D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 16 авг 2009, 08:34
Может у кого появится желалие обсудить итоги матчей нашего дивизиона, благо команд и менеджеров прибавилось и теперь нас в два раза больше!
АнтоN
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение som 16 авг 2009, 13:39
Обязательно появится!
som
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение АнтоN 16 авг 2009, 13:52
как кому жребий, понравился или нет?
мне вот очень понравилось)) сейчас играю с одни Спартаком, после вот с somichем и опять Спартак ))))
АнтоN
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Ctyz 16 авг 2009, 14:49
Я доволен жеребьёвкой. Очень рад, что в одном диве с Торпедо-Зил. У нас на них зуб :) Первые два матча в своей истории мы провели с ними. И оба 0:1. Сначала в КМ, а потом и в тове уступили. Не доволен тем, что стартуем в игре с сильным соперником. В матче с СКА почти нет шансов.
Ну а главный претендент-это Союз. И не удивительно, ведь тут приложил руку Газпром :)
Как с обзорами? Желающие есть вообще?
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: D4-A
Сообщение АнтоN 16 авг 2009, 18:13
Какой там газпром! :D они ни копейки не вкладывают в клуб! Лишь г-н Тумаев, ну и я )))
АнтоN
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Viking 17 авг 2009, 14:19
Псков здесь, задача выйти в Д3. :D

Считаю главной интригой нашего дивизиона, "Сколько очков сможет потерять Рязань?". Сможем ли мы у них, все вместе, отобрать этак более 10 ? :)
Viking
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение bndt 17 авг 2009, 14:25
А нельзя ли сделать вообще топик общий для 4-х дивов? Или вы индивидуально? :)
bndt
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Вантус 17 авг 2009, 23:47
bndt писал(а):А нельзя ли сделать вообще топик общий для 4-х дивов? Или вы индивидуально? :)
Все индивидуально :mrgreen:
Вантус
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Ctyz 18 авг 2009, 00:49
Viking писал(а):Псков здесь, задача выйти в Д3. :D

Считаю главной интригой нашего дивизиона, "Сколько очков сможет потерять Рязань?". Сможем ли мы у них, все вместе, отобрать этак более 10 ? :)
"Псковский Абрамович" настроен решительно :)
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: D4-A
Сообщение АнтоN 18 авг 2009, 21:38
Viking писал(а): Считаю главной интригой нашего дивизиона, "Сколько очков сможет потерять Рязань?". Сможем ли мы у них, все вместе, отобрать этак более 10 ? :)
Не знаю как Вы ))) а мы поборемся)) Не помню кога матч стоит с Рязанью, но поскорей бы))) у них такая удобная усталость)))) кстати, они же нас выносили из кубков! в этом сезоне будем мстить))

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
А что за плюсики стоят напротив некоторых команд на странице с таблидей дивизиона?! У СоГаза стоит плюсик и у Текстильщика...
АнтоN
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение BALDA 19 авг 2009, 00:54
Так скажем, неожиданно приятно стартовали... Хотя матч конечно ничейным должен быть...
BALDA
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Viking 19 авг 2009, 10:02
BALDA писал(а):Так скажем, неожиданно приятно стартовали... Хотя матч конечно ничейным должен быть...
Везунчики, или угадали сегодняшнюю "накрутку гены", думаю если и проиграл бы ты - не расстроился, было бы все по делу.
А мы так горем убиты. :(
Viking
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение fox 19 авг 2009, 11:46
Ну мы начали дома не плохо! а матч Текстильщик- Машук видел не однократно в реале в ранге 2 дива зоны ЙУХ :) Всегда не удобная команда была!
fox
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение BALDA 19 авг 2009, 13:02
Viking писал(а): Везунчики, или угадали сегодняшнюю "накрутку гены", думаю если и проиграл бы ты - не расстроился, было бы все по делу.
А мы так горем убиты. :(
Не, если бы такому составу проиграли, который играл, то очень бы опечалились... Ничейка повторю дело другое...
BALDA
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Jenya 19 авг 2009, 13:29
В первой игре одолели Днепр. Постараемся в Д3 выйти. Смотрю и Антоха из Газпрома тоже в нашем дивизионе. Сыграем :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Россия

cron