Помощник новичка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 08 июн 2006, 23:09
Последний раз редактировалось ломаш 16 сен 2013, 14:09, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 15:10
Имею Мнение Хрен Оспоришь О_о

Мдя, посмеялся от души, возьму на вооружение :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sakura 09 авг 2006, 15:14
В ладоши хлоп писал(а):Люди, объясните мне, балде, что значит ИМХО? А то встречается в каждой теме, а у меня кроме тупых взглядов реакции не какой :)

In My Humble Opinion (по моему скромному мнению) :)
Sakura
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 15:16
In My Humble Opinion

Так и эток хорошо, так и этак вкусно :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sakura 09 авг 2006, 15:17
В ладоши хлоп писал(а):Так и эток хорошо, так и этак вкусно :)


Предыдущая версия интереснее и оригинальнее, следующая официальнее и общепринятнее :)
Sakura
 
 
 

Сообщение subaru 29 авг 2006, 09:44
Львович,конечно мне немного стыдно что я только сейчас заметил,но не мог бы ты загрузить эмблеу моего клуба???
subaru
 
 
 

Сообщение NightKot 29 авг 2006, 16:14
sub@ru писал(а):Львович,конечно мне немного стыдно что я только сейчас заметил,но не мог бы ты загрузить эмблеу моего клуба???

Дык ты сам можешь это сделать, при наличии эмблемы, по этой ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=95
NightKot
 
 
 

Сообщение miholap 27 окт 2006, 19:53
Да уж !Как я дожил до такого!!
Вообщем друзья подскажите мне!!!
Допустим на счету моей команды 3КК!! Смогу ли я купить игрока за 6КК если в этот же день трансферов я продам игрока за 4КК!!Думаю вопрос понятен!!Заранее спасибо!!
miholap
 
 
 

Сообщение Storke 27 окт 2006, 20:10
С такой проблемой не сталкивался, но вот выдержка из правил:

"1. 3. Если не хватает денег на покупку. Команда может купить игрока с трансфер-листа только в том случае, если после его покупки (без учета уплаты налогов) в кассе клуба остается положительная сумма средств. Если данное правило нарушено, то заявка на покупку в аукционе не участвует.

Но! Если команда хочет купить пару-тройку футболистов, но нет уверенности, что хватит средств на их покупку, все равно можно подать заявки на общую сумму, превышающую кол-во денег в кассе. В таком случае ваши заявки будут исполняться лишь пока в кассе команды не ноль. Очередность продажи игроков следующая - от самых дешевых к самым дорогим. Т.е. если вы должны были купить трех игроков, а денег хватило только на двух, то купятся только более дешевые, т.к. с них начинается аукцион.

Из вышенаписанного также следует, что за один трансфер можно продать дешевого игрока и вырученные деньги сразу же вложить в покупку другого, более дорогого".

Если я все правильно понял, то сначала будет совершена сделка по продаже более дешевого твоего игрока за 4КК и у тебя будет уже 7КК, которые позволят купить игрока за 6КК.

На практике не применял, поэтому за достоверность не ручаюсь.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Avathar 27 окт 2006, 20:28
всё правильно. сперва проходят сделкис более дешёвыми игроками.
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 28 окт 2006, 08:59
на практике редко правила совпадали...
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 28 окт 2006, 20:54
Львович писал(а):на практике редко правила совпадали...

это вроде совпадает-проверено на себе.
subaru
 
 
 

Сообщение takok 14 ноя 2006, 16:47
Помогите неопытному. Как в подписи делать крсивые ссылки? Чтобы я например написал русскими буквами МОЙ САЙТ и тп, и это слово работало как ссылка?
И еще: Львович где-то непомню-где учил как вставлять в эту самую подписть картинки. Может подскажете, а то тупая кричалка надоела
takok
 
 
 

Сообщение Львович. 15 ноя 2006, 00:48
Такок писал(а):Помогите неопытному. Как в подписи делать крсивые ссылки? Чтобы я например написал русскими буквами МОЙ САЙТ и тп, и это слово работало как ссылка?
И еще: Львович где-то непомню-где учил как вставлять в эту самую подписть картинки. Может подскажете, а то тупая кричалка надоела



http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=25969
:beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение takok 17 ноя 2006, 13:08
Спасибо, только теперь руки не доходят до подписи - чемп начался
takok
 
 
 

Сообщение takok 17 ноя 2006, 13:12
Еще: прошу вашего, товарищи, совета.
Имею одну спецуху на всю команду. Кому ее лучше сделать и какую именно, может кто-то для сборной нужен с таким прибамбасом?
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур