"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мехедыч 24 окт 2016, 23:05
kick писал(а):С появлением функции, что тренер должен ставить галочку, чтоб зам мог смотреть отправленный состав вообще отбило желание заходить в ростер сборной.

Добавлено спустя 1 минуту:
Т.к. единицы из тренеров не общаясь с замом ставят эту галочку.
Заместитель может отправить состав без галочки от главного тренера. Галочку ставит главный тренер что бы заместитель мог редактировать состав если не согласен с ним. Хотя такое редко случается))
Мехедыч
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 25 окт 2016, 05:39
Я знаю, что если он не отправлен, то можно отправить. Зачем писать банальные вещи?

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Вот был я замом при Фантоме в юниорке. И что, интересно быть замом, если нельзя посмотреть что он там отправил, возможно дать совет по тактике или еще что? Нет.

Сейчас я зам на островах. Та же песня. Только там еще и мои игроки бегают. Смотрю 1 из матчей где оба мои форварда играют. Сильнейший стоит на позиции ST 11м игроком. Я после матча спросил тренера, че за херня, ведь он теряет бонус от взаимки и его можно было поставить 10м игроком и с обеих сторон прикрыть его стилевыми коллегами. Он мне ответил, ты че, смотри бонусы и штрафы при британи... В итоге я его убедил, что можно любого из форвардов назначить страйкером. Но... Я мог сделать это до матча, если бы мог видеть состав.

А так должность зама - убрать назойливую запись о выборах из ростера... :hello:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 25 окт 2016, 13:37
АЛЛИСТЕР! Так как в ЛС мы друг у друга в игноре, спрошу тут! У тебя игрок на трансфере, какой стиль и форма? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1428339
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение KamPod 25 окт 2016, 14:14
В первом дивизионе удивительные дела творятся - команда с силой 1466 после 4 туров с 10 очками на первом месте, да еще и после последнего трансфера с кассой 97КК на развитие. Вот это умеет человек выжимать максимум из ситуации. Ай да Ридик :super:
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 25 окт 2016, 17:10
Зам всегда может подгрузить состав с игры на следующий игровой день и посмотреть, чо там главный удумал
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение balf 25 окт 2016, 19:17
Аллистер писал(а):Зам всегда может подгрузить состав с игры на следующий игровой день и посмотреть, чо там главный удумал
С этим я согласен {yes}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение REKS32 25 окт 2016, 21:43
Я когда замом был всегда проверял отправил главный состав или нет, но хорошо когда совместно работаешь и зам грамотный подскажет мне вот повезло в Греции мы с замом поработали хорошо и ребятам отписывали и советывались всегда в итоге Чемпионы Европы. :-) {yahoo}
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 26 окт 2016, 01:50
KamPod писал(а):В первом дивизионе удивительные дела творятся - команда с силой 1466 после 4 туров с 10 очками на первом месте, да еще и после последнего трансфера с кассой 97КК на развитие. Вот это умеет человек выжимать максимум из ситуации. Ай да Ридик :super:
Я знал еще в середине КМ, что на торгах в 4-ом туре продам лидера, и поэтому пока он был в команде, настроился на 4 тура, что бы какой-то задел был, пока буду проигрывать ища нужные трансферы. А пока игроков на рынке буду искать, бодрым шагом к подвалу таблицы пойдём :-) :beer:
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 26 окт 2016, 10:29
Удачный получился трансфер. Не 150 лямов, но судя по тому какие видные курицы послетались на него - проблем с его реализацией действительно не было.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 26 окт 2016, 22:31
Желтые карточки ввели интересно и полезно.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение REKS32 26 окт 2016, 23:38
kick писал(а):Желтые карточки ввели интересно и полезно.
Да мне тоже нравится эта нововведение, хоть буду знать кто будет матчи пропускать. :super:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 27 окт 2016, 13:12
После матчевый комент Фантома {news}
Мистер Фантом aka Фантом (Титанс): "Прачанбури - это паразит на теле тайского футбола, команда сама не развивается топчась на месте, и других тянет вниз к себе, отбирая опыт чужих игроков и ничего не давая в замену. Уже 10 сезонов Ридик в клубе... что то там строит... а толку "0", только гонора 10 из 10!"
Сразу скажу, что если менеджер говорит, что команда топчется на месте, то он совершенно ничего не понимает, либо просто не хочет понимать. Поясню обиженному.
Во первых сравнивая рейтинг команды с тем рейтингом когда я взял её и какой ща, не забудь сравнить составы тот и этот!
Во вторых, это твои проблемы если тебе достаточно играть, пусть и в мирокубках, но недокаченным клубом. Я строю команду которая будет не середняк в мирокубках, а будет бороться за трофей там! Для этого должна быть мощная и полностью прокаченая основа с не большой разбежкой по возрасту. Возьмем Титанс. Разве он когда-нибудь будет топом? Отвечу, нет. Будут уходить лидеры, их будет сменять повзрослевшие, и команда будет всегда примерно на одном уровне, без роста вверх. Я мог бы не продавая лидеров, сидеть так тоже болтаясь по кругу. МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ. Топы без магазина не строятся быстро, это долгий поэтапный процесс, с откатом назад по рейтингу при продаже игроков предпенсионного возраста которые в самом соку для формирования молодой основы. (с Форсом напимер я рано пошол силой обростать, нужен был еще откат. И то Форс весь прокаченный и стилевой, и порвал бы твой Титанс в куски)
Не терпение с Форсом учтено тут, и сделаны выводы. Когда будет хотя бы 11 игроков 24-25 лет, которые составят костяк будущего топ клуба, тогда и можно будет высовываться, и старея обрастать силой! Что бы в основе из 29-30 лет были полностью прокаченые игроки с силой под 200. Таким клубом можно что-то выиграть! Извини, что меня не устраивает быть как большинство менеджеров, которые кучу сезонов сидят с командами среднего уровня для ЛЧ без перспектив там играть с позиции силы с любой командой, и не понимают почему они не растут.
Прачинбури выходит на финишную прямую, остались штрихи на следующий сезон! Идем на финиш к цели!!!!
Если ты считаешь себя умным менеджером, то поймёшь, что я написал, и посмотрев по внимательнее ростер Прачинбури, отсортировав по возрасту, извинишься!

Не поймешь? ну значит ты слабый менеджер. Поймёшь и не извинишься? значит грош тебе цена!
P.S. Есть еще одна небольшая проблемка. Бразильцы с бразильской прокачкой стоят дороже других игроков, и их мало с нормальной прокачкой
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение SerafimHoly 27 окт 2016, 13:48
REKS32 писал(а):
kick писал(а):Желтые карточки ввели интересно и полезно.
Да мне тоже нравится эта нововведение, хоть буду знать кто будет матчи пропускать. :super:
не все так радужно...
viewtopic.php?f=4&t=185984
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 27 окт 2016, 17:26
только задуматься - уже 10 сезонов как Ридик среди нас. Куда летит время?

P.S. Я помню ещё две команды - паразита на теле тайского футбола. Это руденковский Тай Порт и Скандинавы. Тоже оставляли очень мало плюсов соперникам в матчах с ними и не претендовали на победы в мирокубках. Зато затащили по паре чемпионств. И других трофеев. В общем, проблема команд-паразитов - это прежде всего проблема низкого мастерства менеджеров соперников
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 27 окт 2016, 18:26
Вот чёрт. Скандинавы-то тут при чём? Не выиграли Лигу Чемпионов после чемпионства? :think:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд