Юниорская сборная. Почему не качаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 29 окт 2012, 00:37
Изображение

Не много поразмыслив решил создать новую тему для обсуждения нашей юнирской сборной. И так Россия не качает игроков в сборную! Почему???

Ответ № 1. Потому что очень затратно...
Вот и разберем на примере, сколько же нужно всоликов, чтобы вырастить игрока юниорской сборной. Сборную мы собираемся строить очень сильную и хорошо оспецущенную, поэтому разбираем на примере игроков 16-ти лет. Что нам для этого нужно? СШ и ТЦ не ниже 6 уровня...

 7-8 уровень ТЦ
И так сезон №1. Со спортшколы мы получаем игрока 16-35(условно) и начинаем качать, ах да ветеранские спецухи мы оставили к приходу молодежи...
Л - 500к
Далее раздаем ветеранские(бесплатно) Л2Пк
Л3 - 500к
И баллы: 5*200+3*400+1*500=2 700к
Итого: 3 700к в сезоне №1, получаем на выходе 16 - 44 Л3Пк
Стареем минимум 5 баллов...
Сезон №2
Имеем игрока 17 - 49 Л3Пк
Ветеранские(бесплатно) Л4 и Км
Пк2+Пк3=1 000к
Баллы: 1*400+5*600+2*800+1*1000=6 000к
Итого: 7 000к в сезоне №2, получаем на выходе 17 - 58 Л4Пк3Км Уже сборник с учетом какую сборную мы имеем сейчас! А это баллы и порядка 800к в копилку команды.
Стареем минимум 4 балла...
Сезон №3
18 - 62 Л4Пк3Км - 100% сборник!!!
Ветеранские(бесплатно) Пк4 и Д
Км2+Км3=1 000к
Баллы: 8*800=6 400к
Итого: 7 400к в сезоне №3, получаем на выходе 18 - 70 Л4Пк4Км3Д - лидер сборной
Стареем минимум 3 балла...
Сезон №4
19 - 73 Л4Пк4Км3Д
Ветеранская(бесплатно) Км4
Д2+Д3=1 000к
Баллы: 7*800= 5 600к
Итого 6 600к в сезоне №4, получаем на выходе 19 - 80 Л4Пк4Км4Д3 - суперсборник.

Подводим итог: Игрок 19 - 80 Л4Пк4Км4Д3 обошелся нам в 24 700к, такой игрок будет стоить 95 000 000 всоликов. Если мы его продаем в лигу за 50% получаем 47 500 000 всоликов, вычитаем затраты и получаем в копилку команды минимум 22 800 000 всоликов и это еще не все, записав его в футбольную академию вы будете получать минимум 2 000 000 в сезон за его прокачку в общей сложности опять же минимум 8 000 000 всоликов, получаем 30 800 000 и это еще не все за игры в сборной так же платят денежки и при самом плохом раскладе лига вам выплатит порядка 2 000 000 итого наша прибыль составит минимум 32 800 000 всоликов этого мало чтобы начать качать сборника? Ну а если по реалиям всола, то от такого игрока в среднем прибыль получается порядка 40-45 млн всоликов - это только прибыль!!!


 6-7 уровень ТЦ
Все тоже самое, но только на 6 уровне Тренировочного центра...
Сезон №1
Спецухи 800к
Баллы 5*150+2*300+1*400= 1 750к
Итого: 2 550к
Сезон №2
Спецухи 800к
Баллы: 2*300+5*450+1*800=3 650к
Итого: 4 450к
Сезон №3
Спецухи 800к
Баллы 7*600+1*800=5 000к
Итого: 5 800к
Сезон №4
Спецухи 800к
Баллы 7*600+1*800=5 000к
Итого: 5 800к

Получаем на выходе игрока 19-79 Л4Пк4Км4Д3 стоимостью 93 000 000 всоликов, при затраченных 18 600к... Отличие от 7-8 уровня в 2 200к, то есть минимальная прибыль от такого игрока 35 млн. всоликов


Ну как вам такие расклады??? Будем качать сборников??? Еще конечно мы здесь рассчитали минимальную прибыль в реале игрок получит от старения чуть больше баллов, возьмет с игры за сборную, тут то затраты идут вниз, а вот прибыль растет очень не плохо! Российской федерации нужна сборная и я призываю начать обсуждение и начинать качать...

Ответ №2 Перекаченные баллами игроки слишком много теряют баллов с игры за команду...
Не выпускайте их в играх за свою команду!

Ответ №2.1 Не выгодно держать такого игрока в запасе для моей слабой команды и всегда хочется усилить состав таким монстром...
Вот и давайте разберем как же заиграть такого игрока и не потерять бал!? Это очень сложный вопрос на который есть только один 100% ответ. Чтобы ваш перекаченный юниор не потерял балл силы в игре, его нужно выпускать в таких матчах, в которых команда эти баллы не теряет вообще :grin: :cool:
Тут то вот и проявляется мастерство тренера... Хладнокровный расчет, ни каких эмоций и минимум риска...
Сначала разберем в каких же матчах ни в коем случаи не нужно выпускать перекаченного юниора:
1. Если есть хоть малейший шанс, что соперник будет использовать против вас слив!!! Риск потери 99%
2. Ни когда не выпускайте перекаченного юниора на выездные встречи!!! Риск потери 75%
3. Домашние игры с сильным противником!!! Риск 65%, но в таких матчах повышается вероятность набора балла :?
4 . Ни когда не выпускайте перекаченного юниора с ОТП2 ниже 80% и ОПТ1 ниже 98%!!! Риск потери 65%

Ну а в каких же матчах его можно выпустить? Да наверное в не многочисленных остальных :grin: Выпускаем игрока только в домашних матчах с использованием домашнего бонуса, с равным соперником(который точно не сольёт). Следим за ОПТ, не менее 80% :wise: Лучше более 105%... Ну и не допускаем автосоставов!!! И будет вам счастье...


^^^^^Ждем вас в футбольной Академии России!!!


В данной теме обсуждаем стоит ли качать юниоров, задаем вопросы связанные с данной темой... И помним, чтобы команда не бедствовала, нужно качать сборников!!! За 4 сезона можно сделать от 65 млн. всоликов, что составляет 16 млн. всоликов ежесезонно!!! Думаю команда не будет нуждаться и не будет в минусах... Где вы в сезон заработаете 16 лямов? Есть свои секреты заработка рассказывайте!!!

КомандаПозиция
ЕлецCM
ЗенитGK или LW
СКАRW
ЛадаСD/CM
Последний раз редактировалось ломаш 11 ноя 2012, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение Pirat 29 окт 2012, 18:32
за 93 млн практически невозможно продать игрока. Проверял на себе.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение Водовоз 29 окт 2012, 18:59
убедил, буду качать молодого :-) ... хотя итак собирался :?
Водовоз
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение ломаш 29 окт 2012, 19:06
Pirat писал(а):за 93 млн практически невозможно продать игрока. Проверял на себе.
А кто говорил про 93 ляма? :shock:
В подсчетах продажа такого игрока стоит за 50% в лигу и даже при этих условиях мы навариваемся на 30 лямов :cool:
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение Pirat 30 окт 2012, 00:54
ломаш писал(а):
Pirat писал(а):за 93 млн практически невозможно продать игрока. Проверял на себе.
А кто говорил про 93 ляма? :shock:
В подсчетах продажа такого игрока стоит за 50% в лигу и даже при этих условиях мы навариваемся на 30 лямов :cool:




Ты выше сам написал про 93 ляма. Почитай внимательно все что сам написал.

Смысл продавать игрока лиге за 50% юниора прокаченного, если ты предлогаешь поднять Юниорку???!!!! Где логика во всем этом. ТЕМА форума для какой цели создана??
Просто не в обиду тебе, но уже надоели эти нелепые "как бы новые темы" на форуме ..... Это все достаточно было в теме "Флуд обо всем " написать.

Десятки тем постоянно дублируються, из-за этого КАША на форуме образуеться, многие просто не могут или людям лень все перечитывать ....
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение Minia 30 окт 2012, 17:21
Водовоз писал(а):убедил, буду качать молодого :-) ... хотя итак собирался :?
если по стилю не подойдет, помогу обменять на нужного юниора...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение jonnyck 30 окт 2012, 19:51
Интерестная и полезная тема в отличии от большинства других :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение ломаш 30 окт 2012, 21:35
Pirat писал(а):Ты выше сам написал про 93 ляма. Почитай внимательно все что сам написал.

Смысл продавать игрока лиге за 50% юниора прокаченного, если ты предлогаешь поднять Юниорку???!!!! Где логика во всем этом. ТЕМА форума для какой цели создана??
Просто не в обиду тебе, но уже надоели эти нелепые "как бы новые темы" на форуме ..... Это все достаточно было в теме "Флуд обо всем " написать.

Десятки тем постоянно дублируються, из-за этого КАША на форуме образуеться, многие просто не могут или людям лень все перечитывать ....

Так, ну давай с самого начала, как ты писал без обид и все такое...
1. Да, я писал, что такой игрок стоит во ВСОЛе 93 ляма, это его рыночная стоимость, то есть 100%. Но в расчетах считалось 50% от его рыночной стоимости. Я ни кому не говорил, что игрока можно продать за 100%. Я писал, что минимальная прибыль от такого игрока 35 лямов, 35+18 затраченных ни как не 93 ляма, а 53! И в этих 53-х уже заложены 8 с академии и 2 за игры в сборной. Думаю выяснили, что я не писал, что его можно продать за 93 ляма.
2. Смысл продавать... Это уж кто как хочет, я просто показал, что со сборника можно взять не мало денег. А Юниорка поднимется, а как иначе опять же если продавать, то по завершению всех игр сборных, лишние баллы из сборной так же поднимут цену игрока, в начале сезона сборника продавать считаю бессмысленным.
3. Данная тема продублирована? Не видел подобной темы, где были бы расписаны затраты на сборника, ну и то что написано чуть ниже.

Ну и последнее, похабить можно любые создаваемые темы на форуме. А как на счет предложить что-то дельное, чтобы наша юниорка стала конкурентно способной? Я лично пытаюсь, что-то для этого сделать, но по ходу мне это нужно только одному. Может и мне забить, спокойнее жилось бы.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение Pirat 30 окт 2012, 22:14
1.ну создал ты эту тему и что дальше. Никто на нее не отреагировал, кроме меня и еще одного менеджера.
2. Эту тему ты мог просто в новостях написать, больше бы человек прочитали.
3.А в теме флуд продублировал все что написал, из новостей ссылку на форум сделать.
4.Из-за того что бардак на форуме, многие даже не пытаються его читать.


Это мое мнение, я просто выссказываю его. Не обижайся, я тебя не критикую. Просто без бутылки на форуме не разберешься. Где молодеж, где юниорка, вобще ничего не понятно, все кусками по разным темам разбросанно.

Чтобы разобрать весь этот хлам, такие темы как ты написал можно в Газету превратить. Ее все читать будут. Немного о менеджерах там пиши и прицепом какуюнибуть инфу , например ту что выше Ты написал. Таким образом всех зайцев убьеш, и время занимать столько же будет. Просто все кидать в одну газету. Туда и стили можно засовывать и трансферы , вобщем все. И народ следом за выпуском будет все обсуждать написанное.
Вот мое предложение.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение ломаш 30 окт 2012, 22:36
Pirat писал(а):Просто без бутылки на форуме не разберешься. Где молодеж, где юниорка, вобще ничего не понятно, все кусками по разным темам разбросанно.
Чтобы разобрать весь этот хлам, такие темы как ты написал можно в Газету превратить.
Ну ни как не могу понять где бардак на форуме? Мне почему то все ясно и понятно на нашем форуме... Опять же для чего я создавал эту тему viewtopic.php?f=13&t=153540? Для чего я делал ее основной темой, которая всегда! Еще раз повторю, всегда стоит на самом верху нашего форума, нажимаем в росторе в самом низу Последние темы на "форуме ФФ России": Заходим в самую первую тему, где все по полочкам разложено, темы дубликаты туда не попадают и что-то подобное тех которых очень много "Обменяю свою команду на Российскую" и т.д. Все что нужно можно там найти! Почему не пользуемся?

А вот если многие пишут свои посты не там где надо, это уже не ко мне, а к тем кто их там пишет...

Да и про юниорку у нас вообще тем нет. Есть общий топик сборных и все...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение KotYARa_76 30 окт 2012, 22:40
Pirat писал(а):Чтобы разобрать весь этот хлам, такие темы как ты написал можно в Газету превратить. Ее все читать будут. Немного о менеджерах там пиши и прицепом какуюнибуть инфу , например ту что выше Ты написал. Таким образом всех зайцев убьеш, и время занимать столько же будет. Просто все кидать в одну газету. Туда и стили можно засовывать и трансферы , вобщем все. И народ следом за выпуском будет все обсуждать написанное.
Вот мое предложение.

Это же ведь так просто!!! 5 минут и вот он готовый интересный выпуск газеты )))))))))

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
А я качаю но не тот стиль...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение Водовоз 30 окт 2012, 23:33
нет... мне нравятся люди, которые любят все обсирать... ты сам чо-нить напиши, а потом обсирай... из всей федерации пишут человек 10... пускай флуд (как я например), но пишут... вот когда 100 человек будут писать по делу, тогда и будем говорить: ты здесь всякую <del> не пиши... тем много... многие повторяются... во многих не по делу написано... но люди то все одни пишут, и они друг друга понимают... мне вон тоже не все нравится, что Minia пишет, но с ним хоть можно поговорить, поспорить... а так обсирать каждую новую тему не стоит...
сильно не ругайте... это я злой после ростова...
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Водовоз
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение Pirat 30 окт 2012, 23:46
Водовоз писал(а):нет... мне нравятся люди, которые любят все обсирать... ты сам чо-нить напиши, а потом обсирай... из всей федерации пишут человек 10... пускай флуд (как я например), но пишут... вот когда 100 человек будут писать по делу, тогда и будем говорить: ты здесь всякую <del> не пиши... тем много... многие повторяются... во многих не по делу написано... но люди то все одни пишут, и они друг друга понимают... мне вон тоже не все нравится, что Minia пишет, но с ним хоть можно поговорить, поспорить... а так обсирать каждую новую тему не стоит...
сильно не ругайте... это я злой после ростова...

Ты вобще нормальный? Я и Ломаш ведем нормальную цивилизованную беседу, из беседы дело может выйдет какое, а ты как агрессор впихиваешься в разговор, и начинаешь разбрасывать словестный мусор.

Ума наберись, а потом людям пытайся свое мнение высказать. Не умеешь культурно разговаривать , держи язык за зубами. У нас на юге (для некоторых Москвичей это на Кавказе) за такие слова спрашивают. Думай в какой форме ты выражаешься. Я играю уже много лет во ВСОЛ и выше написал что НЕ КРИТИКУЮ, а высказываю свое мнение, и имею на это право.

А Ростов по делу обыграл мертвый Спартак. Осталось остальные команды московские вынести из кубка, всеравно в Европе ничего показать Спартак не может, вот и нечего ему там делать.

p.s. просто поражаюсь насколько люди стали агрессивные последнее время, дай повод порвут сразу...)))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение Ziko2001 31 окт 2012, 01:03
Можно сколько угодно ломать копий, только проку от этого никакого... Криками и перепалками друг с другом делу не поможешь. Выскажу и своё мнение. Тема нужная и актуальная, а где её размещать, это уже второй вопрос... Ситуация с молодёжью не простая. Просмотрел сейчас на вскидку команды Федерации (36 штук по алфавиту, от Авангарда до Дружбы) - картина удручающая. Множество клубов имеют либо отрицательный баланс, а те у кого средства есть не имеют СШ (точнее имеют но низкого уровня), соответственно и нет молодёжи. Реально только несколько клубов (3 или 4) занимаются этим вопросом. Если продолжить мониторить дальше, вряд ли будут большие сдвиги в лучшую сторону. Думаю, что не каждый захочет наступать себе на горло и вбухивать последние деньги в прокачку молодого по тройной и четверной цене, который окупится только через 3-4 сезона. А имея минус на счету клуба....даже 1-го балла за 150к не вкачаешь)))) На мой взгляд, дело по созданию сборных хоть и хлопотное, но нужное. По-этому, Роман правильно делает, что бьёт в колокола, надо как-то попытаться народ расшевелить. ИМХО. Ну и ещё, чтобы просто языком не лязгать, предложения такие:
1. Путём опроса или личного общения (тебе виднее как лучше) определить круг лиц, которые возьмутся за выращивание молодежи. Пусть это будет хоть 10-15 человек, но это будут менеджеры, готовые чем-то жертвовать ради общих интересов. Будет таких больше, тем лучше. Ну а если не наберётся и с пяток, тогда плохо... ну всё же, должны люди откликнуться.
2. Возможно, следующим шагом могло быть распределение ролей. т.е даже вплоть до согласования позиций будущей молодёжи с учётом интереса клуба. Время для этого более чем достаточно.
3. Ну и конечно нужна общая копцепция развития. Понятная и прозрачная. Т.е все участники этого проекта, должны видеть и знать, кто отобран, кто сколько кому вкачал баллов, совмещений, спецух и т.д. И главное здесь прийти к общему пониманию стилевой направленности. Определиться с солнцем и дождём (наверное самое сложное)
4. и последнее ..... материальная составляющая (не маловажная). Пряники нужны обязательно)))
как то так...
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Юниорская сборная. Почему не качаем?
Сообщение Strelkov 31 окт 2012, 03:05
Привет сливки общества из РФСР! :-) :grin: :beer:
Хотелось бы возглавить юношескую сборную России!
Конечно я гость получается вашего чемпионата,но я с радостью готов стать одним из вас,магером из России,но все сложно!
Факел (Воронеж) и Локомотив (Москва) я думаю пока не отпустят и приходится ждать!А любой другой клуб из России я не хочу!
Теперь конкретно поговорим по делу!
Я даже не знаю стоит или нет подавать заявку!
Ибо конкурент Евгений Золотько зареген с 1 сезона,в 7 провел первые матчи!Имеет 12 трофеев!
Я регился еще в сезоне 16,но получилось,что начал играть с новым ником и с 19 сезона!У меня два трофея!
Насчет своего конкурента не знаю,но я дважды руководил юношескими сборными!
Сначала Эквадором вышел с 1 места в финальную часть ЧЕ,а затем дошел до 1/4!
Следом была Нигерия!Там я мог выйти сборной на ЧМ,которую даже оптимист не мог подумать об этом,но меня подвели автосоставы и то не по моей вине!Я работал на юге вожатым и в лагере пропал интернет!!! :(
Вот уже рассуждая можно понять,что большинство проголосуют за моего конкурента,просто из-за того,что он больше играет во ВСОЛ и у него не много больше рейтинг+он играет в России!Я ведь прав???
Но ладно продолжим и посмотрим,какой бы я выбрал состав на игры ЧЕ!
Вратари:
Антон Козорез http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=989261
А вот насчет второго кипера возникает большой вопрос!??
Илья Киселев http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1045922 или Александр Низрюхин http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997907!
Выбор я сделал бы в пользу более молодого Кисилева!
Защитники
Казимир Фомичев
Тарас Шаланин
Андрей Горюнов
Святослав Степин
Сергей Соколов
Павел Гуреев
Геннадий Щикачихин
Марат Магкеев

Полузащитники
Мераби Марфин
Михаил Горелишвили
Каро Бурматов
Зураб Парулава
Дмитрий Павлаков
Иван Чурсинов
Леонид Рыбалкин
Саид-Магомед Сербин

Нападающие
Игорь Винярский
Сергей Вялых
Валентин Фомичев
Дмитрий Рыжов
сила состава 1427!
Вот такой состав я выбрал бы!Конечно не хватает спецух,но что поделать!
Я думаю и с такой сборной,я могу решать задачи выхода в финальную часть ЧЕ,но вот загвоздка,какие соперники попадутся и от этого можно вести диалог,но в двойку нужно будет попадать однозначно!
Как вы считаете стоит ли мне подавать заявку в тренеры юношей России?
И если да,то ждет меня успех на выборах?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

След.

Вернуться в Россия