Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 07 янв 2015, 08:04
novstas писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Нет среди вас желающих поработать в популярном ВСОЛовском издании Zaman SPOR? :-)
Так он вроде про турецкий футбол только?
Ну и что? В прошлом сезоне "итальянец" и "таиландец" писАли обзоры в Ирландии. При чём за спасибо :) Так что, если тебе хочется творить, то нет никаких преград!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Pedro Sangre 07 янв 2015, 09:43
novstas писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Нет среди вас желающих поработать в популярном ВСОЛовском издании Zaman SPOR? :-)
Так он вроде про турецкий футбол только?
Легионеры у нас и раньше работали, а в этом планируем чуть больше внимания уделять и другим соревнованиям. Расширяем границы
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 08 янв 2015, 23:04
Хотел бы сделать акцент на один нюанс. Прежде, чем устраивать голосование по сбору средств в Фонд федерации, нужно обеспечить, чтобы менеджеры не слышали лишь благие намерения, а более-менее детально представляли - на что именно пойдут их средства.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение The Economist 08 янв 2015, 23:38
Андрей Р писал(а):Хотел бы сделать акцент на один нюанс. Прежде, чем устраивать голосование по сбору средств в Фонд федерации, нужно обеспечить, чтобы менеджеры не слышали лишь благие намерения, а более-менее детально представляли - на что именно пойдут их средства.

во первых пойдут на прокачку юниоров, за каждый прокаченный балл юниору, за каждую прокаченную спецуху клуб будет получать в конце или в начале следующего сезона вознагражденийа, во вторых если будут конкурсы то за конкуры тоже..в третьих ттф..в 4-ых менеджеру который будет выбран как самый лучший

надеюсь перечисленные выше пока достаточно..как примерный президент йа сам вложил фонд сколько надо по договоренности по дивизионам
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 09 янв 2015, 07:12
Economist413 писал(а):
Андрей Р писал(а):Хотел бы сделать акцент на один нюанс. Прежде, чем устраивать голосование по сбору средств в Фонд федерации, нужно обеспечить, чтобы менеджеры не слышали лишь благие намерения, а более-менее детально представляли - на что именно пойдут их средства.

во первых пойдут на прокачку юниоров, за каждый прокаченный балл юниору, за каждую прокаченную спецуху клуб будет получать в конце или в начале следующего сезона вознагражденийа, во вторых если будут конкурсы то за конкуры тоже..в третьих ттф..в 4-ых менеджеру который будет выбран как самый лучший

надеюсь перечисленные выше пока достаточно..как примерный президент йа сам вложил фонд сколько надо по договоренности по дивизионам
А можно конкретней СКОЛЬКО и ЗА ЧТО, а то "будет получать" - как-то... 10 вс. - это тоже вознаграждение...
Нельзя из Фонда ФФ перевести деньги в ФФ другой страны, или в клуб из другой ФФ (или что-то изменилось в правилах, а я пропустил???)
Т.е. с дивизионами уже договорились? А я не в курсе...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 09 янв 2015, 08:41
Qwinto писал(а):Т.е. с дивизионами уже договорились? А я не в курсе...
http://virtualsoccer.ru/federation_voxpopuli.php?num=92 опрос был...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
У нас в фонде 18 лямов, что-то еще собирать незачем! Нужно хотя-бы с этим разобраться...
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 09 янв 2015, 16:04
малой писал(а):
Qwinto писал(а):Т.е. с дивизионами уже договорились? А я не в курсе...
http://virtualsoccer.ru/federation_voxpopuli.php?num=92 опрос был...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
У нас в фонде 18 лямов, что-то еще собирать незачем! Нужно хотя-бы с этим разобраться...

Больше денег - больше разборки. Ну, за гигантские разборки. :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 09 янв 2015, 21:11
малой писал(а):
Qwinto писал(а):Т.е. с дивизионами уже договорились? А я не в курсе...
http://virtualsoccer.ru/federation_voxpopuli.php?num=92 опрос был...
И какой результат??? Я, например, не в курсах какой кворум и процент :oops:
А на остальные два вопроса тоже ответ сможешь дать?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 09 янв 2015, 21:45
Qwinto писал(а):А можно конкретней СКОЛЬКО и ЗА ЧТО, а то "будет получать"
Вот именно. Все-таки хочется не только благих пожеланий, но и конкретики.

И согласен, что нет смысла устраивать сбор до того, как ныне имеющиеся в фонде деньги будут распределены.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение The Economist 10 янв 2015, 10:37
Qwinto писал(а):
Economist413 писал(а):
Андрей Р писал(а):Хотел бы сделать акцент на один нюанс. Прежде, чем устраивать голосование по сбору средств в Фонд федерации, нужно обеспечить, чтобы менеджеры не слышали лишь благие намерения, а более-менее детально представляли - на что именно пойдут их средства.

во первых пойдут на прокачку юниоров, за каждый прокаченный балл юниору, за каждую прокаченную спецуху клуб будет получать в конце или в начале следующего сезона вознагражденийа, во вторых если будут конкурсы то за конкуры тоже..в третьих ттф..в 4-ых менеджеру который будет выбран как самый лучший

надеюсь перечисленные выше пока достаточно..как примерный президент йа сам вложил фонд сколько надо по договоренности по дивизионам
А можно конкретней СКОЛЬКО и ЗА ЧТО, а то "будет получать" - как-то... 10 вс. - это тоже вознаграждение...
Нельзя из Фонда ФФ перевести деньги в ФФ другой страны, или в клуб из другой ФФ (или что-то изменилось в правилах, а я пропустил???)
Т.е. с дивизионами уже договорились? А я не в курсе...
я не могу вы все против меня или все таки мы в одной команде?
кому как распределить эти 18 лямов я не в курсах..может предыдущий президент скажет?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
вот смотрю на фонд..последний раз в фонд переводили денежки в прошлом году

27 янв 2014, 17:58 18 377 000$ +60 000 18 437 000$
Долг за конкурс от Стина (Виктор93) [Виктор93]

потом я перевел ,а после Николай Кабанов..вот и все..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 10 янв 2015, 13:47
1. собирать ничего не надо, по крайней мере в этом сезоне, так как еще с эти 18-ти лямами не разобрались.
2. по поводу распределения имеющегося: основной статьей должно стать поощрение и мотивация взращивания юниоров для качественной сборной.
2.1. Тут должна быть программа для прокачки молодняка с конкретными участниками, требованиями и поощрениями. Вести ее должен непосредственно тренер юниорки.
3. остальные средства должны идти на развивающие какие-либо аспекты проекты: например на набор баллов с игры, либо если худо с общением в федерации, то на какие-то конкурсы и т.п.

Все пункты расходов, думаю, надо согласовывать с "народом", ну либо с активной его частью
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 10 янв 2015, 13:54
[quote="Des_abdul"]1. собирать ничего не надо, по крайней мере в этом сезоне, так как еще с эти 18-ти лямами не разобрались.
2. по поводу распределения имеющегося: основной статьей должно стать поощрение и мотивация взращивания юниоров для качественной сборной.
2.1. Тут должна быть программа для прокачки молодняка с конкретными участниками, требованиями и поощрениями. Вести ее должен непосредственно тренер юниорки.
3. остальные средства должны идти на развивающие какие-либо аспекты проекты: например на набор баллов с игры, либо если худо с общением в федерации, то на какие-то конкурсы и т.п.

Все пункты расходов, думаю, надо согласовывать с "народом", ну либо с активной его частью[/qu
Денис, с каким народом??? У нас мертвая федерация и общаются максимум 10 человек! Дайте новому президенту поработать, моет и конкурс по воспитанию юниоров появится. Вообще меня поражают люди, которые "тюкали" старого президента за отсутствие какой-либо движухи, появился новый его "тюкают" за то, что он старается ее навести эту движуху! Какого хрена если вы все такие активные в президенты не подались? Только по факту свой негатив готовы писать!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 10 янв 2015, 14:45
Корсар писал(а): Вообще меня поражают люди, которые "тюкали" старого президента за отсутствие какой-либо движухи, появился новый его "тюкают" за то, что он старается ее навести эту движуху! Какого хрена если вы все такие активные в президенты не подались? Только по факту свой негатив готовы писать!
Имя, сестра! (с)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 10 янв 2015, 15:20
Володя, я привык и новый президент привыкнет ;)
А на счет программы юниоров согласен, надо набрать 11 человек и каждый качает своего 1 юниора, т.е. основу для будущей сборной и их же поощрять из фонда, т.е. оплачивать баллы силы и спецухи..
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 10 янв 2015, 16:07
Qwinto писал(а):
Корсар писал(а): Вообще меня поражают люди, которые "тюкали" старого президента за отсутствие какой-либо движухи, появился новый его "тюкают" за то, что он старается ее навести эту движуху! Какого хрена если вы все такие активные в президенты не подались? Только по факту свой негатив готовы писать!
Имя, сестра! (с)

Вить, все взрослые люди и по форуму могут сделать вывод кто это! Вместо того, чтобы критиковать президента, давайте ему все вместе по мере возможности поможем. Уверен, результат будет гораздо лучше!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Шмыга писал(а):Володя, я привык и новый президент привыкнет ;)
А на счет программы юниоров согласен, надо набрать 11 человек и каждый качает своего 1 юниора, т.е. основу для будущей сборной и их же поощрять из фонда, т.е. оплачивать баллы силы и спецухи..

Леш, можно даже и под дождь состав второй делать! У нас уже достаточное количество дождевых команд способных прокачать по 1 игроку. Будет 22 игрока и 2 различных состава, но игроки действительно должны быть хорошо готовы как по баллам, так и по спец. возможностям.

P\s мужики кто из федерации кроме Лехи в танки играет? Напишите свои ники, может вместе покатаемся.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания