Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yarem 29 мар 2011, 14:37
Изображение
Тренер: Роман Яремчук aka yarem
Заместитель: Павел Иванькович aka DiamondIv
Стадион: "Джалан Бесар" (115 тыс.)

Состав Национальной Сборной Сингапура

Наша группа отбора к Чемпионату Мира 20 сезона:
МКомандаИВНПМРОVs
1Таджикистан21103-2+143237
2Сингапур21013-1+233081
3О-ва Кука11001-0+132806
4Бруней21011-1033232
5Сирия20203-3022754
6Йемен20111-2-112879
7КНДР10010-3-302433

В данном топике предлогаю обсудить наших соперников и уже прошедшие матчи! Просьба к тренерам, не обсуждать тактики, физу и все то, что может помочь нашим соперникам! С данными вопросами прошу писать в личку


1 тур. Сингапур* - Бруней 0:1
2 тур. Сингапур - КНДР 3:0
3 тур. Таджикистан - Сингапур ?:?
4 тур. Сингапур - Йемен ?:?
6 тур. О-ва Кука - Сингапур ?:?
7 тур. Сингапур - Сирия ?:?
8 тур. Бруней - Сингапур ?:?
9 тур. КНДР - Сингапур ?:?
10 тур. Сингапур - Таджикистан ?:?
11 тур. Йемен - Сингапур ?:?
13 тур. Сингапур - О-ва Кука ?:?
14 тур. Сирия - Сингапур ?:?
Последний раз редактировалось yarem 02 май 2011, 12:20, всего редактировалось 3 раз(а).
yarem
 
 
 


Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение DiamondIv 30 мар 2011, 18:55
Знайте хочу сказать одно, какие бы команды не попались к нам в группу, мы будем бороться до победного конца.
DiamondIv
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение drintik 30 мар 2011, 23:36
DiamondIv писал(а):Знайте хочу сказать одно, какие бы команды не попались к нам в группу, мы будем бороться до победного конца.
А если не бороться - смысл играть!??!
drintik
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение DiamondIv 31 мар 2011, 09:43
Этот же вопрос меня интересовал в 19 сезоне по поводу юниорской сборной
DiamondIv
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение yarem 31 мар 2011, 11:04
DiamondIv писал(а):Этот же вопрос меня интересовал в 19 сезоне по поводу юниорской сборной
Там у человека действительно какие то проблемы возникли, потому так получилось с юниоркой, к сожалению.
yarem
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение DiamondIv 11 апр 2011, 14:42
Хочу сказать довольно неплохая жеребьевка для национальной сборной прошла.
DiamondIv
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение yarem 24 апр 2011, 22:49
Неприятная ситуация вышла с отправкой состава :(
Решил отправить состав перед геной, а вот с интернетом начались проблемы, скорость упала, а состав так и не сохранило(((
чуть мышку не разбил от злости... ((((
Теперь после такого урока следует одно - состав следует отправлять раньше, не откладывая на столь позднее время.

Поэтому хочу перед всеми менеджерами извиниться. И пообещать что подобного больше не будет.
yarem
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение DiamondIv 25 апр 2011, 07:25
Мда вот такая ситуация

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Это называется Сингапур будоражит :shock:
DiamondIv
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение Netvel 25 апр 2011, 14:51
Роман, Роман...
Netvel
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение drintik 25 апр 2011, 15:26
Рома, Рома....))))
drintik
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение yarem 02 май 2011, 12:13
Во второй игре играли с КНДР. И взяли запланированные 3 пункта. Хотя при такой разнице могли забивать больше.
После победы выходим на второе место. В переди идет Таджикистан. С которым будем бороться в следующем туре. И без поддержки, менеджеров в командах которых играют сборники, будет тяжело.

Так что, очень прошу, у кого есть возможность на 07.05.2011 вывести игроков на хорошую физу, и по мере возможности, дать отдохнуть в пятничном туре.
Думаю президент продублирует мою просьбу и через новости. Так как эта игра будет для нас очень важной. И нам как минимум нужно не проиграть.
yarem
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение ломаш 02 май 2011, 14:21
Поздравляю с победой!!! В новостях постораюсь осветить, но для всех сборных. А так лучше всем запланированным в состав отписать в общение. Думаю больше толку будет чем от новостей федерации.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение yarem 02 май 2011, 14:46
ломаш писал(а):Поздравляю с победой!!! В новостях постораюсь осветить, но для всех сборных. А так лучше всем запланированным в состав отписать в общение. Думаю больше толку будет чем от новостей федерации.
Конечно и в личку напишу.
yarem
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение ломаш 14 июн 2011, 19:56
Да ребята! Долго думал в какой из тем выложить эту информацию, вот решил воспользоваться национальной. Вобще то ждал подобного от наших тренеров сборных, но видимо у них катострофически не хватает времени. Придеться вопросы наших сборных разбирать президенту, не порядок!

И так ближе к теме.
Изображение

Здесь мы видем все матчи которые провела наша национальная сборная. Что не радует так это три автосостава, Роман за первый как я помню ты отчитался, а еще два откуда?

Изображение

Ситуация в группе не самая радужная, но лучшая по нашим сборным. Возможно первый автосостав и сказался на турнирном положении. Выиграй первый матч мы бы заняли вторую строчку, а там уже можно было бы копать глубже и смотреть попали бы мы в плей-офф или нет. А сейчас это делать не вижу смысла. Выступление национальной сборной считаю удовлетворительным, тоесть на троечку могли выступить и лучше...

Изображение

Изображение

Один автосостав, что уже лучше чем с националкой, но... Ужосающее выступление, да понимаю что у нас молодежка на очень плохом уровне и по Vs мы находимся на своем месте, да понимаю что где то не везло, но ведь были матчи где очень даже везло. Мы сумели набрать 9 очей и выиграли лишь однажды, только из-за минимума автосоставов удовлетворительно.

Изображение

Изображение

Ну и наконец-то наша юниорская сборная. 1 победа, 8 ничейных результатов в итоге только 5 строчка. Должны были, просто обязаны занимать более высокие места. Да не первое, Таджики очень сильны, но за 2-3 место должны были бороться. Где тренеры сборных!!!!? Почему ни кто не хочет объяснить столь провальное выступление. Объяснили бы мол, так и так здесь не угадал, здесь просчитался, кое-где гена начудил, мы бы поняли и простили, может добавили всей страной не много критики. Где-то даже похвалили бы, но нет мы забились у себя в кабинетах и вас от туда не вытащить клещами... Больше слов нет, надо что-то рещать где активисты, где те тренеры, которые готовы заняться сборной, нет ни тупо отправлять составы, а трудиться на благо нашей с вами федерации. Ну как вас расшатать, взяли сборную ну ведите топики, сборную должны брать те у кого есть время...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Национальная Сборная Сингапура. 20 сезон
Сообщение yarem 21 июн 2011, 19:39
Хотел сказать по поводу своих автосоставов. Связаны они были с переездом.
Переезжал я не на близкое расстояние (по меркам нашей страны), потому и не хватка времени была, и проблемы с нтернетом на новом месте. На даный момент уже обосновался, так что таких "лаж" на планируется. :-)
Надеюсь на ваше понимание!
:beer:
yarem
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур