Истории от panda

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pol Graber 07 дек 2009, 08:21
Хотелось бы и про Дунман услышать что-нибудь.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение panda 07 дек 2009, 09:06
Re: Истории от panda
Pol Graber Сегодня, 09:21
Хотелось бы и про Дунман услышать что-нибудь.
сделаем :)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 14 секунд:
Про Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур)

Кабинет тренера. В кресле сидит Нинг Он Он, курит сигару, что-то пьет из бокала, ноги на столе.

Входит молодая девушка: - ой, я наверное дверью ошиблась…
Нинг Он Он: - почему сразу ошиблась? Заходи! Пить будешь?
Девушка: - я журналист, с тренером об интервью договаривалась… а где он?
Нинг Он Он: - уехал, ик!… я за него!
Журналист: - тогда я у вас интервью возьму!
Нинг Он Он: - а че… бери! Только дверь сейчас закрою…
Журналист: - я хотела у вас про команду спросить!
Нинг Он Он: - а… вы в этом смысле… ну спрашивай!
Журналист: - у вас уникальная команда! Только сингапурцы, как вы этого добились?
Нинг Он Он: - а на фига эти легионеры нужны, деньги им еще платить… а наши все патриоты! Играют только за еду!
Журналист: - как же так, в отчете за последний сезон у вас указана зарплата игрокам, и не маленькая!
Нинг Он Он: - а… в отчете… Так я и говорю! Патриоты! Все как один! Зарплату перечисляют в детские дома! А играют за еду!
Журналист: - мне бы хотелось посмотреть как тренируются игроки, тренер обещал показать…
Нинг Он Он: - что он обещал показать? А… вы в этом смысле… пойдемте, сейчас как раз тренировка у молодых.

Все выходят на поле. На поле бегают Жи Минг Хо, Ка Йонг Оу, Лип Пинг Ко.
Нинг Он Он: - швыдче, швыдче бегите! В норматив не укладываетесь!
Игроки: - мы устали…
Нинг Он Он: - всего 31 круг остался! Ластами активнее работаем!
Журналист: - я конечно не специалист, но почему они действительно в ластах бегают?
Нинг Он Он: - новый вид тренировки! Завтра еще и с гирями бегать будут! Очень перспективная система!
Журналист: - так ведь неудобно, наверное, в ластах, с гирями…
Нинг Он Он: - тяжело в учение, легко в бою! Вот на матче они гири бросят, ласты снимут! И как побегут! Всех порвут! Звери! Замена достойная растет…
Журналист: - да, с молодежью у вас серьезная работа идет… а как насчет спортшкол? Пополение в этом сезоне будет?
Нинг Он Он: - в этом году мы участвуем в новой федеральной программе, будем брать шефство над малолетними преступниками!
Журналист: - а как это?
Нинг Он Он: - бывает человек оступился, совершил преступление! Но его надо поддержать! А то ему всего 16-18 лет, а все дороги уже закрыты в жизни, мы с этим будем бороться! Молодежь придет у нас прямо из колонии для малолетних и сразу в футбол играть! Чтобы по подворотням не шатались…
Журналист: - очень гуманное отношение к детям…
Нинг Он Он: - так я вообще детей люблю… очень… вот вы тоже, такая маленькая, хрупкая… прямо как ребенок! Давайте я над вами шефство возьму!
Журналист: - ой, что вы! Прямо на поле… может лучше ко мне поедем?
panda
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение Netvel 07 дек 2009, 16:08
:grin: :grin: :grin:
Netvel
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение Pol Graber 08 дек 2009, 04:15
Улыбнуло. Дальше я сам дофантазирую про журналистку.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 547
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Истории от panda
Сообщение panda 08 дек 2009, 15:06
Re: Истории от panda
Pol Graber Сегодня, 05:15
Улыбнуло. Дальше я сам дофантазирую про журналистку.
ну да, лучше сам, а то я как писать начну... форум еще закроют :)
panda
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение Netvel 13 дек 2009, 07:53
Что то я не вижу новых историй :(((
Netvel
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение panda 13 дек 2009, 12:43
я бы рад, со временем туго. но попробую, подкиньте мысль :) про что написать, буду мысль думать бессонными ночами на дежурстве :) а потом выложу. или много мыслей подкиньте. дежурства длинные...
panda
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение yarem 13 дек 2009, 12:54
panda писал(а):я бы рад, со временем туго. но попробую, подкиньте мысль :) про что написать, буду мысль думать бессонными ночами на дежурстве :) а потом выложу. или много мыслей подкиньте. дежурства длинные...

Ну например у меня, кроме лидера Лоха еще есть второй голкипер с интересным именем Ленин. Возможно и это может быть идеей )))))
yarem
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение panda 13 дек 2009, 15:14
Re: Истории от panda
yarem Сегодня, 13:54
Ну например у меня, кроме лидера Лоха еще есть второй голкипер с интересным именем Ленин. Возможно и это может быть идеей )))))
насчет Ленина не знаю... личность конечно знаменитая... а вот про последний матч Интера пожалуй напишу. прямо сейчас начну :)

Добавлено спустя 1 час 5 минут:
Про последний матч команды Интер (Сингапур, Сингапур)
и про Ленина :)

Крутой кабак в центре Сингапура.
Команда Интер шумно отмечает победу.
Енд Сенг Лох: - парни! Мы сделали это! 4-0! Мы лучшие!!!
Команда: - (нестройным хором) – да!!! (все чокаются литровыми кружками с пивом ) порвали как надо!
Енд Сенг Лох: - хочу произнести отдельный тост за Чуан Занга, вот настоящий спортсмен! Два гола!
Команда: - (все пьют) Да!!! Как он с правой ударил! Два раза! А потом с разворота левой!
Рех Ав: - а может это не правильно, вратаря соперника ногами по лицу бить?
Команда: (снова пьет) - молодой еще… не понимает…
Енд Сенг Лох: - сынок, ты правила читал? Там все написано, нельзя играть руками!!! Про ноги ничего не сказано! А раз не запрещено, значит можно! Футбол это серьезный спорт, большие деньги здесь крутятся… Вот что ты в своей деревне делал? Коров пас? А сейчас ты человек!!! Деньги большие зарабатываешь! Велосипед себе купил! Лет через 10-15 на машину накопишь!
Команда: - (уже абсолютно пьяно) Правильно! Вот соперники руками пытались обороняться… так судья пенальти назначил! Правила надо соблюдать!
Енд Сенг Лох: - ну нажрались… пора проветриться… Все! едем на дачу! Свежий воздух, шашлыки!
Команда: - ща пиво допьем… такси вызовем… А куда едем-то?
Енд Сенг Лох: - мне Ленин звонил, он где-то за городом, с телками, вроде в Шушенском или в Разливе, ему прадед там участок оставил в наследство. Связь плохая была, не понял толком… Ерунда, таксист найдет!
Команда: - Круто!!! В Шушенское! А там и разлив есть! Возьмем по 150 на разлив и в баньку!
Енд Сенг Лох: - больше чем по 100 нельзя! Чемпионат скоро!
Команда: - да мы всех!!! Да всех убьем одни останемся!!! Че нам этот чемпионат!!!
Енд Сенг Лох: - (тихо в сторону) - пора чистку рядов делать…
panda
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение Сварог 13 дек 2009, 17:44
Прикольно
Серег вот тебе идея
Несколько сильнейших игроков в стране обсуждают не работающие ФЦ а до чемпа совсем немного времени осталось(привязка к клубам не обязательна)
Сварог
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение yarem 13 дек 2009, 20:22
Мне понравилось ))))))
Класно написал Серега)))
И ты Сергей, тоже, неплохую идею подкинул ))))) :beer:
yarem
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение panda 14 дек 2009, 09:53
Re: Истории от panda
Келвин Вчера, 18:44
Прикольно
Серег вот тебе идея
Несколько сильнейших игроков в стране обсуждают не работающие ФЦ а до чемпа совсем немного времени осталось(привязка к клубам не обязательна)
идея перспективная, придумать что-нибудь можно, но дело в том, что лично я вообще не понимаю смысла ФЦ в том виде в котором она была, а сейчас то что готовится, уж совсем непонятно. ФЦ или вообще убрать надо, или сначала доработать действительно до ума. я и сам пока не определился с отношением к реформе.
напишу-ка я сначала лучше обзор к первому туру :)
только вот совсем не знаю что делать. писать обзоры для 48 матчей каждый день? проще застрелиться. даже каждый день общие обзоры для всех дивов тоже сомнительно. может пару обзоров для самых интересных матчей? или еще как-нибудь. подскажите.
panda
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение yarem 14 дек 2009, 10:22
panda писал(а):
Re: Истории от panda
Келвин Вчера, 18:44
Прикольно
Серег вот тебе идея
Несколько сильнейших игроков в стране обсуждают не работающие ФЦ а до чемпа совсем немного времени осталось(привязка к клубам не обязательна)
идея перспективная, придумать что-нибудь можно, но дело в том, что лично я вообще не понимаю смысла ФЦ в том виде в котором она была, а сейчас то что готовится, уж совсем непонятно. ФЦ или вообще убрать надо, или сначала доработать действительно до ума. я и сам пока не определился с отношением к реформе.
напишу-ка я сначала лучше обзор к первому туру :)
только вот совсем не знаю что делать. писать обзоры для 48 матчей каждый день? проще застрелиться. даже каждый день общие обзоры для всех дивов тоже сомнительно. может пару обзоров для самых интересных матчей? или еще как-нибудь. подскажите.

Можно недельные обзоры по каждому диву. Или те же обзоры раз в пять туров... Что то в этом роде.
А обзор своего дива можешь писать каждый тур (100к. за каждый не помешает тебе думаю)
yarem
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение Сварог 14 дек 2009, 10:28
Вот про эти непонятки с ФЦ и напиши, я после твоих историй тоже скоро что-нибудь напишу
или обзор тура нарисую
Сварог
 
 
 

Re: Истории от panda
Сообщение panda 15 дек 2009, 12:14
Про физцентры.

Общее собрание профсоюза игроков команды Кавабанга.

Катираван Бхупати: - тема нашего сегодняшнего собрания – Физ. Центр! А точнее его отсутствие! Первым докладчиком выступит Ретиш Пилай, поприветствуем! (бурные продолжительные аплодисменты).
Ретиш Пилай: - наличие отсутствия сауны и массажного кабинета крайне отрицательно сказывается на моральном духе команды! Предлагаю назначить виновных и наказать всех присутствующих! То есть я хотел сказать наоборот…
Катираван Бхупати: - (грубо перебивает) – мысль ясна, уберите этого маразматика с трибуны…
Ретиш Пилай: - почему уберите! Почему маразматика! Вот как сейчас помню, ходили мы в 1980 году в сауну перед матчем… потом так физа поднялась! Половина команды играть вообще не смогла… все в массажный кабинет ринулись… вот времена были…
Катираван Бхупати: - все ясно! Следующим выступит представитель молодежи! Элвин Дей Бин Сапари!
Арора Самсуди: - он не может…
Катираван Бхупати: - как не может, вот ведь он сидит!
Арора Самсуди: - из него лидера команды пытались сделать, постоянный клиент физцентра был…
Катираван Бхупати: - и что? Мы там тоже все были!
Арора Самсуди: - его там таблетками разными кормили, порошками целебными… лекции читали… я же говорю – лидера делали! а теперь как физцентр закрыли, таблеток нет, порошков тоже, лектора выгнали… плохо ему, бредит все время… вот послушайте!
Элвин Дей Бин Сапари: - … тактика - только нападение! По правому флангу идет танковая группа! Потом – пехота! Оборону будет обеспечивать два батальона СС, зачистку территории – дивизия СД из добровольцев …
Катираван Бхупати: - ну таблетки, порошки это понятно… а кто у него лектором был?
Арора Самсуди: - немец какой-то пожилой… вроде грамотный… все про тактику и стратегию говорил… про решительное нападение на противника… опытный, сразу видно…
Катираван Бхупати: - я так понял, выступающих больше не будет. Подведем итоги! Большинством голосов принято решение возобновить работу физцентра!
Команда: - решение-то приняли, а что толку… нас ведь никто не послушает!
Катираван Бхупати: - профсоюз еще скажет свое слово! Кстати, не расходитесь, взносы за 15 сезон еще не все внесли…
panda
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур