NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 03 окт 2013, 12:12
И так не стал создавать новую тему, решил исправить старую. По результатам опроса, да и по отзывам на форуме победила Британская сборная. Начинаем становление этой самой сборной...

И так первое что мы должны знать, это изменения в правилах по спорт школам. С этого сезона со спорт школ будут приходить игроки с изученным стилем и уже с одной имеющейся спецухой. Это все огромный плюс для создания супер сборной будущего. Далее не много из правил. Если в команду за один сезон приходят 2 игрока - им нужно указать разный возраст. Это означает, что двух 16-ти летних игрока мы не сможем получить, так что если вы хотите прокачать в сборную двух игроков, то второго придется купить!

Если к вам приходит игрок выбранного вами стиля, то в команду он приходит полностью изученным только при условии наличия скаут-центра восьмого уровня. Каждый недостроенный уровень скаут-центра лишает одного уровня изученности игрока. Т.о. при отсутствии скаут-центра в команде вы будете знать, что игрок спартаковского стиля, но игрок будет числиться неизученным и для полноценного использования известных вам данных вам придётся доизучать его в скаут-центре.

Изображение

 Британская прокачка
Здесь будет образец британской сборной, как, кого и когда нужно качать... Отступления от образца конечно же допустимы, но если вдруг будет конкуренция на позицию, то в основу попадет игрок по данному образцу...

GK - Л4 В4 Р4 Ат4
LD - Л4 Г4 Пд4 От4
CD - Л4 Г4 Пд4 От4
RD - Л4 Г4 Пд4 От4
LW - Л4 Г4 Пд4 У4
DM - Л4 Г4 Пд4 От4
DM - Л4 Г4 Пд4 От4
CM - Л4 Г4 Пд4 От4
RW - Л4 Г4 Пд4 У4
LF - Л4 Г4 Пд4 У4
RF - Л4 Г4 Пд4 У4

GK - Л4 В4 Р4 К4
LD - Л4 Г4 Пд4 От4
CD - Л4 Г4 Пд4 От4
RD - Л4 Г4 Пд4 От4
LW - Г4 Пд4 У4 Ск4
DM - Г4 Пд4 От4 Ск4
DM - Г4 Пд4 От4 Ск4
CM - Л4 Г4 Пд4 От4
RW - Г4 Пд4 У4 Ск4
LF - Г4 Пд4 У4 Ск4
RF - Г4 Пд4 У4 Ск4


 Таблица спроса
В данной таблице мы будем собирать данные на тех, кто хочет купить игрока из спорт школ других команд

ПокупательВозрастСтильСпецухаПозицияСтоимостьДоговоренность
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000кИзображение
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-


 Таблица предложений
В данной таблице мы будем собирать данные на тех, кто хочет продать игрока из спорт школ в другие команды

ПродавецВозрастСтильСпецухаПозицияСтоимостьДоговоренность


 Кто - Кого
Под данным спойлером мы планируем создать группу людей планирующих качать сборную. Определяемся с людьми и позициями:

dfm88 - GK
PIraT38 - LD/LM
kotovskii - CD/LD
Minia - LD/RD
ломаш - LM
ломаш - СD/CM
ломаш - RM
ломаш - LF
ломаш - RF


 Скрытый текст
Обещанный состав нашими тренерами

Алексей Смирнов GK 16 41 В3 Р2
Мирлан Паскаянц LD 16 42 Г3 Л2
Павел Деобальд CM/CD 16 43 От2 Г3
Сослан Ревазов RD 16 39 Г4 Пд
Джо Пиюк LM 16 46 Г2 Пд
Юрий Газинский CM 16 39 Г3 Пд
Яков Колодко CD/CM 16 37 От4 Г
Илья Калашников RM 16 49 Г3 Пд
Артем Семка LM/LF 16 41 Л3
Мирослав Джалилов LF 16 40 Г3 У

Евгений Лямцев RF 16 35 Г
Мурад Тагилов LD 16 38 Г

Те, кто могут присоединится при дальнейшей прокачке и соответствующем стилем

Виктор Шкурат LM 16 46 - Л4 Ск МИТОС (Новочеркасск)
Валерий Захаров LD 16 44 - Г4 Ск Волга (Ульяновск)
Олег Шатов RM/RF 16 42 - Г4 Ск Зенит (Санкт-Петербург)
Андрей Захаров CM 16 47 - Г2 Ск Академия Чертаново (Москва)
Леонид Зуев CM 16 41 - Л4 Г Чита (Чита)
Александр Кузьминых CD 16 39 - Л3 Пд Ат Белогорск (Белогорск)
Дмитрий Климанов RD 16 36 - Ск3 Г2 Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)

и еще не мало игроков... поэтому и не хотел добавлять их сейчас, вот в следующем сезоне ближе к сбору сборной и нужно смотреть, а сейчас всем качать игроков
Последний раз редактировалось ломаш 11 апр 2016, 10:51, всего редактировалось 42 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Raskol 27 мар 2016, 11:55
Вратаря я готовить начал) :hello:
Raskol
 
 
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение dfm88 27 мар 2016, 12:48
Я собирался в 37м сезона брать воротчика. А по стилям - скорее всего буду команду Д-Км делать, но могу ещё и передумать... Хотя на вратаре это сказаться не должно...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Pirat 28 мар 2016, 14:56
Зарплату тренера молодежки в фонд перевел
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Minia 28 мар 2016, 19:59
1. перейти все федой на единый стиль.... ну нет слов...
2. тики така... британь... да хоть "писи кака".... пока только бла бла бла... море фантазий и аргументов при полной импотенции "специалистов"... поддержу дождь, который опустили ниже плинтуса.... интересно, в силу каких таких преимуществ солнца?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
ломаш писал(а):Естественно я буду подавать заявку на сборную, не смотря на не удачный результат прошлых сезонов... Т.к. это последнее что меня держит в этом проекте, выводы сделаны если у меня были связаны руки в прошлых сезонах, то сейчас все в принципе открыто. Предлагаю все таки качать сборную под спартак, хотя чисто математически к чему я конечно больше привык(хотя это работает здесь не всегда) и не дает нам шансов больше чем другим стилям... Готов прокачать до 10 игроков в своих клубах, вот только с продавцами проблема:( Но опять же готов к обсуждению, т.к. имею интерес только к сборной клубы готовы к прокачке любых стилей
ай, Рома.... как тебя качнуло.... неожиданно.... видно к тебе пришло глубокое осмысление этой игры.... вот только проблема осталась прежней.... нет грамотного руководства прокачкой, нет единомышленников - ни хрена не получишь... и еще... кто это тебе руки повязал в прошлых сезонах?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение ломаш 28 мар 2016, 21:55
А ну наверно я хотел сказать про критику в прошлых сезонах, что я не тех игроков набрал и пренебрег сильными не стиливыми игроками, в следующих сезонах можно этого не делать, т.к. договоренности нет. На счет качнуло это я так понимаю про интерес только к сборной? Да это так, я уже в свои команды посадил замов которые и играют за меня :oops: Посмотрю еще пару сезонов, если со сборной не получится, то наверное совсем покину проект не доставляет он уже удовольствия... А может и пусть дальше замы играют, а я так буду заходить смотреть на результаты... Випа еще больше чем на год... Потом просто еще одну кому выставлю в свободные и еще его продлю... Ну а может все же и уйду, посмотрим еще не решил... Но в игре появляюсь все реже, не говоря уже о форуме...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Minia 29 мар 2016, 15:16
ломаш писал(а):А ну наверно я хотел сказать про критику в прошлых сезонах, что я не тех игроков набрал и пренебрег сильными не стиливыми игроками, в следующих сезонах можно этого не делать, т.к. договоренности нет. На счет качнуло это я так понимаю про интерес только к сборной? Да это так, я уже в свои команды посадил замов которые и играют за меня :oops: Посмотрю еще пару сезонов, если со сборной не получится, то наверное совсем покину проект не доставляет он уже удовольствия... А может и пусть дальше замы играют, а я так буду заходить смотреть на результаты... Випа еще больше чем на год... Потом просто еще одну кому выставлю в свободные и еще его продлю... Ну а может все же и уйду, посмотрим еще не решил... Но в игре появляюсь все реже, не говоря уже о форуме...
критика была, есть и будет при отсутствии результата... с критикой можно не только бороться, но и согласиться.... вопрос в другом.... если берешь ответственность на себя, то отвечаешь один.... если у тебя команда, то ответствееность за "выхлоп" должна делиться на всех... как я понял, таоя команда не сложилась... и не факт, что тебе дадут еще один шанс работать со сборной.... нужно быть прозрачным в своих помыслах и эффективным в своих делах...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Dembel 29 мар 2016, 16:22
Согласен с Михаилом, если у Ромы мало времени и пропал интерес, дать шанс другим тренерам, может у других что то получиться. Все таки этот юношеская сборная из них потом вырастают молодежка и националка.
Dembel
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:43
Откуда: казань, Россия
Рейтинг: 463
 
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Амазонас (Порту-Аллегри, Бразилия)
Токио 23 (Токио, Япония)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Pirat 29 мар 2016, 17:03
Dembel писал(а):Согласен с Михаилом, если у Ромы мало времени и пропал интерес, дать шанс другим тренерам, может у других что то получиться. Все таки этот юношеская сборная из них потом вырастают молодежка и националка.

По моим наблюдениям не всегда из сильной юниорки потом вырастает молодежка и национальная сборная. Рома предложил свой вариант, на выборах ним согласились. Сейчас говорить правильно это или нет можно, но думаю не нужно слишком много критики.

Проблема которая была в организации и создании общей идеи осталась. Ее никто решить не смог. Не идет.... не хотят люди группироваться вместе. Видно не тот коллектив или не те зазывалы.
Здесь много причин, и думаю общий интерес большинства к игре тоже очень на это влияет. Нет того интереса у многих, который например был 4-5 лет назад. Стало сложнее развивать игроков, цены на веников, реформы и т.д.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Minia 29 мар 2016, 17:34
Pirat писал(а):
Dembel писал(а):Согласен с Михаилом, если у Ромы мало времени и пропал интерес, дать шанс другим тренерам, может у других что то получиться. Все таки этот юношеская сборная из них потом вырастают молодежка и националка.

По моим наблюдениям не всегда из сильной юниорки потом вырастает молодежка и национальная сборная. Рома предложил свой вариант, на выборах ним согласились. Сейчас говорить правильно это или нет можно, но думаю не нужно слишком много критики.

Проблема которая была в организации и создании общей идеи осталась. Ее никто решить не смог. Не идет.... не хотят люди группироваться вместе. Видно не тот коллектив или не те зазывалы.
Здесь много причин, и думаю общий интерес большинства к игре тоже очень на это влияет. Нет того интереса у многих, который например был 4-5 лет назад. Стало сложнее развивать игроков, цены на веников, реформы и т.д.
+1
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Minia 05 апр 2016, 16:05
возьму на себя флуд в теме.... к сожалению без него никак.... для начала два вопроса:
1.есть кто живой и просматривающий форум
2. кто подпишется под проект создания дождевой юношеской комы? замечу... речь идет не о завтрашнем дне, а о команде (19-летках) 40 сезона...
как и в аналогичных проектах... на роль тренера юниошеской сборной не претендую.... за державу обидно....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Pirat 05 апр 2016, 16:48
Если смогу купить юниора определенного в следующем сезоне, то подготовлю игрока. Сделаю из него монстра
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение PIraT38 05 апр 2016, 16:52
Minia писал(а):возьму на себя флуд в теме.... к сожалению без него никак.... для начала два вопроса:
1.есть кто живой и просматривающий форум
2. кто подпишется под проект создания дождевой юношеской комы? замечу... речь идет не о завтрашнем дне, а о команде (19-летках) 40 сезона...
как и в аналогичных проектах... на роль тренера юниошеской сборной не претендую.... за державу обидно....

1.да
2. одного дождевого качну...
PIraT38
 
 
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Pirat 05 апр 2016, 16:53
в 38 сезоне смогу Звездного вратаря по полной начать качать {brit} с российским паспортом
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Raskol 05 апр 2016, 19:26
Если определимся, только, со стилем {bb} / {brit}
Raskol
 
 
 

Re: NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона
Сообщение Dembel 05 апр 2016, 20:20
Я тут. Я хотел бразильский стиль выбрать, прокачка ДКм
Dembel
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:43
Откуда: казань, Россия
Рейтинг: 463
 
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Амазонас (Порту-Аллегри, Бразилия)
Токио 23 (Токио, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия