Молодёжная 28-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 17 июл 2012, 14:08
Начинаем вторую фазу подготовки молодёжной сборной Таиланда к 28-му сезону. Самым старшим вот-вот исполнится 21 год, команда ОЧЕНЬ перспективная, стили большинства игроков известны (ждём ещё новостей от Максима Книжника насчёт вратаря Прасонгсапа), условия для игроков созданы замечательные, работы ещё ОЧЕНЬ много

ИГРОКЛЮБИМЫЙ СТИЛЬМЕНЕДЖЕР ИГРОКА
ВРАТАРЬ Сукум НавапанИзображениеСЕРГЕЙ ПРОКОПЕНКО
RM/RF Энди АддоИзображениеКирилл Гаврилов
LM/LF Киатичай СрипходокИзображениеСергей чех (*)
LD/RD Сути НулимИзображениеЕвгений Бойдак (*)
RD/CD Вирадеч СатаИзображениеМаксим Фёдоров (*)
LD/RD Киттиподж ПечарасавангИзображениеСергей Дорогов
CF/RF Джханават АревансукИзображениесергей лебедев NEW!
RM/RF Паринья СэнкхаммынИзображениеOKEAN UMMONIY
CM/CD Чатчай ЧучумчуенИзображениеКирилл Гаврилов
CM/CD Рангсан ЧетхайсонгИзображениеКирилл Гаврилов
LD/RD Латифф МанундавиИзображениеКирилл Гаврилов
LM/LF Кристиан ЧуквуэмекаИзображениеКирилл Гаврилов
CF/RF Наттапон ПангмиИзображениена трансфере!
LM/LF Зомкиат АриячайИзображениепотерялся!!! NEW!
LM/LF Юки ОкадаИзображениеМакс Мельников
LM/RM Чайнасак КрайнараИзображениеДарт Препод(*)
CD/CM Панупонг РумпайрохИзображениеЖека Митев (*)
СD/CM Хидеки ОкаичиИзображениеМакс Мельников
СD/CM Чанакорн СингпиаИзображение_ AndreW13_ (*)
ВРАТАРЬ Сарит ПрасонгсапМаксим Книжник
ВРАТАРЬ Вирач ВангчанИзображениеГагик Акопян (*)

 Запасные кандидаты
СМ/CD - комба, легионер
LF/CF - катеначчо, ФК Уттарадит
RM/RF - легионер
CM/CF - катеначчо, Пханг Нга
CM/CF - британь, Ле Голуа
LM/CM - катеначчо, легионер


 Как Я могу помочь проекту?
1) Не все вышеперечисленные менеджеры горят желанием оставить у себя игроков и качать их для сборной. Возможно, в Вашем клубе условия для игрока более приятные. Осталось только найти 40-50 лямов и приобрести игрока себе, и затем вбухать ещё свыше 20 лямов на прокачку до 28 сезона. Только так и победим.
В этой теме я буду вывешивать данные о выставленных на трансфер участниках проекта.
2) Если ваш игрок уже есть среди кандидатов в молодёжную сборную НА СТРАНИЦЕ сборной (а не здесь), можно вкачать игроку К4, чтобы сидел на скамеечке во время домашних матчей сборной. Тогда менеджеры игроков получат больше средств на их прокачку (ау, Настя)
3) Попросите кого-нибудь стать менеджером этой вьетнамской команды. ПАНГМИ МНЕ ЗАПИЛИ *** хочу прокачанного Пангми в пару Аревансуку!!!
4)
Последний раз редактировалось Аллистер 11 апр 2013, 05:36, всего редактировалось 34 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение kick 17 июл 2012, 14:55
ЭЭЭЭЭхххх.... я б покачал. Сборников растить весело, но... у меня солнечная команда... Интересно, подошёл бы Таиланду игрок CF/LF Л4 У4 См4 Шт4 ?)))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение Ric 17 июл 2012, 15:12
Какуля Нагибатор писал(а):ЭЭЭЭЭхххх.... я б покачал. Сборников растить весело, но... у меня солнечная команда... Интересно, подошёл бы Таиланду игрок CF/LF Л4 У4 См4 Шт4 ?)))
В прошлом сезоне в сборной играли несколько солнечных игроков и в этом будет тоже самое,но чтобы они попадали в состав,им необходимо выделяться силой ;)
А вот См4Шт4 я бы не стал своему игроку качать это точно!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32026
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение Аллистер 17 июл 2012, 15:24
Всем привет, сегодня начинаем разговор о том, какой будет молодёжная сборная Таиланда через четыре сезона. Эта сборная будет создаваться на основе игроков нынешней юношеской сборной. Которую как раз тренирую я. Разумеется, в сборную 28-го сезона может попасть любой игрок, которому сейчас 19 и меньше, даже если сейчас его в юниорке нет. Многие опытные менеджеры предпочитают начинать качать игрока с 18-ти-20-ти лет. Новички тоже уже увидели. что прокачка баллами более возрастного игрока будет стоить дешевле, а количество минусов в матчах у таких игроков меньше. Это ваш шанс.

К 28-ому сезону нам нужно укомплектовать следующие позиции:

Левый флангЦентрЦентрПравый фланг
LM/LF Киатичай СрипходокCF Джханават Аревансук ИзображениеCF Чанок КанлаянамитRM/RF
LM/LFCM/CFCM/CFRM/RF Энди Аддо Изображение
LM/CM Наттапхол Пунтави ИзображениеCM/CD Чатчай Чучумчуен ИзображениеCM/CD Рангсан Четхайсонг ИзображениеLM/RM Чайнасак Крайнара Изображение
LDCD/CM Панупонг Румпайрох ИзображениеCDRD
и ещё парочкуGK Вират Вангчан ИзображениеGK Сарит Прасонгсапвратарей
занимайте незанятые позиции!

КАНДИДАТЫ: RM/RF (Паттайя Юнайтед), CM/CD (Санук Уондерерс), LM/LF (Кампхэнг Пхет), GK
(БЧКТ), GK и CM/CF (Пхитсанулок), LM/LF (Юнайтед Джапан), LD/CD (ФК Белиз, легионер), RM/RF (Аруба, легионер), CF/LF (ФК Уттарадит), CD/LD (Радж-Витхи), LD/LM (Радж Витхи), CD (Муангтонг Юнайтед), RD/CD (Тай Хонда), LD/RD (Бангкок Юнайтед), RD/CD (ФК Самут Сакхон :grin: ), CD/CM (Кобрас), CM (Юнайтед Джапан) И МНОГИЕ-МНОГИЕ ДРУГИЕ !!!
Именно такая комплектация (16 полевых 2 вратаря, по 4 игрока на каждом фланге) позволит тренеру молодёжной сборной 28-го сезона (интересно, кто же им станет?) использовать абсолютно любое построение, от 5-4-1 до 3-4-3, проводить ротацию состава по всем позициям, не переживать из-за возможных травм и дисквалификаций.

Требования к игроку молодёжной сборной обычно простые - 16 спецвозможностей и сила свыше 80. Требования к игроку чемпионской молодёжной сборной (которой никакие таджики не страшны) уже выше - 16 спецух и сила свыше 105.
 Именно такую сборную хотелось бы подготовить,
а потому давайте перемотаем время назад и посмотрим, какие показатели сейчас у игрока, который может теоретически достичь такого уровня. За один сезон игрок может вкачать 4 спецухи (2 из тц, 2 ветеранских) и комплект баллов из тц
28-ой сезон: < 23 года, сила 105, 16 спецух
27-ой сезон: < 22 года, сила 95, 13 спецух
26-ой сезон: < 21 год, сила 85, 9 спецух
25-ый сезон: < 20 лет, сила 75, 5 спецух
24-ый сезон: < 19 лет, сила 65, 1 спецуха

ВЫВОД - любой игрок, который в конце этого сезона дорастёт до показателя силы в 65, а также начнёт хотя бы в этом сезоне получать спецухи, может помочь молодёжной сборной чемпионского уровня при чёткой прокачке в следующих сезонах. Такого игрока с тайским паспортом можно купить на рынке, если нет такого в команде. Более того, даже если ваш игрок сейчас слабоват, вы можете усилить его дополнительно ветеранскими баллами силы (от ветеранов, которые завершают карьеру, не обязательно с силой выше 50, главное. чтобы в конце сезона у ветерана был процент 55% от официальных матчей) и догнать таким образом остальных.

 Требования к менеджеру-качальщику
Желание играть во ВСОЛ ещё хотя бы полтора года :grin: , желание сотрудничать с федерацией, способность находить средства своему клубу для прокачки игрока, терпение и внимательность

 Требования к игроку (спецвозможности)
Традиционно Таиланд - "дождевая" федерация (тем, кто не знает, что это значит, рекомендуем спросить у более опытных коллег), кроме того, сильнейшие 19-летки уже прокачаны под дождь. Итак, из чего можете выбирать:
- спецуха Л ещё никому не вредила, хотя. если игрок играет на совмещении CM/CD, RM/RF, LM/LF можно обойтись без неё
- Г Пд Ск - можно все три, можно две из трёх (в зависимости от того, под какой стиль вы качаете -будете качать свой клуб. Для стиля катеначчо - сначала Пд, потом Ск. Для британи - сначала Г, потом Пд. Для бей-беги - сначала Ск, потом Г
- атлетизм Ат - опять же, как и в случае Л, лучше не давать её игрокам на совмещении CM/CD, RM/RF, LM/LF
- удар У игрокам атаки - на позициях в верхних двух рядках таблицы
- Шт - на всю сборную достаточно ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО исполнителя штрафных ударов, у которого уже ДОЛЖНА БЫТЬ спецуха У. Есть желание прокачать такого игрока - предупредите об этом всех!
- Отбор От - игрокам защиты (нижние две строчки таблицы). Почему не Опека? Потому что традиционно во всех сборных игроки атаки преобладают по силе над нападающими, поэтому соперники чаще будут использовать 4-5 игроков атаки, а значит, зональная защита принесёт нам больше плюшек. Одновременно От и Оп не советую, так как только одна из них даст ощутимый бонус, а вторая даст бонус поменьше
- Симулянт См - полезная спецуха, особенно когда есть уже исполнитель штрафных. БОЛЬШЕ ДВУХ СИМУЛЯНТОВ сборной не понадобится. Игрокам на совмещениях CM/CD, RM/RF, LM/LF она не нужна. Защитникам, в принципе, тоже.

 Дополнительные пожелания
Чтобы игрок смог вырасти в силе на заоблачную высоту в матчах за клуб, нужно создать для него все условия для роста.
1) Изучите ещё раз раздел правил "изменение силы игроков по результатам матча", старайтесь адаптироваться к правилам.
2) Замечено, что более возрастные игроки чаще получают хорошую оценку. Мораль - снижать средний возраст выходящего на поле состава до уровня возраста самого игрока. Хороший пример - клуб Глоблекс (Бангкок). а также клуб Лей Сити 22-го сезона.
3) Стиль игрока - изучите его в скаут-центре, приобретите на рынке двух игроков с таким же стилем на соседние позиции, выпускайте игрока в середине между партнёрами с таким же стилем. Это даст игроку бонус 12% от РС и значительно улучшит его оценку. Очень важный момент, между прочим
4) Перед матчем старайтесь угадать, какой стиль, сколько форвардов будет использовать соперник, а также как он организует защиту. В зависимости от этого выстраивайте защиту и подбирайте стиль и количество форвардов сами. Это и есть пресловутое тренерское мастерство (лично мне его пока что не хватает). Это улучшит и результаты, и прокачку игроков в матчах
5) Имеет смысл собирать несколько кандидатов в молодёжную в одном клубе. Опять же, для лучшей прокачки. Если вы подкачали игрока, но не можете обеспечить ему условия для дальнейшего роста - продайте его в команду, которая сможет доделать начатое до ума.

 Финансовые компенсации
Этот пункт на самом деле весьма важен, но пока что я не могу представить план действий в этом вопросе

Памятник куратору проекта молодёжной сборной 28-го сезона уже установлен на центральной площади города Чайяпхума
Изображение
Последний раз редактировалось Аллистер 25 окт 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение First. 18 июл 2012, 08:11
Спасибо за программу! Всё очень правильно, толково и доступно описано.
Друзья-тайменеджеры, прошу принять во внимание данный план действий. Если всё будет сделано в точности, быть нам чемпионами. 8)
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение Аллистер 18 июл 2012, 09:37
First. писал(а):Спасибо за программу! Всё очень правильно, толково и доступно описано.
Друзья-тайменеджеры, прошу принять во внимание данный план действий. Если всё будет сделано в точности, быть нам чемпионами. 8)
В клубе Радж-Витхи на трансфере кандидаты на участие в проекте
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение gavrilov_d 18 июл 2012, 23:16
У меня такой катя есть:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060499
думаю сделать его CМ/CF - судя по всему сборной такие понадобятся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение Аллистер 19 июл 2012, 08:56
Dimano писал(а):У меня такой катя есть:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060499
думаю сделать его CМ/CF - судя по всему сборной такие понадобятся.
Его проблема - возраст. Он будет набирать чуть больше баллов во время старения, но в 28-ом сезоне ему будет только 21 год, а потолок прокачки таких игроков - 100. И чтобы достичь такого потолка, придётся вложить в игрока достаточно солидную сумму средств. И не допускать, чтобы он получал много минусов. Вариант - чуть позже обменять его во всё тот же Глоблекс, там у него будут стилевые партнёры и место в одном из самых юных стартовых составов страны.
Возможно, привлеку игрока к юниорке в этом сезоне. Всё-таки, люблю стилевые связочки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение Armando 19 июл 2012, 10:36
Allister писал(а): Чанок Канлаянамит CF/LF (ФК Уттарадит)

Можешь рассчитывать на этого игрока и на меня. Еще получит 2 ветеранские спецухи за этот сезон У2 и, если не против, См. В общем скажи какой спецухой забивать 4 слот. Стиль пока не определен. Надеюсь к концу сезона будет ясно.
Armando
 
 
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение Аллистер 19 июл 2012, 11:42
Armando писал(а):
Allister писал(а): Чанок Канлаянамит CF/LF 19 63 Л4 Ат4 У (ФК Уттарадит)

Можешь рассчитывать на этого игрока и на меня. Еще получит 2 ветеранские спецухи за этот сезон У2 и, если не против, См. В общем скажи какой спецухой забивать 4 слот. Стиль пока не определен. Надеюсь к концу сезона будет ясно.
Отписался в личку. Со стилем можно не спешить.
 Рассуждения о том, каким должен быть симулянт
Симулянт в данной ситуации нежелательно, потому что игрок Л4Ат4У4См4 будет слабо играть. Л4 даст ему 3% бонуса, У4 увеличит на треть шансы забить гол, См4 не усилит игрока в единоборствах (не поможет отбирать мяч у защитников и обыгрывать их), и в результате получится игрок, который получает бонусы только от лидеров команды и сыгранности с взаимопониманием. Это максимум 50%. То есть через 4сезона даже при силе 120 и реальной силе на высокой физе 148 он сможет играть в матче с силой 210. В то время как легко можно убедиться, что топ-игроки и даже середнячки сильных молодёжных сборных показывают силу ощутимо больше.
Игрока Л4Г4У4См4 ещё можно. Хорошо себя зарекомендовал в Д1 Ирландии игрок Пк4См4У4Ат4 (только нашей сборной вместо Пк надо что-то другое)
А в данном случае добавим в компанию к Л Ат У что-нибудь из репертуара Г Пд Ск
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение gavrilov_d 19 июл 2012, 18:21
Allister писал(а):Его проблема - возраст. Он будет набирать чуть больше баллов во время старения, но в 28-ом сезоне ему будет только 21 год, а потолок прокачки таких игроков - 100. И чтобы достичь такого потолка, придётся вложить в игрока достаточно солидную сумму средств. И не допускать, чтобы он получал много минусов. Вариант - чуть позже обменять его во всё тот же Глоблекс, там у него будут стилевые партнёры и место в одном из самых юных стартовых составов страны.
Возможно, привлеку игрока к юниорке в этом сезоне. Всё-таки, люблю стилевые связочки

Ну качать его буду по максимуму (но не из реального кошелька, что против моих принципов).
У меня вся команда кати, а у глоблекса только двое сборников :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение Аллистер 19 июл 2012, 19:51
Что ж, качай, а в табличку я его пока что не буду записывать. Пройдёт некоторое время - увидим, что к чему. Хотя можно и в Глоблекс отдать, там он будет играть в силу низкого среднего возраста команды. Вообще я теперь фанат Глоблекса, имейте это в виду )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение gavrilov_d 19 июл 2012, 20:53
Allister писал(а): Вообще я теперь фанат Глоблекса, имейте это в виду )))

Как же ты теперь против своих кумиров играть будешь? :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение Аллистер 19 июл 2012, 22:43
Dimano писал(а):
Allister писал(а): Вообще я теперь фанат Глоблекса, имейте это в виду )))

Как же ты теперь против своих кумиров играть будешь? :grin:
В ворота поставлю форварда )))
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная 28-го сезона
Сообщение Аллистер 22 июл 2012, 11:36
Так, похоже, Глоблекс и Сатун Юнайтед почти договорились о переходе Латиффа Манундави, а значит, можно внести ещё одного кандидата в табличку... подождём официального объявления сделки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Таиланд