Юношеская сборная 40-43 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 09 окт 2016, 11:02
Доброго времени суток, Уважаемые Россияне!!!
Итак создаю отдельную тему для обсуждения данного вопроса, так как наболело.
4 дня назад открыл голосование по поводу сборных, на данный момент результаты такие.
 Итоги голосования.
Проголосовало 109 человека из 148, голоса распределились таким образом:
Интересно ли Вам участие в программе прокачки юниоров 40-43 сезона???
Автор: dfm88 Модератор: Avers
Ответы:
• Да, если сборная будет солнечного направления 39 (35.78%)
• Да, если сборная будет дождевого направления 36 (33.03%)
• Нет, не интересно 34 (31.19%)
Аудитория: Менеджеры клубов России 109 (73.65%)

Таким образом видем, что голоса за дождь и солнце распределились примерно поровну, но так как часто бывает, что голосуют просто так называемые "мёртвые души", которые потом в формировании сборной не участвуют - окончательное решение будет приниматься из учёта актива людей, которые отпишут на форуме, ли мне в личку и возьмут на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО готовить игрока для сборной. По какому из направлений прокачки мы соберём более работоспособную команду - такая и будет сборная.
На формирование актива и разработку окончательного варианта программы, распределение игроков и прочее у нас есть ещё почти сезон, но начинать надо уже сейчас!!!
Итак, жду ваших предложений!!!
 Наши дарования на момент 08.04.2017г
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухСтильКомандаПодтверждениеНа момент 02.09.17Баллы/спец/совм/+
1Артем ЕфремовGK1637-39-британскийЛада (Тольятти)+GK-18-84-Ка4 В4 Л4 И4-
2Сергей КиселёвLD/LM1634-36+8-британскийКарелия (Петрозаводск)+LD/LM-18-77-Г4 Cк4 Пд4 Ат-
3Марат БыстровСD1637-39-британскийЧелябинск (Челябинск)+CD/CM-18-67-Г3 Пд Тр-
4Сергей ПетровRD/СD1637-39-британскийКраснодар (Краснодар)+RD-18-66-Г4 Пд Ск2-
5Спартак ДобровольскийСD/СМ1637-39-британскийЗенит (Пенза)+СМ -18-4-Г4 Ат2 Ск4-
6Артур ЮсуповRD/RM1634-36-британскийЗенит (Санкт-Петербург)+RM/RD-18-86-Г4 Ск4 Шт От2-
7Мухаммад СултоновLF/LM1637-39-британскийШинник (Ярославль)+LF/LM-18-70-Г4 У4 Ат2 Л2-
8Дмитрий СтоляровСМ1637-39-британскийШахтёр (Пешелань)+CM/CF-18-75-Г4 Ат3 У4 Пд2-
9Кирилл ГаврилинRF/RM1634-36-британскийЕлец (Елец)+RM/RF-18-71-Пд4 Г4 У4 Ат-
10Илья МольтениновLF/LM1637-39-британскийЗенит (Пенза)+LM/LF-18-91-Г4 Ск4 Ат2 У4-
11Макар ДудиевCF/RF1637-39-британскийСибиряк (Братск)+CF/RF-18-84-Г4 У4 Ск3-
12Олег НиколаевRF/RM1634-36-британскийРотор (Волгоград)+RF/RM-18-98-Г4 У4 Ат3 Л-
13Антон КротовСМ1637-39-катеначёЛуч-Энергия (Владивосток)+СМ/CF-18-77-Пд4 Г4 У3 Тр-


 прикидка сборной 43-46
КомандаПозиция
Ротор-Волгоград (Волгоград, Россия) CF
Карелия (Петрозаводск, Россия) CF или любой вингер
Лада-Тольятти (Тольятти, Россия)RD/RM
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия)GK
Елец (Елец, Россия) CF
Авангард (Курск, Россия)?
Последний раз редактировалось dfm88 16 сен 2017, 21:00, всего редактировалось 43 раз(а).
KotYARa_76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Minia 25 мар 2018, 20:38
чё думаю.... может, есть желающие дождевой сборной? если найдутся, могу организовать целенаправленную работу....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Minia 18 июн 2018, 15:40
эххххх.... ничего не меняется в нашей империи... жаль, пропадет для сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3458819 собираюсь ему лидерскую вкачать вместо У-шки... особо не смотрел, какой будет будущая юношеская, кто возьмется.... участвовать и руководить? пора думать и обозначаться..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Гусляр 22 июн 2018, 12:31
Я голосовал за солнечных, в планах есть прокачать 1-2 юниоров на замену, но без ветеранских, поэтому не быстро. Основа у меня уже сформирована на долгое время.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Colombian 22 июн 2018, 15:35
я за дождевую прокачку,команда была подготовлена до меня и подготовлена неплохо...менять на солнечную без вариантов.
Colombian
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Мура (Мурска-Собота, Словения)
Синенкани (Умтата, ЮАР)
Аль-Вехда (Сана, Йемен)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение PIraT38 22 июн 2018, 16:05
Лада дождливая команда.. ;)
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение PetrWit 22 июн 2018, 16:24
Minia писал(а):эххххх.... ничего не меняется в нашей империи... жаль, пропадет для сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3458819 собираюсь ему лидерскую вкачать вместо У-шки... особо не смотрел, какой будет будущая юношеская, кто возьмется.... участвовать и руководить? пора думать и обозначаться..
В Йемен мало клубов. Мне не сложно было выяснить, что оптимальный вариант - это "солнечная" сборная. А индивидуальный опрос тренеров выявил даже два наиболее популярных ЛС, что очень важно в прибавке силы. Выбор же направления ( "солнечная" или "дождевая") в ФФР - достаточно сложный момент, большое число клубов, оба варианта имеют право на жизнь. Проще поступить одновременно с прокачкой юношей, как под один вариант (солнечный), так и под другой (дождевой). Молодой монстрик, он и в Африке монстрик и из него вырастит топ-игрок.

В шапке топика составляется два списка с позициями (амплуа) под одну и под другую сборную. Тренеры изъявившие ЖЕЛАНИЕ качать сборника изначально, с 16-ти лет, сообщают топикстартёру позицию имя, фамилию игрока, клуб. Топик стартёр вписывает игрока в один из двух списков. Так более не менее прояснится ситуация с тренерами, которые САМИ вызвались прокачать игрока сборной. Но таких, как правило, очень мало. Такие два списка позволяют отслеживать ситуацию с молодёжью. Ответственное за сборную лицо может корректировать список. Но опять же на общественных началах мало кто согласится этим заниматься.

В новостях по ФФЙемен я объявил, что буду корректировать и вписывать кандидатов в сборную. Но откликнулся всего один тренер (остальных 16-17 леток-кандидатов я тупо уже вносил из тех, что отобрала программа ВСОЛ в меню "Сборные"). Список завис. Дело осталось без движения. Но как вариант решения для ФФР с таким большим числом клубов, почему бы нет? Инфо менеджерам. Просмотрев состав, любой тренер увидит ситуацию и понимает что его игрок может стать достоин сборной, сообщит президенту или ответственному лицу, что готов прокачать 16 спецух. Тот откорректирует список (спрятанный под "спойлером"). Не помешает объявление периодическое, короткое (иначе не заметим), мол, просмотрите своих молодых и предложите в список внести на ту или иную позицию кого планируете из СШ и качать 16-тью спецвозможностями... Если не выдержал конкуренции игрок, то будет выведен из списка. Какая-никакая, но движуху по 16-17-ти леткам можно организовать.
:hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение footballer 22 июн 2018, 19:49
я за дождь
footballer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:12
Откуда: Республика Крым, Россия
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Гусляр 22 июн 2018, 20:13
Petrwit писал(а):
Minia писал(а):эххххх.... ничего не меняется в нашей империи... жаль, пропадет для сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3458819 собираюсь ему лидерскую вкачать вместо У-шки... особо не смотрел, какой будет будущая юношеская, кто возьмется.... участвовать и руководить? пора думать и обозначаться..
В Йемен мало клубов. Мне не сложно было выяснить, что оптимальный вариант - это "солнечная" сборная. А индивидуальный опрос тренеров выявил даже два наиболее популярных ЛС, что очень важно в прибавке силы. Выбор же направления ( "солнечная" или "дождевая") в ФФР - достаточно сложный момент, большое число клубов, оба варианта имеют право на жизнь. Проще поступить одновременно с прокачкой юношей, как под один вариант (солнечный), так и под другой (дождевой). Молодой монстрик, он и в Африке монстрик и из него вырастит топ-игрок.

В шапке топика составляется два списка с позициями (амплуа) под одну и под другую сборную. Тренеры изъявившие ЖЕЛАНИЕ качать сборника изначально, с 16-ти лет, сообщают топикстартёру позицию имя, фамилию игрока, клуб. Топик стартёр вписывает игрока в один из двух списков. Так более не менее прояснится ситуация с тренерами, которые САМИ вызвались прокачать игрока сборной. Но таких, как правило, очень мало. Такие два списка позволяют отслеживать ситуацию с молодёжью. Ответственное за сборную лицо может корректировать список. Но опять же на общественных началах мало кто согласится этим заниматься.

В новостях по ФФЙемен я объявил, что буду корректировать и вписывать кандидатов в сборную. Но откликнулся всего один тренер (остальных 16-17 леток-кандидатов я тупо уже вносил из тех, что отобрала программа ВСОЛ в меню "Сборные"). Список завис. Дело осталось без движения. Но как вариант решения для ФФР с таким большим числом клубов, почему бы нет? Инфо менеджерам. Просмотрев состав, любой тренер увидит ситуацию и понимает что его игрок может стать достоин сборной, сообщит президенту или ответственному лицу, что готов прокачать 16 спецух. Тот откорректирует список (спрятанный под "спойлером"). Не помешает объявление периодическое, короткое (иначе не заметим), мол, просмотрите своих молодых и предложите в список внести на ту или иную позицию кого планируете из СШ и качать 16-тью спецвозможностями... Если не выдержал конкуренции игрок, то будет выведен из списка. Какая-никакая, но движуху по 16-17-ти леткам можно организовать.
:hello:
По моему отличный комментарий)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Minia 24 июн 2018, 18:49
комент заслуживает прочтения.... дальше что? давайте реально соберемся 5-6 человек и поработаем от души! у меня такой хрен нарисовался 17-летка... берет хорошо с игры... ну давайте прорисовывать сборную, а не пускать на самотек... нормальных ребят в феде много... руководителя нет..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Arsadin 25 июн 2018, 19:10
всем доброго настроения :) я не знаю, возможно ли это, но мне кажется, надо искать гармоничный состав с игроками обеих направленностей. я просто внутренне не хочу создавать команду с дождевой прокачкой - мне важнее и интереснее играть в бразилию, тики-таку или спартак. но я всегда прислушиваюсь к общему мнению, ценю и уважаю президента - хотел бы внести посильный вклад в развитие и укрепление нашей федерации. президенту я об этом писал, готов помогать и поддерживать. в конце концов, если все сойдутся на дожде, я думаю из 138 клубов найдем игроков во все сборные, даже без солнечных.
Arsadin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение dfm88 25 июн 2018, 19:22
На мой взгляд - это путь в никуда. У сборной 23 игрока: как набирать? 10 солнца, 10 дождя и три вратаря?
Как потом играть? Выбирать дождь или солнце по сопернику? Но это условие, что все 20 полевых должны быть в зелёной форме, чтобы подстроится под любого соперника... Это не реально.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение artyr 007 25 июн 2018, 19:59
Денис Талалай,16 44, LM, Г , {brit} будет продаваться в след сезоне. Мало ли кто захочет продолжить воспитание http://www.fifa08.ru/player.php?num=3597583
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Fantomas 27 ноя 2023, 12:30
Юношеская сборная досрочно вышла в финальный турнир.В связи с этим на оставшиеся 2 матча отбора можно физу не тратить.Но,если есть возможность,оставьте 1 изменение на финальную часть.Поедут почти все из нынешнего состава.Ротация будет в случае травм,или плохой формы.Плюс 1-2 вакансии предоставлю полевым пенальтистам.Спасибо за подготовку игроков в предварительной части!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Fantomas 09 янв 2024, 19:59
На юношей претендует пока только варяг с рейтингом 488 и 1 трофеем.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Fantomas 10 янв 2024, 08:53
Сегодня - последний день для подачи заявки.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Пред.

Вернуться в Россия