ФФТ: Сезонные цельки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 24 авг 2007, 13:34
Не за горами грядет чемпионат страны. Алчу ваших целей на сезон.
Раскроем свои карты:






1)Чемпионат.
2)Кубок.
3)Стадион.
4)Игроки.
5)База.
6) Сборная.
Valko
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 24 авг 2007, 14:00
Мои цели:
1. Занять не ниже 11 места, освоиться в Д1, заслужить уважение.
2. Как в жизни, так и тут, кубку не придаю особого значения, поэтому пусть будет как будет.
3. Стадик хочу поднять минимум до 49.........., максимум, блин, тоже до 49....
4. С игроками непонятно что делать - все зависит от последующих реформ лиги.... А пока, глядя на молодых игроков, руки опускаются... нужно будет думать, на данный момент конкретных планов нет.
5. База см. пункт 4. но тут во всяком случае ТЦ4-5 я намерен построить.
6. Кома слабая пока, чтобы поставлять игроков для сборной, но 1-3 игрока могут погреть попки на одной лавке с национальными тренерами. Сразу тренерам скажу - можете рассчитывать на все мои индивидуальные смены физы в команде. Вообще про сборные, про их шансы, пока сказать не могу, т.к. не балатировался в тренеры, поэтому не разбиал соперников.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение Valko 24 авг 2007, 14:17
1) Чемпионат- цель шестое место во втором дивизионе.
2) Кубок- по максимуму- все супера, изменения формы- все на кубок!
3) Стадион- хочу войти в тройку стадионов страны.
4) Игроки- будут сданы в аренду. Деньги нужны.
5) База- до этого хотел на развитие молодежи, а щас в тупике, но четвертую базу обязательно и тогда на медцентр и физцентр будет упор.
6) На сборную есть у меня Доскеев буду все ему уделять внимание. Изменение и усталость сбивать. потихонбку буду молодеж готовить к юниорке.
Valko
 
 
 

Сообщение Bahe 24 авг 2007, 16:08
Если останусь:

1) Чемпионат- 3 место, остаюсь в Д2
2) Кубок- не дать Валько взять:) т.к. себе хочу такой трофей:)
3) Стадион - минимум 59, максимум 69
4) Игроки- слить хлам, взять хотя бы одного молодца.
5) База - 4 уровень. СШ будет слабая.
6) В националку кто то вроде попал, если Шева попросит изменю им физу.

Если уйду, спросите потом у rombiq'a!
Последний раз редактировалось Bahe 24 авг 2007, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Bahe
 
 
 

Сообщение sanya 24 авг 2007, 16:17
Вот мои мыслишки:
1. Цель одна - вернуть чемпионство. Надеюсь в этом сезоне рэндом физы соперников будет ко мне более благосклонен и сам постараюсь избежать грубых ошибок.
2. Будет зависеть от ситуации в чемпионате. Конечно хотелось бы дубль, но будем смотреть и думать.
3. Стадион буду стараться держать всегда самым большим (в разумных пределах конечно), так что тем, кто любит продавать уровни базы и строить стадион под игры сборной на тысячу больше, не советую этого делать.
4. Будем ещё усиливаться (а то золотой дубль не сделаем :-) ).
5. Базу немного модернизируем, чтобы из 5 ур. выжать всё возможное. 6 ур. будем возводить, но когда? всё будет зависеть от выступления команды.
6. Физу, усталость буду изменять по первой просьбе тренеров. Кандидаты в сборную есть и надеюсь они будут попадать не только на лавку.
sanya
 
 
 

Сообщение brick 24 авг 2007, 16:30
1)Чемпионат.
Постараемся выйти в Д1, силы вроде позволяют.
2)Кубок.
Как пойдет, зависит от чемпионата:
- если все будет хорошо в чемпионате, поборюсьза кубок.
- если будут сложности в чемпионате, ну его этот кубок, постараюсь выиграть чемпионат Д2
3)Стадион.
Стадион пока 29, буду расширять, начну сразу после получения денег за кубок межсезонья. Реально довести до 39 тыс., но постараюсь довести до 49 тыс.
4)Игроки.
Основа останеться прежней, буду усиливаться игроками для второго состава
5)База.
Вот здесь я в раздумьях... Есть возможность построить спортшколу 6-го уровня, но не знаю, все отмахиваются от молодежи, может кто-нибудь что-нибудь дельное посоветует?
6) Сборная.
В прошлом сезоне один игрок попал в националку, сыграл в одном матче, набрал бал, надеюсь в этом сезоне внести более весомы вклад в сборные.


P.S. Главный вопрос: стоит ли строит спортшколу 6-го уровня? Или развивать ФЦ и ТЦ?
brick
 
 
 

Сообщение Bahe 24 авг 2007, 16:33
стоит....в самом ужасном варианте ты сможешь слить свою молодежь лиге за 50% и выручить больше чем вложил. + она тебе на обменах пригодится;)
Bahe
 
 
 

Сообщение Valko 24 авг 2007, 17:06
Физцентр полюбому надо развивать до 7 уровня- иначе нечего делать в первом дивизионе. Да и тренцентр тоже хорошо.
Valko
 
 
 

Сообщение Vincento 25 авг 2007, 00:21
1) max. "Неограничено" min. 7 место.
2) все будет зависеть от жеребьевки, приоритет отдан на чемпионат.
3) стадион - надеюсь довести до 39 тыс., при удачном чемпионате - естественно - расширение стадиона.
4) есть проблемные позиции, будем решать этот вопрос.
5) после КМ - расширение до 3-его уровня, далее - посмотрим.
6) в сборной моих никого нет, но если своей игрой кто-нибудь из моих игроков добьется вызова в сборную, я буду рад.
Vincento
 
 
 

Сообщение Крамар 25 авг 2007, 16:45
Сыграть как можно лутше,забраться в турнирной таблице повыше. В кубке пройти один раунд. :shock:
Крамар
 
 
 

Сообщение surok 26 авг 2007, 15:10
1. ф питёрке! и ниипёт:))))
2. без претензий на обладание:)
3. 39000
4. молодёжь прокачивать. по позициям всё ок вроде:)
5. 5 уровень. физцентр седьмого. всё остальное - будет видно.
6. помогу чем смогу:) обращайтесь:)
surok
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 20:48
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 388
 
Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)
Цилу (Лукала, ДР Конго)
Продцентр (Витебск, Беларусь)
 

Сообщение Arhangel 27 авг 2007, 06:50
1. Выиграть чемпионство будет нереально... все суперы мои я чувствую... так что место в тройке будет вполне реально...
2. Если пройду до полуфинала, то брошу все силы на кубок... а так не очень прельщает...
3. 49000 - это минимум...
4. молодежь, молодежь и еще раз молодежь...
5. 6 уровень, думаю в конце получится построить...
6. Все хотел возглавить какую-нибудь из сборных, пока не дают, авторитета наверно нет... но желание не пропало и оно еще теплется где-то внутри...
Arhangel
 
 
 

Сообщение rascheskin 27 авг 2007, 08:15
1. иметь крутых, проигрывать слабым в итоге облажаться , ибо команду ужасна.
2. чую столько проетендентов на куюок что он нам и не нужон...
3. стадион будет использован для крупно рогатого скота и выращивания риса.
4. не знаю, ибо намудили тут в межсезонье.
5. база базой, один фиг дангару и равшанчег не догнать.
6.все для сборной.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Cantona 27 авг 2007, 14:03
1. Если займем место в пятерке, буду рассматривать как удачный результат! В восьмерке удовлетворительный, все остальное неуд! В этом году будет сложнее в вышку вышли весьма сильные команды!
2. Если пройду, первые 2 раунда и останутся силы у команды, то буду бороться за кубок. Хотя желающих, судя по всему полно будет.
3. Стадио будем планомерно увеличивать, деньги за км будут именно на него потрачены.
4. Качаем молодежь, усиляца кем то не планируем.
5. В этом сезоне, наверное к концу будет построена база 6 уровня.
6. Буду рад, если мои игроки будут защищать цвета нашей сборной, в прошлом сезоне вратарь занимал уверенно место в воротах националки, и еще пару игроков привлекались.
Cantona
 
 
 

Сообщение madmax 27 авг 2007, 14:45
1) Чемпионат. Попасть в тройку, но будем стремиться к золоту.
2) Кубок, посмотрим на жеребьевку и как пойдут дела в чемпе (на этот сезон он для нас важнее) сильно борзеть не будем на все сил не хватит (прошлый сезон хорошо подтвердил знаменитую пословицу за 2 зайцами……..) К тому же эта тара у нас уже была.
3) Стадион вполне приемлемый, будем смотреть по обстановке.
4) По игрокам пока только догадки и ни каких мыслей, реформа явно усложнила нам жизнь, но будем подстраиваться по ходу сезона.
5) База 7 уровня на следующий сезон, в этом хочу попробовать скаутов.
6) Игроков сборной много, всегда готов прислушаться к пожеланиям тренеров (но своевременным)
madmax
 
 
 

След.

Вернуться в Таджикистан