошо что оставалась последняя игра в группе. Но мы и там прошли, и в 1/4 прошли дальше. Теперь будем играть в полуфинале. Да и вторая моя команда тоже пролезла в полуфинал. К тому же у нас остался супер. Может придержим его на финал. Будет видно. В общем, можно считать что оба мои клуба в этом сезоне хотя бы в ком. турнирах сыграли нормально.
Talking_Box
 
 
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение nerazzurri 20 июл 2010, 09:20
FC_FEO писал(а):У меня 4 из 5 команд прошли четвертьфиналы, в том числе и ливийцы :-) , мексиканцы по неудачному стечению обстоятельств вылетели - вынужден был заранее отправлять состав в связи с отъездом, а мои в товарищеском матче лишний балл силы хапнули и у меня ветерана и капитана из состава автоматом выбросило. <удалено автоцензором> с ним с проигрышем, но ведь из-за этой не сыгранной игры у моего капитана 54%, АААААААААААААААААААААААААААААААААААА :shock:
да уж... не повезло, прямо скажем. Обиднее даже, чем с моим ветераном, который в конце чемпионата получил тяжелую травму и обрек себя на продажу :(
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение nerazzurri 21 июл 2010, 21:35
Воттена... Я в финале - а вначале турнира думал: ну, из группы выйду - уже хорошо))) Ну, сам Бог велел брать первый трофей в новой истории емыча :grin: и в истории Аль-Мустакбала тоже
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Tommazi 21 июл 2010, 21:42
Нам в полуфинале так попёрло, как редко когда прёт, сам намудрил проиграв коллизию, понятно что был на порядок слабее, но удалось забить и выиграть, но не этот финал для меня сейчас важен, молодёжная сборная Сербии под моим управлением переиграв сегодня в полуфинале сильнейшую молодёжную сборную Европы Болгарию, впервые в своей истории выходит в финал ЧЕ.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение nerazzurri 21 июл 2010, 21:44
Tommazi писал(а):Нам в полуфинале так попёрло, как редко когда прёт, сам намудрил проиграв коллизию, понятно что был на порядок слабее, но удалось забить и выиграть, но не этот финал для меня сейчас важен, молодёжная сборная Сербии под моим управлением переиграв сегодня в полуфинале сильнейшую молодёжную сборную Европы Болгарию, впервые в своей истории выходит в финал ЧЕ.
йоу... поздравляю!!!
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Клубы Ливии в КТ.
Сообщение Tommazi 21 июл 2010, 22:07
Спасибо, вот пишу а сам до сих пор не верю, что мы так далеко зашли, хотя всё очень сложно начиналось.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия