Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werewolf 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 544
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение SFV 27 фев 2011, 14:24
Spartak писал(а):
Sergant писал(а):Пффф... Подольск, Авангард... "А слона-то я и не приметил")) Покойные "Москва" и "Сатурн" спокойно играют во ВСОЛЕ, а вы "Подолье" :-)
А вообще давно уже бояться нечего, все что хотят регистрируют. Скоро "сборные ДЮСШ 1367" и "ГОУ СОШ 582" появятся... Не туда ВСОЛ идет, не туда... Слабые клубы будут развивать только менеджеры из того же города. Если уж в Д4 клубы-зомби не редкость, чтоже в 5-м диве будет...
Москву хоронить не надо. они живее всех живых http://www.mfrfs.ru/rossijskie_turniry/pervenstvo_rossii_sredi_ljubitelskix_futbolnyx_klubov_iii_divizion_/pervenstvo_lfk-2010/moskva-a-pervenstvo-2010.html
И Подольск не трогай! Самый большой город в МО, и в пердиве мы играли, и не по игре во второй вылетели, и ещё вернёмся! А союз-газпром можно и переименовать
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Kondor2015 28 фев 2011, 03:02
Я тут подумал. А может подождать с составами до закрытия трансферного окна? :?
У многих команд можно найти только прошлогодние составы и они наверняка существенно изменятся к старту сезона 11/12.
Кстати Краснодар-2000 снялся с чемпионата второго дивизиона.
А добавились ФК Славянский(Славянск-на-Кубани), Октан(Пермь), "Олимпия"(Геленджик) и "Уралец" Нижний Тагил :-)

А если в теме "Регистрации и команды" на главном форуме выложить список из всех команд второго и ЛФК пока без составов? Чтобы хотя бы половине команд подобрать менеджеров из родных городов. Так вероятность выброса в свободные хотя бы для половины команд снизится.
 Список на сезон 2011/2012: 71 команда
Второй дивизион:
"ШВСМ" (Якутск)
"Амур-2010" (Благовещенск)
ФК "Кемерово". Руководство пока не решило стоит ли заявляться во второй дивизион
"Торпедо" (Миасс)
"Октан" (Пермь)
"Уралец" Нижний Тагил
ФК"Сызрань-2003"
"Карелия-Дискавери" (Петрозаводск)
"Подолье" (Подольский район)
"Биолог" (Новокубанск)
"Олимпия"(Геленджик)
ЛФК:
"ЛуТЭК-Энергия" (Лучегорск)
"Экспресс" (Хабаровск)
ФК "Биробиджан"
"Распадская" (Междуреченск)
"Динамо" (Бийск)
"Торпедо" (Рубцовск)
ФК"Барнаул"
"Полимер" (Барнаул)
"Металлург" (Аша)
"Тобол" (Курган)
"Тобол-Нефтехим" (Тобольск)
"Старт-Авиа" (Сим)
ФК"Магнитогорск"
"Строитель" (Тюмень)
"Шахтёр" (Коркино)
"Спартак" (Йошкар-Ола)
"Строитель" (Пенза)
"Металлург" (Выкса)
"Нефтяник" (Бугуруслан)
ИЖ ГТУ -"Сарапул"
"Химик" (Коряжма)
"Динамо-ГПС" (Мурманск)
"Апатит" (Кировск)
"Волхов" (Великий Новгород)
"АвтоСпецТранс " (Петрозаводск)
"Ижора-ГМР" (Гатчинский район)
"Руан-Тосно"
"Сварог-СМУ-303" (Санкт-Петербург)
"Нева" (Санкт-Петербург)
"Коломяги-47" (Санкт-Петербург)
"Олимпия" (Гвардейск)
"Неман"
"Гусев"
"Кооператор" (Вичуга)
"Реал" (Тверь)
"Машиностроитель" (Киров)
"Столица" (Москва)
"Петровка,38" (Москва)
"Звезда" (Щёлково)
"Чертаново" (Москва)
"Смена" (Москва)
"Зенит" (Москва)
"Строгино" (Москва)
"Ока" (Ступино)
"Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)
"Олимп" (Фрязино)
ФК"Луховицы"
"Квант" (Обнинск)
ФК"Коломна"
ФК"Мытищи"
"Зоркий" (Красногорск)
"Долгие Пруды" (Долгопрудный)
"Росич" (Московский)
"Сенеж" (Солнечногорск)
ФК"Лобня"
"Магнит" (Железногорск)
ФК"Химик-Россошь"
"Цемент" (Михайловка)
НАЦ ФНТ (Краснодар)
ФК"Назрань"
ИГУ (Назрань)

Всё ниже сказанное мои размышления на тему переименовывания команд, существующих во ВСОЛе, но в реале или прекратившие существование, или находящиеся в коме и при смерти. Переименовывать их или нет? Думаю этот вопросы должны решать менеджер клуба, президент ФФ и руководство ВСОЛа.
Писал эту заметку во многом для себя :grin:
Мне будет очень интересно услышать какие-то новые факты об этих клубах. Может я какие-то команды пропустил?
 Где сейчас эти клубы? И стоит ли их переименовывать?
Динамо СПБ. В сезоне 2010 года вылетел в Д3 и был переименован в Петротрест. Болелы возродили клуб на любительском уровне. Думаю не стоит переименовывать, этот клуб столько раз уже возрождался и расформировывался, поэтому в профессионалах мы их еще увидим.
СОЮЗ-Газпром переименован в Зенит. Стоит и здесь переименовать.
Динамо-БИС в ФК Уфа
Олимпия(Волгоград) исключён из ПФЛ в феврале 2009 года, сейчас играет на первенство области и города.
МВД России. 17 июля 2009 года снялся с участия в первенстве первого дивизиона. В 2009 году объединился с ФК «Крылатское» и переименован в «МВД России-Крылатское» . В сезоне 2010 клуб был переименван в ФК «Петровка, 38» и заявился в МРО «Центр», дивизион «А», где занял 5 место. В Кубке ЛФК Москвы дошёл до полуфинала. Думаю стоит переименовать. ФК «Петровка, 38» - прикольное название.
Лада(Тольятти). 11 марта 2010 года вице-президент ОАО «АвтоВАЗ» по персоналу и социальной политике Дмитрий Михайленко, являющийся также председателем правления клуба, сообщил игрокам, что «Лада» не будет заявлена ни в турнир второго дивизиона, ни в любительскую лигу. В МФС Поволжье была заявлена футбольная команда СДЮШОР Лада. Клуб содержится за счёт города. Цель на новый 2010 Сезон - Выход во Второй Дивизион Российской футбольной профессиональной лиги. Но после 25 туров команда занимала последнее место в турнирной таблице. Переименовывать в СДЮШОР Лада думается не имеет смысла.
ФК Новгород(Великий Новгород). Вместо ФК "Новгород" в КФК сезона -2010 выступала комнада СДЮСШОР(Великий Новгород). Ситуация похожа на положение Лады. Как вариант можно переименовать в "Волхов" (Великий Новгород) - это вообще-то футзальный клуб, но сезон-2010 провели в ЛФК"Северо-Запад.Группа А". Сейчас играют в чемпионате России по футзалу. Интересные парни! Круглый год в футбол играют. Браво!
Авангард(Подольск). Вошёл в состав подольского Витязя. Я уже предлагал переименовать его в Подолье(Подольский район)
Батайск-2007. 29 июля 2010 года из-за финансовых трудностей снялся с первенства второго дивизиона зоны «Юг». На форумах говорят что деньги с ФК решили вложить в команду КВН :shock: Сейчас клуб непонятно где обретается и есть ли такой вообще сейчас? Думаю стоит подождать до старта сезона 11/12. Если этого клуба не будет хотя бы в первенстве области, то думаю стоит переименовывать.
ФК Дмитров. В 2010 году первенство России среди ЛФК по футболу, зона «Московская область», группа «А». Команда ПФК «Дмитров» заняла по итогам сезона 11-е место. Переименованием и не пахнет.
Спартак-УГП(Анапа). В начале 2009 года команда прекратила существование из-за сложной финансовой ситуации. В сезоне 2010 не удалось найти команду даже в первенстве края. Аналогично Батайску.
Уралан(Элиста). С 2007 года по настоящее время в Элисте нет команды по футболу, представляющей город в любительской лиге (ЮФО) и профессиональном дивизионе. Кто знает, подскажите что с футболом в Элисте. Если команды нет в первенстве республики, то думаю стоит переименовывать.
ФК Москва. 16 февраля РФПЛ официально заявила о прекращении членства ФК «Москва» в Премьер-лиге. 19 марта 2010 было сообщено, что команда будет участвовать в любительском первенстве страны. 23 апреля 2010 команда провела свой первый матч в сезоне 2010 года — в Кубке Москвы против команды Ветеринарной академии, одержав победу со счётом 4:0. В сезоне 2010 команда заняла 3 место в Дивизионе «А» МРО «Центр», дошла до финала Кубка ЛФК Москвы. 28 декабря 2010 года пресс-служба генерального спонсора команды сообщила о прекращении существования клуба. Переименовывать?!
ФК Сатурн. Во втором дивизионе есть Сатурн-2. Думаю через пару сезонов двойка отвалится, как в своё время отвалилась от Ротора и Волгаря. Так что переименовывать не стоит.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 592
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 28 фев 2011, 11:45
Chetay писал(а):Я тут подумал. А может подождать с составами до закрытия трансферного окна? :?
У многих команд можно найти только прошлогодние составы и они наверняка существенно изменятся к старту сезона 11/12.
Кстати Краснодар-2000 снялся с чемпионата второго дивизиона.
А добавились ФК Славянский(Славянск-на-Кубани), Октан(Пермь), "Олимпия"(Геленджик) и "Уралец" Нижний Тагил :-)

А если в теме "Регистрации и команды" на главном форуме выложить список из всех команд второго и ЛФК пока без составов? Чтобы хотя бы половине команд подобрать менеджеров из родных городов. Так вероятность выброса в свободные хотя бы для половины команд снизится.
 Список на сезон 2011/2012: 71 команда
Второй дивизион:
"ШВСМ" (Якутск)
"Амур-2010" (Благовещенск)
ФК "Кемерово". Руководство пока не решило стоит ли заявляться во второй дивизион
"Торпедо" (Миасс)
"Октан" (Пермь)
"Уралец" Нижний Тагил
ФК"Сызрань-2003"
"Карелия-Дискавери" (Петрозаводск)
"Подолье" (Подольский район)
"Биолог" (Новокубанск)
"Олимпия"(Геленджик)
ЛФК:
"ЛуТЭК-Энергия" (Лучегорск)
"Экспресс" (Хабаровск)
ФК "Биробиджан"
"Распадская" (Междуреченск)
"Динамо" (Бийск)
"Торпедо" (Рубцовск)
ФК"Барнаул"
"Полимер" (Барнаул)
"Металлург" (Аша)
"Тобол" (Курган)
"Тобол-Нефтехим" (Тобольск)
"Старт-Авиа" (Сим)
ФК"Магнитогорск"
"Строитель" (Тюмень)
"Шахтёр" (Коркино)
"Спартак" (Йошкар-Ола)
"Строитель" (Пенза)
"Металлург" (Выкса)
"Нефтяник" (Бугуруслан)
ИЖ ГТУ -"Сарапул"
"Химик" (Коряжма)
"Динамо-ГПС" (Мурманск)
"Апатит" (Кировск)
"Волхов" (Великий Новгород)
"АвтоСпецТранс " (Петрозаводск)
"Ижора-ГМР" (Гатчинский район)
"Руан-Тосно"
"Сварог-СМУ-303" (Санкт-Петербург)
"Нева" (Санкт-Петербург)
"Коломяги-47" (Санкт-Петербург)
"Олимпия" (Гвардейск)
"Неман"
"Гусев"
"Кооператор" (Вичуга)
"Реал" (Тверь)
"Машиностроитель" (Киров)
"Столица" (Москва)
"Петровка,38" (Москва)
"Звезда" (Щёлково)
"Чертаново" (Москва)
"Смена" (Москва)
"Зенит" (Москва)
"Строгино" (Москва)
"Ока" (Ступино)
"Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)
"Олимп" (Фрязино)
ФК"Луховицы"
"Квант" (Обнинск)
ФК"Коломна"
ФК"Мытищи"
"Зоркий" (Красногорск)
"Долгие Пруды" (Долгопрудный)
"Росич" (Московский)
"Сенеж" (Солнечногорск)
ФК"Лобня"
"Магнит" (Железногорск)
ФК"Химик-Россошь"
"Цемент" (Михайловка)
НАЦ ФНТ (Краснодар)
ФК"Назрань"
ИГУ (Назрань)

Всё ниже сказанное мои размышления на тему переименовывания команд, существующих во ВСОЛе, но в реале или прекратившие существование, или находящиеся в коме и при смерти. Переименовывать их или нет? Думаю этот вопросы должны решать менеджер клуба, президент ФФ и руководство ВСОЛа.
Писал эту заметку во многом для себя :grin:
Мне будет очень интересно услышать какие-то новые факты об этих клубах. Может я какие-то команды пропустил?
 Где сейчас эти клубы? И стоит ли их переименовывать?
Динамо СПБ. В сезоне 2010 года вылетел в Д3 и был переименован в Петротрест. Болелы возродили клуб на любительском уровне. Думаю не стоит переименовывать, этот клуб столько раз уже возрождался и расформировывался, поэтому в профессионалах мы их еще увидим.
СОЮЗ-Газпром переименован в Зенит. Стоит и здесь переименовать.
Динамо-БИС в ФК Уфа
Олимпия(Волгоград) исключён из ПФЛ в феврале 2009 года, сейчас играет на первенство области и города.
МВД России. 17 июля 2009 года снялся с участия в первенстве первого дивизиона. В 2009 году объединился с ФК «Крылатское» и переименован в «МВД России-Крылатское» . В сезоне 2010 клуб был переименван в ФК «Петровка, 38» и заявился в МРО «Центр», дивизион «А», где занял 5 место. В Кубке ЛФК Москвы дошёл до полуфинала. Думаю стоит переименовать. ФК «Петровка, 38» - прикольное название.
Лада(Тольятти). 11 марта 2010 года вице-президент ОАО «АвтоВАЗ» по персоналу и социальной политике Дмитрий Михайленко, являющийся также председателем правления клуба, сообщил игрокам, что «Лада» не будет заявлена ни в турнир второго дивизиона, ни в любительскую лигу. В МФС Поволжье была заявлена футбольная команда СДЮШОР Лада. Клуб содержится за счёт города. Цель на новый 2010 Сезон - Выход во Второй Дивизион Российской футбольной профессиональной лиги. Но после 25 туров команда занимала последнее место в турнирной таблице. Переименовывать в СДЮШОР Лада думается не имеет смысла.
ФК Новгород(Великий Новгород). Вместо ФК "Новгород" в КФК сезона -2010 выступала комнада СДЮСШОР(Великий Новгород). Ситуация похожа на положение Лады. Как вариант можно переименовать в "Волхов" (Великий Новгород) - это вообще-то футзальный клуб, но сезон-2010 провели в ЛФК"Северо-Запад.Группа А". Сейчас играют в чемпионате России по футзалу. Интересные парни! Круглый год в футбол играют. Браво!
Авангард(Подольск). Вошёл в состав подольского Витязя. Я уже предлагал переименовать его в Подолье(Подольский район)
Батайск-2007. 29 июля 2010 года из-за финансовых трудностей снялся с первенства второго дивизиона зоны «Юг». На форумах говорят что деньги с ФК решили вложить в команду КВН :shock: Сейчас клуб непонятно где обретается и есть ли такой вообще сейчас? Думаю стоит подождать до старта сезона 11/12. Если этого клуба не будет хотя бы в первенстве области, то думаю стоит переименовывать.
ФК Дмитров. В 2010 году первенство России среди ЛФК по футболу, зона «Московская область», группа «А». Команда ПФК «Дмитров» заняла по итогам сезона 11-е место. Переименованием и не пахнет.
Спартак-УГП(Анапа). В начале 2009 года команда прекратила существование из-за сложной финансовой ситуации. В сезоне 2010 не удалось найти команду даже в первенстве края. Аналогично Батайску.
Уралан(Элиста). С 2007 года по настоящее время в Элисте нет команды по футболу, представляющей город в любительской лиге (ЮФО) и профессиональном дивизионе. Кто знает, подскажите что с футболом в Элисте. Если команды нет в первенстве республики, то думаю стоит переименовывать.
ФК Москва. 16 февраля РФПЛ официально заявила о прекращении членства ФК «Москва» в Премьер-лиге. 19 марта 2010 было сообщено, что команда будет участвовать в любительском первенстве страны. 23 апреля 2010 команда провела свой первый матч в сезоне 2010 года — в Кубке Москвы против команды Ветеринарной академии, одержав победу со счётом 4:0. В сезоне 2010 команда заняла 3 место в Дивизионе «А» МРО «Центр», дошла до финала Кубка ЛФК Москвы. 28 декабря 2010 года пресс-служба генерального спонсора команды сообщила о прекращении существования клуба. Переименовывать?!
ФК Сатурн. Во втором дивизионе есть Сатурн-2. Думаю через пару сезонов двойка отвалится, как в своё время отвалилась от Ротора и Волгаря. Так что переименовывать не стоит.
Отличная работа!!! Большое спасибо!!! :cool:
Тема на форуме уже есть viewtopic.php?f=3&t=133354.
В ближайшее время дополню шапку темы списком команд.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение stray cat 08 мар 2011, 13:52
И Подольск не трогай! Самый большой город в МО, и в пердиве мы играли, и не по игре во второй вылетели, и ещё вернёмся!
Подольские Авангард и Витязь объединились http://www.championat.ru/football/news-671960.html, думаю это и без меня известно многим. То есть, клуба под вывеской Авангард(Подольск) на данный момент в реале не существует, тем не менее в списке команд фигурирует фк Подолье.
Не было бы более благоразумным, переименовать всоловский Авангард(Подольск) в фк Подолье, дабы не плодить очередной клуб-фантом. А новых команд, на мой взгляд и так хватает.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Данный пост, прошу рассматривать, как официальное обращение к президенту нашей славной и великой ФФ.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение crt-red-red 08 мар 2011, 14:52
stray _cat_ писал(а):
Не было бы более благоразумным, переименовать всоловский Авангард(Подольск) в фк Подолье, дабы не плодить очередной клуб-фантом. А новых команд, на мой взгляд и так хватает.

Так как это реальный факт, команду Авангард переименуем, заодно освободится ещё одно место под новые комы :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 15 мар 2011, 20:41
Здравствуйте, все!
Сегодня, по приглашению президента, на прямой линии из славного города Санкт-Петербурга, был экс-менеджер команды "Океан" (Находка), Алексей Аверьянов aka provod.
Темой беседы стал его выезд в Грозный, на матч Чемпионата России "Терек" (Грозный) - "Зенит" (Санкт-Петербург).
Вот что рассказал Алексей:
Вопрос: Как вообще питерские фанаты выезжают в другие города? Как всё организуется, сколько человек ездит? Являешься ли ты членом какой-либо организованной фанатской группы.
Ответ: Питерские фанаты выезжают последнее время очень большим количеством, так как "ездить" за Зенит стало очень модно, и на многих дальних выездах числом приехавших превосходят коллег из московских клубов, несмотря на то что тем добираться во все города гораздо ближе и удобнее. Организуется все довольно таки просто, с друзьями заранее обговариваем и берем билеты. Иногда некоторые организаторы организуют автобусы, реже чартеры, но стараюсь ими не пользоваться (автобусами), а на чартерах неоднократно летал на выезды. Ранее состоял в организованной группировке, но название предпочёл бы не афишировать...
Вопрос: Чем фанаты занимались перед матчем в Грозном? Удалось ли посмотреть город, пообщаться с местными жителями? Как вообще настроено местное население по отношению к русским?
Ответ: Наш маршрут до Грозного состоял из нескольких этапов, поездом до Москвы, далее самолётом до Краснодара (2 раз за неделю, 6 марта были в Краснодаре на Суперкубке), далее автобусом до Кропоткина, оттуда опять поездом до Минеральных Вод. Собравшись в 14 человек в Мин Водах, было принято решение, отказаться от рейсовых автобусов, и снять чисто для себя отдельную маршрутку из Пятигорска, которая после матча привезёт нас обратно в гостиницу в Мин Воды. Очень быстро нашёлся желающий водитель, который за 10000руб согласился довезти нас до Грозного, подождать там пока будет идти футбол и привезти нас обратно. По пути из Пятигорска мы проехали Кабардино-Балкарию, Северную Осетию, Ингушетию, и примерно за час приехали в Столицу Чечни. Планов смотреть город у нас не было, так как многие ребята были там не первый раз, а изведав местной кухни недалеко от эстадио, мы прямиком направились в свой гостевой сектор, приобретя билеты на матч за 100р. Так что мне, посетившему город первый раз, удалось посмотреть город только из окна маршрутки. А после матча мы сразу же без остановок покинули территорию республики.
"Чехи",да и все остальные К-цы не очень рады были нашему приезду, и из 11 постов по пути туда, нас остановили все 11, на каждом попытались "развести" на деньги, угрюмые, порой даже враждебно настроеные лица местного Батальона "Восток" (Кадыровской охраны) давали нам понять что они тоже не особо рады гостям, и в случае чего готовы показать своё гостеприимство "во всей его красе"
Что касается местных жителей, то периодически с соседнего сектора в нас летели камешки, монетки, зажигалки, традиционные заряды "Зэнит пидарас", и почти весь матч горстка уродов скандировавших Твэнтэ-Твэнтэ.
По тому, как бы отнеслись к нам в городе судить не могу, так как ещё раз повторюсь в город я не выходил.
Запомнилось ещё то, что многие местные не сдают при входе оружие, и ходят по стадиону с торчащими из кобуры стечкиными.
Вопрос: Какова атмосфера на стадионе в Грозном, что-нибудь запоминающееся, интересное. Как болеют чеченцы и насколько они адекватны?
Ответ: Атмосфера на стадионе такая же как и на всех кавказских выездах, лезгинка на трибунах, заряды Зэ-ныт пи-да-рас, и всё прочее, а так же летящие в гостевой сектор посторонние предметы. Причём местные стражи правопорядка спокойно на всё это смотрящие.
Также запомнился местный диктор, частенько что-то орущий на своём во время матча.
Вопрос: Что происходило после матча, не было ли каких либо инцидентов?
Ответ: После мачта мы быстренько "заселились" обратно в свою маршрутку, и прямиком направились в Мин Воды. Единственный инциндент состоял в том, что местный мусор пытался развести нашего водилу на 5000, за какое то нарушение сомнительное, но в итоге они сошлись на 2-х.
Вопрос: Насколько понравились обе команды в игровом плане?
Ответ: Зенит в первом тайме играл очень хорошо, забил, и много неиспользовал, а во втором тайме откровенно подсел, порой играя на отбой.
Вопрос: Был ли заметен Гуллит, как он себя вёл?
Ответ: Гуллита с нашего сектора я не видел, а если бы и видел то не узнал бы (на след день читая Спорт-Экспресс увидел на фотографии что Гуллит сменил причёску)
Вопрос: Дай несколько советов тем, кто хочет поехать на выезд в Грозный.
Ответ: Обязательно снимайте маршрутку с Чеченскими номерами, к такой на Блок-постах меньше вопросов.
Откажитесь во время посещения Чечни от алкоголя вообще, у них это не принято.
По возможности оставьте дома девушек, не берите их с собой.
Вопрос: Расскажи что-нибудь интересное из прошлых своих выездов. Какой-нибудь смешной или поучительный случай.
Ответ: За шестнадцать сезонов что я катаюсь их было много,поэтому сразу и не впомнишь и не придумаешь какой.
Вопрос: Насколько дружны и воинственны питерские фанаты? Спрашиваю потому, что несколько лет назад в Липецке питерские фанаты во время кубкового матча разнесли гостевую трибуну, поломали кресла и т.д.
Ответ: Я был на этом выезде в Липецке в 2000 году.
Сейчас с этим стало потише,"сражений" на трибунах почти не осталось, ну а за пределами стадиона без драк не обходится.
Вопрос: Ну и вообще скажи что-нибудь от себя, что хочешь.
Ответ: Все на футбол. Играйте, смотрите, болейте, катайтесь за футбол! Ну и конечно Зенит-Чемпион!!!
P.S.: А, забыл добавить: Чурбаны освистали Российский гимн.

Вот такое получилось у нас интервью...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение provod 20 мар 2011, 02:36
Werewolf писал(а):Здравствуйте, все!
Сегодня, по приглашению президента, на прямой линии из славного города Санкт-Петербурга, был экс-менеджер команды "Океан" (Находка), Алексей Аверьянов aka provod.
Темой беседы стал его выезд в Грозный, на матч Чемпионата России "Терек" (Грозный) - "Зенит" (Санкт-Петербург).
Вот что рассказал Алексей:
Вопрос: Как вообще питерские фанаты выезжают в другие города? Как всё организуется, сколько человек ездит? Являешься ли ты членом какой-либо организованной фанатской группы.
Ответ: Питерские фанаты выезжают последнее время очень большим количеством, так как "ездить" за Зенит стало очень модно, и на многих дальних выездах числом приехавших превосходят коллег из московских клубов, несмотря на то что тем добираться во все города гораздо ближе и удобнее. Организуется все довольно таки просто, с друзьями заранее обговариваем и берем билеты. Иногда некоторые организаторы организуют автобусы, реже чартеры, но стараюсь ими не пользоваться (автобусами), а на чартерах неоднократно летал на выезды. Ранее состоял в организованной группировке, но название предпочёл бы не афишировать...
Вопрос: Чем фанаты занимались перед матчем в Грозном? Удалось ли посмотреть город, пообщаться с местными жителями? Как вообще настроено местное население по отношению к русским?
Ответ: Наш маршрут до Грозного состоял из нескольких этапов, поездом до Москвы, далее самолётом до Краснодара (2 раз за неделю, 6 марта были в Краснодаре на Суперкубке), далее автобусом до Кропоткина, оттуда опять поездом до Минеральных Вод. Собравшись в 14 человек в Мин Водах, было принято решение, отказаться от рейсовых автобусов, и снять чисто для себя отдельную маршрутку из Пятигорска, которая после матча привезёт нас обратно в гостиницу в Мин Воды. Очень быстро нашёлся желающий водитель, который за 10000руб согласился довезти нас до Грозного, подождать там пока будет идти футбол и привезти нас обратно. По пути из Пятигорска мы проехали Кабардино-Балкарию, Северную Осетию, Ингушетию, и примерно за час приехали в Столицу Чечни. Планов смотреть город у нас не было, так как многие ребята были там не первый раз, а изведав местной кухни недалеко от эстадио, мы прямиком направились в свой гостевой сектор, приобретя билеты на матч за 100р. Так что мне, посетившему город первый раз, удалось посмотреть город только из окна маршрутки. А после матча мы сразу же без остановок покинули территорию республики.
"Чехи",да и все остальные К-цы не очень рады были нашему приезду, и из 11 постов по пути туда, нас остановили все 11, на каждом попытались "развести" на деньги, угрюмые, порой даже враждебно настроеные лица местного Батальона "Восток" (Кадыровской охраны) давали нам понять что они тоже не особо рады гостям, и в случае чего готовы показать своё гостеприимство "во всей его красе"
Что касается местных жителей, то периодически с соседнего сектора в нас летели камешки, монетки, зажигалки, традиционные заряды "Зэнит пидарас", и почти весь матч горстка уродов скандировавших Твэнтэ-Твэнтэ.
По тому, как бы отнеслись к нам в городе судить не могу, так как ещё раз повторюсь в город я не выходил.
Запомнилось ещё то, что многие местные не сдают при входе оружие, и ходят по стадиону с торчащими из кобуры стечкиными.
Вопрос: Какова атмосфера на стадионе в Грозном, что-нибудь запоминающееся, интересное. Как болеют чеченцы и насколько они адекватны?
Ответ: Атмосфера на стадионе такая же как и на всех кавказских выездах, лезгинка на трибунах, заряды Зэ-ныт пи-да-рас, и всё прочее, а так же летящие в гостевой сектор посторонние предметы. Причём местные стражи правопорядка спокойно на всё это смотрящие.
Также запомнился местный диктор, частенько что-то орущий на своём во время матча.
Вопрос: Что происходило после матча, не было ли каких либо инцидентов?
Ответ: После мачта мы быстренько "заселились" обратно в свою маршрутку, и прямиком направились в Мин Воды. Единственный инциндент состоял в том, что местный мусор пытался развести нашего водилу на 5000, за какое то нарушение сомнительное, но в итоге они сошлись на 2-х.
Вопрос: Насколько понравились обе команды в игровом плане?
Ответ: Зенит в первом тайме играл очень хорошо, забил, и много неиспользовал, а во втором тайме откровенно подсел, порой играя на отбой.
Вопрос: Был ли заметен Гуллит, как он себя вёл?
Ответ: Гуллита с нашего сектора я не видел, а если бы и видел то не узнал бы (на след день читая Спорт-Экспресс увидел на фотографии что Гуллит сменил причёску)
Вопрос: Дай несколько советов тем, кто хочет поехать на выезд в Грозный.
Ответ: Обязательно снимайте маршрутку с Чеченскими номерами, к такой на Блок-постах меньше вопросов.
Откажитесь во время посещения Чечни от алкоголя вообще, у них это не принято.
По возможности оставьте дома девушек, не берите их с собой.
Вопрос: Расскажи что-нибудь интересное из прошлых своих выездов. Какой-нибудь смешной или поучительный случай.
Ответ: За шестнадцать сезонов что я катаюсь их было много,поэтому сразу и не впомнишь и не придумаешь какой.
Вопрос: Насколько дружны и воинственны питерские фанаты? Спрашиваю потому, что несколько лет назад в Липецке питерские фанаты во время кубкового матча разнесли гостевую трибуну, поломали кресла и т.д.
Ответ: Я был на этом выезде в Липецке в 2000 году.
Сейчас с этим стало потише,"сражений" на трибунах почти не осталось, ну а за пределами стадиона без драк не обходится.
Вопрос: Ну и вообще скажи что-нибудь от себя, что хочешь.
Ответ: Все на футбол. Играйте, смотрите, болейте, катайтесь за футбол! Ну и конечно Зенит-Чемпион!!!
P.S.: А, забыл добавить: Чурбаны освистали Российский гимн.

Вот такое получилось у нас интервью...

Изображение
Изображение
Изображение
provod
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Белкин 20 мар 2011, 14:50
Вопрос к Президенту. Мы в следующем ТТФ учавствуем?
Белкин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 20 мар 2011, 15:13
Белкин писал(а):Вопрос к Президенту. Мы в следующем ТТФ учавствуем?
Если будут желающие, то да.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 25 мар 2011, 17:43
Здравствуйте, все! :hello:
Сегодня, наконец-то состоялось интервью с нашим тренером-победителем. В кабинете президента побывал Роман Ломаш aka ломаш, который в прошедшем сезоне привёл нашу юношескую сборную к бронзовым медалям Чемпионата Европы. Мы пообщались на тему прошедшего чемпионата и обсудили планы на будущее. Вот о чём шла речь...

Вопрос: Начиная работу с юношами России на какой результат расчитывал?
Ответ: Начиная работать с юношами я еще не был тренером юниорской сборной. Все началось значительно раньше. А именно в тот момент когда подавал заявку в предвыборную программу, то естественно думал о выходе из группы. Когда узнал наших соперников, в первую очередь испугался Болгар. Ну а в тот момент когда обыграли сборную Мальты супером камень с души то и упал. Стало понятно, что мы выходим с первого места. На самом ЧЕ результата ни какого не ждал. Но получилось все очень хорошо.
Вопрос: Всё ли получилось по ходу отборочного цикла? Были ли сюрпризы или ошибки?
Ответ: По ходу отбора на ЧЕ мне не понравилось только одно, это обиды тренеров более слабых игроков. Особенно в эту категорию входили 18 летки. Многие тренеры считали, что играть мне нужно было на перспективу, а не на победу. Думаю мы доказали обратное. А вот если уже играть на перспективу, так это нужно брать 17 леток, всех которые на данный момент попадают в заявку и гонять их в каждом матче. И тренера нужно выбирать не на один, а сразу на три сезона. Ну это лучше на форум в Юниорскую сборную 18,19.20 сезонов...
А вот ошибки были при подготовки к ЧЕ, ну опять же все есть на форуме. Все ошибки были по моей не опытности(управлял сборной впервые) и я не знал, что изменение можно сделать игроку только перед ЧЕ и когда он уедит, то поменять физу будет уже нельзя. Ну потом все поправили.
Вопрос: Как считаешь результат сборной - 3 место, это её реальный уровень, или мы прыгнули выше головы?
Ответ: Естественно прыгнули и даже очень высоко! У нас нет единства. Если в прошлом сезоне мы основывались на Спартаковском стиле, то этот сезон нужно переходить на Британь. Как можно, что то выиграть если у нас нет единства даже в стиле сборной.
Вопрос: Доволен ли работой менеджеров по подготовке игроков?
Ответ: Да очень доволен, по ходу всего отбора все было очень ровно. Нет ну конечно были и такие тренеры, у которых спрашиваешь конкретную физу на конкретный тур, а они отвечают "А ты как думаешь". Это очень раздрожало, а сейчас только улыбает. Они думают это так просто перелапачивать по 30 сообщений, да еще некоторые такого характера. Нет конечно можно просто тупо сесть и отправлять составы, но результата думаю тогда не будет.
Вопрос: Есть ли планы по работе со сборной в новом сезоне? Что хотелось бы изменить или улучшить?
Ответ: Ну я уже говорил, скорее всего придеться переходить на британь и как вот кому советовать какие лучше спецухи качать для сборной? В каждом сезоне все по разному. Еще сборной не хватает дубля, такого добротного, чтобы можно было с легкостью выпустить игрока на место травмированного. И не думать после матча, вот если бы...
Вопрос: Как считаешь, имеет ли смысл забирать в фонд федерации деньги, заработанные тренером сборной? И имеет ли смысл отдавать их менеджерам, подготовившим юниоров-сборников? Нужен ли Фонд Федерации вообще?
Ответ: Думаю смысл есть, если только поощрать прокачку юниоров какого, то одного стиля. Может и сборной было бы полегче. ФФ конечно нужен, но если хочешь этим заняться, то наживешь массу не доброжелателей. Как у меня сейчас в Сингапуре, голова идет кругом. Уже и не рад, что занялся этим вопросом.
Вопрос: Какими качествами должен обладать тренер сборной? И на что сам обращаешь внимание, отдавая свой голос за какого-либо кандидата?
Ответ: Ну лично я в первую очередь отдаю свои голоса тем людям которых я знаю и доверяю им. Не знаю уж почему может и не правильно, но я делаю именно так. А если ни кого не знаю, то начинаю читать программы и конечно обращаю внимание на силу сборной.
Вопрос: Являешься ли ты активным болельщиком в реальности? Ездишь ли на выезды и т.д.?
Ответ: Нет, активным болельщиком я не являюсь. Я болею только за Россию и Российские клубы в ЛЧ, ЛЕ иногда опять же только по телевизору смотрю ЧР, но симпатии ни к одному клубу не испытываю. Смотрю отдельный матч, болею за слабого или того кто проигрывает. Кстати 26.03.11 18:00 Армения -:- Россия. Вот такие матчи я люблю.
Вопрос: Как считаешь, пойдёт ли на пользу федерации последнее расширение? Как можешь оценить менеджеров-новичков федерации?
Ответ: Естественно последнее расширение пошло на пользу, это уже видно. Оживился национальный форум, а это уже дорогого стоит. Ну и конечно ротация между Д4 и КЛК интерестно придумали.
Вопрос: Скажи что-нибудь от себя, о чём не спросили, но хочется сказать.
Ответ: От себя могу сказать только одно, качаем сборников, это очень выгодно для клуба и для федерации авторитет.

Выражаю благодарность Роману за интервью и ещё раз поздравляю с победой!
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dss 25 мар 2011, 20:55
Вкачал двум своим юниорам "Г", так как перепутал их с "У" :grin: , а когда понял это, естественно уже было поздно, так что не обессудьте! :-)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Metallurg 26 мар 2011, 14:07
Правому защитнику тоже У хотел вкачать? Смешно.
Коршунов Л4 Д2 будет в этом сезоне. Или Л4 Пк2 пока не решил.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dss 26 мар 2011, 15:44
Spartak писал(а):Правому защитнику тоже У хотел вкачать? Смешно.
Коршунов Л4 Д2 будет в этом сезоне. Или Л4 Пк2 пока не решил.
Ну да...не подумал вообще... :oops:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 26 мар 2011, 16:36
Вкачиваешь защитнику У4 Шт4 и вперед забивать со штрафных! ))
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3554
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение InspiRe21 26 мар 2011, 23:39
разве У как-то влияет на штрафные?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия

cron