ФФ России в лицах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 09 май 2012, 16:48
Всем привет! Предлагаю всем тренерам ФФ России познакомиться поближе в реале. Ну хотя бы через эту тему. Здесь предлагаю выкладывать свои фотографии. И конечно ответить на несколько вопросов нашей анкеты.
 Вопросы анкеты
1. ФИО
2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно)
3. Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия)
4. Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.)
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь)
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе


В шапку будут добавляться все кто пришлют свои фотографии. Фотографии присылаем с комментариями к ним.(Кто, где, что, как и т.д.)

1. Изображение - Алексей Монько aka Werewolf, Металлург (Липецк, Россия)
2. Изображение - Никита Колычев aka comando, Тобол (Тобольск, Россия)
3. Изображение - Ломаш Роман aka ломаш, Зенит (Пенза, Россия)
4. Изображение - Фёдор Малькевич aka Чубайс, Октан (Пермь, Россия)
5. Изображение - Михаил Монько aka Minia, Елец (Елец, Россия)
6. Изображение - Олег Кинчин aka Patriot, Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
7. Изображение - Maks Anapa aka JuiceTeam, Спартак-УГП (Анапа, Россия) зам
8. Изображение - Роман Мирный aka Mirni, Славянский (Славянск-на-Кубани, Россия)
9. Изображение - Алексей Ханов aka reanimatolog DARo, Магнит (Железногорск, Россия)
10. Изображение - Алексей Гурьянов aka opel_eminem, Динамо (Вологда, Россия)
11. Изображение - Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro, Спартак (Москва, Россия)
12. Изображение - Михал Иваныч aka miha76, Питер (Санкт-Петербург, Россия)

Если вы хотите добавить еще своих фотографий, то добавляем их в свой первый пост с фотографиями!!!
Последний раз редактировалось ломаш 13 ноя 2012, 09:41, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: ФФ России в лицах
Сообщение JuiceTeam 12 май 2012, 14:51
ну раз разрешили, то тоже впишусь...

1. ФИО:
Смирнов Максим
2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно):
Родом с Анапы, центр города.. сейчас же живу уже 6 лет в Санкт-Петербурге, м.Большевиков
3. Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия):
Пока студент, 5-го курса, заочка.. В будующем преподаватель Экономики, но это по образованию, не вижу по крайней мере себя таковым.. НО!!! очень интересно было бы..
4. Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.):
Antique Greece - вконтакте, на майле не сижу, Фейсбук и тому подобное тоже редко используется, но все есть!!
и аська, и yahoo, и скайп, и фейсбук, и мыло(штук пять, все действующие).. если кому то надо, напишу. но захожу редко!!
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь):
Как и большинство здесь, по моему мнению, все пришли ради своих родных команд.. Сейчас я зам в Спартак-УГП(Анапа), вообще я не любитель замить, но ради этой команды согласен, и, если в будующем уйдет Павел с своего поста, думаю договорюсь забрать эту команду.. Вообще много раз писал президенту федерации про расширение федерации Анапскими командами, Витезевскими(пригород Анапы), но пока не удачно.. в любом случае на раширении буду первым кричать))) да и Спартака-УГП больше нету в реале, вообще!!!
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев:
Друг привел, хотя сам и не играл.. долго искал чем заняться, играл в TotalClubManager, но с компьютером не интересно, вот и стал играть здесь!!!
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе:
Нуууу... в Питере провожу игры в мафию, на играх было уже кроме меня 8 человек со ВСОЛа, если бы ни лето, еще около 5 пришло бы.. так же в Питере собирались и играли в футбол.. причем Артур Зиннуров aka Robot, тоже из этой федерации, тоже был и на мафии, и на футболе..Так что жду, у кого есть желание!!
Так же летом буду в Анапе, хотя не знаю когда.. в Анапе всем помогу с размещением, если кто захочет.. можно там и поиграть в футбол, моя родная команда там осталась, ждет игры!!!
А сам работаю в клубной сфере.. уже года 2 с лишним, но хочу в банковскую..!!!
А хочу перебраться в Москву!!!!!
Только встал, не придумать, что б о себе рассказать!!

Изображение

Изображение

Фотошопа нет))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Mirni 13 май 2012, 12:07
1. ФИО:
Роман Мирный
2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно):
Родился в ст.Полтавской, совсем рядом со Славянском на Кубани (Краснодарский край), в 2004 году поступил в ВУЗ Краснодара и переехал, уже 8 лет живу в г.Краснодар, переехал на ПМЖ.
3. Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия):
Руководитель маленького подразделения в одном из мобильных операторов.
4. Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.):
в контакте редко сижу, могу скайп : romirone99, асько 453-340-971
стучитесь, отвечу :)
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь):
Все очень просто, в Россию попал на удивление многих очень зеленым новичкем, купил клуб за счет смс (благо когда имел возможности их отправлять на халву)))). Сначала Химик (Дзержинск) взял, потом сделал как и большинство новичков, посмотрел, что Север свободный, о да... он был сильнее Химика , поменял, кароче жесть)))

6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев:
Случайно забрел через поисковик какой -т оне помню, первое время постоянно менял команды, правила год не читал, так тупо направлял составы, реально стал задумывать об игрет только с 20 сезона.
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе:

Вообщем, не женат, детей не имею, готов к активному отдыху, мечтаю о реальной массовой встрече одним ФФ! Был президентом ФФ Малайзии, замлужил там авторитет, а вот в России, хотелось бы, чтобы мы развивались и стали больше общаться. Что ещё, ах да, спорт люблю, футбол, бывает езжу на выезда, когда студентом был, часто ездил!
Форштад
Изображение
Пират
Изображение
Пою на гитаре)))
Изображение
Для президента))))
Изображение
Изображение
Mirni
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение JuiceTeam 13 май 2012, 15:22
Мирный писал(а):2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно):
Родился в ст.Полтавской, совсем рядом со Славянском на Кубани (Краснодарский край), в 2004 году поступил в ВУЗ Краснодара и переехал, уже 8 лет живу в г.Краснодар, переехал на ПМЖ.

так рядом тоже, чуть больше часа ехать на автобусе)
Земляк!))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Minia 13 май 2012, 15:42
в том и весь смысл этой темы, что мы "окрываем" друг друга
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Tetrodont 29 май 2012, 20:06
Раз уж все пишут и я решил внести свою маленькую лепту.
1. ФИО:
Алексей Ханов
2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно):
г.Сталинград надеюсь что все знают где это :) (Волгоград)
3. Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия):
Врач анестезиолог-реаниматолог
4. Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.):
скайп - tetrodont 81
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь):
Парадоксальный вопрос :) Что может связывать русского человек с ФФ России. Потому что я всю жизнь болею за русские команды, я все таки патриот, и всегда хотел тренировать здесь команду.
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев:
Это было давно 5 лет назад, привел друг.
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе: Увлечений много - аквариумистика, рыбалка, подводная охота, покер, ну и здоровый образ жизни. Уже 3 года как сказал нет алкоголю и никотину, и очень этому рад.
Последний раз редактировалось Tetrodont 31 май 2012, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Tetrodont
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ломаш 30 май 2012, 20:59
Tetrodont, а фоточку залить!?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Tetrodont 31 май 2012, 16:49
да чего то у меня как то плохо получилось залить фотку может я чего не так сделал?
Tetrodont
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение opel_eminem 01 июн 2012, 20:03
Всем большущий привет!!
1)ФИО:
зовут меня Гурьянов Алексей Андреевич
2)Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно):
проживаю сейчас в Казани,но родился в маленькой Чувашии,в маленьком городке под названием Шумерля(если кто то ездит в сторону Казани,то где то за 3,5 часа до столицы Татарстана,поезд останавливается на станции Шумерля-это и есть мой родной и любимый город!)
3)Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия):
я являюсь студентом Казанского института финансов,экономики и информатики,учусь на 3 курсе)
4)Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.):
http://vk.com/one_love_for_life_16
5)Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь):
просто жить не могу без нашего родного чемпионата России..конечно,Англия,Италия,Испания хорошо,но для меня наш футбол самый крутой!поэтому и играю в России,на Родине!
6)Как попали в наши ряды ВСОЛовцев:
раньше играл в менеджеры на компьютере,т.е Football manager.но затем стало интересно поиграть в интернете и нашел данный,замечательный проект!
7)Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе:
болею за Питерский Зенит,много раз был на Петровском(родня в Питере-это очень хорошо)),ну и конечно в Казани хожу на гостевую когда приезжает команда с Берегов Невы.раньше играл в футбол,имелись награды.так же играл и в баскетбол,даже 1 взрослый разряд по нему имеется.
ооочень,безумно просто люблю свою девушку!
сильно благодарен Алексей Монько aka Werewolf ,за то,что помогает мне сделать правильные и обдуманные решения и помогает в игре-СПАСИБО!
вот такой вот я,скромный,молодой парень!) :beer:
Вложения
x_600cc2bf.jpg
с любимой
x_600cc2bf.jpg (49.01 Кб) Просмотров: 1599
opel_eminem
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Minia 01 июн 2012, 21:01
opel_eminem писал(а):Всем большущий привет!!
1)ФИО:
зовут меня Гурьянов Алексей Андреевич
2)Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно):
проживаю сейчас в Казани,но родился в маленькой Чувашии,в маленьком городке под названием Шумерля(если кто то ездит в сторону Казани,то где то за 3,5 часа до столицы Татарстана,поезд останавливается на станции Шумерля-это и есть мой родной и любимый город!)
3)Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия):
я являюсь студентом Казанского института финансов,экономики и информатики,учусь на 3 курсе)
4)Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.):
http://vk.com/one_love_for_life_16
5)Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь):
просто жить не могу без нашего родного чемпионата России..конечно,Англия,Италия,Испания хорошо,но для меня наш футбол самый крутой!поэтому и играю в России,на Родине!
6)Как попали в наши ряды ВСОЛовцев:
раньше играл в менеджеры на компьютере,т.е Football manager.но затем стало интересно поиграть в интернете и нашел данный,замечательный проект!
7)Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе:
болею за Питерский Зенит,много раз был на Петровском(родня в Питере-это очень хорошо)),ну и конечно в Казани хожу на гостевую когда приезжает команда с Берегов Невы.раньше играл в футбол,имелись награды.так же играл и в баскетбол,даже 1 взрослый разряд по нему имеется.
ооочень,безумно просто люблю свою девушку!
сильно благодарен Алексей Монько aka Werewolf ,за то,что помогает мне сделать правильные и обдуманные решения и помогает в игре-СПАСИБО!
вот такой вот я,скромный,молодой парень!) :beer:
очень приятно :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ломаш 01 июн 2012, 21:09
Tetrodont писал(а):да чего то у меня как то плохо получилось залить фотку может я чего не так сделал?

Ну тогда вот твое фото :grin: :grin: :grin:


:D :D :D
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение opel_eminem 01 июн 2012, 22:46
Minia писал(а):
opel_eminem писал(а):Всем большущий привет!!
1)ФИО:
зовут меня Гурьянов Алексей Андреевич
2)Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно):
проживаю сейчас в Казани,но родился в маленькой Чувашии,в маленьком городке под названием Шумерля(если кто то ездит в сторону Казани,то где то за 3,5 часа до столицы Татарстана,поезд останавливается на станции Шумерля-это и есть мой родной и любимый город!)
3)Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия):
я являюсь студентом Казанского института финансов,экономики и информатики,учусь на 3 курсе)
4)Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.):
http://vk.com/one_love_for_life_16
5)Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь):
просто жить не могу без нашего родного чемпионата России..конечно,Англия,Италия,Испания хорошо,но для меня наш футбол самый крутой!поэтому и играю в России,на Родине!
6)Как попали в наши ряды ВСОЛовцев:
раньше играл в менеджеры на компьютере,т.е Football manager.но затем стало интересно поиграть в интернете и нашел данный,замечательный проект!
7)Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе:
болею за Питерский Зенит,много раз был на Петровском(родня в Питере-это очень хорошо)),ну и конечно в Казани хожу на гостевую когда приезжает команда с Берегов Невы.раньше играл в футбол,имелись награды.так же играл и в баскетбол,даже 1 взрослый разряд по нему имеется.
ооочень,безумно просто люблю свою девушку!
сильно благодарен Алексей Монько aka Werewolf ,за то,что помогает мне сделать правильные и обдуманные решения и помогает в игре-СПАСИБО!
вот такой вот я,скромный,молодой парень!) :beer:
очень приятно :-)
и мне тоже :beer:
opel_eminem
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Kilimanjaro 02 июн 2012, 11:45
1. ФИО
Баскаков Вячеслав Сергеевич
2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно)
Родился в г. Нерехта, Костромская область. С 98 года живу в Москве. Р-н Хорошево-Мневники.
3. Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия)
Главный конструктор одной из ведущих фирм Москвы по проектированию и строительству объектов ГО и ЧС столицы.
4. Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.)
icq - 229290613
почта kilimanjaro@mail.ru
контакт - http://vk.com/id656224
одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/profile/190225133
твиттер (месяц только юзаю) - @KiliKilimanjaro
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь)
Меня связывает футбол и Спартак Москва. Федун не может, вот и решил попробовать хоть тут порулить :) Спасибо Алексу за клуб, ну или пожалуйста Алексу от клуба:)
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев
У друга не было времени, а я загорелся идеей поднять мясо.
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе
Играл за Спартак Кострома немного, за Шинник своего возраста (80-81 год) и дубль. КМС по бенди. Люблю играть во все. Вхожу в совет директоров Клуба Пляжного Футбола ЦСКА (о как?! вы подумаете, отвечу: - так бывает). Женат, двое детей. Очень сильно люблю пиво. В бога не верю, мой бог - во мне. Думаю, я - сильный человек... духом. Борюсь, хотя бы флюидами, за справедливость. Не терплю ложь. Могу наказать не только супругу... Люблю людей!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Minia 02 июн 2012, 12:34
Вячеслав...а чем занимается министр культуры ФФ Таджикистана?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Kilimanjaro 02 июн 2012, 13:47
Minia писал(а):Вячеслав...а чем занимается министр культуры ФФ Таджикистана?
шутки шутит шутя
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ломаш 18 июн 2012, 12:08
Kilimanjaro, а где фотки? В шапку стырил из одноклассников. У тебя так кстати много классных фоток, на тематику футбола, со стадионов там, причем и с заграничных. Добавил бы пару-тройку сюда...
Будешь добавлять, пожалуйста в свой пост с анкетой!!!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия