Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение СаняЗаваров 24 май 2020, 23:20
Вот решил сменить команду на более слабенькую. С Ротором думаю Миша справится. Прошу подобрать для моего нового клуба новую эмблему. Буду очень благодарен.
СаняЗаваров
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение seykonavt 25 май 2020, 00:29
Морды, лики, лица...........................
Главное - хвост! :D

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
СаняЗаваров писал(а):Вот решил сменить команду на более слабенькую. С Ротором думаю Миша справится. Прошу подобрать для моего нового клуба новую эмблему. Буду очень благодарен.
Туран - реальная команда.
Во всяком случае на сайте с эмблемами она как раз есть!
https://greatfootball.com.ua/turkmenistan/dasoguz.php
и в Википедии есть
Смысл ставить нереальную эмблему реальному клубу?
:hello:
seykonavt
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:09
Откуда: Донецк, ДНР
Рейтинг: 538
 
Иглз Юнайтед (Рокстон, Гайана)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Мухортов76 25 май 2020, 07:20
СаняЗаваров писал(а):Да хотелось бы что-то обновить в игре и второй вариант думаю будет получше как у Гулиани. Только вмасто фк внизу название города или RotoR
Для Ротора я сделаю эмблему. Как и для Берекета, хотя там и не просили...
А с "Тураном", действительно, не получится из-за реальности команды...
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1073
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 537
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение СаняЗаваров 25 май 2020, 18:43
Но если Туран реальна команда , где реальные ее игроки, или этот вопрос к президенту?
СаняЗаваров
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение ПЫХОВ 25 май 2020, 20:39
СаняЗаваров писал(а):Но если Туран реальна команда , где реальные ее игроки, или этот вопрос к президенту?
Не все реальные команды есть на трансфермаркте. И наоборот там есть уже исчезнувшие команды. Мутнейший сайт.
ПЫХОВ
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение СаняЗаваров 26 май 2020, 12:11
Да точно команда реальная но исчезнувшая
отметил этот пост как понравившийся.
СаняЗаваров
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 26 май 2020, 12:18
СаняЗаваров писал(а):Вот решил сменить команду на более слабенькую. С Ротором думаю Миша справится. Прошу подобрать для моего нового клуба новую эмблему. Буду очень благодарен.
А чем тебе старая не нравится? По-моему, очень даже ничего, и в туркменском стиле {sorry}
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение СаняЗаваров 26 май 2020, 12:35
Да все нравятся, только не успеваю немного со временем
СаняЗаваров
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 26 май 2020, 12:39
СаняЗаваров писал(а):Да все нравятся, только не успеваю немного со временем
я про эмблему
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение СаняЗаваров 26 май 2020, 12:48
Да Бог с ней с этой эмблемой, просто человек делает новые думал обновить, ведь даже новая метла метет по новому
СаняЗаваров
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение ПЫХОВ 26 май 2020, 18:39
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], ПЫХОВ и гости: 6
Кто знает, что это за бот такой?
Я про Majestic-12. Чей бот, признавайтесь! :x

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Вот этого клуба точно нет во ВСОЛе - ссылка.
Пусть и футзальный. Но у нас тут тоже еще тот настольный хоккей {stars}
ПЫХОВ
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 26 май 2020, 18:49
ПЫХОВ писал(а):
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], ПЫХОВ и гости: 6
Кто знает, что это за бот такой?
Я про Majestic-12. Чей бот, признавайтесь! :x

Идея этой поисковой системы - использовать ресурсы пользователей (в данном случае имеется ввиду интернет-траффик и процессорное время), чтобы добавлять информацию с сайтов в поисковый индекс.
Пользователям предлагается скачать небольшую програмку (фактически - паука), которая и будет заниматься индексированием сайтов. (нашел в интернете)
отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение ПЫХОВ 26 май 2020, 18:56
Еще интересное.
В этом году Чемпионат Азии по ФУТЗАЛУ должен был пройти в ТУРКМЕНИИ.

Но из-за короновируса всё было перенесено. Когда именно состоится турнир неизвестно пока.

Перевод:
Куала-Лумпур: После консультаций со всеми соответствующими заинтересованными сторонами Азиатская футбольная конфедерация (АФК) приняла решение отложить чемпионат АФК по футзалу, который был запланирован в Туркменистане с 26 февраля по 8 марта 2020 года.

Этот шаг был предпринят из-за опасений по поводу текущей ситуации с коронавирусом и с целью обеспечения безопасности и благополучия всех участвующих групп и заинтересованных сторон. АФК будет продолжать следить за воздействием вируса, и когда ситуация стабилизируется, будут объявлены новые даты соревнований.
Ещё. :oops:
Между тем, сам Чемпионат ТУРКМЕНИСТАНА по ФУТБОЛУ уже проводится. Сыграно после карантина уже несколько туров.

Реальная турнирная таблица Туркменского чемпионата - ссылка.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Tonckopep писал(а):Идея этой поисковой системы - использовать ресурсы пользователей (в данном случае имеется ввиду интернет-траффик и процессорное время), чтобы добавлять информацию с сайтов в поисковый индекс.
Пользователям предлагается скачать небольшую програмку (фактически - паука), которая и будет заниматься индексированием сайтов. (нашел в интернете)
Прикольно. Я знал про Яндекс-ботов, Гугл-ботов. Но не думал, что для этого привлекают самих участников процесса, то есть пользователей.
Спасибо за информацию.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
СаняЗаваров писал(а):Да точно команда реальная но исчезнувшая
У меня тоже исчезнувшая, но на трансфермаркете игроки пока есть.
Правда нигде не могу найти свежие данные по Туркменской первой лиге (второму дивизиону). По логике там может играть и Ваш клуб, да и мой (бывший МТТУ, кстати).
ПЫХОВ
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 26 май 2020, 19:19
ПЫХОВ писал(а):Правда нигде не могу найти свежие данные по Туркменской первой лиге (второму дивизиону). По логике там может играть и Ваш клуб, да и мой (бывший МТТУ, кстати).
Мой в начале 90-х два сезона играл в высшей лиге, влетал по 13 и 15-0 Копетдагу, в принципе, ему все влетали почти столько же:-) потом вылетел и дальше судьба колхозников неизвестна... Тоже первую лигу нигде не нашел
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение ПЫХОВ 26 май 2020, 19:28
Tonckopep писал(а):Мой в начале 90-х два сезона играл в высшей лиге, влетал по 13 и 15-0 Копетдагу, в принципе, ему все влетали почти столько же:-) потом вылетел и дальше судьба колхозников неизвестна... Тоже первую лигу нигде не нашел
Главный прикол в том,что "Копетдаг", один из самых титулованных клубов в Туркмении, имеет на трансфермаркете всего 2 игрока. И те без звезд.
Бред, если честно.
ПЫХОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан