Футбольный вестник(5 выпусков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 06 апр 2009, 21:08
Россия - наша федерация
Выпуск №1. Межсезонье.

Изображение

Приветствую читателей первого выпуска нашего футбольного вестника. Выпуски будут нерегулярными, поэтому часто это будет неожиданно, так сказать «как снег на голову». Я искренне надеюсь, что вам понравиться, и вы получите удовольствие, прочитав подготовленный материал. Поехали!

Про Сборные.
Изображение

Начнем с националки. Отборочный раунд на ЧЕ наша сборная провела просто блестяще. Уверенная игра на протяжении всего отборочного цикла, итоговое первое место, семь побед и всего одно поражение. Разница мячей +11 и весьма солидный очковый отрыв от ближайших соперников. Особенно мощно это смотрелось на фоне сборной Испании, примерно равной нам по силе, но завершившей этот цикл лишь на третьем месте в группе. Итоговое положение команд выглядело так:
Группа С
Изображение
После такого отличного результата на стадии отборочных игр, все мы в праве были рассчитывать на самые высокие места в финальной части, но к сожалению не сложилось. В нашей группе, а это группа под литерой D, выступали сборные Франции, Хорватии и Чехии.
Группа D
Изображение
Logan оценил собственные результаты на посту тренера национальной сборной России:
- Ну честно скажу, не тая, если выступление на ЧМ я считаю не плохими, 1/4 финала, и проигрыш в лотереи, по пенальти, то ЧЕ оказался настоящим адом... Все началось с первого матча, который и решал выход из группы, ничем не уступили, проиграли 1-2 Хорватии, с Францией даже супер не помог...1-3... А матч с Чехией, когда форма уже стала нормальная, ничего не решавший, дал всем поиграть, кто еще не играл, и выиграли 1-0...
Наверно теперь, когда я прошел весь цикл и ЧМ и ЧЕ, я знаю на 100%, какая форма должна быть у каждого игрока... Не вышел из группы, потому что глаза горели медалями ЧЕ, в итоге не правильно поставил форму и мечта ушла в небытие...

Молодежная сборная на ровне с национальной, так же с блеском провела отборочный раунд. Особых трудностей на пути к финальной части у молодежной команды не возникло, грамотная и безошибочная работа тренера, привела команду на 1 итоговое место в группе. И как следствие заслуженная путевка в финальную часть ЧЕ.
Группа C
Изображение

В финальной части ЧЕ молодежная сборная была посеяна в группу В. Соперниками нашей команды были сборные Болгарии, Латвии и Бельгии. Первый матч наша сборная играла против Латвии и уступила 0-1. Супер Латышей стал непреодолимым препятствием. Во тором матче соперниками были Болгары, и эта игра была решающей. Но к сожалению для всех, кто переживал за наших, мы проиграли. Проиграли из-за супера соперника и проигранной коллизии. И что еще мог сказать после этой игры Spade, кроме того что он сказал:
Алексей Лопаткин aka Spade(Россия):
"Полный провал..."
Третья, уже ничего не решавшая игра, в которой мы использовали супер, хранимый на финал наверно, принесла нам скромную победу над Бельгийцами 1-0.
Группа В
Изображение
Думаю нет смысла оценивать такой итог. Это однозначно не то, на что мы все рассчитывали.
Алексей Лопаткин aka Spade(Россия):
"Все печально."

Теперь о самом приятном, о нашей юниорке. Самым молодым русским игрокам пришлось всех трудней. Путь на ЧЕ был весьма трудным. Борьба шла до самого последнего тура. И с небольшой долей везения мы с первого места вышли в финальную часть. Освежим в памяти события тех славных дней:
Sasha-ks:
Состоялся завершающий тур отбора на Евро-13.
Мы не только едем на Евро, но еще и делаем это с первого места!!!
Итак
Македония-Россия 2-2

Как и ожидалось, мы получили все что хотели от македонцев.... домашний бонус, супер, попытка использовать баговые замены....НО!!! На этот раз за нас был наш лучший друг!!! ГЕНАДИЙ!!! Ура ему

Собственно о матче
Македонцы, которым собственно нафиг ничего не надо было в этой игре, бросились вперед. И на наше несчастье, случился быстрый гол. Пока наше трио защитников в составе Амирханов-Игошин-Махмутов раскачивалось, их нерасторопностью воспользовался плеймеркер македонцев Прояков, поразивший нижний угол после прострела. Подменявший основного нашего кипера Сашу Рощина, Женя Половинкин из Орла не выручил... Гол взбодрил наших ребят. Они забегали пошустрее, поагрессивней задействовали в отборе. Особенно старался Паша Ивашенцев из города - красавца Таганрога . Так Паша старался, что на 63 минуте увидел перед собой красный прямоугольник... Растроился Паша, и побрел в раздевалку... Ребята удивленно провожали его сочувствующим взглядом.... Пока провожали, македоняне забили еще один гол... 2-0 и стадион восторженно загудел (еще бы....ведь 3-е место в группе это вам не 4-е!!!). Но тут проснулся ГЕНАДИЙ, спавший до этого за нашими воротами... именно в него попал второй матч македонцев.... ФИГАСЕ!!!! подумал Геныч..... Русские в меньшинстве.... проигрывают 2-0.... да где это видано?!?! Епти!!! Шава в Арсенале, Рома в Тотенхеме, Гус в конце концов в Челси, а тут.... Беспредел!!! Подумал гена и ТУТ ЖЕ!!!! Миша Мысин из города-героя Свердловска, ПЯТКОЙ!!! Со средней дистанции!!! (45-50м) отквитал один гол!!! ГЕНЫЧ удовлетворенно захрапел, и не видел..... как Макс с жестокой фамилией ЖЕСТОКОВ из Питерского Динамо, превратил отличную подачу СИБИРЯКА ШУРЫ КУКАНОСА с углового в шикарный гол. 2-2!!!! и Я судорожно начал звонить нашему человеку (специальному корреспонденту Роману), присутствующему на параллельном матче Словения-Бельгия.... ведь при победе словенцев нам было абсолютно пофигу до результата нашего матча...

Словения-Бельгия 1-0

-Алле, Роман?!?!?!
-Да, Александр!!!

-Как там наши братья словенцы, Роман?!! Наверняка позорно слили без борьбы Бельгии??? Роман!!!!
-Александр, вы знаете, бельгийцы вчера всей командой были приглашены мною в ночной клуб.... Ах, какой там был стриптиз..... ууууууууу Александр!!!

-Роман!! Какой стриптиз?!! Вы о чем?! Как проходит игра?!?!
-Александр, не кричите так!! Говорю же, все пучком!!! Бельгийцы еле ноги волочат по полю!!! 89 минута! Счет 1-0!! Наши....тьфу! Словенцы выигрывают!!!! Все! Финальный свисток!!! ой... кажется в мою сторону движутся представители службы безопасности бельгийской делегации...... Делаю ноги, Шура!!!! Конец связи!!! короткие гудки.....

-Роман!!!! Алло!!! Роман!!!!!

Ну что тут скажешь! Присудим Роману орден за заслуги перед отечеством 18 степени (ПОСМЕРТНО) и возрадуемся братья!!!


Ибо с божьей помощью мы занимаем первое место в группе!!!!
Группа С
Изображение

Дальше естественно была финальная часть. Жребий определил нас в группу D. Соперниками нашей команды были сборные Кипра, Шотландии и Лихтенштейна.
Представляю отчет о выступлении юниорки в групповом турнире финальной части евро-13.

Матч№1 Лихтенштейн-Россия 1-1
Игра с самым слабым соперником в группе вроде бы должна была носить форму разминки. Ребята еще не вышли на пик формы, но и это не должно было стать препятствием. Однако закрывшись в своей штрафной всей командой, Лихтенштей отбивал наши кавалерийские наскоки и по сути до опасных моментов дело не доходило. В перерыве получив от меня небольших пинков, наши зашевелились, вышли два свежих игрока и ..... на 62-й минуте мы получаем пенальти в свои ворота... Шура Рощин, приехавший изрядно замученный врачами поликлиники №3 г. Новомосковска, с проблемой не справился. 0-1 и оставалось играть менее получаса. Парни ринулись отыгрываться. Особенно был недоволен Лихтенштейнцами сибиряк из ФК Тюмень Серега Абрамович. Он просто рыл землю. И на 87-й минуте они с Мишей Мысиным соорудили ответный мяч. 1-1. Первый блин комом...

Матч№2 Кипр-Россия 0-2
Матч с лидером группы (в первом матче Киприоты переиграли шотландцев 1-0). Был выставлен оптимальный состав и любимый спартаковский стиль. К счастью на просторах ВСОЛА встречаются менеджеры, выступающие катеначчо. Это обеспечило нам комфортное преимущество в силе +600. В итоге Миша Мысин и Артем Першин воспользовались двумя изумительными передачами Шуры Куканоса и установили итоговый счет 2-0. Теперь для выхода из группы нам нужно было не проиграть Шотландии в последнем матче.

Матч№3 Шотландия-Россия 0-0
Каюсь... рисковал. Дал передохнуть лидерам, но грело душу что супера у соперника точно не было. В итоге ребята отзащищались хорошо, причем играли лучше, больше били по воротам... но...не будем сетовать на судьбу. 5 баллов нашей молодежи отличный результат!!! Итак 0-0

МЫ - В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!!! Пусть и со второго места.

Группа D
Изображение

Sasha-ks 17 мар 2009:

ШЕФ, ВСЕ ПРОПАЛО!!!

Казахстан-Россия 3-1
Ну что тут скажешь. Мы были сильнее, использовали супер, угадали способ защиты и построение защиты, провели замены, не удалялись, но..... проиграли. КОНЕЧНО ГИПОТЕТИЧЕСКИ можно сказать что коллизию надо ловить!!!!! Но не удивился, если бы и с ней проиграл. Если честно, очень сильно это все <вырезано>............
Все наши с вами усилия коту под хвост. Чистой воды удача рулит теперь во ВСОЛЕ, все больше в этом убеждаюсь.
Спасибо всем, кто помогал. Считаю, выступили очень достойно.

Уже по прошествии времени Саша сам дал оценку выступлению сборной:
- От себя лишь скажу, что выступили мы отлично. Немного не повезло. Мы заняли первое место в отборочной группе. В финальной части вышли в плей-офф. Попали на Казахов. Играли лучше. Были сильнее. Но все решил генератор. Можете глянуть. А фартовые казахи стали чемпионами. Считаю заняли чистое наше место. Мы с Вами поработали хорошо в том сезоне. Было полное взаимопонимание. Единственно тренер Прудникова, а он выступает не в России, подвел меня. Видно молодой совсем. Форму сменил и начал базу строить. Соответственно один из сильнейших форвардов просидел на лавке. Такие дела. Буду подавать на юниорку опять. Проголосуете, не подведу. Вы меня знаете.
Материал про Юниорку написал Sasha-ks.

Вот таким выдалось выступление наших сборных команд. В 14 сезоне думаю, все три сборные завоюют чемпионские титулы. Чем черт не шутит!
Изображение

Про Д1.

Начну свой рассказ о Д1 с итогов 13 сезона. Фабус – Чемпион, вот он итог. На этот раз Уралан занял второе место, но ожесточенной борьбы, к которой мы уже привыкли, между этими клубами в этот раз не получилось. Уралан сделавший ставку на Лигу Чемпионов, готов был с самого начала довольствоваться вторым местом, отодвинув на третью строчку Локомотив. Что еще стоит отметить так это большую плотность. Всего 12 очков разделило Москву и Камаз, которые находились в разных частях таблицы. Москва по итогам сезона заняла 4 место, а Камаз, во многом неожиданное 12. После переходных матчей стало ясно, что в 14 сезоне в Д1 будут играть 4 новых клуба. А в Д2 отправляются следующие команды: Камаз, Кубань, Сокол и Зенит.
Таким образом список участников Д1 в 14 сезоне выглядит так:
(так же здесь некоторые менеджеры расскажут о планах на сезон)
Изображение

Фабус (Бронницы, Россия)
snowie(Зам Фабуса) о планах команды в 14 сезоне:
-Привет. Планы следующие - максимально натренироваться до начала чемпионата, продать старьё частично и купить молодых. Желательно успеть до начала сезона. В чемпионате задача - 1-2 место, финал кубка. Пишу 1-2, финал (ну ясно что я и Уралан будем там бороться), потому что чемпионат будет второстепенен, главный акцент постараюсь сделать на лигу чемпионов либо (в зависимости от расклада) на кубок УЕФА.

Спартак (Москва, Россия)
newSpartak:
Рассказываем)))))))
Планы до боли простые. Спартак все силы положит на кубок УЕФА, а в чемпионате постарается быть как можно выше. Возможно, что при приходе с базы 16-летнего молодого игрока, постараемся прокачать его по максимуму в этом сезоне, а межсезонье накрыть его ветеранскими спецами - итого к началу сл. чемпа у него будут забиты все 16 слотов спец и будет максимальная прокачка с базы баллами...если таковой не уродится, то готовы взять 16-летку на воспитание для блага Рассейского футбола)))


Волга (Ульяновск, Россия)
Tenax о желаемом результате:
Привет. В чемпионате быть в первой половине таблицы и по возможности как можно удачнее выступить в кубке страны.

Арсенал (Тула, Россия)
Sasha-ks :
планы-не вылететь. с юниоркой проиграть в финале чемпионата мира таджикам )

Салют (Саратов, Россия)
ZloyAdmin о планах:
Привет. Выступить лучше, чем в прошлом, т.е. попасть в еврокубковую зону.

ЦСКА (Москва, Россия)
Sentinel о перспективах своей команды:
об этом я буду знать после жеребьевки кубка и чемпионата... никак не раньше

Рубин (Казань, Россия)
Папа Стифлера :
Привет. Планы на сезон заключаются только в том, что бы по возможности удержаться в Д1.

Шинник (Ярославль, Россия)
От себя скажу, задача у моей команды, это остаться в Д1.

Торпедо (Владимир, Россия)
вит :
Планы можно выразить одним словом - остаться в D1. На кубок планов не строю. По общей стоимости хотелось бы быть не ниже двенадцатого места по клубам России.

Про Д2.

13 сезон в Д2 выдался крайне интересным. Борьба за «чистые» путевки в Д1 шла до самых последних минут, самого последнего матча. В этой каше повезло больше Шиннику, который со второго места, вслед за Рубином отправился в Д1. А оставшейся третьей Сибири, откровенную свинью в последнем туре подложил геннадий, в результате чего она и потеряла заветное второе место. Не могу не отметить успех в переходных матчах Луча и Владимирского Торпедо, которые теперь будут выступать в Д1. Океан, Волга, Зенит-2, Динамо Москва и Ростов отправляются в Д3.
Давайте посмотрим на список команд Д2 в 14 сезоне и планы их менеджеров:
Изображение

КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Volepik :
В планах:
- место в пятерке Д2
- рост С11 60-80 баллов
- не заладится в чемпе, будем выкладываться в кубке


Сибирь (Новосибирск, Россия)
varvar23:
Привет! Планы скупить молодежь и стариков для прокачки но к сожалению русских игроков не купить не обменять не удается, прийдется прокачивать иностранцев, задача одна, мегасложная, остатся в Д2.

ФК Челябинск (Челябинск, Россия)
Lawski :
Привет!В очередной раз нам удалось попасть во второй дивизион. Цель была - только выход во второй див, поэтому различным кубкам внимание не уделялось совсем. Задача на сезон - удержаться во втором дивизионе. Немного жаль переименования команды из Зенита в ФК Челябинск, но думаю для реальных фанатов клуба это ближе. Вот коротенько получилось так. Спасибо.

Звезда (Иркутск, Россия)
First. :
Планы у "Звезды" из сезона в сезон остаются прежними. Главная задача - сыграть выше своих возможностей, как можно в большем количестве матчей "выцарапывать" победы и ничьи в поединках с превосходящим по силе соперником. В своём дивизионе иркутская команда одна из самых слабых, и успехом будет считаться итоговое место в верхней половине турнирной таблицы чемпионата страны. Будем стараться и в кубке России продержаться подольше, и выиграть коммерческий турнир - в общем всё как всегда. Есть и ещё планы, но их осуществление уже зависят не от меня. Это я о скаут-центрах. Хотелось бы воспользоваться ими уже этом сезоне, ведь взаимопонимание - штука немаловажная.

Балтика (Калининград, Россия)
Влад :
Привет, планы примерно повторяют планы реальной Балтики - 3-4 место :)
В Д1 пока не собираюсь.


Амкар (Пермь, Россия)
steward :
Хочу в высшую лигу. По крайней мере, цель именно такая

Про Д3.

По итогам 13 сезона сразу пять клубов стали обладателями путевок в Д2. Это Липецкий Металлург, Химки, Сочи-04, ФК Челябинск (Челябинск, Россия), "Алания" Владикавказ. По моему мнению в Д3 вообще много отличных и сильных команд. Думаю, что скоро мы их увидим в Д1, и там они будут не на последних ролях. Не смогли удержаться в Д3 следующие команды: "Академия" Димитровград, "Дон" Новомосковск, "Зенит" Пенза, "Нефтехимик" Нижнекамск. Пожелаем им удачи в Д4. Посмотрим на команды:
Изображение
Изображение

Волгарь-Газпром-2 (Астрахань, Россия)
Fellow:
Приветсвую...Первое...это быть в десятке, т.е. не попасть в этом сезоне в переходные матчи...
На данный момент пытаться занять место в верхушке таблицы-это задача невыполнимая, поэтому буду развивать команду... вкладывать деньги в молодежь...
И попробую побороться за кубок вызова...


Сатурн (Раменское, Россия)
Алексрама:
Привет!Планы на сезон. Вырастить сборников из молодых игроков КНДР и Эритреи, продолжать развивать лидеров команды. В чемпионате борьба за 3 место в дивизионе, к D2 команда пока не слишком готова, буду смотреть по ситуации, главное подготовить клуб к выступлению в D2 через сезон. Приобретение молодых талантливых игроков в следующих сезонах обязательно, на их основе буду стараться строить команду для Премьер-Лиги, куда она может быть будет готова выйти сезонов через 5.

Спартак (Нальчик, Россия)
Uri:
А что именно интересует? Вообще планирую выйти во 2 дивизион.

Салют-Энергия (Белгород, Россия)
chirchik:
Войти в 10 и построить базу 7 уровня.

Лада (Тольятти, Россия)
PIraT38:
Привет. В этом сезоне главная цель - попасть в тройку лучших дивизиона и постараться выйти в Д2.

Кубань (Краснодар, Россия)
Diamond:
Планирую выйти в Д-2...

Океан (Находка, Россия)
sergemely71:
Привет. О планах...? Ну, ввиду того, что в команде сменился тренер, сейчас идёт зачистка состава. Были выгнаны все зажравшиеся легионеры, которые играли спустя рукава и получали за это бешеные зарплаты. Планируется покупка двух-трёх россиян, исключительно на проблемные позиции, в дальнейшем будем ориентироваться на своих воспитанников.
Учитывая всё вышеперечисленное, совет директоров и спонсоры конкретную задачу команде на сезон не поставили. Основная задача - формирование боеспособного состава. Естественно, команда будет биться в каждом матче. Цель - попасть в переходняки с Д2, а там будет видно.


Олимпия (Волгоград, Россия)
Performance:
Расчитываю на поподание в пятерку сильнейших. Если повезет с календарем можно даже побороться за выход во 2 дивизион! Соперники щас сильные по этому серьезных задачь не ставлю!)

Динамо (Брянск, Россия)
Bahe:
Привет.А никаких нету=) Просто буду играть на баллы...а какое место получится тому и рады будем...надеюсь не ниже 14 и не выше 2го =)

ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
KosA:
ПРИВЕТ! Побеждать в каждом матче, выйти в Д2, ну и баллов набрать побольше.

Содовик (Стерлитамак, Россия)
Pacahontas:
эээ а о какой команде??? о Содовике?:):):)
Планы - важно перестраивать состав, много ветеранов в лидерах... нужно укреплять оборону... особенно правый ее фланг.
По турнирной таблице - хочется вновь вернуться на свои позиции и побороться за место в 5-ке...
надеюсь снова попаду на Динамо Брянск и Гена не помешает мне выиграть у них :):)


Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
kazak don:
Привет! Планы простые, попытаться вернуться во второй див. По составу особых изменений не планируется, единственно возможна продажа одного из игроков основы... лаве маловато.

Таганрог (Таганрог, Россия)
zenic:
привет.самое главное для таганрога в этом сезоне быть в тройке,и побороться за кубок вызова...Клуб в прошлом году весь сезон шел в тройке,но к последним трем играм сдулся и поэтому оказался 5...надеюсь в этом сезоне этого можно будет избежать...Впринципе вот и все планы,базу улучшать не надо,стадион может поднять,да и молодежь для сборной прокачать...

Динамо (Барнаул, Россия)
sergio:
Здравствуйте. По КМ особых планов нет. Что касается Чемпионата, то в это сезоне острыми планами выход во 2 дивизион.

Иртыш-1946 (Омск, Россия)
фк_Спартак:
Привет! В чемпионате,после провального прошлого сезона из-за моей ошибки с медцентром,стоит задача попадания в 10ку, подготовка молодых к основному составу,а так же формирование полноценного дубля.Так же планирую достроить школу, медцентр и тренировочный лагерь.На кубок межсезонья особых задач нет.
Вот, в двух словах, все планы...


Продгород (Калининградская обл., Россия)
voland39:
Планы на сезон перед командой ставлю не великии в дивизионе попасть в семерку,в кубках тоже поиграть быть не на последних ролях но основная цель -это чемпионат и развитие команды,трансферная политика проста меньше лигионеров лучше ,а там посмотрим

Волга (Нижний Новгород, Россия)
demser:
С учетом того что мы в прошлом сезоне вылетели из 2 дива, задача на сезон одна - снова попасть во 2 див, и постараться выиграть кубок вызова...

Торпедо (Москва, Россия)
pacific1:
Уже далеко не первый сезон планы одни и те же, выйти в D2...к сожалению пока только переходняки неудачные у нас - максимум чего мы достигли

Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
SzNuR:
Ну в общем-то каких-то конкретных планов по повышению в классе нету. Конечно попробую побороться за выход в Д2 и за кубок вызова, но гораздо важнее сейчас создать боеспособную команду, которая будет иметь как отличный укомплектованный текущий состав, так и большой потенциал, пока что Динамо Спб - не такая команда. Будут изменения в составе. Также планируется расширение стадиона. Постараюсь воспитать еще одного юного сборника для сборной России (если придет 16-летка), в прошлом сезоне получилось. Ну в общем-то и все, всем удачи )

Анжи (Махачкала, Россия)
Шамиль:
Привет планы просты это закрепится в д3 заняться трансферной политикой строить ничего не собираюсь только всолики и прокачка

Орел (Орел, Россия)
Kiko:
Доброго времени суток, Александр! Пишу насчёт планов Орла в этом сезоне.
Сейчас команда уже практически выглядет так, какой я хотел её видеть. Костяк команды сформирован и все лидеры в самом рассцвете своих сил. Но при этом средней силы состава ещё не хватает для серьёзной борьбы за выход в D2. Нужен ещё один сезон, чтобы нарастить мощь клуба и залатать последнии дыры в составе А точнее позицию RD. Так что основной задачей рла в этом сезоне будет Кубок Вызова. Этот турнир будет приорететным. Задача на чемпионат, обеспечить себе спокойную концовку и не бороться за выжвание и зону переходных матчей. Думаю, что это вполне реально. А вообще сезон очень интересный обещает быть. За остаток КМ мы выйдем из минуса. А в течении сезона будет застроен последний слот на базе 7-го уровня и инфраструктуру клуба можно будет считать полностью завершённым на данный момент времени. Вот такие планы у Орла на этот сезон. Спасибо за внимание.


Про Д4.

В 13 сезоне в Д4 во всех дивизионах шла упорная борьба. Именно в этом дивизионе соперники не идут на компромиссы. Из Д4 в 13 сезоне команды "Рязань-Агрокомплект" Рязань, "Динамо" Ставрополь, -"Анжи" Махачкала, "Витязь" Подольск. Смотрим на соста участников в 14 сезоне:
Изображение
Изображение

Спартак-УГП (Анапа, Россия)
Dwolf84:
Привет! Планы на сезон простые, бороться за место в тройке, продолжать развивать команду.

Текстильщик (Камышин, Россия)
fox:
Ну планы в основном командные, развивать базу, растить молодежь и уже на следующий год иметь как минимум 1 го игрока в юниорке. Что качается чемпионата, то думаю место в четверке Дива было бы для нас нормой

Росскат (Нефтегорск, Россия)
Ernst:
Хорошо. Ну планов то особо не много. Первым делом закрытие проблемных позицый,с возможным омоложением состава. Строительсто нескольких уровней спорт школы и тренер центра. Как следствие заработать как можно больше денег в товах и КМ. Вообщем то и всё.

СКА-Энергия (Хабаровск, Россия)
SanSan:
Привет! В КМ выиграть не менее 8 игр, в чемпионате занять призовое место. В команде слабовата оборона, основной упор в развитии и селекции будет сделан именно на неё. Что касается инфраструктуры, то продолжу развивать спортшколу до 8-го уровня, а все остальные деньги пойдут на увеличение стадиона. Приблизительно так, СКА в этом сезоне приоритетная команда. Будем развиваться. В Д3 надо переходить не только для того чтобы набирать баллы, но и для того чтобы побеждать, а это для нас ещё пока тяжело.
Удачи!


Энергия (Волжский, Россия
mavrodi:
В первую очередь, опираясь на статистику, следует заявить, что команда уже выросла до того уровня, чтобы выигрывать свой дивизион. Но еще посмотрим на 2 вещи - 1. Надо ли оно нам. 2. Дадут ли нам это сделать ))
Ну и основное - рост в силе.
Всем удачи в сезоне!


СОЮЗ-Газпром (Ижевск, Россия)
АнтоN:
привет Планы на этот сезон были намечены еще в концовке прошлого. Планировал начать этот сезон с застройки шестого уровня базы медицинским центром. Это необходимо завершить до окончания Кубка Межсезонья. Думаю так оно и будет. К первому туру чемпионата подойдем с отличным медицинским центром, а значит с минимальной усталостью на старте сезона.
Так же в планы входило с первых туров начать прокачку игроков основы и ближайшего резерва. Очень радует что и с этим справляемся. По завершении КМ планирую построить стадион на 49 тыс. Будем бороться за выход в третий дивизион =)Ну, а пока начнем набирать очки в КМ, благо усталось скинул наконец-таки к шестому туру.


МВД России (Москва, Россия)
barakuda:
Привет !!! Планирую усилить состав и выход в Д3 !!! В прошлом сезоне мог бы потягаться в переходняках, но команда ещё слабовата для Д3... вот в этом сезоне постараюсь её немного усилить ... Вообщем попробую занять 1 место в Д4-А.

Север (Мурманск, Россия)
Kest:
Привет. Планы очень простые, так как мы достаточно слабы и будем слабы ещё достаточно продолжительное время, даже по сравнению с третьим дивом, то все планы заключаются в прокачке игроков, прокачке инфраструктуры клуба и набор игроков чтобы была возможность играть 2-мя составами, а не сливать матчи резервом. Так как процесс этот представляется достаточно продолжительным то дело вряд ли ограничится даже двумя-тремя сезонами.
Цель на сезон для команды - играть и получать удовольствие.


Витязь (Подольск, Россия)
DEMONN:
Главный план удержаться в 3 диве, так как команда самая слабая, пришедшая с 4 дмва. Если выберут тренером сборной то все сделать, что бы победить. расширить стадиони силу команды.

Реутов (Реутов, Россия)
Dredd:
Привет. планы как и в прошлом сезоне: развиваться и закончить чемп в тройке.

ФК Носта (Новотроицк, Россия)
JoniMc@:
у меня план выйти в следующий девизион!!!

Мордовия (Саранск, Россия)
strihnin:
планы:
1. первое место...
2. база...
3. укрепление состава...


Факел (Воронеж, Россия)
Matrix:
Занять 5-е место.

Авангард (Курск, Россия)
GOROX:
Да планы максимальные, выйти в Д3 с первого места, при условии что команда подтянется в силе за этот год, и в следующем закрепится в Д3. Так что как видишь все банально )))

Автодор (Владикавказ, Россия)
skorpio:
Привет! Развивать инфраструктуру, в третий див выходить пока рано, так что бороться за первое место мы не будем, а за второе-третье можно.

Металлург-Кузбасс (Новокузнецк, Россия)
Metallurg:
Привет.
Стадион до 39
База до 27 слотов, вытренировать все баллы и спецухи
КМ: не менее 24 набранных очков, ~64место по стране
Чемп: переходные игры.
КТ: если зелёная физа, то 3место. если красная физа, то не участвую.
Трансферы/обмены: возможно легионеров на русских


Динамо (Ставрополь, Россия)
TaRantull:
Привет. Планы на сезон более чем обычные. Застроить базу 7го уровня- наивысший приоритет.
Продолжить гонку по Vs за "убежавшими" клубами. В чемпионате- всеми силами бороться за выживание.


Спартак (Кострома, Россия)
фагор:
какие планы ??? Да команду надо создать, но пока с финансами туговато, так что планы не очень но все впереди )

Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
James:
Тут всё просто - попасть как минимум в переходные матчи в чемпионате. В кубках пройти минимум по 2 тура.

Амур (Благовещенск, Россия)
kanu25:
НУ для амура минимум это как и втом году не ниже 3-его места......а максимум по ситуации)))))

Сочи-04 (Сочи, Россия)
балу:
По поводу планов на сезон - ничего особенного,просто играть сезон...Если придет хороший юниор,то прокачать его для сборной...

Про Чемпиона.

Хочу немного рассказать про Фабус из реальной жизни и про город Бронницы из которого эта команда.

Футбол в Бронницах любят. И желающих не просто гонять мяч по полю, а научиться всем премудростям популярной игры, стать футбольной звездой, среди бронницких мальчишек немало. Для подготовки мастеров кожаного мяча в Бронницах есть все необходимое. Футбольные поля, и снаряжение, и первоклассные тренеры-учителя. Воспитанники СДЮШОР ежегодно участвуют в футбольном первенстве г. Москвы среди детских команд. Если в 1998 году они играли в третьей лиге на первенство Москвы, то уже в 2003 году играли в высшей лиге. Спортивными специалистами Москвы столь масштабное представительство бронницких футболистов считается вообще уникальным фактом. Шесть выпускников отделения играли в командах мастеров. Среди них Денис Забровский, Александр Минаев, Максим Щербаков, Денис Кулаков. Некоторые привлекались в юношескую сборную команду России. Это Сергей Пупонов — первое яркое имя бронницкого детского футбола, Алексей Житников — действующий игрок подмосковного «Сатурна». Самые перспективные юные футболисты зачисляются в специализированные классы на базе средней школы № 2. Здесь режим занятий организован таким образом, что позволяет детям успешно сочетать учебу с ежедневными двухразовыми тренировками. В настоящее время в них обучается 90 человек. Более четверти учащихся спецклассов успевают по общеобразовательным дисциплинам на «4» и «5». Трое выпускников – медалисты.
И очень символичный факт: самый первый матч на футбольном поле с искусственным покрытием, которое в прошлом году построили в Бронницах по гранту ФИФА, сыграли мальчишки. Это к вопросу о приоритетах.
Ежегодно по окончании спортивного сезона определяются лучшие спортсмены отделения. К примеру, лучшим бомбардиром отделения в течение трех сезонов был Дмитрий Романов. Питомцы школы играли в юношеской футбольной сборной России, участвовали в чемпионате Европы, в международном турнире имени Гранаткина. Двое юных футболистов являлись кандидатами в сборную команду страны в 2001 и 2002 годах. Очень многое в спортивных достижениях футболистов зависит от тренерского состава. Наряду с опытными именитыми тренерами, такими как Евгений Пиуновский, Виталий Краснощёков, Александр Хохлов, Алексей Егоров, Анатолий Рубан, работают их молодые способные коллеги. Это Сергей Шитиков, нынешний директор СДЮШОР, а также его воспитанник, совсем юный выпускник отделения, получивший профессию тренера в ГУОР г. Бронницы Олег Власенко. Многое сделал для развития футбола бывший директор СДЮШОР мастер спорта по футболу ( бывший игрок «Кайрата») Валерий Круглыхин — тренер высшей квалификации. Им была создана и работает великолепная Система подготовки юных футболистов. Если бы такая же Система работала в масштабах страны, даже на одной десятой части ее, мы бы ходили в футбольных грандах – в том числе и на чемпионатах мира.
Команда СК «Бронницы» Сезон 2004 для команды, состоящей из выпускников бронницкой СДЮШОР, соответствовал прогнозам. Ребята подтвердили свой статус крепкого середняка и, набрав 38 очков, заняли 10 место среди 18 команд. Лучшим бомбардиром команды стал С.Настусенко, забивший 18 мячей. Мог быть результат у команды выше? Вполне. Но для этого надо иметь сбалансированный состав и более длинную скамейку запасных. Сказывается и то, что судьи бывают излишне придирчивы к молодой, амбициозной, порой несдержанной в проявлении своих эмоций на поле бронницкой команды. Существует и проблема поддержки болельщиков. Такого мизерного количества болельщиков нет ни в одном городе Подмосковья, кроме самого футбольного — г. Бронницы. На собрании были выделены и положительные стороны, проявившиеся в минувшем сезоне, среди них удачная игра парней 1987 года рождения: С. Мельникова, А.Головкина, К.Назарова. Команда СК «Бронницы» поблагодарила администрацию г. Бронницы за оказанную финансовую поддержку и руководство СДЮШОР за предоставленные условия для проведения игр и учебно-тренировочного процесса.
Команда «Фабус». Высшее достижение — играла во втором дивизионе первенства России по футболу. Затем оказалась в третьем дивизионе. В 2004 году команда расформирована.
Бронничане впервые в составе команды 494-УНР приняли участие в традиционном всероссийском турнире по мини-футболу среди предприятий и организаций этих соревнованиях. Участвуют бронницкие мастера кожаного мяча и в футбольных турнирах среди команд ветеранов Московской области.
Герб города Бронницы
Изображение
Геральдическое описание и обоснование символики современного герба города Бронницы ((Решение Совета депутатов города Бронницы от 31.05.2005 № 79/13)
«В зелёном поле золотой конь с червлёными (красными) глазами и языком. В левой вольной части — герб Московской области».
Обоснование символики герба города Бронницы.
«Впервые Бронницы упоминаются в летописях в 1453 году под именем села Бронничи, вотчины московских князей. Это название по преданию связано с тем, что здесь жили мастера-бронники, изготовлявшие латы и кольчуги. Расположенное на Рязанской дороге дворцовое село в конце XVII столетия было знаменито крупным конным заводом, устроенным царем Алексеем Михайловичем. При Петре Великом оно принадлежало князю А.Д.Меншикову, затем вновь перешло в Дворцовое ведомство. В 1781 году Бронницы стали уездным городом, которому был дан герб с изображением коня, «в знак того, что в сем месте были славные конские заводы», что показывает главная фигура герба — конь, — символ трудолюбия, выносливости, преданности.
За основу герба муниципального образования «Город Бронницы» взят исторический герб города Бронницы, утвержденный 16 марта 1883 года (по старому стилю), подлинное описание которого гласит: «Въ зеленомъ щите стоящiй золотой конь, съ червлеными глазами и языкомъ. Въ вольной части, вправо — гербъ Московскиiй. Щнтъ увенчанъ се-ребряною башенною короною о трехъ зубцахъ и окруженъ двумя золотыми колосьями, соединенными Александровскою лентою».
Изображение

Впервые герб у города появился в 1781 году, и говорил о том, «что в сем месте были славные конские заводы».
Золото в геральдике — символ прочности, величия, богатства, интеллекта, великоду¬шия.
Зеленый цвет — символ весны, радости, надежды, жизни, природы, а также символ здоровья.
Червлёный (красный) цвет — символ мужества, труда, красоты и жизни.

Численность населения города на 1.01.2007 г. составляет 18562 человек. Площадь — 2216 га.
Изображение

Ну и на последок анектод про футбол:
- Дорогая, у меня к тебе пикантная просьба. Ты не могла бы раздеться догола?
- До гола? А в чьи ворота?

Спасибо за внимание и удачи всем нам. Пусть наша жизнь будет окрашена в цвета, которые пожелаем мы сами
Изображение

С уважением Котовский.
Последний раз редактировалось KotYARa_76 25 янв 2011, 13:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение fox 06 апр 2009, 22:08
Браво, президент! Качественно интересно и много, кое что подметил у тебя для своего издания!
Продолжай главное!
fox
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение varvar23 06 апр 2009, 22:19
Супер!!!!
varvar23
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение dwolf84 06 апр 2009, 22:19
Снимаю шляпу,очень интересная и хорошая газета!
dwolf84
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение вит 06 апр 2009, 22:35
Молодец!
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение Sergant 06 апр 2009, 22:43
Спасибо, очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!! Респект :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение Антон 06 апр 2009, 22:47
Отлично!Очень занимательно!Спасибо!
Антон
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение Bahe 06 апр 2009, 23:14
Ухаха...наивный Хонтас=)))))
Молись, что бы со мной в одной группе не попался, ато опять будешь плакаться и рыдать 8) :grin:

Отлично поработал! Газета супер!
Bahe
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение KotYARa_76 07 апр 2009, 07:56
Спс, кстати нужны журналисты. +)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение sasha-ks 07 апр 2009, 11:37
Браво, Котовский. Ты просто фантанируешь идеями и активностью. это похвально. Но тебе просто необходимы такие же молодые и активные товарищи. И старикам не отворачиваться. Хоть пару слов черкнуть ободрения на форуме. Мужики поддержим президента!!! :beer:
sasha-ks
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение SzNuR 07 апр 2009, 12:36
Молодцом, так держать. )
SzNuR
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение KotYARa_76 08 апр 2009, 20:20
Журналисты все еще нужны
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение папа Стифлера 08 апр 2009, 22:53
Отличная работа, читать и смотреть одно удовольствие. :beer:
Думаю несколько обзоров в сезоне написать смогу. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение KotYARa_76 20 апр 2009, 18:42
Россия - наша федерация
Выпуск №2.

Изображение

Поздравляю всех нас с новым, теперь уже вторым по счету, выпуском газеты ФФ России. Событие это немаловажное. Думаю, что в этом номере, каждый для себя найдет что-то интересное и полезное, а так же получит хорошую порцию позитива, которого хватит на весь сезон.

За время, которое прошло с первого выпуска, произошло многое, и мы обязательно вам об этом расскажем.

В этом выпуске:
- Последние новости
- Гостевая комната
- Обзор завершившегося КМ
- Сделки 14 сезона
- О себе рассказывают…


Последние новости.

Самое значимое событие, которое произошло, это рождение ребенка у Дмитрия Столярова. Девочка весом 3590 гр. и ростом 52 см будет, без сомнения, радовать молодого отца, который, кстати, таковым стал во второй раз. Дмитрий, прими наши поздравления.

Теперь известны имена тренеров сборных в 14 сезоне. Ими стали: Sobor – национальная сборная, mavrodi – молодежная сборная и Sasha-ks – юниорская сборная.
Сергея (mavrodi) по праву можно назвать главным действующим лицом этих выборов. Он принимал участие и в выборах на пост националки, и в выборах на пост тренера молодежной сборной. В первом случае он уступил в равной борьбе Борису, а во тором случае, все в той же равной борьбе, он был сильней Азата, известного нам под ником папа Стифлера. В обоих случаях мнения менеджеров федерации разделились и до последнего нельзя было сказать, кто же все-таки встанет у руля сборной. Зато борьбы за пост тренера юниорской сборной не получилось. Выборы прошли «в одни ворота». Хорошее вступление юниорской сборной под началом Александра не забыто.

Окончательная ясность наступила с бюджетом на 14 сезон, сумма фонда составила 6200К. Многие менеджеры долго раскачивались и думали нужно ли им это, но еще до старта чемпионата все определились со своей позицией относительно этого. Что меня конечно же порадовало.

На данный момент в России нет команд без менеджеров и это отлично. К нам присоединились два новых человека, один из которых уже знаком с нашим футбольным хозяйством. Максим Хавень теперь менеджер команды Чита(Чита), а Мордовию возглавил Василий. Новички ответили на мои вопросы.

Интервью с Максимом:

- Привет, ответишь на несколько вопросов?

- Привет. С удовольствием.

- Почему ФФ России?

- ФФ России не принципиальна. Никогда сюда особо не рвался, пока в лиге не появился ФК Чита, клуб из моего родного города, где я знаком с доброй половиной команды в реале. С первого же дня и начал охоту за командой. Не раз предлагал наставникам выгодный обмен клубами, но получал отказы, типа мы сами хотим играть в России, но клуб в итоге вышел просто кошмарный.

- Для этого пришлось пожертвовать хорошими командами, не жалко было?

- Чтобы взять Читу пришлось отдать Венгерский «ДВТК» и Фарерский «Фрам». Венгров не особо жалко, давно хотел с ними расстаться. А вот Фрам жалко, клуб впервые пробился в Еврокубки, да и в целом команда получилась неплохая. С другой стороны играть в одном чемпионате с Торсхавном (2-й клуб в лиге по силе) дохлый номер, хотя две победы у меня в активе над ним есть, но то были сливы гранда. Зато сейчас я управляю родным клубом и в душе праздник. Сбылась главная мечта с момента прихода во ВСОЛ.

- Какие планы в России?

- Планы следующие, клуб уже прошел перерегистрацию, понимаю что в этом сезоне ничего не светит. На следующий в планах вывести в Д3, ну а там видно будет. Команду развивать и развивать. И то, что это будет с нуля очень даже интересно.

- С кем в нашей федерации ты знаком?

- Пересекался в лиге со многими менеджерами. Чего только Аверс стоит. Но наиболее тесно это те, кто либо играл, либо играет в моей Нигерии - Сергей Дороганич (Мет-Куз) и Сергей Сенченко (Алания), которому персональный привет. А также был неплохой контакт с Вячеславом Очелковым (Содовик), когда тот был президентом ФФ Кении.

- Как вновь прибывший, пожелай всем читателям газеты что-нибудь от себя лично.

- Всем читателям желаю поменьше страдать от рендома и побольше интересных соперников.

Василий согласился ответить на несколько опросов:

- Привет, ответишь на несколько вопросов?

- Отвечу

- Почему выбор снова был сделан в пользу ФФ России?

- Сложно объяснить, почему я взял – эту команду. Если честно изначально был нацелен на Динамо (Ставрополь), так в этом городе проходил срочную службу, типа некая ностальгия…но пока размышлял, взвешивал все за и против, уговаривал себя, поезд уже ушел и Ставрополь отправился в другие руки. Но как бы внутреннее решение, было, готово ухожу в российский клуб. Собственно, таким образом, я оказался в «Мордовии».

- Какие планы в России?

- Планов пока особых нет…буду осматриваться, поучаствую в одном двух конкурсах…определюсь с концепцией развития своего клуба…ну а там посмотрим…так как моя работа связана с частыми командировками особого участия в жизни федераций в которых играю не принимаю…

- Как вновь прибывший, пожелай всем читателям газеты что-нибудь от себя лично!

- Всем удачи в грядущем сезоне…спасибо за внимание…

В 14 сезоне будет 4 конкурса, а именно: «Коллизия», «Любимчик гены», «Конкурс прогнозов», «Конкурс юниоров». Состав участников продолжает пополняться, борьба будет не шуточная.

Гостевая комната.
Изображение

Сегодня гость нашей газеты Виталий Богданов ака Sudden, Президент ФФ Англии. Он любезно согласился ответить на несколько вопросов:

- Привет. Ответишь на вопросы для газеты ФФ России?

- Привет. Да.

- Из какого ты города?

- Рязань.

- Как давно ты президент ФФ Англии?

- Президентом я стал в середине прошлого сезона. Это первый мой опыт. Но Англия - это что-то особенное, решил рискнуть. Вроде пока погоды не порчу. Хотелось бы еще несколько сезонов побыть президентом этой великой Федерации - и сполна увидеть плоды своей работы.

- С какими трудностями ты столкнулся на этом посту?

- Да нет особых трудностей - была бы возможность выкраивать достаточное время. Пожалуй, больше всего напрягает пассивность Администрации в ряде вопросов, касающихся проблем ТОР-федераций... Но недавние изменения в правилах установления цен VIP-команд - это ОГРОМНЫЙ шаг вперед. В Англии, например, 10 убитых автососами команд получили своих хозяев.

- В каком направлении идет развитие федерации?

- Пока скорее в направлении поиска собственного лица. Появился Фонд Федерации, занялись юниорами, есть несколько конкурсов и очень активный форум. Но пока нет единства мыслей, как, например, в Болгарии и Таджикии... вот хотелось бы добиться такого состояния единства целей.

- Как обстоят дела с активностью менеджеров?

- Активность хорошая. Около 30% менеджеров, я смею заметить, достаточно активно участвуют в жизни Федерации, и лишь около 5% эти наши усилия игнорируют. Да нет, все нормально. Ситуация управляемая.

- Самые популярные темы на форуме?

- Самые популярные темы - это профильные темы отдельных дивизионов и вопросы развития юниоров. Наверное, так и должно быть.

- Какие проводятся конкурсы?

- Конкурс мастерства (усложненный конкурс коллизий), Конкурс юниоров, Конкурс прогнозов. Плюс недавно завершили специальный конкурс, в рамках которого производилась оценка эффективности выступлений команд в КМ. В планах еще пара конкурсов...

- Самый любимый конкурс у менеджеров?


- Конкурс мастерства.

- Какие команды из ФФ России ты знаешь?

- Уралан, ЦСКА.

- С кем из менеджеров России знаком?

- Ну... с Сентинелем общаюсь - он же одновременно и в Англии Лидсом рулит.

- И последнее, что пожелаешь читателям?


- Удачи во ВСОЛе и умения использовать генератор для своей выгоды ;)

Спасибо Виталию. Идем дальше.

Про Кубок Межсезонья.
Изображение

Итак, Кубок Межсезонья подошел к своему логическому завершению...пора подводить итоги...
Первое, что бросается в глаза, в сотне всего лишь 3 наших клуба, но зато "Фабус" с 42 очками занял почетное третье место! C чем команду и менеджера поздравляем!
"Уралан" финишировал 9-ым...
"Балтика" - 73-ей, набрав лишь на 3 балла меньше, чем "Уралан" и на 5 меньше, чем "фабус", что свидетельствует о крайне большой плотности в турнирной таблице. Напомню, "Балтика" - представитель Д2! Затем следует группа команд, попавших в топ-200. Это на 104м - "Волга" из Ульяновска, 140 - "Салют" и 164 - "Зенит-2", представитель 3-го дивизиона!
Следующая группа - топ 1000... Плотность в итоговой таблице такова, что на распределение мест непосредственно влиял каждый забитый (или нет :) ) мяч! Разница между занявшим 206-ое место "Локомотивом" и "Динамо" (СПб) - 859-ое, всего 4 очка! Стоит выделить "Волгу" (Н. Новгород), представителя 3-го дивизиона, занявшею с 33 очками 318 место! В этой же группе есть еще представители 3-го дивизиона: "Дружба", "Черноморец" и, упомянутое выше, "Динамо"...
Из ниже стоящих команд особое внимание стоит уделить командам из 4-го дивизиона, сумевших опередить многие сильные клубы! В первую очередь это "МВД России" (с11-649 и С17-9110), команда заняла с 28 очками 1551 место! Менеджер Алексей Милецкий заслуживает высочайших похвал и комплиментов! Очень даже неплохо проявила себя и команда "Сахалин" набравшая 27 очков и занявшая 2174м. Отметим и команду "Север" 26 баллов и 2637место! Ну а худшей командой стал "ФК Носта", набравший за 16 игр всего 12 очков... У "ФК Чита" правда 7, однако команда сыграла всего 5 матчей... Ну и "Добрянка" проигнорировала этот турнир... Что ж, межсезонье подходит к концу, впереди игры чемпионата! Всем удачи и позитива! Россия вперед! :)
Изображение
Изображение
Изображение

Материал подготовил strihnin

Про сделки.
Предлагаю вам ознакомиться с трансферной политикой команд и их менеджеров, и посмотреть какие сделки в 14 сезоне уже имели место быть.
Изображение

D1

Арсенал (Тула, Россия)
Изображение

Крылья Советов (Самара, Россия)
Изображение

Рубин (Казань, Россия)
Изображение

Торпедо (Владимир, Россия)
Изображение

Волга (Ульяновск, Россия)
Изображение

Локомотив (Москва, Россия)
Изображение

Салют (Саратов, Россия)
Изображение

Шинник (Ярославль, Россия)
Изображение

ЦСКА (Москва, Россия)
Изображение

ФК Москва (Москва, Россия)
Изображение

Текстильщик (Иваново, Россия)
Изображение

D2

Амкар (Пермь, Россия)
Изображение

Сибирь (Новосибирск, Россия)
Изображение
Изображение

Урал (Екатеринбург, Россия)
Изображение

Балтика (Калининград, Россия)
Изображение

Сочи-04 (Сочи, Россия)
Изображение

Звезда (Иркутск, Россия)
Изображение

Сокол (Саратов, Россия)
Изображение

D3-А

Динамо (Барнаул, Россия)
Изображение

Океан (Находка, Россия)
Изображение

Спартак (Нальчик, Россия)
Изображение

Динамо (Брянск, Россия)
Изображение

Продгород (Калининградская обл., Россия)
Изображение

Таганрог (Таганрог, Россия)
Изображение

Динамо (Ставрополь, Россия)
Изображение

Сатурн (Раменское, Россия)
Изображение

Торпедо (Москва, Россия)
Изображение

D3-В

Витязь (Подольск, Россия)
Изображение

Волга (Тверь, Россия)
Изображение

Орел (Орел, Россия)
Изображение

Волга (Нижний Новгород, Россия)
Изображение

Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
Изображение

Волгарь-Газпром-2 (Астрахань, Россия)
Изображение

СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Изображение

Лада (Тольятти, Россия)
Изображение

D4-А

Динамо (Вологда, Россия)
Изображение

МВД России (Москва, Россия)
Изображение

Мордовия (Саранск, Россия)
Изображение

ФК Чита (Чита, Россия)
Изображение

D4-В

Зенит (Пенза, Россия)
Изображение

Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
Изображение

D4-С

Елец (Елец, Россия)
Изображение

Зеленоград (Москва, Россия)
Изображение

ФК Носта (Новотроицк, Россия)
Изображение

Юнит (Самара, Россия)
Изображение

D4-D

Авангард (Курск, Россия)
Изображение

Автодор (Владикавказ, Россия)
Изображение

Краснодар (Краснодар, Россия)
Изображение

Спартак (Кострома, Россия)
Изображение

Факел (Воронеж, Россия)
Изображение

Перечислены команды совершавшие сделки в 14 сезоне.

О себе рассказывают.
Федерация у нас большая, и менеджеров много. Предлагаю вам лучше узнать некоторых из них.

Sobor про себя:
Изображение
Всем привет, зовут меня Сабитов Борис. На данный момент мне 43 года. Родился я в Ташкенте, но живу сейчас в Германии, где у меня есть свое мааааленькое дело. У меня есть любимая футбольная команда - это Спартак Москва. Не смотря на мою увлеченность футболом, люблю играть в волейбол. Это мое хобби. Так же к моему хобби можно причислить чтение книг, конечно же есть любимые – В.Краковский «День творения», Ильф и Петров…, Ремарк, Лэм, Азимов, Пикуль.. ну много.., все перечислять нереально, а кого-то выделить тоже невозможно... Как и у многих, есть любимые фильмы - это Гараж, Убить Дракона, Список Шиндлера, Республика ШКИД, опять же их много, но вот эти самые любимые. Играю в покер. Слушаю музыку – из русских – Машина, из нерусских – Pink Floyd и Supertramp.
Про ВСОЛ узнал случайно, как-то на работе лазил по инету, во время ЧМ 2002 в Японии, с целью найти какие-нибудь линки на лайв-трансляцию в инете матчей ЧМ.. вооот.. линик не нашел но нашел ВСОЛ.. так и поехало. Начиналось все сложно...сначала получил бразильский Интернасьональ, чуть его не убил по непониманию (до сих пор расхлебываю последствия), потом прочитал на форуме, типа гибнет кома в Швеции – Хельсинборг, подал заявку и получил…с ним уже было получше. Когда взял его клуб был 8м по силе в Швеции, сейчас и уже давно 2й, но отрыв от 1го места такой большой, что даже не знаю, в принципе, удастся-ли его ликвидировать. Все время хотел в Россию, и подвернулось, один чел написал, что ему отдают Уралан, а он в свою очередь отдает клуб из 2го дива России – Краснодар 2000, он тогда только зашел во 2й див и команда была последней по силе в диве, так что-то у меня удачно пошло и мой Краснодарчик занял 7е место, при этом уступив 6му только по разнице мячей. И тут, что называется подфартило… тот самый чел , что отдал мне Краснодар, впечатленный его игрой отдал мне Уралан. К этому моменту, честно говоря, от Уралана было практически одно название, т.к. клуб на 90% состоял из старперов иностранцев, правда достаточно сильных, но они же стареют и теряют в силе, кроме того позиции у них были те еще. То есть клуб вроде сильный, но работать в нем надо было ого-го, чтобы все перестроить. Ну и пошло-поехало. Стал растить молодежь, провел пару обменов (вот Надер результат одно из них.. когда его менял он был без Л4, т.е. слот был был свободен и потому и решил его сменять, чтобы Л4 качнуть, и с силой 96… а потом он как пошел баллы как с куста собирать….В общем Ураланом я горжусь, сейчас это, реально достойная команда, на 90% россияне, и очень перспективные – 6 игроков сборной – 5 национальной и 1 юниорки…что само за себя говорит) Кроме того в 5м сезоне влез в Малайзию, Пулау Пинанг, был 8м по силе, сначала подумал, а оно мне надо? Но потом как-то все хорошо пошло… сейчас это 2я команда Малайзии, 5(по-моему) – кратный обладатель кубка страны, вот правда чемпионство пока ну никак не дается. Поскольку я сам родом из Узбеки, хотел порулить узбекским клубом, тут мне помог Саша Гнев, у него сначала был Шайхонтоур, но он хотел Чирчик, и вот когда в Узбеки образовался 2й див, он зарегил себе Чирчик а мне отдал Шайхонтоур… Тут похвастаться пока нечем, клуб только в стадии становления, правда в прошлом сезоне вышел в финал кубка страны, а посему в этом буду играть в Кубке Азиатских Конфедераций – а это уже хорошо. На международной арене команда хорошо качается. В России мне нравится то, что у игроков фамилии легко запоминаются =)) Ну а если серьезно, то особой разницы в виртуале нет, в какой федерации, лишь бы люди были хорошие. А еще я люблю гулять в парке. Восхищен Венецией и Римом. Самое приятное, что случалось в жизни - это рождение детей. Есть мечты и планы - раскрутиться бы и стать бы миллионером… Что касается ВСОЛа, то самое приятное в этой игре, это когда получается на все 100% просчитать соперника. Есть и то, что не нраивиться, а именно Опт2 (т.е не сама Опт, а привязка к ней изменений силы игроков), но это уже факт и с ним надо мириться. Из времен года никакое не выделю, все хороши. Люблю коньяк, персиковый сок и блюдо "лагман". А всем кто читает это, я пожелаю следующее: Уважать друг друга.

Изображение

mavrodi рассказывает:
Изображение

Всем привет! Меня зовут Сергей и с этого сезона я тренер молодежной сборной России. Сразу же хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за меня. Постараюсь не подвести Федерацию =) Ну а сейчас небольшой рассказ обо мне. Родился я в городе-герое Москве, 10 августа 1989 года. Помнится, был дождь )) Учился... сначала говорить, потом ходить. А потом уже и в школу пошел. Через 11 лет дали мне оттуда пинка под зад, да медаль золотую всучили еще. Мол, отличился. И решил пойти я образование высшее получать, выбор пал на МЭИ. Как оказалось, не зря. Уж больно много хороших ВСОЛовцев там повстречал. Однако тут же замечу, что не они привели меня во ВСОЛ. Логичный вопрос - а кто/что меня привело? Ответ - ээээ... я не помню ))) Как-то наткнулся на этот сайт, так и остался тут. Сначала, конечно, играл бредово ) Ставил стили просто так - "ну, пускай спартаковским будем играть". А потом потихоньку-потихоньку стал подниматься. Итог вы все можете видеть сейчас - максимальное достижение это 1/2 финала ЛЧ. Да что это я все о ВСОЛе, да о ВСОЛе... Есть же еще вещи в жизни =) В школе пытался играть в КВН, сами понимаете какой уровень, но все же. Получалось и неплохо)) А в вузе решил учиться и не стал пробоваться в команду. Так вот, вернемся к Всоловцам-МЭИшникам. Помню встречу Всоловцев в Москве в 2006 году. Тогда впервые увидел многих ярких личностей проекта и много ярких личностей увидело меня. И пока ехали на каком-то эскалаторе, болтали с Вовкой Steyr'ом и выяснили, что оба учимся в МЭИ! Правда я тогда еще только готовился пойти на 1 курс, а Вовка же перешел на 6, последний... А затем были тренировки ФК ВСОЛ-Москва, где познакомился с Максом Logan'ом и увидел старого знакомого Макса Klark'a. C ним мы вместе ходили на подготовительные курсы в МЭИ, но не знали что играем во ВСОЛе )) Потом я познакомился с Илюхой Ria, еще одним МЭИшником, который по праву входит в число талантливейших игроков проекта. Таким образом, МЭИ кует хорошие кадры для ВСОЛа)) Ну и как любой нормальный человек люблю читать и смотреть фильмы. Читаю много, могу перечислить последнее прочитанное - Вербер "Муравьи", Бегбедер "99 франков". Фильмы люблю самые разные, но вот список лучших для меня - Реквием по мечте, Не говори никому, Очень страшное кино, Евротур, Достучаться до небес, Зеленая миля, Форрест Гамп, Пункт назначения,
Такси. Что касается музыки - тут я достаточно всеяден =) Но вот Simply Red последнее время очень хорошо идет ) И касаемо развлечений - в других онлайн проектах, связанных с футболом не участвую =) Люблю играть в Fifa, считаюсь одним из сильнейших игроков среди PS3-пользователей. И еще люблю покер )) Наверное это не все, но если кого что-то заинтересовало - пишите =) Спасибо, что прочитали)

Изображение
Изображение

Sasha-ks о себе:
Изображение
Изображение
Я Власов Александр Александрович. Мне 30 лет. Родился и проживаю в лучшем городе в мире - в Самаре. Тружусь на предприятии, входящем в 5-ку крупнейших в России, производящих продукцию строительной индустрии. Зам. Директора по продажам. Любимая футбольная команда.... угадайте :) Конечно "Крылья Советов"!!! Кстати на момент написания этого рассказа, "крылья" были на 1 месте после 4 тура. Ура!!! В футбол в свое время играл профессионально, на первенство города и области. Правого защитника. Сейчас играю среди любителей и ветеранов, на "несуществующей" позиции плеймейкера :) Хобби-футбол, футбол и еще раз футбол, ну и ВСОЛ конечно. Музыка-русский рок. В машине только "наше радио", кстати в Самаре его больше нет :( продали волну. Книг сто лет не читал, вообще нет времени... Из последнего "Приключения бравого солдата швейка" Гашека. Еще наизусть знаю и очень люблю "12 стульев" и " Золотой Теленок". Фильмы преимущественно импортные или старые наши, главное чтоб там не было Безрукова и Хабенского. Про ВСОЛ узнал чисто случайно. В Гугле набрал футбольный менеджер и вперед!!! Как щас помню купил за 10 долларов (да, да!! Такие были цены) Куритибу из Бразилии, потом за 10 Арсенал Тула и за 10 Аданаспор из Турции. Втянулся так сказать... Путь во ВСОЛЕ тернист :) Сами знаете какая конкуренция в вышке России, но однако и 5 место занимал, и в Еврокубках играл. В Бразилии успехи скромнее :) то вылечу из первого дива, то вернусь. Сейчас Арсенал пережил мучительную смену поколений, соответсвенно чуть чуть не вылетел, надеюсь продержусь и в следующем сезоне. В федерации России нравятся люди (некоторые :) ), неекоторые соответсвенно не нравятся :) Так же не особо нравится закрытость почти всех менеджеров D1, но я никого не осуждаю, времени у всех не хватает, да и люди все разные. Очень жалею что ушел бывший тренер Спартака Vman, хороший был чел :) Так же лично знаком с тренером Зенита DRUIDOM. Доводилось попинать с ним мяч в Питере. Привет тебе Женек если читаешь :) Любимое место в Самаре - моя дача и баня на ней :) а в Мире, наверно один островок в Таиланде, сказочная красота, хотя в Барселоне тоже ничего :) а больше я нигде и не был :) Мои мечты - это Крылья в лиге чемпионов и ОКОНЧАНИЕ ДОЛБАНОГО МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА. Планы - развивать себя во всех сферах деятельности и жизни. Самый счатсливый момент в жизни произошел прошлым летом. Это когда мы с женой и еще горсткой русских туристов в Барселоне, в переполненном ГОЛЛАНДЦАМИ баре, смотрели четвертьфинал Голландия- Россия !!! Как же мы кричали, смеялись и плакали... А черные как туча голланды за спинами шептались: "MAFIA....." :) А потом свернули флаги и очень тихо удалились, но напоследок все же сказали, что Хиддинг все таки их :) Самое приятное в игре конечно гол!! Самое приятное во ВСОЛЕ, это победа в финале Евро11 с Российской молодежкой, причем я проиграл коллизию :) Самое неприятное в жизни это невыполнение месячного плана :) для тех кто понимает.... Непонятного в игре наверно уже нет... ВСОЛ как ВСОЛ. Любимое время года - зима, а я в Таиланде :) Любимое блюдо - любительская колбаса :) Напиток чай. Алкоголь стараюсь не пить, не люблю, ну может вина стакан :) красного. Людям читающим это - здоровья, денег побольше, любви и удачи!!! (но не в матчах со мной :) ). Пока.
Изображение
Изображение

Вот и закончился выпуск номер два. Надеюсь вам понравилось. Отдельное спасибо strihnin, за подготовленный материал про КМ. Сейчас, когда я это пишу, чемпионат еще не стартовал, поэтому я позволю себе сделать напутствие на сезон. Сборным командам побед, побед и еще раз побед. Мы должны быть чемпионами. Клубам выспупающим в еврокубках удачи, фарта, не знаю еще чего, главное - это успешное выступление на международной арене. А в чемпионате страны желаю всем достичь нужных результатов, хотя и понимаю, что будут те, у кого не заладилось. Всем нам терпения и здоровья. До встречи. С уважением kotovskii.
Последний раз редактировалось KotYARa_76 20 апр 2009, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение voland39 20 апр 2009, 19:25
Выпуск просто супер -почаще бы таких-очень много интересной и полезной информации!!! :cool:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 539
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

След.

Вернуться в Россия