Конкурс-проект "Акулы пера"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 16 ноя 2017, 12:48
В 43 сезоне проект запускаем в тестовом режиме. Очень надеюсь, что к 20-му туру сможем запуститься. Состав проекта на первом этапе 2-8 человек. Суть заключается в следующем: после каждого тура чемпионата каждый участник пишет обзор на 1-2 матча Д1, закреплённые за ним. Я эти обзоры компаную и "заливаю". В конце сезона проводим голосование на лучшего журналиста, который получает приз 1.500 К. Остальные участники получают по 250 К за участие. За 30 туров чемпионата мы получаем 3.000 К в ФФ от обзоров, т.е. фактически конкурс самоокупающийся - получаем обзоры в Д1, что существенно повышает интерес к Чемпионату Таиланда. Кроме того, "чиркануть" обзор на один матч не так уж и сложно. Надеюсь, желающие найдутся. Лично готов участвовать. Кроме того победителя ждёт интересный сюрприз лично от меня.

УЧАСТНИКИ:
Виктор Савич
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 


Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Аллистер 05 дек 2017, 20:42
Фантом продул дуэльку патриотов Таиланда {haha}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20017
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 16 дек 2017, 15:01
Времени не хватает на всё, но вот решил запилить обзор Д1 развёрнутый. Потратил несколько часов и прямо скажу - устал. Неплохо было бы всё-таки найти кого-нибудь в помощь... а пока читаем, оцениваем...
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=14013
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Ridik 16 дек 2017, 15:31
Весёлая будет развязка)))
Думаю Районг несомненно заслужил чемпионство, и удержит его скорее всего, но будет не легко. Тем интереснее ждёт развязка

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Мы хотим удержать третье место, а мечтаем о втором :-)
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 16 дек 2017, 15:34
Ridik писал(а):Весёлая будет развязка)))
Думаю Районг несомненно заслужил чемпионство, и удержит его скорее всего, но будет не легко. Тем интереснее ждёт развязка
Да уж, давно такого не видел в Д1. Обычно большинство позиций задолго до финиша определяется либо борьбу ведут несколько клубов, а тут даже на вылет интрига не хуже, чем в некоторых странах за чемпионство
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 28 дек 2017, 12:30
Сегодня у нас в студии побывал тренер ФК Районг, клуба, которому чтобы взять в этом сезоне три из трёх возможных трофеев не хватило только победы в финале Лиги Чемпионов Азии и Океании. Я рад приветствовать в нашей студии менеджера kama949, поехали:

==Приветствую! Как давно во ВСОЛе, в Таиланде?
- Привет, Виктор. В игре с 2004 года, в Тайланде с июля 2015 года.

==Как оцениваете выступление наших сборных?
- Основная сборная играет превосходно, младшим сборным немного не хватает мастерства и везения, думаю в будущем они себя проявят.

==Как отнеслись к вылету националки?
- Если вы про национальную сборную Теркс и Кайкос то конечно же хотелось бы побеждать в каждом матче и не приятно вылетать так рано, но объективно скажу мы были не подготовлены к финальной части этого турнира и опыта игр в финальных матчах конечно не хватило.

==Обидно проигрывать в финале Лиги Чемпионов? Как оцениваете выступление своего клуба?
- Очень обидно проигрывать в любом финале, а тем более в финале ЛЧ обиднее вдвойне, но не в этот раз, потому что в финале другого результата и не ждал, с формой как на товарищеские матчи финал ЛЧ не выйграть, и уже дойти до финала был большой успех, израсходовав в 1/8 оставшиеся суперы и пройти дальше через 3 супера было очень приятно и неожиданно.

==В чемпионате в этом году было тяжелее?
- Если брать последние 5 сезонов, то этот был самый сложный и интересный, честно сказать за 3 тура до окончания чемпионата, когда было растерянно все преимущество не верил, что сможем взять золото, но концовка как и в матчах ЛЧ подфотила нам.

==Сейчас на форуме поднялся вопрос о том, что вы жалеете кумиров. Что скажете по этому поводу?
- По поводу кумиров я все сказала на форуме, честно сказать не очень приятно такое слышать, когда и в мыслях никогда не было жадничать кумиров, а наоборот старался ставить их, что бы соперник немного заработал, простое стечение обстоятельств и недопонимание ситуации вылилось в такое неприятное мнение обо мне, надеюсь после того как я отписался на форуме эту тему можно забыть, а те кто думал плохо, изменили своё мнение, я не оправдывался, а написал как есть реально, если бы пожалел, то не стал бы оправдываться.

== Спасибо Вам за интервью! Хотелось бы от всей души пожелать успехов в реальной жизни и на полях ВСОЛа!
- Спасибо за интервью, вопросы были интересные.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 13 янв 2018, 12:08
Господа, может появились желающие поработать журналистом? Времени много не займёт, а вот оплата вас приятно удивит. Хотя бы три человека мне в помощь: не делаю многого из того, что хотелось бы и что было бы действительно интересно из-за нехватки времени
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 15 янв 2018, 10:49
Сегодня у нас в студии переизбранный тренер национальной сборной, сумевший привезти нам серебро с Чемпионата Азии и Океании, Ridik.

== Приветствую. Сразу же хотелось бы поздравить с переизбранием на пост национальной сборной. Когда подавали заявку, были сомнения в успехе?
- Привет и вам король Таиланда! Спасибо за поздравление. Сомнений не было, но успех ли это это? Да и не мой успех это, а тех кто отозвался помочь сборной. А сомнения всегда есть, и будут…

== Сборная в прошлом сезоне выступила очень хорошо, привезя домой серебряные медали. Ожидали такого результата или и для вас он стал неожиданностью?
- Честно сказать, не ожидал особо, но надежды конечно были и на большее. Если разобраться по силам команд-соперников, Киргизы должны быть чемпионами, но это плей-офф, и Киргизы нас недооценили. Остальное? Полуфинал хотел ослабить, что бы отдохнули игроки, что бы хоть бронзу взять. В итоге рискнул, и отомстили Н. Зеландцам за прошлый цикл… С Австралией шансов почти не было (теперь зуб на Австралию)...

== Какие задачи сборная ставит перед собой в этом сезоне?
Выход на чемпионат мира задача минимум, которую хотелось бы воплотить не смотря на проблемы с лидерами. К сожалению Л4 замены нет в нападении, а Тонканя из Спханбури не вечный...

== И напоследок: серебро националки по результатам опроса менеджеров федерации было признано самым значимым событием прошедшего сезона, набрав более 60% голосов. Приятно, наверное, получить такое признание? Что бы хотели сказать менеджерам федерации?
- Да! Очень приятно!!! Что хотелось бы сказать менеджерам? Ребята, если вы пришли в команду, любите и продвигайте её, не бегайте по другим клубам! Таиланд довольно сильная федерация, и тут интересно играть! И в Д4 и в Д1 есть менеджеры, которые знают, что делают. Хотелось бы в Д1 увидеть команду амбициозного менеджера, с клубом не на слуху который, а типа сюрприз, а вот и я )))

== Спасибо, что уделили время и удачи в приближающемся сезоне!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 16 янв 2018, 10:47
Сегодня нашему спецкору удалось выследить новоиспечённого обладателя Национального суперкубка, тренера Глоблекса, Кирилла Гаврилова aka SerafimHoly.

== Приветствую! Сразу же хотелось бы поздравить Вас с победой в суперкубке. Тяжело было подогнать такую форму на матч в начале сезона?
- Приветствую, спасибо! Нет, 2 изменения всего: такая форма выпала нам в начале сезона.

== Соперничество, так понимаю, было для Вас принципиальным?
- Да нет, но думаю Районг пора уже подвинуть, не обязательно именно нам, есть достаточно команд которые могут конкурировать за чемпионство.

== Как оцениваете выступление своего клуба в прошлом сезоне? Обидно проигрывать чемпионство по разнице забитых-пропущенных?
- Выступление считаю одно из лучших за все время в Глоблексе, на удивление хватило сил на все, за чемпионство даже не планировал бороться, но как оказалось оно было очень даже реальным.
Это новая команда, так как после чемпионства пришлось омолаживать первое поколение и менять стиль игры, считаю что команда получилась очень хорошая, что и показал прошлый сезон, посмотрим как все будет в новом.

== Какие цели на этот сезон? Как далеко планируете забраться в Лиге Чемпионов?
- Приоритет конечно ЛЧ, в чемпионате нужно много удачи чтоб повторить прошлый сезон, думаю в этом мы не сможем бороться за чемпионство, все силы пойдут на мирокубки.

== Ещё раз поздравляю. Может хотите воспользоваться возможностью и что-то сказать с трибуны менеджерам нашей федерации?
- Таиланд одна из сильнейших и интересных федераций, много сильных менеджеров, со многими играем и в других федерациях, респект всем тем кто находит в себе силы и мотивацию на эту игру!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 19 янв 2018, 20:37
А сегодня к нам в гости пожаловал новоиспечённый тренер юниорки, не слишком частый завсегдатай форума, оттого ещё более интересный объект для интервью. Итак, давайте познакомимся с piano boy aka maestro-john!

== Приветствую! Как давно Вы в лиге, в Таиланде?
- Приветствую! В лиге уже достаточно давно, а в Порт пришел в 39 сезоне и вот до этого времени руководил командой. Не такие результаты как хотелось бы достигли, но что имеем то имеем...

== Кто Вы в реальной жизни?
- В реальной жизни музыкант, но работаю не по профессии...

== Следите ли за форумом?
- Да, стараюсь следить, но в последнее время в связи с переменами в личной жизни (в конце прошлого года отгуляли свадьбу), немного с этим трудновато, но стараюсь возвращаться обратно....

== От всех менеджеров Таиланда и от себя лично поздравляю Вас с таким событием в жизни! Надеюсь, Ваша супружеская жизнь останется такой же прекрасной как до женитьбы))) Однако вернёмся к футболу: Ваша команда достаточно молодая. Строите на перспективу? Скоро ли ждать Вас в первом дивизионе?
- Да, в последние сезоны начал обновление в команде делать, так как все лидеры были в возрасте...насколько удачно это произойдет-посмотрим чуть позже, будем работать и не заглядывать далеко вперед. Если говорить об Д1-это очень сложно, предположить приблизительно сложно пока что, посмотрим как этот сезон будет идти-для начала надо вернуть команду в Д2, а там уже по обстоятельствам будем смотреть)

== Какую задачу ставите перед юниоркой?
- Задача одна-показывать максимальный результат. Непростые противники в нашей группе, плюс длительность отбора в два сезона может дать о себе знать-сейчас в команде есть несколько 19-летних игроков, которые уйдут после этого сезона и во второй части им нет замены, так что есть только надежда что за сезон 18-леток пару в федерации подведут на следующий сезон в хорошем состоянии(в первую очередь это касается спецумений). Но в каждом матче обещаю, что несмотря ни на что, будем вести борьбу за максимальный результат!!!

== Может быть хотели бы что-то сказать напоследок менеджерам нашей федерации?
- Спасибо всем, кто голосовал за меня на выборах. Постараюсь сделать все возможное чтобы показать хороший результат, но без вашей помощи будет сложно. Еще раз спасибо, хорошего сезона всем!

== Спасибо! Ещё раз поздравляю со свадьбой и желаю удачи в личной жизни и на полях ВСОЛа!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 30 янв 2018, 12:29
Надо переименовать топик в "Последний тайский папарацци"... :D :D :D

Добавлено спустя 33 минуты 3 секунды:
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=66829&tblshow=1
Читаем обзор Д1 :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение maestro-john 31 янв 2018, 15:05
Тур 2
Тур 3

Пара обзорчиков...оцениваем, ждем на денюжку, буду очень благодарен
отметил этот пост как понравившийся.
maestro-john
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 31 янв 2018, 16:03
maestro-john писал(а):Тур 2
Тур 3

Пара обзорчиков...оцениваем, ждем на денюжку, буду очень благодарен
Спасибо! Рад, что не одинок))) Как насчёт присоединиться и составить мне помощь в написании обзоров? Разумеется, не бесплатно :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Ro Man 31 янв 2018, 16:32
Станислав Булак-Балахович писал(а): Если будет время - далее буду писать обзоры каждого тура.
прошу писать обзоры и для Таиланд, D3-B :-) :oops:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 31 янв 2018, 17:03
Enigma писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а): Если будет время - далее буду писать обзоры каждого тура.
прошу писать обзоры и для Таиланд, D3-B :-) :oops:
Мне бы 3-4 помощника - и у нас бы первый, второй и третие дивы были с обзорами
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение maestro-john 01 фев 2018, 02:49
Станислав Булак-Балахович писал(а):
maestro-john писал(а):Тур 2
Тур 3

Пара обзорчиков...оцениваем, ждем на денюжку, буду очень благодарен
Спасибо! Рад, что не одинок))) Как насчёт присоединиться и составить мне помощь в написании обзоров? Разумеется, не бесплатно :beer:
я только за, но есть одно "но"-не так много времени на это дело имею, много работы, так что мне бы успеть в своем дивизионе все писать, но если будет лишняя минута можно помочь...можешь в личку писать, там поговорим
maestro-john
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд