Отборочные матчи к ЧМ, 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 10 ноя 2011, 12:19
Данный топик создан для обсуждения кандидатур на пост главного тренера сборных всех возрастов, обсуждение будущих и уже прошедших игр наших сборных. И всего того, что связано со сборными ФФ Сингапура.

Изображение

Сингапур (национальная)
Тренер: Алексей Смирнов aka alekse
Заместитель: Сергей Никитенко aka serg155
Стадион: "Фэлконс арена" (106 тыс.)

Изображение

Тренер: Николай Орёл aka oryol8106
Заместитель: Nikita Vasilets aka NikFut
Стадион: "Чоа Чу Канг" (105 тыс.)

Изображение

Тренер: Роман Яремчук aka yarem
Заместитель: Леонид Богомазов aka Bogomaz
Стадион: "Брадделл Пич Ван" (100 тыс.)

Изображение
Последний раз редактировалось ломаш 20 авг 2012, 16:10, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 10 ноя 2011, 18:20
Всем привет!!! Честно говоря очень удивлен, что Александр обошел Романа. Рома на протяжении двух сезонов руководил националкой, особых результатов мы конечно не увидели, но и провалов тоже. Игра была на уровне... Лично я голосовал за Романа исходя из того, что он бы отдал зарплату тренера в фонд федерации. Сделает ли это новый тренер не известно! В прошлых сезонах в фонде его не было, на нашем форуме особо не активен. Что ждать от нового тренера я не знаю, надеюсь не только отправку составов. Хотелось бы видеть его в этом топике и естественно в фонде федерации...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Netvel 10 ноя 2011, 20:58
А я не удивлен... Рома попробовал себя, показал на что способен, теперь Саша попробует... он хороший менеджер и по моему в этом сомнений нет. А ну нас будет после этого сезона возможность сравнивать.

Что касается меня, все знают что для меня наша ФФ это практически всё во ВСОЛе. Играю только тут и пишу только сюда. Вторую команду взял не так давно и она у меня проектная, там я только тренер, в жизни страны не участвую и не слежу. Поэтому давно собирался подать заявку в сборные, но как то всё метил в юниорку, а тут такая ситуация сложилась, что и в молодежной можно попробовать себя. Могу сказать что общаться буду со всеми по поводу молодежки, давать комментарии, оправдания =) Ну если конечно стану тренером. Надо составом работаю и жду советов. Сюда или в личку, да хоть куда лишь бы я заметил.
Netvel
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Hvorost 10 ноя 2011, 21:47
Келвин писал(а):Открою топик для высказываний о наших сборных и в том числе о кандидатах на столь высокие посты
национальная сборная тренер Александр Хворостовский aka Hvorost

Приветствую, Серёг. Я скорее изложу мнение по результатам жеребьёвки - там оно будет как раз к месту.


ломаш писал(а):Всем привет!!! Честно говоря очень удивлен, что Александр обошел Романа. Рома на протяжении двух сезонов руководил националкой, особых результатов мы конечно не увидели, но и провалов тоже. Игра была на уровне... Лично я голосовал за Романа исходя из того, что он бы отдал зарплату тренера в фонд федерации. Сделает ли это новый тренер не известно! В прошлых сезонах в фонде его не было, на нашем форуме особо не активен. Что ждать от нового тренера я не знаю, надеюсь не только отправку составов. Хотелось бы видеть его в этом топике и естественно в фонде федерации...

Ну привет и тебе. А что тебя очень удивило? Лично у меня есть понимание и мнение почему в итоге Рома не выиграл, но оставлю я его при себе. По факту же говоря - у нас с Ромой была равная борьба на выборах, что является результатом доверия менеджеров к нам обоим. Мы давненько в Сингапуре и кое-что да доказали и показали уже. Ты за выступлениями сборных вообще смотришь? Из отрицательного, что я позволю себе высказать в сторону Ромы (это заметь строго факты) - 3 автосостава на уровне сборных за 2 сезона - это весьма стремно. Лично я Романа уважаю как человека и высоко оцениваю его как сильного соперника своему клубу. НО! Никто не должен допускать автосоставы (даже 1 - много на этом уровне) в сборных. Если уж берёшь на себя ответственность - будь добр составы отправить хоть из шалаша из поймы Амазонки

По поводу ровной игры - спору нет. Она была именно что ровная. А значит можно попробовать и что-нибудь изменить.

Ты в итоге не привел ни одного аргумента, кроме бабок. Я так понимаю - все остальное по твоему мнению для тренера сборной - не важно? Улыбнул хоть. А знаешь, я понимаю почему ты так переживаешь-то за бабки, понятное дело что вратаря своего нужно прокачивать за счет этого конкурса (уже видимо привычно стало дважды подряд финансы за свои тренировки получать).. Я лично участвовал в конкурсе юниоров и не нужно рассказывать что это строго для интересов сборной делается игрок - иначе и играть незачем тогда становится - если твоя команда становится тупой фикцией для прокачки 1 человека с ориентацией на финансирование. И вывод, который сделал не только я один (но и большая часть авторитетных людей ВСОЛа) - перекос одного игрока с точки зрения прокачки - ущерб для клуба. Вытаскивать финансово клубы, которые искусственно создают для себя данный перекос - это спорное и беспочвенное занятие и их же головная боль. По моему сугубо личному мнению (которого как ни странно придерживаются почти все сторожилы ВСОЛа), прокачка игрока для сборной должна так или иначе происходить в клубе, только все игроки должны выращиваться одновременно. Так растёт и клуб, так вырастет и сборная.

Дальнейшее обсуждение в данной теме вопроса о прокачке юниоров думаю можно не развивать, т.к. тема о другом. Да и особого желания на то нет.

По деньгам - решу позже. В любом случае я не зверь и федерация мне далеко не чужда - потому и деньги она получит на то или иное мероприятие. Другое дело что на конкурс, о котором идёт речь выше, от меня денег точно не поступит.

P.S. Памятуя о нашем с тобой последнем диалоге (в котором кстати тебя никто не поддержал из общественности Сингапура из высказавшихся в той теме), хочу сразу предупредить - на безконструктивный разговор не отреагирую. ;)

P.S.S. Всем кто поддержал мою кандидатуру на выборах - спасибо! Постараюсь оправдать ваши ожидания и надеюсь что жребий и Генадий нам будут благоволить в этом отборочном цикле! Запасаемся терпением :grin:
Hvorost
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение yarem 10 ноя 2011, 22:42
Могу только искренне поздравить Александра. На выборах была интересная и напряженная борьба.
Перемены для сборной, думаю, будут положительны. Ведь надо всегда что то менять, искать варианты...
Как уже выше заметили, будет с чем сравнивать.

На счет автосоставов, то да, 3 это многовато для сборных. Но это жизнь... С каждым может подобное случится. Но не будем о грустном.

Будем следить за националкой, и ждать новых побед и больших достижений.
yarem
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 11 ноя 2011, 01:09
Hvorost писал(а):Ну привет и тебе...
Лично против тебя ни чего не имею, в отличии от тебя. И если у нас там было когда то расхождение во мнениях, причем моих первоночальных, которые не поддержали. Я же поправилсся и сделал так как хотело большенство. Именно тогда я понял, что ты человек достаточно умный и за словом в карман не полезишь, очень красноречив и умеешь говорить красиво. Я же так не умею... И с тобой в дискуссии вступать просто глупо.
Так что предлагаю забыть прошлое и жить настоящим. Первый мой пост в этой теме не был каким то наездом или чем то подобным, я реально удивился и высказал первые свои мысли. У Романа просто не было конкурентов эти два сезона.

Все что я скажу далее так же прошу считать без наездов и чего то подобного. Ты высказал свою точку зрения, я высказываю свою.
На счет того слежу ли я за играми наших сборных. Думаю те кто читает новости знают, что слежу. Не все, но большенство даже комментирую. Про автосоставы в сборной помню прекрастно и я в то время общался с ее тренером. Все мы люди и можем допускать оплошности.

Про деньги в фонд, да сразу первая мысль что фонд не досчитается двух лямов. И это не из-за моего вратаря, кстати его даже нет в этом сезоне в футбольной академии. И даже не из-за тех двух что есть там. Деньги в академии получаем не такие уж и огромные. В моей команде их придостаточно. Качаю 1 балл за 800-1000к, в академии получаю 1000-1200к, сам кидаю в фонд 2000к. Думаю о какой-то выгоде моей лично говорить глупо, по крайней мере я ее не вижу. Я не стараюсь сам нажиться, я стараюсь как то развивать федерацию, в силу своих возможностей. А футбольную академию считаю успешной темой, еще бы конечно придти к единому стилю сборной, но это сложно сделать...

Ну и еще раз повторюсь, что против твоей кандидатуры на посту тренера ни чего не имею! Да если ты еще и на форуме будешь освещать матчи или сделаешь еще что-то интерестное для всех тренеров нашей федерации, то я даже не то что не против, я буду только за. И реально пора бы завязать там с какими то терками, по другому не знаю как сказать, а то как то не посебе становиться после таких вот высказываний в мой адрес, по твоему получается, что я ни чего не делаю.а если и делаю, то только для своей выгоды. Могу сказать только одно, не правда, а судить вам...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Netvel 11 ноя 2011, 09:21
А я бы о сборных поговорил =)

Вот идея зарождается в моей голове и хотелось бы как то воплотить её, но как именно я не знаю. Давайте все подумаем. Заключается моя идея в финансовой мотивации менеджеров команд готовить своих игроков к матчам сборных. В большой части это касается молодых сборных. То есть например если менеджер подготовил своего игрока к матчу с борной 0 усталость, 124% и тот вышел, то ему можно выплатить какую то сумму. Как это будет осуществляться? Менеджер может заранее написать тренеру сборной, что парень будет в идеальной форме, а тренер скажет выйдет тот или нет. Может тренер сам будет писать и просить кого то поберечь или физу поменять. Ну вот как то так. Ведь физа для молодежной и юниорской сборной многое решает.
В общем тут надо подумать, посовещаться.
Netvel
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Сварог 11 ноя 2011, 09:30
Hvorost писал(а):
Приветствую, Серёг. Я скорее изложу мнение по результатам жеребьёвки - там оно будет как раз к месту.
Сань я не имел ввиду тебя, этот топик для всех как выбранных так и кандидатов в тренеры сборных(потом и остальных в шапку добавлю),
во основном топик был создан чтоб не писали про сборные например во флудилке а только тут
Сварог
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 11 ноя 2011, 10:08
На счет изменений. Есть такая функция в футбольной академии
В случаи попадания игрока в сборную тренер обязуется изменять физическую готовность не мене 3-х раз, по договоренности с тренером сборной. То есть если тренер сборной отписывается в данном топике о не желании тренера изменять физическую готовность - студент лишается степендии.
Так что подвижки в этом уже есть, если нужно что-то еще придумывать, для улучшения физической готовности сборников то давайте предложения. Осуществить это будет довольно таки сложно. Следить за этим может только тренер сборной. А так в основном думаю большенство готовят сборников.
1. Игрок основного состава сборной 117% на все игры сборных
2. Игрок резервного состава 106%, 124% поочердно на все игры сборных.
Это выгодно тренеру игрока, для получения баллов силы в играх сборной, причем очень дорогостоящих баллов.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 11 ноя 2011, 10:14
Моего парня буду для юниорки держать в тонусе, на 121-125% - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=868912. Но я его еще качаю, постоянно..сейчас 2-й бал силы идет..еще 6 баллов качну..итого 8..надеюсь и в сборной поднимется пару раз, ведь по идее он должен стать основным напом на 2 сезона, если судить по перечню конкурентов : http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 134&type=2
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Netvel 11 ноя 2011, 13:43
Так надо не только студентов, надо всех мотивировать. Что бы не два три было с приличной физой, а все. Я подую ещё над этим.
Netvel
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 12 ноя 2011, 14:30
Всем привет! В этом сезоне скорее всего подам заявку на нашу юниорскую сборную. Опыт управления юниорскими сборными есть и достаточно не плохой. Бронзовые медали на чемпионате Европы с юниорской сборной России. С молодежкой в прошлом сезоне вышел из группы, в группе нас завалил генератор. Впринципе опыт весь, только два сезона, но думаю достаточно не плохо выступили. Общение с тренерами будет очень активным, так как без общения цели мы ни какой не добьемся(общаться будем через личку). Главной задачей будет выход из группы, хотя сделать это будет достаточно сложо, т.к. в составе очень много 18-ти летних игроков. Сборную подбирал из расчета спецвозможностей, основа сборной получилась солнечной, хотя и дождевых игроков у нас хватает, они же будут играть при условии, что они будут сильнее или исходя из тактики. В зависимости от прокачки, общения, физической готовности - состав будет меняться...

Вот сейчас решил не много поработать над составом.

Основной состав, при 0 усталости и минимум 117% физической готовности:
GK Ван Ксинг Тан 19 80 Л4 В4 Ат2 К
LD Шун Тео 19 65 Л4 Оп4 Ат Г2
CD Юп Тан 18 60 Л4 Д3 Км
RD Сулейман Отман 19 69 Л4 Д4 Оп2
LM Мохамед Хафиз 18 68 Л4 Пк4 Км2
DM Сим Мингджи 19 72 Пк4 Д4 Л4 Ат
CM Шахрил Алиас 18 61 Л4 Ат2 Пк
AM Брайан Лим 18 65 Д4 Л4 Пк
RM Ман Хон Ли 18 63 Л4 Д2
CF Юсоф Рамли 18 62 Л4 Пк4 Км
CF Мухд Фирдаус Рахим 19 65 Л4 Ат4 Д2

Ближайший резер:(их выход на поле будет зависеть от физической готовности, усталости и дальнейшей прокачке )
Фархан Закариа RD/LD 18 63 Л4 Пк2 Д, ближайший конкурен Тео слева. При дальнейшей прокачке, может его там поменять.
Шариф Абдул Самат GK 18 62 В4 Р2 Ат, второй вратарь. Нужна Л4 к следующему сезону.
Джеффри Сейд CM/CD 19 68 Д Пк Л2 Км, нужна дальнейшая прокачка стилевых спецух, тогда возможен выход на замену. При Л4 может попасть в основу.
Шунг Чин Тан CF/CM 19 66 Л2 У2 Д, Л4 и У4, может попасть в основу
Фаишах CM 19 65 Л3 Д, Л4 и Д3, может попасть в основу
Разиз Буан RM/RF 19 64 Л3 Д, Л4 и Д3, может попасть в основу
Франки CF/CM 18 64 Л3 Д2 Пк, Л4 и Д4, может попасть в основу
Шамир Измаил CF/CM 19 65 Л2
Мазлан Бин Анн LM/LF 19 65 Д2 Л2
Саймон Алфорд CM/CD 18 62 Л4 Г3 Пд
Роджер Зангляин RF/RM 19 62 Л4 Г3 Ат
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение yarem 12 ноя 2011, 14:51
Подумывал подать заявку на молодежку или юношей, но кандидаты уже есть достойные.
Так что я все таки этот сезон пропущу. За это время подумаю поразмыслю... И с новыми силами и идеями буду стараться победить на выборах 23го сезона. :-)
yarem
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение MerAN 13 ноя 2011, 00:18
Смотрю у нас уже потери в составе националки Рик Гох CD/CM 32 147 Оп3 От3 Л4 Ат4 продан лиге за 50%. Жалко игроков так терять - команда еще 2-х ветеранов продала и еще один тоже сборник но не наш. Вот ссылка - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2184
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 568
 
Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 13 ноя 2011, 01:12
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=927830 - чем не кандидат в сборную? почему не попал. Нужно обращать внимание на таких вот самородков. Я бы его полюбому взял - в след. сезоне будет сильнее для основы юниорки, ну и на через сезон вобще супер-бизоном станет. Покопайся, присмотрись к 17 летним, 1-2 можно призвать, чтобы, в не решающих матчах дать шанс получить лишний бал силы. Так особых нареканий нет. Я буду в др. федерации в юниорскую подаваться)
NikitaV
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур