Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 12 мар 2015, 23:06
Корсар писал(а):А если рейтинг и количество очков заработанных моим клубом на БЛАГО федерации ( что позволило таким клубам как Гард выступать в афрокубках)

Володя, я уже потерял к тебе уважение, но после этих слов, ты уже в моих глазах опустился ниже "нуля". Это уже конкретный перебор!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Корсар писал(а):Карпенюк, Сербон, Дудин и Квинто!!! Я Вас умоляю!!! Вы такие сильные менеджеры, выигравшие неоднократно чемпионаты различных стран, чемпионаты африки и кубки африки и т.д. Привнесшие в развитие ФФ Мавритании массу положительного!!!!! Вырастившие массу игроков для сборных ФФ Мавритании!!! Я Вас прошу, не уходите из федерации, без Вас данная федерация просто загнется!!! Ведь тут после вашего ухода играть будет некому, Роман Каюмов, Александр Зайцев, Тотал, Олег Блохин, Сергей Рубан, Леван Габисония, Александр Анисимов, Андрей Каракошко, Дмитрий Фомин, Алексей Микитчук, Макс Чудов,Юра Петрина, Евгений Медведев и еще много тренеров ФФ Мавритании настолько бездарны, что без Вас о небожители мы не сможем развить федерацию!!! Пожалуйста не уходите!!!
Володя, я надеюсь это это сарказм, слетевшего у тебя "пукана".
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 12 мар 2015, 23:28
Шмыга писал(а):
Корсар писал(а):А если рейтинг и количество очков заработанных моим клубом на БЛАГО федерации ( что позволило таким клубам как Гард выступать в афрокубках)

Володя, я уже потерял к тебе уважение, но после этих слов, ты уже в моих глазах опустился ниже "нуля". Это уже конкретный перебор!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Корсар писал(а):Карпенюк, Сербон, Дудин и Квинто!!! Я Вас умоляю!!! Вы такие сильные менеджеры, выигравшие неоднократно чемпионаты различных стран, чемпионаты африки и кубки африки и т.д. Привнесшие в развитие ФФ Мавритании массу положительного!!!!! Вырастившие массу игроков для сборных ФФ Мавритании!!! Я Вас прошу, не уходите из федерации, без Вас данная федерация просто загнется!!! Ведь тут после вашего ухода играть будет некому, Роман Каюмов, Александр Зайцев, Тотал, Олег Блохин, Сергей Рубан, Леван Габисония, Александр Анисимов, Андрей Каракошко, Дмитрий Фомин, Алексей Микитчук, Макс Чудов,Юра Петрина, Евгений Медведев и еще много тренеров ФФ Мавритании настолько бездарны, что без Вас о небожители мы не сможем развить федерацию!!! Пожалуйста не уходите!!!
Володя, я надеюсь это это сарказм, слетевшего у тебя "пукана".
Послушайте Алексей, Ваши оскорбления и нападки мне паралельны! С Вами я больше не общаюсь и если Вас огорчают мои слова, то посмотрите рейтинг клубов и сколько и какие клубы заработали для ФФ Мавритании еврокубковые очки и только после этого меня укоряйте в чем-либо! Рейтинг говорит сам за себя!
1. Наср Себха (Нуакшот) 24.0 5.0 1.0 14.0 18.0 62.0 3.63 2.25 0.50 3.63 4.25 14.25 76.25
2. Гард Насиональ (Нуакшот) 0.0 2.0 1.0 13.0 0.0 16.0 3.63 2.25 0.50 3.63 4.25 14.25 30.25
3. ФК Кансадо (Нуадибу) 3.0 9.0 0.0 0.0 0.0 12.0 3.63 2.25 0.50 3.63 4.25 14.25 26.25
4. АМСМЕ (Нуакшот) 0.0 0.0 0.0 1.0 9.0 10.0 3.63 2.25 0.50 3.63 4.25 14.25 24.25
Я в чем то не прав??? Вы и половины заработанных моим клубом для Блага ФФ Мавритании очков не заработали, но зато нападки ......
Последний раз редактировалось Корсар 12 мар 2015, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 12 мар 2015, 23:29
Корсар писал(а): что без Вас о небожители мы не сможем развить федерацию!!! Пожалуйста не уходите!!!

ты развивай развивай, только не жалуйся, что тебя суперят, о ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО. Царь Мавритании однако, дающий право командам попадать в мирокубки {yahoo} {yahoo} голова ообще полетена у человека :dance:
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 12 мар 2015, 23:32
Карпенюк писал(а):
Корсар писал(а): что без Вас о небожители мы не сможем развить федерацию!!! Пожалуйста не уходите!!!

ты развивай развивай, только не жалуйся, что тебя суперят, о ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО. Царь Мавритании однако, дающий право командам попадать в мирокубки {yahoo} {yahoo} голова ообще полетена у человека :dance:
Конкретно, критикант что именно ТЫ привнес в ФФ Мавритании, чтобы судить об о мне и высказывать свое негодование!???? ЧТО????
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 12 мар 2015, 23:33
Корсар писал(а):
Карпенюк писал(а):
Корсар писал(а): что без Вас о небожители мы не сможем развить федерацию!!! Пожалуйста не уходите!!!

ты развивай развивай, только не жалуйся, что тебя суперят, о ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО. Царь Мавритании однако, дающий право командам попадать в мирокубки {yahoo} {yahoo} голова ообще полетена у человека :dance:
Конкретно, критикант что именно ТЫ привнес в ФФ Мавритании, чтобы судить об о мне и высказывать свое негодование!???? ЧТО????

мне пофигу на федерацию, я развиваю клуб. Ты доволен?
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 12 мар 2015, 23:36
мне пофигу на федерацию, я развиваю клуб. Ты доволен?[/quote]
Вот из-за таких как ты мы и в жопе! А я для твоего разумения в первую очередь думаю о федерации и о колличестве команд, которые выступят в афрокубках и прокачают игрокв для нашей федерации и заработают денег! Еще есть вопросы?

Ты знаешь, я бы после слов Мне пофигу на Федерацию ушел бы! И больше в данную федерацию не возвращался!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 12 мар 2015, 23:40
Корсар писал(а):мне пофигу на федерацию, я развиваю клуб. Ты доволен?
Вот из-за таких как ты мы и в жопе! А я для твоего разумения в первую очередь думаю о федерации и о колличестве команд, которые выступят в афрокубках и прокачают игрокв для нашей федерации и заработают денег! Еще есть вопросы?[/quote]

ну так ты развивай, но не жалуйся и не говори о "неуважении" к твоей БОЛЬШОЙ персоне Мавритании.....короче мне надоело.....хочеш развивать,так играй на 2 фронта молчя, а не с жалобами

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Корсар писал(а):
Ты знаешь, я бы после слов Мне пофигу на Федерацию ушел бы! И больше в данную федерацию не возвращался!

хочеш уходить - скатертью дорожка....на твое мнение обо мне мне абсолютно по барабану мягко говоря
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 12 мар 2015, 23:53
Карпенюк писал(а):
Корсар писал(а):мне пофигу на федерацию, я развиваю клуб. Ты доволен?
Вот из-за таких как ты мы и в жопе! А я для твоего разумения в первую очередь думаю о федерации и о колличестве команд, которые выступят в афрокубках и прокачают игрокв для нашей федерации и заработают денег! Еще есть вопросы?

ну так ты развивай, но не жалуйся и не говори о "неуважении" к твоей БОЛЬШОЙ персоне Мавритании.....короче мне надоело.....хочеш развивать,так играй на 2 фронта молчя, а не с жалобами

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Корсар писал(а):
Ты знаешь, я бы после слов Мне пофигу на Федерацию ушел бы! И больше в данную федерацию не возвращался!

хочеш уходить - скатертью дорожка....на твое мнение обо мне мне абсолютно по барабану мягко говоря[/quote]

Патриот ты ФФ Мавритании, которому на эту федерацию как ты сам высказался пофигу! После этого, вопросов к тебе нет, а менеджеры пусть сами для себя решают кто и что.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 13 мар 2015, 00:02
Корсар писал(а):1. Наср Себха (Нуакшот) 24.0 5.0 1.0 14.0 18.0 62.0 3.63 2.25 0.50 3.63 4.25 14.25 76.25
2. Гард Насиональ (Нуакшот) 0.0 2.0 1.0 13.0 0.0 16.0 3.63 2.25 0.50 3.63 4.25 14.25 30.25
3. ФК Кансадо (Нуадибу) 3.0 9.0 0.0 0.0 0.0 12.0 3.63 2.25 0.50 3.63 4.25 14.25 26.25
4. АМСМЕ (Нуакшот) 0.0 0.0 0.0 1.0 9.0 10.0 3.63 2.25 0.50 3.63 4.25 14.25 24.25
Я в чем то не прав??? Вы и половины заработанных моим клубом для Блага ФФ Мавритании очков не заработали, но зато нападки ......
В чем твоя гордость Володя? Я тебя не оскорбляю, вроде этим занимаешься ты и уже в масштабах федерации, отними заслуги меня, АМСМЕ и Кансадо и что получим? Это тебе для размышления. Просто ты ВОЗНЕС себя выше всех и ОСКОРБИЛ всех, кто пришел в эту федерацию, как не прискорбно это звучит, благодаря тебе и отчасти мне
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение dudin 13 мар 2015, 04:55
Корсар писал(а):Карпенюк, Сербон, Дудин и Квинто!!! Я Вас умоляю!!!Я Вас прошу, не уходите из федерации, без Вас данная федерация просто загнется!!! Ведь тут после вашего ухода играть будет некому,Пожалуйста не уходите!!!

Ахахахахахахахахахахахаха :D Пожалуй я вообще аккаунт удалю полностью :D ахахахахахахахахахах
Настолько опуститься...у меня просто слов нет, только смех :grin:
Корсар, не заходите больше на форум пожалуйста, не смешите народ и не пишите свои жалкие комментарии к матчу. {haha}
Джентельмен тоже мне.
Мне абсолютно начхать на ваши достижения, когда Вы просто так оскорбляете человека!
Последний раз редактировалось dudin 13 мар 2015, 06:41, всего редактировалось 2 раз(а).
dudin
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 13 мар 2015, 05:32
Корсар писал(а):Карпенюк, Сербон, Дудин и Квинто!!! Я Вас умоляю!!! Вы такие сильные менеджеры, выигравшие неоднократно чемпионаты различных стран, чемпионаты африки и кубки африки и т.д. Привнесшие в развитие ФФ Мавритании массу положительного!!!!! Вырастившие массу игроков для сборных ФФ Мавритании!!! Я Вас прошу, не уходите из федерации, без Вас данная федерация просто загнется!!! Ведь тут после вашего ухода играть будет некому, Роман Каюмов, Александр Зайцев, Тотал, Олег Блохин, Сергей Рубан, Леван Габисония, Александр Анисимов, Андрей Каракошко, Дмитрий Фомин, Алексей Микитчук, Макс Чудов,Юра Петрина, Евгений Медведев и еще много тренеров ФФ Мавритании настолько бездарны, что без Вас о небожители мы не сможем развить федерацию!!! Пожалуйста не уходите!!!
Во-во... О чём и речь... О дико непомерном высокомерии (сорри за тафталогию) отдельных шлемоблещущих (с) представителях прекрасного, в целом, коллектива. Следуя твоей логике, можно спокойно обойтесь без "ВСОЛовского планктона" (вроде меня) и оставить, ну, скажем, десять САМЫХ РЕЙТИНГОВЫХ манагеров, создать из них закрытый клуб и вариться в собственном соку, наслаждаясь своей элитностью. Только подумай, кем ты будешь, без нас, криворуких и недальнозорких? У кого ты будешь выигрывать чемпионаты и кубки? И ещё скажи: в твоём охрененном рейтинге какая доля побед именно над нами такими
Корсар писал(а):Карпенюк, Сербон, Дудин и Квинто!!! Я Вас умоляю!!! Вы такие сильные менеджеры, выигравшие неоднократно чемпионаты различных стран, чемпионаты африки и кубки африки и т.д. Привнесшие в развитие ФФ Мавритании массу положительного!!!!!



Qwinto писал(а):Да, по существу: о каких федерациях идёт речь? Лень, знаешь ли, лазать по форумам 100+ стран в поисках той, в которой сливы командам, выступающим в МК, приветствуются и называются УВАЖЕНИЕМ!
Ответа лично я не услышал...

Корсар писал(а):А покажи мне уважаемый текст, где речь идет о сливах??? Я призываю мне сливать???
Так если речь не о сливе, то о чём??? Я недоумеваю!!! Что тебя так возмутило в решении Алексея выставить именно такую тактику игры??? Что не так??? Твой соперник не собирался тебе сливать, сыграл на грани своих возможностей, а ты тут устроил какие-то бредовые разборки!!! Ты женщина и у тебя "критические дни"? Ну, тогда извини... Я был не прав!

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Des_abdul писал(а):2 Квинто и Сербон, вы сливаетесь из феды из-за первого в ней за 5 лет разногласия вылившегося на форум? Которое вас и напрямую и не коснулось?
Или неправильно понял? :shock:
А ты предлагаешь подождать, когда меня начнут обзывать пидорасом? Да ладно, было бы за что, а не так...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 482
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 13 мар 2015, 07:29
А ты предлагаешь подождать, когда меня начнут обзывать пидорасом? Да ладно, было бы за что, а не так...[/quote]


В точку
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 13 мар 2015, 14:35
th.jpg
Страхов я нашол тебе подходящий аватар, чтобы люди знали кто есть кто в федерации и не смели тебя обыгрывать, а кто посмеет, тут же станет в твоих глазах Дибирасом......а если серьезно, то похоже что у нашего Лидера федерации совсем крыша поехала.....сам же поднял шумиху и сам же ее вынес за пределы федерации.....может его жена бросила???
th.jpg (5.3 Кб) Просмотров: 839
Страхов я нашол тебе подходящий аватар, чтобы люди знали кто есть кто в федерации и не смели тебя обыгрывать, а кто посмеет, тут же станет в твоих глазах Дибирасом......а если серьезно, то похоже что у нашего Лидера федерации совсем крыша поехала.....сам же поднял шумиху и сам же ее вынес за пределы федерации.....может его жена бросила???
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 13 мар 2015, 16:05
Карпенюк писал(а): тут же станет в твоих глазах Дибирасом

ДиБиРассел:
 Скрытый текст


Вообще, надо бы все это как-то прекратить уже... А то мне лично неудобно перед девушкой, которой я команду передал. :(
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 13 мар 2015, 17:21
Андрей Р писал(а):Вообще, надо бы все это как-то прекратить уже... А то мне лично неудобно перед девушкой, которой я команду передал. :(
По-моему ей всё равно http://forum.virtualsoccer.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=46246. Всего 11 сообщений, из них 6 на ветке Мальты. Здесь я её не встречал...
А хуже всего то, что всё это безразлично президенту {negative}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 482
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания