Работа над сильными сборными России.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 07 июл 2012, 19:23
После дискуссии в топике о трансферах (тыц) решил создать отдельный топик.
Идея простая - централизация усилий по прокачке молодежи в ФФ России. Качать не абы как, а по определенному стандарту, который мы сейчас и будем определять.
Итак предложение:
1) Собрать актив федерации, готовый поучавствовать в работе:
 Участники.
СКА-Энергия (Хабаровск)
Елец (Елец, Россия)
Зенит (Пенза, Россия)
Магнит (Железногорск, Россия)
Динамо (Кострома, Россия)
Лахти (Лахти, Финляндия)

2) Определить стратегию прокачки сборной (солнце/дождь, какие конкретно спецухи, какой стиль будет основным).
Пробежал я по составам сильнейших юниорок Лиги, и подтвердил свое убеждение - велосипед уже давно изобретен. В общем и целом, все сборные похожи по формату и представляют из себя следующее:
 Солнце.
Вратарь: Р, Л, В, Ат/К. Один из вратарей обязательно должен быть кумиром, денюжку надо зарабатывать обязательно.
Защитник: Л, Пк, Км, Д. Полностью стилевые спецухи без разброса на что-либо другое. Возможен вариант с От/Оп +Ат.
Полузащиткик: Л, Пк, Км, Д. Аналогично защитнику, но вместо варианта с От/Оп добавляем Шт/См/У + Ат.
Нападающий: Л, Пк, Км, У. У-шастные монстры нынче вытаскивают матчи. Возможен вариант с Пк, Км, Д, У который будет заменять вышедшего в старте Л.

Идентично солнцу выглядят и дождевые сборные. Отличие лишь в буквах спецух, однако схема одна и та же.
 Дождь.
Вратарь: Р, Л, В, Ат/К.
Защитник: Л, Г, Ск, Пд. + От/Оп/Ат.
Полузащиткик: Л, Г, Ск, Пд. + Шт/См/У/ Ат.
Нападающий: Л, Г, Ск, У.

Прекрасно понимаю, что Америку я не для кого не открыл, все до банальности просто.
В очередной раз напишу - в моем видении нужно строить дождевую сборную. В идеале никаких радикальных переворотов быть не должно, игроки с дождевой прокачкой должны банально стать (читай - станут) сильнее солнечников при толковом подходе к прокачке и поддержки Академии. Академия должна функционировать ТОЛЬКО на поддержку прокачки дождя, именно централизация ресурса позволит чего-то добиться (все вышенаписанное верно и для солнца, если по какой-то причине мы все же продолжим быть солнечной страной - это не отменяет надобность реформы Академии).
Но пока что все упирается только в проблему единомышленников. До тех пор, пока нас 6 человек - мы при всем своем желании не сможем склепать толковую сборную.

Известные заказы со школы:
 Дождь.
GK
LD - СКА
CD
RD - Тобол
LM
CM - Елец (2)
RM - Тобол
CF

 Солнце.
GK
LD
CD
RD
LM
CM
RM
CF


Надеюсь на Вашу активность.
Последний раз редактировалось Конфуций 07 авг 2012, 20:49, всего редактировалось 13 раз(а).
Конфуций
 
 
 


Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение arkponed 07 июл 2012, 20:11
я для с борной уже качаю 2-х игроков(уже знаю стили их)Виталий Сорокин CF / CM(комбинационный) -
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=989285
и Игорь Винярский CF(бей-беги)-
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1025316
но дальше качать уже сложно(обещали денег за игроков давать,но все захлохло) и я думаю не один такой...поэтому,этот топик,я думаю это дохлый номер
arkponed
 
 
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение Влад 07 июл 2012, 20:26
А я подожду вообще участвовать в жизни федерации, пока не сменится президент с его родственничками. Пока вот это бла-бла-бла ни о чём раз в месяц - не катит :(
Не это нам обещали на выборах...
Влад
 
 
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение Конфуций 07 июл 2012, 20:40
arkponed писал(а):но дальше качать уже сложно(обещали денег за игроков давать,но все захлохло) и я думаю не один такой...поэтому,этот топик,я думаю это дохлый номер
Насколько я вижу в параллельном топике (тыц) - выплаты вроде бы как собираются...Хотя что мешает их провести мне понять сложно.

Влад писал(а):А я подожду вообще участвовать в жизни федерации, пока не сменится президент с его родственничками. Пока вот это бла-бла-бла ни о чём раз в месяц - не катит
Не это нам обещали на выборах...
Я человек в федерации новый, поэтому пока не знаком с "правящими" и "оппозицией". Постараюсь понаблюдать и сделать выводы. Но пока мы будем решать вопросы управления, сборные у нас будут неконкурентоспособными. Чего лично мне бы не хотелось.
Конфуций
 
 
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение Minia 07 июл 2012, 20:55
действительно... к чему бла бла бла...работать надо... я готов качать и участвовать всеми активами и возможностями в построении сильной сборной...уровень спортшколы 6... за сезон добавлю еще один... буду качать ЛЮБОГО перспективного 16-летку по-полной... на любой позиции, тк. строю новую команду... если буду скидывать, то проспецушенного...мне лично в команду подойдет британь, бей беги или катя... (дискуссию о преимуществах дождя или солнца лучше переведите в личку, дабы не засорять флудом хорошее начинание).. остальных отдам в "хорошие" руки.... спецухи, понятно, дождевые...на деньги от ФФ плевать, они никогда не покроют расходов....
Последний раз редактировалось Minia 07 июл 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение ломаш 07 июл 2012, 20:58
Я бы с удовольствием бы качал юниоров для сборной, но специализация моей команды не позволяет моим игрокам попадать в состав.
Вот в прошлом сезоне был игрок, Сумин Алексей 19 - 80 Л4Г4Ат, так только 1 раз он попал в пятерку запасных, смысл качать? У меня его нет...
Руслан Гриценко в этом сезоне мог быть таким же как и Сумин в прошлом, но зачем? Для команды такая прокачка не выгодна, а в сборную он не попадет.

Собираю стили в свою команду - Норма...

На счет президентства... Через 2-3 месяца, я бы попробовал себя в роли президента ФФ России. если Алексей предоставит мне такую возможность. Сейчас просто не могу начинать, т.к. лето у меня все в работе, я либо сплю, либо работаю, ну а в перерывах отправляю составы и на форум почти одним глазком...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение Конфуций 07 июл 2012, 21:08
Minia писал(а):действительно... к чему бла бла бла...работать надо... я готов качать и участвовать всеми активами и возможностями в построении сильной сборной...уровень спортшколы 6... за сезон добавлю еще один... буду качать ЛЮБОГО перспективного 16-летку по-полной... на любой позиции, тк. строю новую команду... если буду скидывать, то проспецушенного...мне лично в команду подойдет британь, бей беги или катя... остальных в "хорошие" руки.... спецухи, понятно, дождевые...на деньги от ФФ плевать, они никогда не покроют расходов....
Почему "спецухи, понятно, дождевые"? Беглым взглядом пробежав по командам - солнышка то побольше, значит больше будут качать именно солнечников :?
хотя я лично ничего против дождя не имею, у самого СКА будет строиться с 0.

Ломаш писал(а):Я бы с удовольствием бы качал юниоров для сборной, но специализация моей команды не позволяет моим игрокам попадать в состав.
Вот в прошлом сезоне был игрок, Сумин Алексей 19 - 80 Л4Г4Ат, так только 1 раз он попал в пятерку запасных, смысл качать? У меня его нет...
Руслан Гриценко в этом сезоне мог быть таким же как и Сумин в прошлом, но зачем? Для команды такая прокачка не выгодна, а в сборную он не попадет.
Собираю стили в свою команду - Норма...

Если будет достаточное количество менеджеров - то почему бы не собирать дождевую сборную?
Не принципиально дождь это, или солнце - главное подход к прокачке.
Конфуций
 
 
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение Minia 07 июл 2012, 21:13
ничего не имею против солнечников.... но я буду строить свой клуб под дождевые стили и спецухи...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение Влад 07 июл 2012, 22:09
Ломаш, ну так давай. Тебя по-любому слышнее, чем нынешнего "президента". Хотя я вот удивляюсь, за счёт чего его рейтинг за последние пару дней безумно пополз вверх и теперь вместо 27% составляет аж 30. Напомню - автоматом снимают при 25%. Это вот нормально для "Великой России"?

При этом, повторюсь, именно к Оборотню - ничего личного, парень грамотный, просто не справился. Надеюсь, что увижу там - при другом президенте - его обзоры там и/или другую работу на благо федерации.

Не серчайте, если что - "за державу обидно" :(
Влад
 
 
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение Werewolf 08 июл 2012, 00:26
ломаш писал(а):Я бы с удовольствием бы качал юниоров для сборной, но специализация моей команды не позволяет моим игрокам попадать в состав.
Вот в прошлом сезоне был игрок, Сумин Алексей 19 - 80 Л4Г4Ат, так только 1 раз он попал в пятерку запасных, смысл качать? У меня его нет...
Руслан Гриценко в этом сезоне мог быть таким же как и Сумин в прошлом, но зачем? Для команды такая прокачка не выгодна, а в сборную он не попадет.

Собираю стили в свою команду - Норма...

На счет президентства... Через 2-3 месяца, я бы попробовал себя в роли президента ФФ России. если Алексей предоставит мне такую возможность. Сейчас просто не могу начинать, т.к. лето у меня все в работе, я либо сплю, либо работаю, ну а в перерывах отправляю составы и на форум почти одним глазком...
Рома, я только ЗА!!!
Я ведь уже раз уходил и думал, что никогда не вернусь. Но вернулся только из-за идеи... Времени катастрофически не хватат на её воплощение в жизнь. Готов передать бразды правления любому адекватному парню. Тебе, в первую очередь... Не судите строго, делаю то, на что хватает времени...

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Влад писал(а):Ломаш, ну так давай. Тебя по-любому слышнее, чем нынешнего "президента". Хотя я вот удивляюсь, за счёт чего его рейтинг за последние пару дней безумно пополз вверх и теперь вместо 27% составляет аж 30. Напомню - автоматом снимают при 25%. Это вот нормально для "Великой России"?

При этом, повторюсь, именно к Оборотню - ничего личного, парень грамотный, просто не справился. Надеюсь, что увижу там - при другом президенте - его обзоры там и/или другую работу на благо федерации.

Не серчайте, если что - "за державу обидно" :(
Влад, я тоже не имею ничего личного. Да, наверное не справился, хотя хочется изменить всё наше ничто на что-то стоящее. К сожалению, реальная жизнь на порядок важнее виртуальной и на виртуальную не всегда хватает времени. Да, было много слов, которые не воплотились в жизнь. Но пока никому и нигде не удавалось создать федерацию единомышленников и сделать всё, что хочется. Боюсь, что это в принципе не возможно. Но хотелось бы всё таки оставаться в каких-то рамках, в общении друг с другом. Поставьте себя на моё место и представьте свою реакцию на ваши слова на форуме и в комментариях к моим новостям. Давайте останемся просто нейтральными друг к другу. Может быть вы станете следующим президентом и весь негатив ощутите сами...
Повторяю, готов покинуть свой пост в любой момент. Жду всего лишь светлую голову, готовую окунуться во всё хорошее и плохое...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение Minia 08 июл 2012, 06:37
что т вы ребята попутали тему на форуме...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение ломаш 08 июл 2012, 11:42
Если юношеская сборная будет дождевой, то я с радостью буду качать сборников. Но пока смысла не вижу вкладывать в игроков такие деньги, которые ни когда не окупятся.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение Minia 08 июл 2012, 11:53
ломаш писал(а):Если юношеская сборная будет дождевой, то я с радостью буду качать сборников. Но пока смысла не вижу вкладывать в игроков такие деньги, которые ни когда не окупятся.
какие игроки, такова и сборная... будут дождевые таланты, сборная дождевой будет... другое дело, что об этом люди заранее думают... а не в момент выбора тренера юниорки..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение ломаш 08 июл 2012, 14:38
Решать именно тренеру юниорки...
Еще раз повторюсь, зачем мне перекачивать игрока если 19-80 Л4Г4Ат в прошлом сезоне ни разу не попал в состав, да и физу я ему 117% на все матчи делал.
В этом сезоне Руслан Гриценко пока лучший на своей позиции, хотя я его уже давно бросил качать. Физу для сборной в этом сезоне я ему не делал, хотя в некоторых турах она будет 124%, так просто изменения легли для команды. И мне уже в принципе все равно будет он в сборной играть или нет. В прошлом сезоне я свои выводы уже сделал.
На счет тренера юниорки, он должен быть на несколько сезонов, а не одноразовый, тогда будет результат, в противном случаи у нас ни когда не будет сильной сборной.
В этом сезоне думаю нам не светит выйти из группы с любым тренером, а вот сыграть на перспективу вполне реально, хотя скорее всего надо начинать с нуля.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Работа над сильными сборными России.
Сообщение Minia 08 июл 2012, 14:47
полностью согласен...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Россия