Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werewolf 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 08 июл 2014, 21:46
Irjkf rjycgthfnjhjd? ,kby :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мирный писал(а):вон у него уже три минуса)))) :think:
Никогда не понимал этого... :?
Судить надо по делам, как по мне. Нет дел - какой может быть рейтинг??? Подождите хотя бы две недели, может месяц... Хотя может тут есть какие-то личные мотивы...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Mirni 08 июл 2014, 22:07
dfm88 писал(а):Irjkf rjycgthfnjhjd? ,kby :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мирный писал(а):вон у него уже три минуса)))) :think:
Никогда не понимал этого... :?
Судить надо по делам, как по мне. Нет дел - какой может быть рейтинг??? Подождите хотя бы две недели, может месяц... Хотя может тут есть какие-то личные мотивы...
я оппозиция!ЁЕЕЕЕ :beer: :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 08 июл 2014, 22:32
Оппозиция - это когда есть аргументированная противоположная позиция...
В остальных случаях это называется пятая колонна...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 09 июл 2014, 19:20
Мирный писал(а):моё право ставить минус или плюс, в чем проблема?
вон у него уже три минуса)))) :think:
проблема в том, что ты не можешь ничего ему предъявить и сыпешь в его адрес негатив, как и еще 3% "озабоченных" судьбой федерации...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Pirat 09 июл 2014, 20:21
dfm88 писал(а):Irjkf rjycgthfnjhjd? ,kby :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мирный писал(а):вон у него уже три минуса)))) :think:
Никогда не понимал этого... :?
Судить надо по делам, как по мне. Нет дел - какой может быть рейтинг??? Подождите хотя бы две недели, может месяц... Хотя может тут есть какие-то личные мотивы...

Лучше подумай о 8% тех кто положительно думает, чем о тех 4% кто думает отрицательно. Зачем акцент на неготив делать? Работай , играй как умеешь и как хочешь, а время покажет отношение менеджеров к тебе.
Думаю вообще нет смысла обсуждать эти рейтинги и прочую ерунду.

Лучше расскажи о своих ближайших планах Может кто-нибудь в помошники к тебе попроситься. А пока только болтовня. И просить помощи от людей еще рано. Когда дело появится , тогда и в помощники подтянутся.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 443
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Ponomarew 2007 09 июл 2014, 20:33
Pirat писал(а):
dfm88 писал(а):Irjkf rjycgthfnjhjd? ,kby :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мирный писал(а):вон у него уже три минуса)))) :think:
Никогда не понимал этого... :?
Судить надо по делам, как по мне. Нет дел - какой может быть рейтинг??? Подождите хотя бы две недели, может месяц... Хотя может тут есть какие-то личные мотивы...

Лучше подумай о 8% тех кто положительно думает, чем о тех 4% кто думает отрицательно. Зачем акцент на неготив делать? Работай , играй как умеешь и как хочешь, а время покажет отношение менеджеров к тебе.
Думаю вообще нет смысла обсуждать эти рейтинги и прочую ерунду.

Лучше расскажи о своих ближайших планах Может кто-нибудь в помошники к тебе попроситься. А пока только болтовня. И просить помощи от людей еще рано. Когда дело появится , тогда и в помощники подтянутся.

Не хотел ввязываться в пустой разговор ну думаю придется ответить. На рейтинг я не смотрел и не смотрю. Сколько есть все мое как президента. Далее помощи я пока не просил, а говорил, что только с помощью всех менеджеров мы можем поднимать и развивать нашу федерацию, а не я один или горстка менеджеров. По планов есть ближайшие планы думаю на день максимум два - это обновить базу реальных игроков. Я вчера только стал президентом и в федерации было 84 клуба не обновлено. За вчерашний день я обновил 50 клубов, сегодня еще 9, осталось 25 вот их и за 2 дня надо закончить. Но несмотря на это от Совета лиги сегодня за обновление базы я уже получил неудовлетворительную оценку.
Планы они минимальны и максимальны - это развитие федерации. Остальное с Вашего позволения озвучу на выходных, т.к. надо время почитать форум, просчитать пути и направления. Могу раньше, но не хочу спешки.
Так что Руслан без обид, не жди от меня за 2 дня чудес, дай немного осмотреться.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Pirat 09 июл 2014, 21:01
Ponomarew писал(а):
Не хотел ввязываться в пустой разговор ну думаю придется ответить. На рейтинг я не смотрел и не смотрю. Сколько есть все мое как президента. Далее помощи я пока не просил, а говорил, что только с помощью всех менеджеров мы можем поднимать и развивать нашу федерацию, а не я один или горстка менеджеров. По планов есть ближайшие планы думаю на день максимум два - это обновить базу реальных игроков. Я вчера только стал президентом и в федерации было 84 клуба не обновлено. За вчерашний день я обновил 50 клубов, сегодня еще 9, осталось 25 вот их и за 2 дня надо закончить. Но несмотря на это от Совета лиги сегодня за обновление базы я уже получил неудовлетворительную оценку.
Планы они минимальны и максимальны - это развитие федерации. Остальное с Вашего позволения озвучу на выходных, т.к. надо время почитать форум, просчитать пути и направления. Могу раньше, но не хочу спешки.
Так что Руслан без обид, не жди от меня за 2 дня чудес, дай немного осмотреться.

Александр, я тебе именно это и говорю. Нормальные адекватные люди не ждут в первые дни звезд с небес. Достаточно обозначить свои идеи и этого достаточно. А время все покажет.
С чего ты взял что мне от тебя вообще что-то надо? Я тебя наоборот хотел немного успокоить и необращать внимание на отрицательные % (проценты в рейтинге) . По мне , так президент сейчас вообще в федерациях не нужны. На них скинули обязанности тупых реформ..... а игра тухнет из-за того что активные люди не тем заняты....
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 443
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Ponomarew 2007 09 июл 2014, 21:16
Знаешь Руслан а я на удивление спокоен. Для меня рейтинг это так мелочи. Только когда в начале своей карьеры я Был президентов Боливии меня никто не встречал в штыки, а так бывает всегда, что во ВСОЛе, что в жизни когда приходишь в новый коллектив первое время идет притирка. Вообщем поживем увидим. А рейтинг пусть остается для Совета Лиги.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 09 июл 2014, 21:17
Ponomarew писал(а): Остальное с Вашего позволения озвучу на выходных, т.к. надо время почитать форум, просчитать пути и направления. Могу раньше, но не хочу спешки.
Так что Руслан без обид, не жди от меня за 2 дня чудес, дай немного осмотреться.
Правильно!!! Серьёзные дела не любят спешки.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Pirat 09 июл 2014, 21:49
Ponomarew писал(а):Знаешь Руслан а я на удивление спокоен. Для меня рейтинг это так мелочи. Только когда в начале своей карьеры я Был президентов Боливии меня никто не встречал в штыки, а так бывает всегда, что во ВСОЛе, что в жизни когда приходишь в новый коллектив первое время идет притирка. Вообщем поживем увидим. А рейтинг пусть остается для Совета Лиги.

А кто тебя в штыки встретил? Ты только не подумай что я на тебя наехать пытался. У меня к тебе нет претензий
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 443
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Ziko2001 14 июл 2014, 19:07
Вопрос по сбору средств в фонд Федерации. Просто интересно где народ собирается брать деньги. Раньше проблем никогда не было, так как можно было спокойно писать комменты к матчам. За матч 20к. И деньги я всегда вносил, сколько мог. Сейчас, даже при огромном желании денег на фонд не найти. Новые идиотские правила, просто лишили дополнительного дохода. Почти никто не пишет комменты к матчам, многим на это наплевать. Ну проголосуют менеджеры за сбор, и , что дальше? Согласен, что фонд надо пополнять, но каким образом? Или надо обязать всех писать и оценивать комменты других или искать другой способ дохода. Реал вносить не собираюсь. Руки поотбивать бы этим креативщикам хреновым. Всё выдумывают и выдумывают способы усложнения игры, загоняя всех в жёсткие рамки. Так что проголосовал против. Готов выслушать предложения как добыть денег))))) с удовольствием воспользуюсь, если в них будет разумное зерно.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 546
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение grin623 14 июл 2014, 20:21
Katber65 писал(а):Вопрос по сбору средств в фонд Федерации. Просто интересно где народ собирается брать деньги. Раньше проблем никогда не было, так как можно было спокойно писать комменты к матчам. За матч 20к. И деньги я всегда вносил, сколько мог. Сейчас, даже при огромном желании денег на фонд не найти. Новые идиотские правила, просто лишили дополнительного дохода. Почти никто не пишет комменты к матчам, многим на это наплевать. Ну проголосуют менеджеры за сбор, и , что дальше? Согласен, что фонд надо пополнять, но каким образом? Или надо обязать всех писать и оценивать комменты других или искать другой способ дохода. Реал вносить не собираюсь. Руки поотбивать бы этим креативщикам хреновым. Всё выдумывают и выдумывают способы усложнения игры, загоняя всех в жёсткие рамки. Так что проголосовал против. Готов выслушать предложения как добыть денег))))) с удовольствием воспользуюсь, если в них будет разумное зерно.
деньга будет списываться с кассы клуба
grin623
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 15 июл 2014, 01:25
grin623 писал(а):деньга будет списываться с кассы клуба
ну по части списывать... мастеров до хрена... зарабатывать как??? такое впечатление, что всех пытаются втянуть в элементарный МАГАЗИН!!!!! тк. ничего другого не озвучено... раньше были реальные копейки с коментов, а сегодня реальные штрафы.... а на кой мне эти коменты писать?????? ребята хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться.... да вот только интересно, сколько реального бабла ашки потеряли из-за своих новшеств... :? завтра будет больше!!! я не буду говорить про ФФ Комор, где треть свободных команд... вы чё не шизуете, когда рассчитываете на 75% голосов менагеров федерации, которые отдадут бабки на художественный свист??? да в любой феде набрать 75% практически нереально!!! так что успокойтесь... кому надо, тот свою копеечку сдаст...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Pirat 15 июл 2014, 02:11
Minia писал(а):
grin623 писал(а):деньга будет списываться с кассы клуба
ну по части списывать... мастеров до хрена... зарабатывать как??? такое впечатление, что всех пытаются втянуть в элементарный МАГАЗИН!!!!! тк. ничего другого не озвучено... раньше были реальные копейки с коментов, а сегодня реальные штрафы.... а на кой мне эти коменты писать?????? ребята хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться.... да вот только интересно, сколько реального бабла ашки потеряли из-за своих новшеств... :? завтра будет больше!!! я не буду говорить про ФФ Комор, где треть свободных команд... вы чё не шизуете, когда рассчитываете на 75% голосов менагеров федерации, которые отдадут бабки на художественный свист??? да в любой феде набрать 75% практически нереально!!! так что успокойтесь... кому надо, тот свою копеечку сдаст...

Шура Балаганов и Паниковский (АиА) думают что они сейчас золотую гирю пилят. На самом деле мы понимаем что со стороны виднее и видно что многое в проекте не так делается.

Меня волнует как сейчас минусы в балах стали у игроков сыпаться. Такими темпами скоро у всех сила одинаковая будет, причем не важно качаешь ты или нет. Конечно скоро это смело сказано, на такое уйдет сезонов 15 .....

Реально связали всем президентом и всем идейным руки на любую импровизацию. Скоро все перестанут даже обычные конкурсы проводить, потому что придумают очередной серп в правила.........

p.s. Это просто мои рассуждения в слух...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 443
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 15 июл 2014, 06:13
Minia писал(а):
grin623 писал(а):деньга будет списываться с кассы клуба
ну по части списывать... мастеров до хрена... зарабатывать как??? такое впечатление, что всех пытаются втянуть в элементарный МАГАЗИН!!!!! тк. ничего другого не озвучено... раньше были реальные копейки с коментов, а сегодня реальные штрафы.... а на кой мне эти коменты писать?????? ребята хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться.... да вот только интересно, сколько реального бабла ашки потеряли из-за своих новшеств... :? завтра будет больше!!! я не буду говорить про ФФ Комор, где треть свободных команд... вы чё не шизуете, когда рассчитываете на 75% голосов менагеров федерации, которые отдадут бабки на художественный свист??? да в любой феде набрать 75% практически нереально!!! так что успокойтесь... кому надо, тот свою копеечку сдаст...
Ну я НН думаю что если из клубной кассы каждого взять даже по 100к мы обеднеем, а в такой Феде как Россия это 13000000в сезон + взносы тренеров...
Вот только протащить голосование будет очень сложно...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия