Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение van 20 июн 2009, 11:24
mgd писал(а):
Мелко мыслите.

Банду Акара-Аверса под суд - Владиславку на царство! :mrgreen:
Ну раз уж на то пошло, я бы заменил на него генератор.
Одно - хуже не будет.
van
 
 
 

Re: Президент
Сообщение BOOM 21 июн 2009, 00:33
Улыбнули комментарии нашего супер-президента по поводу двух последних моих кубковых игр.
Когда я в 1/4 выигрывал он чё-то там про невнятный футбол буробил(не понял - про меня или про себя).
Когда в 1/2 и не собирался выставлять суперы , а играл против супера 2-й на сегодня команды страны - написал "А он реально на что-то наделся... "
Ты на пляже перегрелся , Влад ? Водичка холодная на голову - и всё будет в норме. :)
Адьюс,рви жопу дальше.
BOOM
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 13:35
Откуда: Королёв, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 21 июн 2009, 01:47
:mrgreen: :mrgreen: :cool:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 21 июн 2009, 12:54
BOOM писал(а):бла-бла-бла... чё-то там про невнятный футбол буробил(не понял - про меня или про себя) Адьюс, рви жопу дальше.
Пробуробил невнятно реальный пацан Стас, о невразумительном до ягодиц (возможно рваных) своем футболе. :)
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 21 июн 2009, 17:01
Nu vy koro4e postojanno rezinu zgete :mrgreen: u nas v Afrike takogo net...bylo pravda paru raz s moim u4astiem....tak moder vsem po karto4ke razdal :mrgreen: :mrgreen:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение BOOM 21 июн 2009, 17:09
2th писал(а):
BOOM писал(а):бла-бла-бла... чё-то там про невнятный футбол буробил(не понял - про меня или про себя) Адьюс, рви жопу дальше.
Пробуробил невнятно реальный пацан Стас, о невразумительном до ягодиц (возможно рваных) своем футболе. :)
вряд ли ты таким бессвязны набором слов спасёшь себя от увольнения. от тебя отвернулись даже те , кто до этого был твоим союзником.См.рейтинг президента.
Давай,жги свои ответы,рви жопу.
BOOM
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 13:35
Откуда: Королёв, Россия
Рейтинг: 433
 
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ювентус (Тотси, Того)
Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
 

Re: Президент
Сообщение 2th 21 июн 2009, 17:51
:shock: :D Ты реально чисто реальный пацан.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 21 июн 2009, 17:56
Не о чем больше кусаться что-ли?

А твоё, Стас, желание - увольнение Влада?! А зачем? Из-за двусмысленных комментариев? Ну так мы же здесь не сахарные, чтоб от этого "таять"! Было б из-за чего... Влад достойный през. Есть другие, более достойные кандидатуры, предлагай. А не просто "геть"... Анархия в федерации - не есть гуд...

"Бывшим союзником" ты меня назвал? Мы и гораздо сильнее ругались ;) Да и не ругань это в последний раз. Выразил свои претензии недостаточной на мой взгляд активностью - получил аргументированный ответ. Он меня устроил. Делов то.
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 21 июн 2009, 17:58
Слышь, Димон, думаешь прокатит? Чет я очкую... :D

blackattak писал(а):Nu vy koro4e postojanno rezinu zgete :mrgreen: u nas v Afrike takogo net...bylo pravda paru raz s moim u4astiem....tak moder vsem po karto4ke razdal :mrgreen: :mrgreen:
Ну, смотря какую резину жечь. :D Ты прям за всю Африку отвечаешь? :D
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 21 июн 2009, 18:11
:mrgreen:

Добавлено спустя 43 минуты 47 секунд:
net, za nash divizion))
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 21 июн 2009, 19:00
Даже если Влада в конце сезона уволят, будут новые выборы, и мы его опять выберем, несмотря на всяких там БУМов и прочих. Лучшей кандидатуры все равно не будет.
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение BOOM 21 июн 2009, 19:12
ДимаС писал(а):Не о чем больше кусаться что-ли?

А твоё, Стас, желание - увольнение Влада?! А зачем? Из-за двусмысленных комментариев? Ну так мы же здесь не сахарные, чтоб от этого "таять"! Было б из-за чего... Влад достойный през. Есть другие, более достойные кандидатуры, предлагай. А не просто "геть"... Анархия в федерации - не есть гуд...

"Бывшим союзником" ты меня назвал? Мы и гораздо сильнее ругались ;) Да и не ругань это в последний раз. Выразил свои претензии недостаточной на мой взгляд активностью - получил аргументированный ответ. Он меня устроил. Делов то.
Да ты знаешь , Дим , я за вашими переписками не слежу. Единственное мерило доверия менеджеров президенту для меня - рейтинг президента , я об этом написал , кстати , читаешь невнимательно.И для меня лично важно то , будет ли президент объективным или нет. Нынешний - нет. Во ВСОЛе в отличие от многих других он-лайн проектов обязанности преза и так сведены к минимуму - всё автоматизировано. И хуже , чем нынешний новый през всё равно при всём желании не будет.
П. С. Если ты считаешь,что нынешний през - лучшая из кандидатур - прочти его предыдущие 2 сообщения и коммент к полуфиналам кубка. Так имеет право писать президент ?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Санаки писал(а):Даже если Влада в конце сезона уволят, будут новые выборы, и мы его опять выберем, несмотря на всяких там БУМов и прочих. Лучшей кандидатуры все равно не будет.
Да да , конечно , тебя-то я забыл спросить :D
BOOM
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 13:35
Откуда: Королёв, Россия
Рейтинг: 433
 
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ювентус (Тотси, Того)
Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 21 июн 2009, 19:32
А меня не надо спрашивать, лучше за себя отвечай. Мерило - рейтинг, говоришь. Значит пока рейтинг был нормальный, ты сидел на жопе ровно, а тут вдруг вылез и заголосил. А вообще и не таких видали... :molot:
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 21 июн 2009, 19:40
koro4e federacija v zastoe...nado iskat druguju....
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 21 июн 2009, 19:56
blackattak писал(а):koro4e federacija v zastoe...nado iskat druguju....
Какой нафиг застой? Только жить начинаем, на пенсию перешли.
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам