MERLION CUP!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 09 июн 2006, 13:20
Всё как в реале! Поддержим чемп в Германии)))
Львович.
 
 
 

Сообщение МИГ 09 июн 2006, 14:39
Я вливаюсь! :hello:
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение Львович. 09 июн 2006, 14:58
МИГ писал(а):Я вливаюсь! :hello:
Зафиксировано! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение NightKot 10 июн 2006, 03:00
Для меня место найдётся?
NightKot
 
 
 

Сообщение Storke 10 июн 2006, 03:54
Может, и мне местечко достанется. С удовольствием приму участие.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 509
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Сообщение Львович. 10 июн 2006, 11:32
Storke писал(а):Может, и мне местечко достанется. С удовольствием приму участие.
Сейчас что-нибудь придумаем)
Львович.
 
 
 

Сообщение uncia 10 июн 2006, 11:50
Мне бы тоже хотелось проверить свою команду. Сингапур Армд Форсес (Сингапур) включеите в список
uncia
 
 
 

Сообщение Львович. 10 июн 2006, 11:58
uncia писал(а):Мне бы тоже хотелось проверить свою команду. Сингапур Армд Форсес (Сингапур) включеите в список
С огромнейшим удовольствием) принимаеться сообщение.
Требуются идеи по названию турнира! :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение NightKot 10 июн 2006, 17:58
Zayavku potverdil
NightKot
 
 
 

Сообщение Львович. 10 июн 2006, 18:13
Отлично! Осталось Армии сингапурской найти соперника. Если не будет, то эта группа начинает со второго тура тов.
Львович.
 
 
 

Сообщение NightKot 10 июн 2006, 23:22
Могу предложить в качестве напарника для Армии свою сальвадорскую команду
NightKot
 
 
 

Сообщение NightKot 10 июн 2006, 23:26
Львович писал(а):
uncia писал(а):Мне бы тоже хотелось проверить свою команду. Сингапур Армд Форсес (Сингапур) включеите в список
С огромнейшим удовольствием) принимаеться сообщение.
Требуются идеи по названию турнира! :beer:

Львович, а чем плохо "Турнир Сингапура"?
Ну можно назвать его Первый Турнир Снигапура или просто Первый
или Кубок Дружбы =))
NightKot
 
 
 

Сообщение Львович. 11 июн 2006, 00:28
NightKot писал(а):Могу предложить в качестве напарника для Армии свою сальвадорскую команду

Турнир сингапурский! Типа тестового перед первым чемпионатом.
Очень рад сотрудничеству. :beer:
Название должно быть запоминыющимся, наподобие " Жемчужина Азии!" или имени кого- то знаменитого , например "Кубок Пеле" ;)
Может MERLION CUP?
Объсню вот чем!!! :pika:
Но символом Сентозы и всего Сингапура является Мерлион - 37-метровая каменная башня в виде рыбы-льва. Легенда гласит, что давным-давно жило в море в этих краях огромное чудовище с головой льва и туловищем рыбы и охраняло древний Сингапур. Глаза Мерлиона, завидев опасность, загорались красным огнем и испепеляли источник опасности. Сентоза подарила Мерлиону вторую жизнь, и теперь этот величественный зверь является ангелом-хранителем Сингапура. Внутри башни аквариумы с рыбами, сундуки с сокровищами, оставленные пиратами, и многое другое... А на макушке льва смотровая площадка, с которой виден весь сказочный остров и, вдалеке, Сингапур. В легенде также говорится, что Мерлион нашел путь из моря к Сингапуру по следу, оставленному его верными слугами. Теперь этот след запечатлен на Сентозе в виде Сада фонтанов, который тянется прямо от берега к Мерлиону. Мерлион появился под стенами Сингапура, когда стране угрожала неминуемая гибель от страшного шторма. Он вышел из моря и спас Сингапур от разрушения. Вечером это восхождение можно увидеть собственными глазами. След, оставленный Мерлионом, вспыхивает огнями всего Сингапура, танцующие струи фонтана переливаются и поют, в причудливом пересечении лазерных лучей угадываются играющие дельфины, и Мерлион, освещенный десятками прожекторов, оживает. Его глаза загораются красным огнем, и он приветствует всех посетителей Сентозы...

И этот праздничный фейерверк остается в памяти яркой вспышкой счастья, такой же яркой, как весь Сингапур!

Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 11 июн 2006, 00:57
я за,только cup-то сразу игры на вылет,по олимпийской системе,поэтому предлагаю:
Merlion League(будет наша своеобразная сингапурская Лига чемпионов)
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 11 июн 2006, 01:07
sub@ru писал(а):я за,только cup-то сразу игры на вылет,по олимпийской системе,поэтому предлагаю:
Merlion League(будет наша своеобразная сингапурская Лига чемпионов)
Кубок УЕФА тоже уже групповой...) Лига длинное слово, как то несимпотно)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур