ФФ России в лицах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 09 май 2012, 16:48
Всем привет! Предлагаю всем тренерам ФФ России познакомиться поближе в реале. Ну хотя бы через эту тему. Здесь предлагаю выкладывать свои фотографии. И конечно ответить на несколько вопросов нашей анкеты.
 Вопросы анкеты
1. ФИО
2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно)
3. Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия)
4. Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.)
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь)
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе


В шапку будут добавляться все кто пришлют свои фотографии. Фотографии присылаем с комментариями к ним.(Кто, где, что, как и т.д.)

1. Изображение - Алексей Монько aka Werewolf, Металлург (Липецк, Россия)
2. Изображение - Никита Колычев aka comando, Тобол (Тобольск, Россия)
3. Изображение - Ломаш Роман aka ломаш, Зенит (Пенза, Россия)
4. Изображение - Фёдор Малькевич aka Чубайс, Октан (Пермь, Россия)
5. Изображение - Михаил Монько aka Minia, Елец (Елец, Россия)
6. Изображение - Олег Кинчин aka Patriot, Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
7. Изображение - Maks Anapa aka JuiceTeam, Спартак-УГП (Анапа, Россия) зам
8. Изображение - Роман Мирный aka Mirni, Славянский (Славянск-на-Кубани, Россия)
9. Изображение - Алексей Ханов aka reanimatolog DARo, Магнит (Железногорск, Россия)
10. Изображение - Алексей Гурьянов aka opel_eminem, Динамо (Вологда, Россия)
11. Изображение - Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro, Спартак (Москва, Россия)
12. Изображение - Михал Иваныч aka miha76, Питер (Санкт-Петербург, Россия)

Если вы хотите добавить еще своих фотографий, то добавляем их в свой первый пост с фотографиями!!!
Последний раз редактировалось ломаш 13 ноя 2012, 09:41, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: ФФ России в лицах
Сообщение Mirni 12 ноя 2012, 19:53
Водовоз писал(а):
Мирный писал(а):Прошу поменять в шапке, что я тренер не Севера, а Славянского теперь :beer: Север уже похерели сильно, обидно смотреть на клуб :beeee:
ваабче ни разу не согласен :wise: ... за последний месяц, что я у руля, команда нормально идет... вылет в Д-4 запланирован, т.к. считаю, что с 18-ю игроками выше пока делать нечего... вот в этом сезоне подкупим игроков, получим хорошую молодежь... и тогда снова в бой :-)
Посмотри спортивные результаты Севера до прихода тебя, и как он с низов подымался... :wise:
Mirni
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Minia 12 ноя 2012, 20:19
Роман у меня тоже подправь команду на "Елец" Елец
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ломаш 13 ноя 2012, 09:42
Minia писал(а):Роман у меня тоже подправь команду на "Елец" Елец
Есть такое дело :beer:
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ломаш 20 фев 2013, 23:45
Более тех месяцев прошло с последнее сообщения... Может новички федерации подтянутся в ряды активных тренеров России!?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ФедорАлеев 21 фев 2013, 07:40
вечерком подтянутся! один уж точно!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ломаш 21 фев 2013, 10:00
Федор Алеев писал(а):вечерком подтянутся! один уж точно!
Ждем!!!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ФедорАлеев 21 фев 2013, 18:03
1. ФИО
Алеев Федор Валерьевич (про первых два пунктика догадаться было не сложно, наверное :D)
2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно)
Родился в городе Бийск Алтайского края, где закончил 9 классов замечательной школы №20. Затем поступил в одно прекрасное училище в Санкт-Петербурне, где отучился 3 года и провел лучшее время жизни, до 2004. После чего поступил в институт во Владивостоке, который закончил в 2009. Затем работал во Владике до лета 2012, сейчас снова учусь в Питере до июня 2013, потом вернусь на работу во Владивосток. Так что, ну не могу я конкретно ответить про место жительства :grin: Да еще и хочу попытаться до июня квартиру в Питере купить, так что вообще запутаюсь :?
3. Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия)
Продаю газеты в газетном киоске фирмы "Первая полоса" возле станции метро Новочерскасская. Во Владике занимаюсь тем же на остановке автобуса "Мальцевская" 8)
4. Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.)http://vk.com/id7907496#/id7907496 вот вам и контакты! Электронная почта shadow19861011@rambler.ru и shadow@virtualsoccer.ru
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь)
Кто ж не хочет команду из России? Я, конечно, очень бы хотел питерский "Зенит" тренировать, но кто ж мне его отдаст добровольно?? Думаю, лет через 10 можно будет выпросить, пока буду надоедать периодически его тренеру :mrgreen:
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев
Играл лет 5 назад в футбольный менеджер на компьютере, руководил командой Колин де Санта Фе из Аргентины, как сейчас помню, обожал эту игру! Вот и попытался найти именно этот менеджер, а название забыл напрочь! Забил в поисковике "футбольный менеджер", получил ссылку на ВСОЛ... Одного взгляда хватило, чтобы понять, что попал по адресу, а до этого даже не подозревал, что существуют такие мощные онлайн проекты! Послушал гимн ВСОЛА, который очень нравится и частенко включаю и был покорен игрой, от которой уходить не собираюсь!
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе
Думаю все остальное познается в процессе общения с теми, кому интересно общаться. Я всегда рад помочь кому бы то ни было в любых вопросах, очень адекватно отношусь к просьбам и люблю, когда ко мне обращаются со своими делами и предложениями, готов и открыт к общению, форум просматриваю по тысячу раз в день.
Скажу лишь, что обожаю футбол! Очень люблю покер, техаский холдем конкретно, часто зависаю на Покерстарс, хотел бы играть в реале, да в России закон неправильный приняли, а друзей, играющих в эту замечательную игру, у меня, к сожалению, нет. Нравятся игры, где надо думать. Это с детства: ходил на шахматы, в 9 лет получил 2 разряд, а потом бросил, о чем безумно жалею, потому как получалось же.. В этом году выиграл чемпионат своего учебного заведения по шахматам и еще больше пожалел, что оставил этот вид спорта. Вот покер и заменяет шахматы, ведь тоже спорт и тоже для мозга!
Хотел бы попробовать поиграть в Мафию и подобные игры, думаю, что мне бы понравилось, но опять же,ничем знакомые мои подобным не увлекаются. Люблю подвижные игры: футбол, волейбол - да опять же играть не с кем и некогда. Хочу научиться играть в большой теннис и попробую нанять личного тренера, когда вернусь во Владивосток. Правда там с этим делом большая беда...
Изображение
На матче Зенит-Ливерпуль.

Изображение
Любимая жена и сыночка!

Добавлено спустя 40 минут 48 секунд:
На этом бы и закончил, но Роман попросил фотки с игры, так что скину несколько сюда, если никто не против.
Изображение
перед игрой

Изображение

Изображение
5 сектор "Петровского"

Изображение
разминка

Изображение

Изображение
соседний 6-ой, гостевой сектор. Ливерпуль поддерживало около трехсот человек, из них 250 были русскими из других городов страны.

Изображение
команды выходят на поле

Изображение
напротив объединенный фанатский вираж - 4 сектора без ограничителей. Очень красиво, на Милана было еще лучше!
Кто был на "Петровском, тот знает как ОНИ поддерживают команду! Это восхитительно и доставляет бурю эмоций!
И даже в гостевых матчах заграницей мы слышим их песни!

Изображение
состав Ливерпуля

Изображение
состав Зенита

Изображение
позитивный итоговый счет

Я только на первой фотке справа. Почему последняя получилась такой огромной, я не знаю:)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение XEB1978 02 мар 2013, 08:53
1.Хорунжий Евгений Викторович.
2.Живу в Смоленской области.поселок Монастырщина, хотя в Смоленск прожил 10 лет.
3.Работаю директором стадиона"Юность"
4.golden_m_e_n@mail.ru
5.Очень привык уже к игре,хотя здесь я ещё не так давно,наконец то получил клуб из родного города,хотя за него пришлось отдать очень не плохой клуб из подмосковья.
6.Попал сюда случайно по рекламе на одном из футбольный сайтов.
7.О себе не знаю даже что ещё,не пью,не курю,старший сын профессиональный футболист.Изображение
Новый 2013год.!!!

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Изображение
Я с сыном!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Изображение
Лыжня России 2013.
XEB1978
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение dredd 02 мар 2013, 11:09
Федор! Почему ты до сих пор не в нашем покерном клубе?
dredd
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ФедорАлеев 02 мар 2013, 11:55
dredd писал(а):Федор! Почему ты до сих пор не в нашем покерном клубе?

Всоликов нету:)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ФедорАлеев 14 апр 2013, 18:48
Дорогие россияне! (почувствовал себя, блин, Ельциным) Я ухожу...
Шучу, шучу!:) Никуда я не уйду, не дождетесь!
Хочу представить вам моего товарища и замечательного тренера футбольного клуба "А.С. Краку" Порто-Ново, Бенин Александра Борщевского, который любезно согласился быть моим заместителем в команде "Нева", Санкт-Петербург, Россия. Прошу оказать должный прием и заманить человека в нашу Федерацию, как только появится свободная команда!
Большое спасибо! :beer:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение MrFett 22 май 2013, 09:01
1. Борщевский Александр Александрович
2. СПб
3. Начальник допечатной подготовки по цифровому направлению в типографии
4. mrfett@narod.ru, ICQ 306768233
5. Пригласил и фактически подарил команду Фёдор, за что ему спасибо. Но даже к у нас в Бенине как-то больше активности, чем в этом Д-4, какие-то все нелюдимые...
6. Искал перед НГ-2013 хорошие онлайн-менеджеры, так что случайно.
7. Не пью, не курю, инициативен, что наказуемо)
MrFett
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение KotYARa_76 22 май 2013, 11:28
MrFett писал(а):1. Борщевский Александр Александрович
2. СПб
3. Начальник допечатной подготовки по цифровому направлению в типографии
4. mrfett@narod.ru, ICQ 306768233
5. Пригласил и фактически подарил команду Фёдор, за что ему спасибо. Но даже к у нас в Бенине как-то больше активности, чем в этом Д-4, какие-то все нелюдимые...
6. Искал перед НГ-2013 хорошие онлайн-менеджеры, так что случайно.
7. Не пью, не курю, инициативен, что наказуемо)

Не пьешь, не куришь!!! Как ты В Россию то попал дружище?????? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение MrFett 22 май 2013, 12:17
kotovskii писал(а):
MrFett писал(а):1. Борщевский Александр Александрович
2. СПб
3. Начальник допечатной подготовки по цифровому направлению в типографии
4. mrfett@narod.ru, ICQ 306768233
5. Пригласил и фактически подарил команду Фёдор, за что ему спасибо. Но даже к у нас в Бенине как-то больше активности, чем в этом Д-4, какие-то все нелюдимые...
6. Искал перед НГ-2013 хорошие онлайн-менеджеры, так что случайно.
7. Не пью, не курю, инициативен, что наказуемо)

Не пьешь, не куришь!!! Как ты В Россию то попал дружище?????? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Позвали) В Бенине отвыкнешь от всего. Такую дрянь порой суют)
MrFett
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Mirni 26 июл 2013, 11:08
В продолжении Темы))))) на майские праздники катал на море,
Адыгейцы правят миром)))

Изображение
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия