D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение МАRIO 14 дек 2009, 15:11
Надо же когда нибудь начинать писать обзоры, я попробую,
МАRIO
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение sosko 14 дек 2009, 15:18
Наконец то нашелся наш писатель :D
sosko
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение SU&CSKA 14 дек 2009, 19:56
Всем привет! Я буду обзоры писать, благо опыт некоторый имею по просшествию предыдущего сезона.
Кто какие задачи на сезон ставит? По мне, так неплохо было б занять место не ниже прошлогоднего 11-го. Ну а в первую очередь конечно продолжать строиться, главное сейчас-стадик. Команда-то "зеленая" еще, грандиозных задач нет.
SU&CSKA
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение sosko 14 дек 2009, 20:00
Да у меня и див не слаб так что выше10 думаю не возьму
sosko
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение МАRIO 14 дек 2009, 21:06
SU&CSKA писал(а):Всем привет! Я буду обзоры писать, благо опыт некоторый имею по просшествию предыдущего сезона.
Кто какие задачи на сезон ставит? По мне, так неплохо было б занять место не ниже прошлогоднего 11-го. Ну а в первую очередь конечно продолжать строиться, главное сейчас-стадик. Команда-то "зеленая" еще, грандиозных задач нет.
Твоя команда из D4-C, так что писать обзоры будешь в этом дивизионе :grin:
Задача на сезон минимальная оказатся в пятерке команд, максимальная в тройке призовой
МАRIO
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение SU&CSKA 15 дек 2009, 17:43
Я ступил конечно, забыл что в Д4-С играю, но у нас там совсем тухло :shy: а здесь народ хоть что-то пишет ;)
SU&CSKA
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение sosko 15 дек 2009, 19:28
Да ни че не пишет народ я и барсук тока :grin:

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 33 секунды:
Это помощь в частности тем кто не имеет опыта писать обзоры можно использвать такие сленги например если команда выграла4:0 можно сказать если игрок например сделал хет-трик то сказать так хет-трик андреева помог аталанте одолеть наполи можно сказать благодаря хорошо выстовленному составу команда одержала победу или автор голов или гола и.т.д Команда подошла к матчу не в очень хорошей форме чему и результат поражение ну это можно продолжать и т.д Если будут вопросы обращатся в личку я б сам писал обзоры да времени нет Я конкурс БИАТЛОН провожу :grin: :mg: :mg:
sosko
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение sosko 24 янв 2010, 16:28
РЕбята так нельзя в молчанку играть У кого какие цели на сезон! :wise:
sosko
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение fcBelgorod 31 янв 2010, 23:50
sosko писал(а):РЕбята так нельзя в молчанку играть У кого какие цели на сезон! :wise:

Приветствую Вас, господа! Я новый менеджер команды "Губкин". Зовут меня Георгий, будем знакомы. :thanks:

Ухх.. Цели на сезон. Подобраться к середине дива, отстроить тренцентр) Оч. хочется соотечественников в команду прикупить, а то как-то интернационал глаз не радует. В общем планов громадьё! В общем за один день так особо и не скажешь что к чему.
fcBelgorod
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Kondor2015 01 фев 2010, 12:48
Удачи тебе, Георгий!!! :beer: К сожалению, не получится с тобой сыграть. Моё замство в Мордовии к тому моменту уже закончится.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 600
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: D4-D
Сообщение sosko 01 фев 2010, 18:55
Привет привет Ну у нас див не очень живой но мы с тобой еще сыграем :cool:
sosko
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение fcBelgorod 04 фев 2010, 21:40
Приветствую всех!Сегодня вышел в тираж первый номер, с Вашего позволения, спортивного журнала D4-D "Россия на ладони", ссылочка на обзор: http://fifa08.ru/v2obz.php?num=13244&te ... 4&day=4087

Все комментарии, включая критику и предложения мы рады выслушать в этом топике.
fcBelgorod
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение strihnin 04 фев 2010, 21:48
молодец! пиши исчо :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: D4-D
Сообщение fcBelgorod 04 фев 2010, 22:29
strihnin писал(а):молодец! пиши исчо :grin:
Отличный обзор, молодец. :beer: Жаль, что за 2ой обзор дают 50К, я бы настаивал на 100К каждому... Но, увы, это не в моих силах.

(обзор strihnin'а на 17й тур все того же D4-D http://fifa08.ru/v2obz.php?num=13244&te ... 5&day=4087 )

Позитивный настрой у нас наметился в дивизионе... :cool:
fcBelgorod
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Kondor2015 05 фев 2010, 03:29
Парни, вы молодцы!!! :cool: Спасибо за обзоры. Было интересно читать их, так что буду ждать ещё ваших обзоров! :beer:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 600
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия