Помощник новичка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 08 июн 2006, 23:09
Последний раз редактировалось ломаш 16 сен 2013, 14:09, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Сообщение В ладоши хлоп 15 июл 2006, 16:43
1) При наличии 15-16 нормальных игрокв в клубе - такие индивидуумы не нужны вообще, или я ошибаюсь?

Старики вы мои старики
Дайте я вас сейчас расцелую
Дорогие мои старики....
Стариков девать не куда не надо, пускай доиграют до конца, а ещё их можно использовать в обменах, в качестве довеса :) если денег наличных нет. :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Vladg 15 июл 2006, 22:00
В ладоши хлоп писал(а):
Не. Когда я его ставлю в состав он в нем появляется вот такой строкой:
Н.Джаффар GK 52 75% 25,
т.е. 25 - это РС которую насчитал комп. Причем такая фигня у всей команды
Суть разъяснять не буду, просто скажу, все находятся в равных условияк и у всех физ форма 75%
Пример, мой вратарь:
М. Анвари GK 32 50 физа 114% РС 50
Выходит на товарещёскую игру
М. Анвари GK 32 50 физа 75% РС 32
Так что всё путём :)

Так, не путем! :evil: Я уже играю месяц и знаю что такое физа и форма. На основании того что я знаю, могу предподожить, что если у игрочка С=52, то минимальная РС в тове будет С*75%(минимальная форма)*75% (1-25%усталости)= 29. У меня же пишет 25 при форме 94%. Это первая непонятка.
Вторая заключается в следующем. У меня это будет первый матч новорожденной команды, т.е. насколько я понимаю все "родные" игроки пребывают в одинаковой форме(индивидуально ниче не менял) и одинаковой усталости. Однако, в составе наблюдается такая картина:
GK 52 75% 25
LM/LF 46 75% 32
Игроки имеют одинаковую форму и усталось. Почему тогда при С1>C2
РС1<РС2 :??:
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 15 июл 2006, 22:28
Vladg писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):
Не. Когда я его ставлю в состав он в нем появляется вот такой строкой:
Н.Джаффар GK 52 75% 25,
т.е. 25 - это РС которую насчитал комп. Причем такая фигня у всей команды
Суть разъяснять не буду, просто скажу, все находятся в равных условияк и у всех физ форма 75%
Пример, мой вратарь:
М. Анвари GK 32 50 физа 114% РС 50
Выходит на товарещёскую игру
М. Анвари GK 32 50 физа 75% РС 32
Так что всё путём :)
Так, не путем! :evil: Я уже играю месяц и знаю что такое физа и форма. На основании того что я знаю, могу предподожить, что если у игрочка С=52, то минимальная РС в тове будет С*75%(минимальная форма)*75% (1-25%усталости)= 29. У меня же пишет 25 при форме 94%. Это первая непонятка.
Вторая заключается в следующем. У меня это будет первый матч новорожденной команды, т.е. насколько я понимаю все "родные" игроки пребывают в одинаковой форме(индивидуально ниче не менял) и одинаковой усталости. Однако, в составе наблюдается такая картина:
GK 52 75% 25
LM/LF 46 75% 32
Игроки имеют одинаковую форму и усталось. Почему тогда при С1>C2
РС1<РС2 :??:
У тебя всё нормаль. Так же как и у всех вокруг. Не волнуйся. Если залезть в дебри, то дня через три мы придём к общему выводу, что никто не смог тебя убедить, что из всего количества команд во ВСОЛе бага в Форсе нет. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Timofius 17 июл 2006, 00:33
Ребят недавно я в вашем чемпе взял команду. Захожу на форум и не могу разобрться что к чему. Слишком много тем сразу глаза разбегаются.
Поэтому хотел бы что бы вы мне разъяснили. Что сейчас происходит в Сингапуре. Где мне можно поучастовать, заявится в какой нибудь турнир или отдать свой голос? Заранее спасибо за помощь.
Timofius
 
 
 

Сообщение Vladg 18 июл 2006, 20:25
У меня по прежнему полная чушь в ростере :(
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6940
Матчи ОЧМ вместо одного моего сыгранного товарняка.
Vladg
 
 
 

Сообщение Vladg 18 июл 2006, 20:31
В ростере есть выход на заявки в КТ:
Открыт сезон заявок на участие в коммерческих турнирах: [>]
Однако там не могу там найти ни одного турнира, в том числе и Кубок Мерлиона.
Там их еще нет или руки кривые? :)
Vladg
 
 
 

Сообщение NightKot 19 июл 2006, 01:22
нет, просто на Кубок Мерлиона ещё набираем желающих и никто не подавал заявку , плюс админы медлено проверяют уже поданные заявки, на данный момент есть только один КТ
NightKot
 
 
 

Сообщение uncia 01 авг 2006, 19:16
Кто-нибудь ответит, когда пройдут тренировки. Поставил игроков в тренировочном центре на тренировку, которая никак не может закончиться. Я понял, что на время переходных матчей тренировки не проходили, неужели это касается и коммерческих турниров?
uncia
 
 
 

Сообщение Avathar 01 авг 2006, 19:47
матчи класса В
Avathar
 
 
 

Сообщение miholap 02 авг 2006, 11:28
Подскажите пожалуйста.Как часто меняется рейтинг менеджера?
miholap
 
 
 

Сообщение Avathar 02 авг 2006, 12:19
после игры через пару часов меняется =)
Avathar
 
 
 

Сообщение miholap 02 авг 2006, 12:27
Че то он у меня полмесяца уже не меняется.Неужели я так ровно руковожу?
miholap
 
 
 

Сообщение Avathar 02 авг 2006, 13:12
дык ты полмесяца неиграл ни в кубке новичков ни в чемпионате.. товы не меняют яво
Avathar
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 14:53
Люди, объясните мне, балде, что значит ИМХО? А то встречается в каждой теме, а у меня кроме тупых взглядов реакции не какой :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Avathar 09 авг 2006, 14:55
Имею Мнение Хрен Оспоришь О_о
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур