Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The Economist 10 фев 2015, 17:54
малой писал(а):Да, интересненько :D

А знаю оттуда, что ни на форуме, ни в новостях давно об этом ни слова :-)
в личке))
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 10 фев 2015, 18:50
Economist413 писал(а):
малой писал(а):Да, интересненько :D

А знаю оттуда, что ни на форуме, ни в новостях давно об этом ни слова :-)
в личке))
Ладно, понял...
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 16 фев 2015, 22:32
Прикольное чувство, когда за один первый круг обыгрываешь 4-ю и 3-ю команды страны!))
Держись, Маурител :-)
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 17 фев 2015, 14:46
Трансферный рынок(топ игроков) заглох походу. Теперь с этой реформой не продашь за хорошие деньги хорошего игрока. А отдавать за так не хочется. :gcry:

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 38 секунд:
Из 50-ти топ игроков, на 4-ых поданы заявки)))) АиА в этот раз решили не теми методами бороться с обезжириванием фарм клубов
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 17 фев 2015, 22:13
А я считаю все верно А&А сделали!!! Что это такое, 75 % игроков на рынке продаются по 150%!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 17 фев 2015, 22:29
Не знаю. В Хорватии сейчас изучаю стили игроков и соответственно они разные. Надо проводить трансферы и тут возникает вопрос как? Кто купит у меня игрока если он стоит около 30млн? Допустим его купили с горе пополам за 120%. Где гарантия что я куплю себе нужного даже если будет нал? Просто сделали бы, что манагер не может потратить на трансфер более опред. суммы, если нах-ся в команде меньше полу года(допустим). Возьмем например тот же Нанси из Франции. Чел годами растил молодежь и продавал, чтобы выстрелить. Благо(для него) он успел подкупить топовых игроков, а то сидел бы со своим млрд и дальше в Д4

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В Мавритании тоже солянка, но финансы есть, что слегка облегчит задачу
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 18 фев 2015, 17:48
Сегодня высветилось 2% недовольных! Вопрос, никого не продал, игроки все живы здоровы, в последних 22 играх одно поражение! Вопрос, откуда это недовольство???
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Sibirik 18 фев 2015, 17:56
Корсар писал(а):Сегодня высветилось 2% недовольных! Вопрос, никого не продал, игроки все живы здоровы, в последних 22 играх одно поражение! Вопрос, откуда это недовольство???

Так недовольство то из-за стареющего состава...
Время идёт, стареют по маленьку...)

У многих такое появилось. Видать решили перед приходом молодёжи лёгкий ажиотаж на них создать..)
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 18 фев 2015, 17:59
Корсар писал(а):Сегодня высветилось 2% недовольных! Вопрос, никого не продал, игроки все живы здоровы, в последних 22 играх одно поражение! Вопрос, откуда это недовольство???
У тебя Володя средний возраст игроков увеличился, видимо кто то раньше положенного ДР отпраздновал :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 18 фев 2015, 19:19
Шмыга писал(а):
Корсар писал(а):Сегодня высветилось 2% недовольных! Вопрос, никого не продал, игроки все живы здоровы, в последних 22 играх одно поражение! Вопрос, откуда это недовольство???
У тебя Володя средний возраст игроков увеличился, видимо кто то раньше положенного ДР отпраздновал :grin:
У меня тоже самое... В начале сезона возраст был нормальный для болельщиков, а тут как будто ёб......ь....
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 18 фев 2015, 19:55
Конечно! им стало 31 год и 6 с половиной месяцев. Мне конечно пофиг, я не смотрю на старость есть кому играть но за один день такое недовольство это супер.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 18 фев 2015, 19:59
А вот мне интересно вот что - в лиге есть команды, где только молодежь до 19 лет. Когда им стукнет 20-ка, тоже недовольство будет? :D :D
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 18 фев 2015, 21:59
Корсар писал(а):Сегодня высветилось 2% недовольных! Вопрос, никого не продал, игроки все живы здоровы... Вопрос, откуда это недовольство???
У меня та же хрень {facepalm} Похоже, что это коснулось толдько Мавритании {stars}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 482
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 19 фев 2015, 10:58
малой писал(а):Прикольное чувство, когда за один первый круг обыгрываешь 4-ю и 3-ю команды страны!))
Держись, Маурител
Вах! :) Но думаю, что нас в этот раз пока что судьба пощадит - вам после трудов праведных надо бы усталость сбросить. ;)

Serbon писал(а):В Хорватии сейчас изучаю стили игроков и соответственно они разные. Надо проводить трансферы и тут возникает вопрос как? Кто купит у меня игрока если он стоит около 30млн?
Надо меняться. Это дело хлопотное, конечно, но вполне осуществимое.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 19 фев 2015, 13:32
Serbon писал(а): Кто купит у меня игрока если он стоит около 30млн? Допустим его купили с горе пополам за 120%.
Итогом всех реформ и изменений в трансферной политики для АиА должно было стать отсутствии таких вот фраз.
Все ведется к тому, что игрок должен продаваться за столько, сколько стоит(в среднем), а продажи за 120-150% и 60-80% как раз таки корректируют цены на игроков соответственно в большую или меньшую сторону. Это и есть показателем спроса, другими словами если идентичных игроков покупают за 120 и более процентов, то они недооценены и их ценник должен расти. И в какой-то момент достичь той отметки, в которую ее оценивает спрос. А мы, этого не замечая, продолжаем по старинке толкать своих "сверх способных" игроков за 150% и удивляться почему их за даже за 120% не берут.
Мне кажется, значит это и есть та самая равновесная цена, на которую сегодня мы сами и оцениваем данного игрока.
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания