Дождевая сборная России. Начало долгого пути...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 12 ноя 2012, 14:05
Дождевая сборная России. Начало долгого пути....

Изображение
Уважаемые менеджеры России, данная тема призвана объединить в команду менеджеров федерации, которые выстраивают свои клубы в дождевых стилях, с целью создания с нуля перспективной дождевой российской сборной. Задача не одного сезона, но тем приятнее будет видеть результат совместной работы.

 СХЕМА ПРОКАЧКИ
16 лет – Х3 Y (2 ветеранских, 2 с ТЦ)
17 лет – X4 Y3 Z (2 ветеранских, 2 с ТЦ)
18 лет – X4 Y4 Z3 G (2 ветеранских, 2 с ТЦ)
19 лет – X4 Y4 Z4 G3 (1 ветеранская, 2 с ТЦ)
20 лет – X4 Y4 Z4 G4 (1 ветеранская)

Она занимает ТЦ 4 сезона.

Если делать так:
16 лет – Х3 Y (2 ветеранских, 2 с ТЦ)
17 лет – X4 Y3 Z (2 ветеранских, 2 с ТЦ)
18 лет – X4 Y4 Z3 G (2 ветеранских, 2 с ТЦ)
19 лет – X4 Y4 Z4 G (1 ветеранская)
20 лет – X4 Y4 Z4 G2 (1 ветеранская)
21 год – X4 Y4 Z4 G3 (1 ветеранская)
22 года – X4 Y4 Z4 G4 (1 ветеранская)

То у нас ТЦ занят 3 сезона, а далее мы пополняем ветеранскими, которые куда как менее ограничены.


 СПЕЦИФИКА ДОЖДЕВЫХ ПОСТРОЕНИЙ/СОВМЕЩЕНИЙ
Авторитетное мнение Конфуция
В плане выбора совмещений стоит едва ли не в первую очередь смотреть на опт1, дабы совмещения нам приносили максимальную прибавку.
Опт1 у нас повышают всего 4 позиции - DM, AM, LW, RW.
При определенных стилях бонусы могут получать - SW, LF, RF.
Штрафы могут получать практически все в зависимости от стиля игры.

А теперь конкретнее:

Британь.
2 супербонуса - RW и LW
2 бонуса - RF и LF
Легкие штрафы - DM,CD,LD,RD
Серьезные штрафы - СМ, SW

Оптимальные расстановки.
Изображение Изображение
В первом случае собираем все бонусы, минимизируем штрафы (без одного СМ никак не обойтись) + получаем отличную опт1 за счет двух опорников и вингеров.
Во втором - жертвуем опорником для усиления атакующего потенциала, расстановочка более атакующая (по сути максимально возможная в игре), как вариант для игры, имея существенный перевес в силе.

Бей-беги.
Супербонус - нет
Бонус в силе игрокам с силой <=55
Легкий штраф в силе игрокам с силой >55
Серьезные штрафы - SW

Оптимальная расстановка.
Изображение
Т.к особо собирать бонусы не получается - собираем хорошую опт1. В целом, полностью подходит британская расстановка, правда добавляется определенная вариантивность - можно использовать CF вместо RF и LF, а также если есть очень сильный АМ, а вингеры слабые - ставим АМ (однако я остаюсь при своем имхо - вингеры все же приоритетнее, т.к их двое, а значит и прибавку можно набрать посолиднее, а следовательно опт1 будет повыше). Опорники, естетсвенно, не обсуждаются.

Катеначчо.
Супербонус - SW
4 бонуса - LD, RD, CD, DM
Серьезные штрафы - все нападение.

Оптимальная расстановка.
Изображение
Т.к катеначчо в моем понимании изначально по своей философии защитная тактика - расстановка, собирающая все бонусы получается консервативной. Если убрать вингеров - да, мы не получаем штрафа, но при этом мы существенно проседаем в опт1 и еще более закрываемся в оборону, по сути лишая себя шансов забить. Разве что нападающий у нас какой-нибудь 33-220 с У4 - тогда да :-)

Вышеприведенные схемки, вприцнипе, наглядно показывают, какие совмещения нам нужны, а какие не очень. Ключевые позиции для прокачки - вингеры и опорники, именно с них я бы и начинал.




 17 летки к 5 туру КМ 31 сезона
ИгрокПозицияСилаСпецухиСтильКоманда
1.Альберт БогатырёвCF/CM56У2 Л3возможен дождевой игрокМашук-КМВ (Пятигорск, Россия)
2.Карэн БогатовLF/CF50У4 Г Ск-Сочи (Сочи, Россия)
3.Вячеслав ЛысковRD49Л4 Г-Сибиряк (Братск, Россия)
4.Далер РощинCF/CM53Л2 Г-Динамо (Бийск, Россия)
5.Залим ЧупрунLM/LF52Л2 Г-Металлург (Выкса, Россия)
6.Имамхан ГаздиевRM/RF47Г3 Ск У-Ангушт (Назрань, Россия)
7.Левон ГоловченкоRF/CF42У4 Г Ск-Сочи (Сочи, Россия)
8.Сергей АвагимянLD/RD47Ск3 Ат-Байкал (Иркутск, Россия)
9.Турал ЛачугинGK41В3 Р-Русь (Санкт-Петербург, Россия)
10.Денис ТрункинGK40В3 Р-Псков-747 (Псков, Россия)
11.Нурсултан ШвореньRM46Л2 Г-Металлург (Выкса, Россия)


 18 летки к 5 туру КМ 31 сезона
ИгрокПозицияСилаСпецухиСтильКоманда
1.Ринат БаламирзаевLD/RD69Л4 Г4 От-Дагдизель (Каспийск, Россия)
2.Нариман РайковCF/CM65Л4 Г3 Ск-Динамо (Бийск, Россия)
3.Вениамин БаунGK67Р3 В3 Ат-Байкал (Иркутск, Россия)
4.Анатолий ХасановGK69Л Р2 В Ат-Металлург (Выкса, Россия)
5.Евгений ЕвстегнеевCF67Л2 Г3-Энтен дэ Ве (Ве, Новая Каледония)
6.Владислав СысуевCM/CD58Ат3 Оп4 Г-Калуга (Калуга, Россия)
7.Залим МакоевCD66От4-Спартак (Нальчик, Россия)
8.Владислав НикифоровCF/CM60Г4 У2-СКА-Энергия (Хабаровск, Россия)
9.Владимир ИльинLF/LM58У4 Л2 Г-Калуга (Калуга, Россия)
10.Глеб ФедотовCM/CF60Г4 Пд Л-Химик (Дзержинск, Россия)
11.Ростислав ТимошенкоCM/CF55Ск3 У4 Г-Елец (Елец, Россия)
12.Леандро ИгонинLF/RF55Л4 Г3 Ск-Зенит (Пенза, Россия)
13.Антон КупчинRM/RF61Г4 Ск-Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
14.Никита БалезинLD/CD61Л Г2 Ск-Металлург (Выкса, Россия)
15.Эмиль СолдатовRD/CD61Л Г2 Ск-Металлург (Выкса, Россия)
16.Дамир ГизгизовRM/RF55Л3 Г2 Ск-Сочи (Сочи, Россия)
17.Наиль БлажкоCF/CM59Л Г2 Ск-Металлург (Выкса, Россия)
18.Хызыр ЕмельяновLM56Г4 Пд-Носта (Новотроицк, Россия)
19.Михаил ГащенковCM/CD57Г3 Пд-Химик (Дзержинск, Россия)
20.Вадим МеновCF51Ск3 У2-Новгород (Великий Новгород, Россия)
21.Ахмед КабутовLM/LF51Л3 Г Ск-Сочи (Сочи, Россия)
22.Эркин НиколаевRD/LD52Л3 Г Ск-Сочи (Сочи, Россия)
23.Демис ЦерютаRD/LD51Л4 Г-Сочи (Сочи, Россия)


 19-летний отстой российского футбола...
ИгрокПозицияСилаСпецухиСтильКоманда
1.Алик КошелевRM/RF79Л4 Д4 Г4 Ат4а лучше не наблюдается((Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
2.Наим ТлисовLM/LF74Л4 Г4 Ск3 Ат-Боливар Нимблз (Оруро, Боливия)
3.Рустам ЧеремисовCF73У4 Г4 Ск-Ангушт (Назрань, Россия)
4.Юрий СтруковGK74Л4 Р2 В-Долгопрудный (Долгопрудный, Россия)
5.Андрей АлексеевLM/RM71Ат4 Пд Г-Академия Чертаново (Москва, Россия)
6.Амир ХусяиновRM/RF70Л3 Ат Ск Г-Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек, Россия)
7.Ансар ВальковLD/RD71Л2 Г2 Ск-Металлург (Выкса, Россия)
8.Александр ПавловCF/CM72Л2 У Г-Металлург (Выкса, Россия)
9.Ильсур МаслюкGK66В4 Р-Тревис и ВВК (Санкт-Петербург, Россия)
10.Рустэм ЛысцовRD/LD66Л2 Г2 Ск-Металлург (Выкса, Россия)
11.Алексей ВласовCF60Пд4 Ск Ат-Спартак (Кострома, Россия)
12.Алексей ДухновCM/CD55Л4 Г2 Ск-Сочи (Сочи, Россия)
13.Ильнар КолесниченкоCD/CM55Ск3 Г3 Л-Нара-ШБФР (Наро-Фоминск, Россия)
14.Cергей ЛюльковCF/CM55Л4 Г Ск Ат-Сочи (Сочи, Россия)
15.Алан МуртазовCM51Ат4 Л От2 Пд-Амур-2010 (Благовещенск, Россия)

 ЗАЯВКИ В СПОРТШКОЛУ. 31 СЕЗОН
Последний раз редактировалось Minia 21 сен 2014, 14:27, всего редактировалось 63 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Влад 12 ноя 2012, 16:42
*вырезано*
Комментарий модератора: не флудим. С уважением.
Влад
 
 
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Pirat 12 ноя 2012, 20:35
аххаха... :D Очередная тема... мда... Скоро придеться GPS настраивать по форуму ФФ России. Следущая тема будет называться "Почему не качаем дождевых Юниоров? " наверно так, а то тем по ээтому поводу мало, надо еще штук 10 сделать!

Облить бензом и В ТОПКУ.....
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Minia 12 ноя 2012, 20:48
ну с "котом" все понятно... у нас с ним любовь "взасос"... интересно, а чем тебе конкретно эта тема "дорогу перешла"? или здесь глупость предлагают? или это очередная развлекаловка? или она каким-то боком затрагивает твои интересы???? откуда эта ненависть???? :mg: и это при том, что "Кубань", я так понимаю, ты собираешься под "дождь" качать? насчет прокачки дождевых юниоров... попробую и в этом направлении поработать... и в плане прокачки "под заказ"... ответь на один вопрос: "Я тебя трогаю?" или ты чего-то реально для ФФ делаешь, о чем никто не знает? а насчет тем... многовато будет... всех не перечитать... почему закрылись "медным тазом"? да из-за "кипучих БЕЗДЕЛЬНИКОВ"...
Последний раз редактировалось Minia 13 ноя 2012, 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение strihnin 12 ноя 2012, 20:59
ну а чеее, я за дождевую сборную! :grin:
даже юниор перспективный имеется...жаль только не могу соответствовать пока этой программе...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Minia 12 ноя 2012, 21:03
strihnin писал(а):ну а чеее, я за дождевую сборную! :grin:
даже юниор перспективный имеется...жаль только не могу соответствовать пока этой программе...
спасибо... а то, думал, на фига я все это затеваю :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Pirat 12 ноя 2012, 21:12
Minia писал(а):ну с "котом" все понятно... у нас с ним любовь "взасос"... интересно, чем тебе конкретно эта тема "дорогу перешла"? или здесь глупость предлагают? или это очередная развлекаловка? или она каким-то боком затрагивает твои интересы???? откуда эта ненависть???? :mg: и это при том, что "Кубань", я так понимаю, ты собираешься под "дождь" качать? насчет прокачки дождевых юниоров... попробую и в этом напралении помочь... и в плане прокачки "под заказ"... ответь на один вопрос: "Я тебя трогаю?" а насчет тем... многовато будет... всех не перечитать... почему закрылись "медным тазом"? да из-за "кипучих БЕЗДЕЛЬНИКОВ"...


Не кубань, а ФК Краснодар! Это очень большая разница. У нас в Краснодаре это как Милан и Интер и в Англии Ман Юн и Ман Сити. Так что не путайте!

Ненависти нет. Раз Вы сами говорили что форум место общественное, и эта тема тоже общественная, то я имею право на свое мнение.
Мое мнение эту тему в ТОПКУ!

Да, у меня дождевая команда будет, Вы совершенно правильно заметили, но пока игроков с российским паспортом я не буду качать, так как реальных игроков сборников у меня нет. Появятся , сразу начну, а те что есть в сборной играть не скоро будут, а может и вобще не будут.

Перед тем как создавать очередной флуд, а другим это все не назвать, Вы хотя бы с менеджерами через лички пообщались.

Я президенту написал, реальное предложение. Если он так сделает, то через три сезона будет очень приличная Юниорка, а Вы можете ему легко поможете, раз хотите сборную поднять. Поверьте, если сделаете как я предлогаю, то сразу желающих много найдеться!!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Minia 12 ноя 2012, 21:27
Pirat писал(а):
Minia писал(а):ну с "котом" все понятно... у нас с ним любовь "взасос"... интересно, чем тебе конкретно эта тема "дорогу перешла"? или здесь глупость предлагают? или это очередная развлекаловка? или она каким-то боком затрагивает твои интересы???? откуда эта ненависть???? :mg: и это при том, что "Кубань", я так понимаю, ты собираешься под "дождь" качать? насчет прокачки дождевых юниоров... попробую и в этом напралении помочь... и в плане прокачки "под заказ"... ответь на один вопрос: "Я тебя трогаю?" а насчет тем... многовато будет... всех не перечитать... почему закрылись "медным тазом"? да из-за "кипучих БЕЗДЕЛЬНИКОВ"...


Не кубань, а ФК Краснодар! Это очень большая разница. У нас в Краснодаре это как Милан и Интер и в Англии Ман Юн и Ман Сити. Так что не путайте!

Ненависти нет. Раз Вы сами говорили что форум место общественное, и эта тема тоже общественная, то я имею право на свое мнение.
Мое мнение эту тему в ТОПКУ!

Да, у меня дождевая команда будет, Вы совершенно правильно заметили, но пока игроков с российским паспортом я не буду качать, так как реальных игроков сборников у меня нет. Появятся , сразу начну, а те что есть в сборной играть не скоро будут, а может и вобще не будут.

Перед тем как создавать очередной флуд, а другим это все не назвать, Вы хотя бы с менеджерами через лички пообщались.

Я президенту написал, реальное предложение. Если он так сделает, то через три сезона будет очень приличная Юниорка, а Вы можете ему легко поможете, раз хотите сборную поднять. Поверьте, если сделаете как я предлогаю, то сразу желающих много найдеться!!
Извиняюсь... "Кубань" и "Краснодар" реально разные команды... это я виноват... просто с детства любил "Кубань"... на матчах был... боевые были ребята.... а теперь по-делу... Дорогой мой... ты меня мало знаешь... если я беру тему, то доведу ее до логического конца! что презу писал я не знаю, но эта тема была создана при его согласии.. имеешь мысли - изложи!!! а "кавалерийские" наскоки для слабонервных здесь не пойдут! Прежде, чем назвать это все очередным флудом... приведи аргументы! мы еще и КОМАНДЫ не набрали, а уже столько дерьма! я так понимаю, что твои предложения презу очень крутые... так возглавь эту тему!!! я не амбициозен... мне за державу обидно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Pirat 12 ноя 2012, 21:42
Какие аргументы, Вы как на телевидении, реформы предлогаете, запускаете, а потом все затихает, а через время все опять по кругу.... Удачи делайте сборную!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Minia 13 ноя 2012, 08:56
Pirat писал(а):Какие аргументы, Вы как на телевидении, реформы предлогаете, запускаете, а потом все затихает, а через время все опять по кругу.... Удачи делайте сборную!
Ну пофлудить в очередной теме оно понятно легче, чем собрать сейчас ребят... вот и ходим по кругу... запускаем, забрасываем.... посмотрим... и эта тема "накроется медным тазом", если не найдутся желающие.... а реформ здесь никаких нет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Водовоз 13 ноя 2012, 09:05
во шуму-то подняли... форум ведь для того и нужен, чтобы общаться... где-то флуд, где-то дело,.. тем много... так это ничего, я думаю любой мыслящий человек найдет себе нужную тему,.. а по поводу дождевой сборной - с удовольствием качал бы сборника дождевика, но прежние менеджеры не оставили мне выбора - поэтому буду качать солнечника... а две сильные сборные - это ж какая прелесть для тренера... хочу солнце, хочу дождь... выбирай :-)
Водовоз
 
 
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение ломаш 13 ноя 2012, 09:06
Ну вот опять :-) Ребята, давайте жить дружно! Ну ни хотите Вы участвовать в жизни федерации ни каким боком, ну ни надо поливать грязью какие то попытки сделать федерацию не много лучше. Ходим мы по кругу, потому что ни как не можем сделать задуманное. Начинаем с начала спустя несколько сезонов, да... Тренеры меняются, а вдруг получится сегодня. Не получится, уйдет тема на дно, ну кому от этого хуже будет? Краснодар потеряет в силе? Этой команде не доплатят за проданные билеты? В чем проблема то?
По личкам дождевых команд мы обязательно пройдемся после прихода молодежи уже конкретно опираясь на данную тему. На счет дельного предложения, так же ответил в личку. Есть там такое, что я как президент не могу сделать, не по человечески это переворачивать с ног на голову всю федерацию под себя, за счет опять же всей федерации. Может предложение и дельное, но я так не могу.

По теме:
1 шаг. Себя там увидел.
2 шаг. Так понял кого буду заказывать в спортшколе. GK и LW.
3 шаг. Пока не известен.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Влад 13 ноя 2012, 13:05
Роман, да кто ссорится-то? Просто я считаю, что новичок-меняла (раз уж мы тут взялись называть друг друга по аватаркам, буду величать его "обкаканным") не обладает достаточным опытом (а в данном случае и адекватностью), чтобы навязывать себя в качестве координатора сборной. Только и всего, ничего личного :)
Ну и к тому же - надолго "обкаканный" в России? Я сомневаюсь...
Влад
 
 
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Minia 13 ноя 2012, 14:50
Влад писал(а):Роман, да кто ссорится-то? Просто я считаю, что новичок-меняла (раз уж мы тут взялись называть друг друга по аватаркам, буду величать его "обкаканным") не обладает достаточным опытом (а в данном случае и адекватностью), чтобы навязывать себя в качестве координатора сборной. Только и всего, ничего личного :)
Ну и к тому же - надолго "обкаканный" в России? Я сомневаюсь...
"жаба" что ли душит? возьмись ты...опытный !!!! я с радостью передам всю эту координацию.... только боюсь, что ни фига ты делать не будешь.... так один флуд...и, кстати, тебе лично никто ничего в этой теме не навязывает... (чтобы оценивать чью-то адекватность... ну надо хоть малость самому подлечиться... ну и математикой тоже не мешает заняться, тк. в игре я не второй, а четвертый год....) а насчет моей адекватности зайди по ссылке http://www.fifa08.ru/federation.php?num=209 Одно радует... не получается у тебя игнор, значит стоящее дело затеяли :grin:
Последний раз редактировалось Minia 13 ноя 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Дождевая сборная России. Начало долгого пути...
Сообщение Spade 13 ноя 2012, 16:04
Берите весь мой Текстиль в сборную! Даешь дождевую сборную! :grin:
Spade
 
 
 

След.

Вернуться в Россия