Свободные команды Сингапура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yarem 27 июн 2009, 17:03
Здесь можно отписываться тем кто хочет получить команду. Или тем кто ищет замену на свой пост.
И для того что бы получить рекомендации нужно подходить по требованиям и иметь желание играть в Сингапуре.

Требования к кандидатам:
1. Рейтинг 520 и выше (но при сильном желании играть в Сингапуре этот пункт можно и снизить)
2. Активность на форуме ФФ
3. Минимум автосоставов
4. Опыт игры - от 6 месяцев и выше
5. Минимум смен команд


Помимо президента, на передачу команды определённому кандидату могут повлиять все остальные менеджеры Сингапура, дав свои рекомендации (если таковые имеются) или пожелания.

Отписывайться только здесь, или в личку президента.

Ждём Вас в Сингапуре!
Последний раз редактировалось yarem 04 дек 2009, 10:55, всего редактировалось 7 раз(а).
yarem
 
 
 

Re: Свободные команды Сингапура
Сообщение yarem 28 ноя 2009, 20:13
Шапка обновлена.
yarem
 
 
 

Re: Свободные команды Сингапура
Сообщение Dinamik_vng 28 ноя 2009, 20:58
Скажу свое мнение относительно планки рейтинга: у всех тренеров работающих с сильными клубами он высокий. Потому, что сильная,для своего дивизиона, команда, редко проигрывает и если она всего одна, рейтинг работает только на неё. А брать клубы с улицы,брошенные или вообще создавать с нуля - дело другое совсем. Потому я считаю, что какая либо планка рейтинга при передаче команды просто ни к чему. Остальное я думаю справедливо.
:)
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Свободные команды Сингапура
Сообщение yarem 28 ноя 2009, 21:34
Dinamik_vng писал(а):Скажу свое мнение относительно планки рейтинга: у всех тренеров работающих с сильными клубами он высокий. Потому, что сильная,для своего дивизиона, команда, редко проигрывает и если она всего одна, рейтинг работает только на неё. А брать клубы с улицы,брошенные или вообще создавать с нуля - дело другое совсем. Потому я считаю, что какая либо планка рейтинга при передаче команды просто ни к чему. Остальное я думаю справедливо.
:)
Согласен. Но менеджер должен иметь желание играть в Сингапуре )))
yarem
 
 
 

Re: Свободные команды Сингапура
Сообщение Dinamik_vng 28 ноя 2009, 22:35
Согласен)))
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Свободные команды Сингапура
Сообщение Hvorost 29 ноя 2009, 01:13
Рейтинг - не критичный момент, естественно будет просматриваться профиль кандидата и отслеживаться из-за чего у него тот или иной рейтинг..
Хотя всё же немного не согласен по поводу бешенной взаимосвязи рейтинг-сила команды.. вернее, это в целом так, но можно грести рейтинг не только этим.. Мой Гондураский клуб 15-й в диве, занимает 10-11 место обычно.. В Сингапуре я и вовсе сезон провалил, но рейтинг за прошлый сезон +23.. значит можно, если очень захотеть.. 8)
Hvorost
 
 
 

Re: Свободные команды Сингапура
Сообщение Dinamik_vng 29 ноя 2009, 01:23
Ну я не говорю, что прямо таки бешенная взаимосвязь))) Но все же сила команды влияет неплохо на этот показатель.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Свободные команды Сингапура
Сообщение Hvorost 29 ноя 2009, 19:49
Ждём желающих поиграть у нас 8)
Hvorost
 
 
 

Re: Свободные команды Сингапура
Сообщение yarem 01 дек 2009, 22:01
Список команд обновлен !!!
yarem
 
 
 

Re: Свободные команды Сингапура
Сообщение Гансон 01 дек 2009, 22:11
1. Рейтинг 520 и выше (но при сильном желании играть в Сингапуре этот пункт можно и снизить) +
2. Активность на форуме ФФ, общаюсь с удовольствием
3. Минимум автосоставов, один в самом начале
4. Опыт игры - от 6 месяцев и выше, месяцев 8
5. Минимум смен команд, не меняла абс.

замена менеджера очень привлекательна....
Гансон
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды