Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение novstas 20 фев 2015, 16:49
я конечно извеняюсь ,но в связи с ухудшением финансовых условий придеться покинуть команду,проще говоря не успеваю ВИП продлить*(
novstas
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 20 фев 2015, 17:15
это ожидалось. правда, гораздо раньше ждал.
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 20 фев 2015, 18:22
novstas писал(а):я конечно извеняюсь ,но в связи с ухудшением финансовых условий придеться покинуть команду,проще говоря не успеваю ВИП продлить*(
А почему именно покинуть команду из Мавритании, где логика? :think:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение novstas 20 фев 2015, 19:30
малой писал(а):это ожидалось. правда, гораздо раньше ждал.
О как) через 2 дня будет видно точно,если не получиться финансов кинуть ,то все таки придеться покинуть Вас

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Шмыга писал(а):
novstas писал(а):я конечно извеняюсь ,но в связи с ухудшением финансовых условий придеться покинуть команду,проще говоря не успеваю ВИП продлить*(
А почему именно покинуть команду из Мавритании, где логика? :think:
Ну команды изьЛатвии и Монголии я не за какие каврижки не покину, а вот Мавритания или. Гаити стоял вопрос,увы в Гаитянской команде получается немного лучше,поэтому увы выбор не в пользу Мавритании,но если возможность будет то останусь, хотя по пред. комментам такое чувство что выгоняют {crazy}
novstas
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 20 фев 2015, 20:12
novstas писал(а):
малой писал(а):это ожидалось. правда, гораздо раньше ждал.
О как) через 2 дня будет видно точно,если не получиться финансов кинуть ,то все таки придеться покинуть Вас
Да просто та чуть некрасивая ситуация... любой со злости мог бы сразу кинуть команду и забыть.... поэтому я и ждал такого хода от тебя. Ну, главное, чтобы получилось остаться. Была бы возможность, помог бы, но сейчас и единицы на счету нет :(
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение novstas 21 фев 2015, 10:01
малой писал(а):
novstas писал(а):
малой писал(а):это ожидалось. правда, гораздо раньше ждал.
О как) через 2 дня будет видно точно,если не получиться финансов кинуть ,то все таки придеться покинуть Вас
Да просто та чуть некрасивая ситуация... любой со злости мог бы сразу кинуть команду и забыть.... поэтому я и ждал такого хода от тебя. Ну, главное, чтобы получилось остаться. Была бы возможность, помог бы, но сейчас и единицы на счету нет :(
Неее,та ситуация не в счет, если попросили уйти из сборной,значит на то были причины, а обижаться и бросать изза этого команду не в моем стиле,все бонально просто ,причина в другом,остался один шанс едениц закинуть,покер))
novstas
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 21 фев 2015, 18:25
Президент, тебе сообщение. Голосование на фонд делал? Теперь по результатам голосования взносы, вот как здесь - 9 ноя 2014, 00:00 10 270 000$ +6 280 000 16 550 000$ взнос средств согласно результатам голосования, http://virtualsoccer.ru/vox.php?link=5622&back=1&t=169.

Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 23 секунды:
На один шанс больше обыграть Маурител)
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение novstas 22 фев 2015, 15:55
Шмыга писал(а):
novstas писал(а):я конечно извеняюсь ,но в связи с ухудшением финансовых условий придеться покинуть команду,проще говоря не успеваю ВИП продлить*(
А почему именно покинуть команду из Мавритании, где логика? :think:
Добро пожаловать в VIP-клуб! Спасибо за поддержку. Вы успешно произвели оплату за 365 дней (~1 год) VIP-клуба.
Настройки вашего VIP-аккаунта сообщают о том, что VIP будет расходоваться с двойной скоростью.
VIP-клуб продлён до 28.08.2015 16:00
novstas
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 22 фев 2015, 16:14
малой писал(а):На один шанс больше обыграть Маурител)
бгг
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Stin 25 фев 2015, 20:17
Привет всем! Коллеги! Можно вас попросить об одной услуге? Внизу под моим сообщением есть ссылка на сайт (это мой сайт). Зайдите если не трудно на него, сделайте пару переходов и слева ткните на какую-нибудь рекламку (там список из ссылок будет). Заранее спасибо! :thanks:
Stin
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение artist-30 26 фев 2015, 06:43
Stin писал(а):Привет всем! Коллеги! Можно вас попросить об одной услуге? Внизу под моим сообщением есть ссылка на сайт (это мой сайт). Зайдите если не трудно на него, сделайте пару переходов и слева ткните на какую-нибудь рекламку (там список из ссылок будет). Заранее спасибо! :thanks:
Ткнул)
artist-30
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение novstas 26 фев 2015, 12:27
Stin писал(а):Привет всем! Коллеги! Можно вас попросить об одной услуге? Внизу под моим сообщением есть ссылка на сайт (это мой сайт). Зайдите если не трудно на него, сделайте пару переходов и слева ткните на какую-нибудь рекламку (там список из ссылок будет). Заранее спасибо! :thanks:
тыц))
novstas
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Stin 26 фев 2015, 19:11
Спасибо всем кто откликнулся! Только вот модераторы мою подпись удалили... :( Говорят любые ссылки, идущие за пределы сайта, запрещены... :? И желтяк дали за это.
Stin
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 26 фев 2015, 23:37
Stin писал(а):Спасибо всем кто откликнулся! Только вот модераторы мою подпись удалили... :( Говорят любые ссылки, идущие за пределы сайта, запрещены... :? И желтяк дали за это.
Правила читайте батенька :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение novstas 27 фев 2015, 19:58
Stin писал(а):Спасибо всем кто откликнулся! Только вот модераторы мою подпись удалили... :( Говорят любые ссылки, идущие за пределы сайта, запрещены... :? И желтяк дали за это.
это хорошо хоть пару дней повисела объява)
novstas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания