Журналистика!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 21 сен 2014, 14:23
Доброго времени суток, Уважаемые Россияне!!!
Предлагаю вам данную тему, где будут публиковаться интервью с интересными людбми нашей ФФ и не только.
Сегодня хотел бы предложить вам два интервью с тренерами наших сборных псле довольно успешного выступления на ЧМ 30го сезона, надеюсь вам будет интересно...
 "Федор Алеев ака ФедорАлеев - тренер молодёжной сборной 19.09.2014г."
- Приветствую, Фёдор!!!
Спасибо за то, что согласился на интервью!!!
Прежде всего позволь поздравить тебя с успешным выступлением сборной, руководимой тобой будем надеяться что в следующем сезоне удастся продолжить начатое дело, как минимум на том же уровне.
Теперь собственно перейдём к вопросам, которые я постарался подготовить:

- Привет, Дмитрий!
Я всегда за все то, что может повысить интерес к нашей Федерации и разнообразить жизнь ФФ России.
Спасибо за поздравления, но я и вправду не считаю наше выступление особо успешным. Мы располагали такими мощными ресурсами и кадрами, в нашем распоряжении была великолепнейшая команда менеджеров, которая без лишних слов делала все, о чем я просил, и даже больше. Семь игроков основы из одиннадцати были в постоянной форме 124%, еще трое постоянно 117%. С такими данными, даже уступая в силе многим командам, мы были обязаны побеждать в каждом матче, но не сделали этого. Как не смогли выиграть все встречи в отборе и чудом вышли из группы, хотя были обязаны побеждать легко и непринужденно, так и в четвертьфинале против Маврикия, который занял третье место на ЧМ, мы могли бы быть сильнее, но из-за моих ошибок не добились поставленной перед собой цели.
Теперь я готов отвечать на вопросы, но есть мнение, что часть ответов я уже дал в этом кратком предисловии.

- Рассчитывал ли ты на такое успешное выступление в прошедшем сезоне при подачи заявки на управление командой?
- Я подавал заявку на управление молодежной сборной к тому моменту уже третий сезон подряд. Дважды выбирали более достойных менеджеров на этот пост, которые управляли нашими солнечными молодыми футболистами. В 30-м сезоне я хотел отказаться от идеи вновь выставлять свою кандидатуру и уже мысленно согласился с собой на счет этого, но благодаря промыванию мозгов от Виталия Клышко, все-таки, решился сделать это в третий раз, и удалось победить на выборах. Хотя там участвовал более достойных кандидат, который управляет московским "Динамо". И я, признаться, очень удивился, что не он выиграл выборы. Видимо, сказались мои мольбы, которые я посылал в личку менеджерам ФФ в предыдущем сезоне, так сказать предвыборная компания. Но все, что я обещал менеджерам в том сообщении, я выполнил, так что мне не стыдно. Хотя некоторые и обвинили меня в распространении спама.
Основной целью было вывести на поле дождевую сборную. Я был уверен, что наши молодые "дождевики" смогут показать более приемлемый результат, чем солнечники. К счастью, так оно и получилось. Но, как я уже говорил, такой мощной сборной смог бы управлять любой, и каждый менеджер, наверное, достиг бы более достойного результата, чем выход в четвертьфинал.

- Были ли проблемы при подготовке игроков? Отказы изменить форму, сбросить усталость и ТП (не обязательно говорить по именам или названия команд) просто интересен сам факт.
- При подготовке игроков проблем не было ни разу. Именно и это стало решающим фактором. Только благодаря грамотной и слаженной работе наших менеджеров мы играли на уровне со сборными Италии, Чехии, Румынии, Ирландии... Как вспомню эту группу, так страшно становится.
Отказы изменить форму? Это даже улыбнуло. И я сразу вспомнил первое сообщение мне от главного тренера "Алании" из Владикавказа, Дениса Нилова, в которой работает наш основной голкипер Дмитрий Хомич. Сейчас я его тут напишу, уверен, что Денис из-за этого не расстроится:
"Привет! Я смотрю ты сильно хотел попасть в сборную, и мы тебя выбрали. Но вот почему сильнейший вратарь в своём возрасте не попадает в состав - это не понятно. С сильным вратарём у тебя больше шансов на победу, поэтому лучший выбор для тебя это Хомич, тем более мы его растили вместе предыдущим тренером сборной специально для долгого выступления за сборные на всех уровнях...)"
Вот это сообщение меня очень тронуло. Я сначала не взял Хомича в состав, по ряду субъективных причин, но после такого обращения его главного тренера устоять уже не мог. Вот что значит патриотизм и правильный настрой! По форме Хомича уже не было сомнений, что он всегда будет готов к матчам, именно так и получилось. Ставлю в пример Дениса. И спасибо ему.

- Какой матч из отборочного цикла тебе запомнился больше всего?
- Мне запомнились все матчи, в которых я не смог одержать победу. Это значит, что я допустил ряд ошибок, не позволивших мне выступить лучше. Значит мне нужно было анализировать эти матчи, чтобы ошибок не повторять. Удалось догадаться, где именно была моя главная ошибка перед заключительным матчем с Румынией в гостях, когда нам была нужна исключительно победа. И именно этот анализ позволил победить в нем и выйти в финальную часть чемпионата мира.
Если посмотреть наши отборочные матчи, больше очков мы потеряли именно дома, тогда как в гостях удавалось играть на порядок лучше. Надеюсь, что проработав свои оплошности, удастся и домашние выступления довести до более высокой планки.

- Самый досадный для тебя результат отборочного цикла?
- Самый досадный результат в отборочном цикле - это всего лишь 30 очков в группе, когда мы были обязаны набирать 42. Досадно и то, что мы не смогли выиграть чисто, а удалось выйти только благодаря огромному количеству забитых нашими футболистами мячей (сразу вспомнил Вадика Мязина, который в отборе феерил, пока не получил травму). Еще очень обидно, что Италия не вышла на чемпионат мира. Вот где достойная команда и вот где коллектив менеджеров, который сродни нашему. Каждый желает своей сборной невероятного успеха и делает для этого максимум возможного.
- Какие эмоции ты испытал узнав, что команда квалифицировалась на ЧМ?
- Это была радость за нашу дружную Федерацию. Россия... Это та ФФ, которая просто обязана показывать самые достойные результаты на международной арене. Этого не было в мирокубках до 28-го сезона, а сейчас мы на вершине хит-парада, этого не было и на уровне сборных, но у национальных команд все еще впереди. Мы заслуживали выхода в финальную часть своей организованной работой, мы его и получили.
- Как шла подготовка к основному турниру? Осталось ли у менеджеров достаточное колличество изменений формы, или нет?
- Подготовка к основному турниру шла планомерно и без нервов. Менеджеры не только оставили одно изменение формы, как было нужно, но заваливали сообщениями, что у них по два, по три, а то и четыре изменения для одного сборника, и могу применить хоть все из них)) еле объяснил, что во время финального турнира форму уже не изменить))
- Как оценивались результаты после жеребьёвки группы? Сразу ли разложил план выступления на три матча (состав, супер) или действовал по ситуации?
- Физу нужно было выбирать до начала жеребьевки. Ведь сама жеребьевка проходит непосредственно перед началом ЧМ за стуки или двое. За это время нужная форма игроков не набралась бы. Поэтому принял решение максимальное усилие сосредоточить на 1 и 2 тур группового этапа. Здесь все лидеры имели форму 124% вверх и 124% вниз соответственно. Именно это и позволило обыграть Узбекистан и Макао. Я знал, что основная часть менеджеров сборных ставит форму 117, 124, 124 на группу, а в более мощных сборных вообще начинают со 106%. Поэтому знал, что в любом случае в первом туре любой из соперников будет готов максимально слабо, а значит нам нужно подготовиться максимально сильно. Так мы и обыграли Узбекистан. После второго тура с Макао получил сообщение от тренера той сборной, что он жалеет, что не выставил против нас основной состав. Недооценил. Это тоже заставило посмеяться.
А в целом, когда увидел результаты жеребьевки, понял, что группа проходная. Больше всего опасался узбеков, но именно с ними была первая игра, поэтому все сложилось просто чудесно.

- Понятно что в 1/8 команде повезло с жеребьёвкой, но это был результат ранее проделанной работы, а были ли иллюзии зацепиться за полуфинал, когда узнал о потенциальных соперниках?
- В 1/8 не повезло с жеребьевкой. В 1/8 мы вышли на Канаду, потому что выиграли все три своих матча в группе и заняли первое место. Я видел, что нашим потенциальным соперником может стать Таджикистан, и всеми силами пытался сделать так, чтобы не допустить подобного поворота событий. В итоге таджики стали чемпионами, а мы спокойно прошли в четвертьфинал.
За полуфинал зацепиться очень хотелось. И был уверен, что это возможно. До последнего надеялся, что Маврикий не поставит против нас "супер", вот тогда бы мы точно проходили. На это и был расчет. Помню как я два дня ходил с мыслью: "только бы прорваться в четвертьфинал, только бы обыграть Канаду, а уж там-то, кто бы ни стал соперником, я точно поставлю "супер" и пройду дальше". Поставил, но менеджер Маврикия оказался умнее.

- И последнее: есть ли желание продолжить начатое дело???
- За тридцатый сезон я очень устал. Сборная морально давила. Сборная не позволяла спать ночами в ожидании результата, который во Владивостоке лишь в 5 утра. После окончания чемпионата мира не испытывал никаких чувств: ни радости. ни грусти, а лишь опустошение. Думал, что в этом сезоне точно не возьмусь за команду. Но Кубок межсезонья большой)) теперь уже уверен, что успею отдохнуть и выставлю свою кандидатуру вновь. Тем более, что многие менеджеры, с которыми работали в прошлом сезоне, очень просили о дальнейшей совместной работе. Нельзя же отказывать людям?:)
- Спасибо за откровенные ответы!!!
- Всегда пожалуйста!
P.S. Еще бы хотелось отметить, что в нашей команде были такие футболисты, как Яковлевский, Чуев, Мязин и Овсянников. Все они легионеры... Но каждый из них почти всегда был готов к игре на 124%, а Вадик так вообще постоянно в предельной форме с нулевой усталостью.
Еще раз выражаю свою благодарность их менеджерам. Вот такой уровень самоотдачи нам нужен для достижения серьезных результатов.
Трое из них в этом сезоне также помогут нашей молодежной сборной, если она станет дождевой. И сейчас-то эти ребята уже значительно сильнее, чем сезоном ранее. Берегитесь, соперники!

И, пользуясь случаем, хотел бы поздравить Романа Ломаша и его команду менеджеров с восхитительным результатом - четвертьфиналом чемпионата мира. Признаться, даже не ожидал, что юниорке по силам выйти из группы. Был не прав. Рома - настоящий герой сезона!

 "Роман Ломаш ака ломаш - юношеская сборная - 21.09.2014г."
Приветствую тебя, Роман!!!
Спасибо за то, что согласился на интервью!!!
Тебя в первую очередь так же поздравляю с успешным выступлением сборной в прошлом сезоне. Тем более, что в отличии от игроков молодёжки ваш успех был менее прогнозируем.
Итак, давай начнём теперь:
Часть вопросов будет той, же что и Фёдору, но что-то будет и своё личное...

Привет!
-. Рассчитывал ли ты на такое успешное выступление в прошедшем сезоне при подачи заявки на управление командой?
- Ну как то сложно рассчитывать на что-то при подачи заявки, там ни знаешь соперников по группе, просто было видно, что сборная 30 сезона была получше сборной сезона 29-го. Но вот напрягало, что в этом(30-ом) сезоне мы играли на отбор ЧМ, а это на много сложнее чем ЧЕ.
- Были ли проблемы при подготовке игроков? Отказы изменить форму, сбросить усталость и ТП (не обязательно говорить по именам или названия команд) просто интересен сам факт.
- Да, думаю это происходит в каждой сборной, но это уже было все известно на старте отбора, поэтому были найдены замены и игрок который и был чуть сильнее уходил на второй план и играл, только на максимуме своих возможностей, в остальных случаях я не ставил его в состав.
- Какой матч из отборочного цикла тебе запомнился больше всего?
- Можно коротко, первый...
- Самый досадный для тебя результат отборочного цикла?
- Я отвечаю на вопросы не проглядывая матчи прошлого сезона, но что сразу вспомнилось это игра с Латвией, в ничью мы там сыграли, хотя обязаны были выигрывать. Кстати после этого матча я и похоронил надежды на второе место.
- Какие эмоции ты испытал узнав, что команда квалифицировалась на ЧМ?
- Я был на работе когда пришла СМС со счетом ответного матча с Аргентиной, а испытал наверное удовлетворение результатом, а не игрой, так как Аргентина должна была нас переигрывать в первом матче...
- Как шла подготовка к основному турниру? Осталось ли у менеджеров достаточное количество изменений формы, или нет?
- Честно, я даже ни кого не просил делать изменения на матчи с Аргентиной, так как этот матч стал приятной неожиданностью, ведь лишь 2 команды занявшие вторые места участвовали в плей-офф. Не думал, что наша сборная окажется второй:) Но после подсчета в турнирных таблицах я конечно посмотрел и увидев Аргентину как то охладел, там по моему Коста Рика еще была, вот с ней бы мы потягались, а тут я уже и не рассчитывал пройти дальше... Вот собственно по этому я и не просил изменений на ЧМ. Но были люди которые сами написали мне и сообщили физу на ЧМ, Алексею и Александру огромное спасибо за игроков!
- Как оценивались результаты после жеребьёвки группы? Был конкретный план на матчи группы, или действовал по обстоятельствам.
- Ну жребий был удачный, попали в группу с чемпионами, но на вторую строчку все же было желание забраться. После первой победы конечно же все хотелось решить во втором туре, но зажали супер который был просто необходим. А третий матч хотел сливать, так как верил, что и так займем вторую строчку, но все таки не рискнул, как оказалось зря.
- Твоё мнение: могло бы для нас дальнейшее выступление сложиться лучше?? Если да, то благодаря чему (Извини за наглость :))
- Не совсем понял вопроса, могли бы мы пройти сборную Англии сохранив супер? Чисто теоретически да, но с той же вероятностью, что и без него.
- Есть ли желание продолжить начатое дело???
- Конечно, я уже очень давно руковожу юниоркой России, хотя пробовал свои силы и с молодежкой и с главной сборной, но вот с юношами у меня самые лучшие результаты, даже когда то бронзу брали ЧЕ. Кстати тогда если мне память не изменяет так же Англичанам проиграли в полуфинале. Какой то камень преткновения:)
- Спасибо за интервью!!!

 Михаил Мутьков ака miholap - Локомотив (Москва) - 26.09.2014г.
- Приветствую, Михаил!!!
Прежде всего хочу поздравить тебя с успешным, не смотря на поражение в финале, выступлением Локомотива в прошлом сезоне на международной арене.
Теперь непосредственно давай перейдём к вопросам:
Для начала лёгкая разминка:

- Спасибо за поздравление.
- Кто ты в реальной жизни?
Я простой начальник участка испытаний технического отдела в частной фирме, которая занимается разработкой и производством приборов неразрушающего контроля, а именно приборов для контроля износа стальных канатов и резинотросовых лент.
- Как я понимаю ты болельщик Локомотива и в реале. Если да, то как давно, если нет - поправь меня.
- Я начал болеть за Локомотив в начале 2000-х. Это было славное время: на левом фланге все что хотел делал с игроками Интера Измайлов, Обиора не хотел забивать выход один на один Барселоне,а центр поля цементировал Лима.
- Немного истории... Как ты попал в проект и в Локомотив в частности?
- В проект попал просто. Вбил в поисковике запрос и перешел по ссылке. С Локомотивом было сложнее. Но это не остановило меня.
- В прошлом сезоне Локо под твоим руководством сознательно сделал ставку на мирокубки и на это брошены были все ресурсы команды, или просто "пошло"?
- Я никогда не был сторонником "бросить все на мирокубки", поэтому особых ставок не делал.Была задача выйти из группы, а дальше как пойдет.Когда у тебя сотая команда в лиге по силе, трудно планировать что-то конкретное.
- Вы начинали сезон в РСМ Лиги Чемпионов. Не было изначально желания попробовать себя именно там, или была задача сэкономить силы и супера, а принципиальной разницы ЛЧ, или ЛЕ для тебы не было?
- Да,кажется на стыки плохо ложилась еще ни разу не тронутая форма, и я решил не париться и пойти в ЛЕ. Благодаря этому, я понимал что там смогу быть конкурентноспособным вплоть до полуфинала, если не попадутся совсем уж сильные команды.
- Думал ли ты перед стартом еврокубковой компании, что в итоге придётся сыграть в главном матче турнира, или такие мысли в голову не приходили? Группы вы прошли на ура, да и дальше все соперники были посильные, это придавало уверенности, или каждый раз казалось, что результат противостояния равных команд может быть любым?
- Нет конечно, даже после жеребьевки плей-оффа не верил в это. Четвертьфинал, максимум полуфинал. Мне повезло что в 1/16 Будучность была вся красной ,а в 1/8 и 1/4 я был слабее своих соперников. В таких матчах мне не нужно было ничего придумывать. В гостях в атаку, дома в защиту. Результат в таких матчах может быть любым,но существуют тенденции, которые на стороне более слабых команд, как мне кажется.
- Какой матч этой компании, или двух матчевое противостояние (давай не брать в расчёт финал) запомнились тебе больше всего.
- Первый матч в группе с Оболонью. Днем я отправил половинчатый состав без условий и тактики. До генерации я так и не вспомнил о нем. В итоге поражение прямому конкуренту за выход из группы, а по плану была ничья. Было очень обидно. Думал аукнется,но будущий победитель турнира, игравший со мной в одной группе, решил сэкономить форму и не был готов к моему запланированному пику.В итоге после 4-ого тура мы смогли дышать спокойнее.
- Какие ощущения были перед финалом? Как оценивал свои шансы? Не давлел ли над командой прошлогодний успех Сибиряка? Ну и какие эмоции испытал, узнав итог финального матча?
- Я не видел форму Уэксфорда, но я видел его 5800 в ответном матче полуфинала.Они были в шикарной форме, я же в посредственной.Плюс у них был супер. Было понятно что у нас будет большая разница в силе,поэтому рассчитывать было особо не на что. Никаких отрицательных эмоций после финала не испытал. Все было закономерно. Просто поздравил своего визави с победой. Он молодец.
- Понимаю, что команда, дошедшая до финала априори может занести сезон себе в актив? Но хотелось бы получить всё-таки твою оценку всей еврокомпании?
- Думаю тут двух мнений быть не может. Отлично :)
- В этом сезоне Локо снова отправится в поход на Европу. Чего ты ждёшь от этого сезона. Есть ли в планах пройти в группу ЛЧ, или это не так принципиально? Ну и два прогноза в зависимости от того, куда команда попадёт в ЛЧ, или ЛЕ.
- Ну мы итак начинаем с группы.Задача будет продолжить играть после группы, не принципиально где.Важно хорошо распределить форму и не тратить ее там,где не нужно.Мы давно не выигрывали чемпионат.В этом сезоне мы как никогда можем побороться за золото
- Cпасибо за ответы!!!

НОВОЕ
 "Роман Игнашин ака Lion_Tula - Арсенал (Тула) победитель Д1 312го сезона - 16.01.2015г."
-Приветствую, Роман!!!
Хотелось взять интервью у тебя, большое спасибо что согласился, думаю наша беседа будет интересна многим.
- Ты в команде 10 сезонов, с 22го когда Арсенал был середняком Д3 и ВС его было 1300 с небольшим. За 10 сезонов проделана колоссальная работа до чемпионства в элите (причём и не самым ходовым в Лиге стилем - нормой). Есть ли какой-нибудь секрет, и вообще каким был вектор развития клуба в эти годы.

- Привет. Благодарю за внимание к моей скромной персоне. Вектор развития своих клубов я отработал на мексиканском «Пионерос» и макайском «Хин Таи». Но это команды «под британь», хотелось попробовать с Арсеналом другой стиль. Когда я пришел, команда и была под норму. Но большинство игроков основы имели возраст за 30, все равно надо было перестраивать. Норма не нравилась наименьшим среди всех стилей приростом. Простейшим переходом виделся на «комбу», но безоговорочный лидер федерации «Спартак» был заточен под британь, не хотелось изначально подставлять себя под коллизию к будущему конкуренту. Планировал именно солнечный стиль, поэтому выбирал между нормой и спартаком. Решил в итоге прочувствовать что такое норма на собственном опыте, ведь Прайд в свое время выигрывал нормой и мирокубки, можно было попробовать одержать победу и в чемпионате России. Что в итоге и удалось. Ну а так секрета особо нет никакого – стремиться к максимальному приросту силы, использовать моментные, ставить конечную цель и уверенно идти к ней.
- Какие чувства ты испытал, когда понял что вы недосягаемы для конкурентов?
- Хоть чувство азарта от игры очень сильно притупилось в крайние сезоны, но чемпионству Арсенала был очень рад. Все-таки команда из родного города, тем более на фоне последних строчек в реальном футболе. Почувствовал, что миссия выполнена (наряду с финалом мирокубка), игра поднадоела, можно уходить )
- Лига Европы была принесена в жертву чемпионату сознательно, или просто так получилось??? Команда конечно играла достойно и в ЛЕ, но был ли приоритетом именно чемпионат?
- Мирокубки – это всегда хорошо для команды, это главный источник роста. Не могу сказать что я выложился на 100% в этой Лиге Европы, пики физы и супера были припасены на плей-офф. Скажем так, план был таким – выходим из группы, значит всю оставшуюся мощь кидаем на мирокубок. Не выходим, значит кидаем все силы на внутреннюю арену и стараемся осуществить мечту о золоте чемпионата. В принципе, шли в Лиге Европы неплохо - проиграли всего один матч на выезде главному фавориту группы. Но ключевым стал вот этот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=482959, в котором нам крайне не повезло – не помогли ни моментные, ни весомое преимущество по полоскам.
- Так же удалось дойти до финала Кубка страны, в котором в равной борьбе вы по пенальти проиграли торпедовцам Владимира. Сильно обидно то, что не удалось оформить золотой дубли и была ли на это ставка?
- Конечно, золотой дубль для Арсенала был бы великолепным результатом. Но будем объективны – команда была не самой сильной по Vs и S11, к тому же имела далеко не самый высокий прирост силы от стилевых спецух. Гонка за двумя зайцами могла плохо кончиться. Главный приоритет был отдан чемпионату, в кубке делали что могли. Не хватило совсем чуть-чуть.
- Какие матчи, или матч тебе запомнились в прошлом сезоне. И какие игры ты считаешь решающими?
- Весь чемпионат Арсенал и Спартак шли очень плотно, любая ошибка могла стоить золота. Поэтому отдельных важных матчей не было, было одинаково важно не потерять очки что в матчах с лидерами дивизиона, что в матчах против аутсайдеров.
- Тебе, как человеку, добившемуся серьёзного результата, играя именно "нормой" как кажется она слабее других стилей или нет, как считают многие?
- Не по этой ли причине была затеяна идущая сейчас полным ходом перестройка команды?

- Однозначно слабее! Именно поэтому сразу после выигрыша чемпионата занялся перестройкой команды на нормальный стиль. Чтобы будущему менеджеру не пришлось так мучиться ) Разница в приросте силы очень заметна. А бонус того, что тебя не ловят на коллизии, нивелируется тем, что соперник так же играет всегда сильнейшим стилем. Уверен, что с другим стилем путь к чемпионству был бы заметно короче.
- Если не секрет, Арсенал команда стилевая, или нет??? И новый состав формируется с учётом стиля???
- Все мои команды обязательным образом одностилевые. Глупо отказываться от бонуса в приросте силы порядка 10%. Новый состав, конечно, также одностилевой.
- Как оцениваешь проделанную в клубе работу за эти годы в целом?? Если бы можно было бы что-то изменить что бы ты сделал?
- Я всем доволен. Хотел попробовать выиграть чемпионат нормой, получилось. Но такого рода эксперименты относятся к баловству. Лучше играть другими стилями и гораздо быстрее добиваться поставленных целей.
- Как известно ты к большому сожалению покидаешь клуб в ближайшее время. В чём причины такого решения: дальнейшее отсутствие мотивации, усталость от проекта, несогласие с реформами руководства, или что-то другое? И планируешь ли ты хотя бы доиграть сезон?
- Пресытился я игрой, нет уже того азарта. Да и времени не хватает. Когда команды выходят на ТОП-уровень, то игры идут сплошняком, ежедневно. А когда таких команд несколько, то игра превращается не в хобби, а в ежедневную работу. Хорошо играть нет времени и мотивации, а посредственно играть не интересно ) Свои задачи на игру я выполнил. Жаль только финал мирокубка, который должен был выиграть, проавтосоставил.
До конца сезона точно не доиграю, последние две команды от передачи удерживало только зрительское недовольство из-за перестройки и неготовность к приему будущих хозяев )

- Допускаешь ли ты для себя возвращение в проект через какое-то время, или в одну реку нельзя войти дважды?
- Может быть, отдохну некоторое время и вернусь. Но 5 команд точно набирать больше не буду )
Может что-то хочешь добавить от себя??
- Благодарю всех менеджеров, с которыми приходилось сталкивать в игре, общаться на форуме, за интересное времяпрепровождение. Создателей игры, естественно, тоже. Но любая игра когда-нибудь заканчивается. 56 месяцев – это реально очень долго. Когда регистрировался ни за что бы не поверил, что столько времени уйдет на эту игру ) Всем положительных эмоций от игры, выполнения поставленных задач, справедливых результатов! Благодарю, Дмитрий, за интересное интервью!
Последний раз редактировалось dfm88 16 янв 2015, 22:54, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Журналистика!!!
Сообщение Guero 21 сен 2014, 15:18
Прочитал с интересом! :super:
Guero
 
 
 

Re: Журналистика!!!
Сообщение Pirat 21 сен 2014, 15:32
Хорошие интервью. Англичан еще обыграем)))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 457
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Журналистика!!!
Сообщение Ponomarew 2007 21 сен 2014, 16:06
Прочитал. Спасибо было интересно. Думаю надо продолжать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 498
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Журналистика!!!
Сообщение dfm88 21 сен 2014, 16:14
Спасибо!!! В процессе ещё одна задумка.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Журналистика!!!
Сообщение dfm88 26 сен 2014, 16:26
В развитии темы решил взять интервью у тренера московского Локомотива Михаила Мутькова ака miholap, которому вместе со своей командой удалось дойти в прошлом сезоне до финала Лиги Европы, хоть наша команда и потерпела в нём поражение, но сам по себе даже этот результат дорогого стоит.
Постарался задавать вопросы, которые были интересны мне, надеюсь и вам будет занимательно:
 Михаил Мутьков ака miholap - Локомотив (Москва) - 26.09.2014г.
- Приветствую, Михаил!!!
Прежде всего хочу поздравить тебя с успешным, не смотря на поражение в финале, выступлением Локомотива в прошлом сезоне на международной арене.
Теперь непосредственно давай перейдём к вопросам:
Для начала лёгкая разминка:

- Спасибо за поздравление.
- Кто ты в реальной жизни?
Я простой начальник участка испытаний технического отдела в частной фирме, которая занимается разработкой и производством приборов неразрушающего контроля, а именно приборов для контроля износа стальных канатов и резинотросовых лент.
- Как я понимаю ты болельщик Локомотива и в реале. Если да, то как давно, если нет - поправь меня.
- Я начал болеть за Локомотив в начале 2000-х. Это было славное время: на левом фланге все что хотел делал с игроками Интера Измайлов, Обиора не хотел забивать выход один на один Барселоне,а центр поля цементировал Лима.
- Немного истории... Как ты попал в проект и в Локомотив в частности?
- В проект попал просто. Вбил в поисковике запрос и перешел по ссылке. С Локомотивом было сложнее. Но это не остановило меня.
- В прошлом сезоне Локо под твоим руководством сознательно сделал ставку на мирокубки и на это брошены были все ресурсы команды, или просто "пошло"?
- Я никогда не был сторонником "бросить все на мирокубки", поэтому особых ставок не делал.Была задача выйти из группы, а дальше как пойдет.Когда у тебя сотая команда в лиге по силе, трудно планировать что-то конкретное.
- Вы начинали сезон в РСМ Лиги Чемпионов. Не было изначально желания попробовать себя именно там, или была задача сэкономить силы и супера, а принципиальной разницы ЛЧ, или ЛЕ для тебы не было?
- Да,кажется на стыки плохо ложилась еще ни разу не тронутая форма, и я решил не париться и пойти в ЛЕ. Благодаря этому, я понимал что там смогу быть конкурентноспособным вплоть до полуфинала, если не попадутся совсем уж сильные команды.
- Думал ли ты перед стартом еврокубковой компании, что в итоге придётся сыграть в главном матче турнира, или такие мысли в голову не приходили? Группы вы прошли на ура, да и дальше все соперники были посильные, это придавало уверенности, или каждый раз казалось, что результат противостояния равных команд может быть любым?
- Нет конечно, даже после жеребьевки плей-оффа не верил в это. Четвертьфинал, максимум полуфинал. Мне повезло что в 1/16 Будучность была вся красной ,а в 1/8 и 1/4 я был слабее своих соперников. В таких матчах мне не нужно было ничего придумывать. В гостях в атаку, дома в защиту. Результат в таких матчах может быть любым,но существуют тенденции, которые на стороне более слабых команд, как мне кажется.
- Какой матч этой компании, или двух матчевое противостояние (давай не брать в расчёт финал) запомнились тебе больше всего.
- Первый матч в группе с Оболонью. Днем я отправил половинчатый состав без условий и тактики. До генерации я так и не вспомнил о нем. В итоге поражение прямому конкуренту за выход из группы, а по плану была ничья. Было очень обидно. Думал аукнется,но будущий победитель турнира, игравший со мной в одной группе, решил сэкономить форму и не был готов к моему запланированному пику.В итоге после 4-ого тура мы смогли дышать спокойнее.
- Какие ощущения были перед финалом? Как оценивал свои шансы? Не давлел ли над командой прошлогодний успех Сибиряка? Ну и какие эмоции испытал, узнав итог финального матча?
- Я не видел форму Уэксфорда, но я видел его 5800 в ответном матче полуфинала.Они были в шикарной форме, я же в посредственной.Плюс у них был супер. Было понятно что у нас будет большая разница в силе,поэтому рассчитывать было особо не на что. Никаких отрицательных эмоций после финала не испытал. Все было закономерно. Просто поздравил своего визави с победой. Он молодец.
- Понимаю, что команда, дошедшая до финала априори может занести сезон себе в актив? Но хотелось бы получить всё-таки твою оценку всей еврокомпании?
- Думаю тут двух мнений быть не может. Отлично :)
- В этом сезоне Локо снова отправится в поход на Европу. Чего ты ждёшь от этого сезона. Есть ли в планах пройти в группу ЛЧ, или это не так принципиально? Ну и два прогноза в зависимости от того, куда команда попадёт в ЛЧ, или ЛЕ.
- Ну мы итак начинаем с группы.Задача будет продолжить играть после группы, не принципиально где.Важно хорошо распределить форму и не тратить ее там,где не нужно.Мы давно не выигрывали чемпионат.В этом сезоне мы как никогда можем побороться за золото
- Cпасибо за ответы!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Журналистика!!!
Сообщение Guero 26 сен 2014, 21:00
Продолжай в том же духе, Дмитрий! :super:
Guero
 
 
 

Re: Журналистика!!!
Сообщение Ponomarew 2007 26 сен 2014, 21:06
Да Дмитрий и добавь в шапку темы
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 498
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Журналистика!!!
Сообщение dfm88 27 сен 2014, 08:17
Перенес в шапку
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Журналистика!!!
Сообщение dfm88 16 янв 2015, 22:46
Спешите, спешите!!!
Новое интервью в шапке!!!!
Прошлогодний чемпион страны в своих откровениях!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Журналистика!!!
Сообщение Minia 16 янв 2015, 23:26
dfm88 писал(а):Спешите, спешите!!!
Новое интервью в шапке!!!!
Прошлогодний чемпион страны в своих откровениях!!!
мда... жаль... менеджеров такого уровня реально мало... такому проиграть и тем более выиграть... одно удовольствие...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 


Вернуться в Россия

cron