Предматчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 24 июл 2008, 17:39
а я с автососом...коллизию не проиграю
SHEV@
 
 
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение Shewa 01 апр 2009, 08:19
Отличная тема! :mrgreen:
кто и как настроен на КМ? У кого игра пошла у кого нет ) (В принципе она у всех пошла :beer: )
У меня команда отлично выступает несмотря на "наинизкую" физу 10 очков..
Цель 30 :cool:
А чтоб было по теме Во всю готовимся к 1 туру. Соперник будет рад, будем отчасти сливать физа будет не лучшая.
Shewa
 
 
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение nevermind 01 апр 2009, 09:02
Хулбук как всегда ставит высокую цель на КМ... но 6 игр позади и исходов все по два ))) итого 8 очков... очень мало....
постараемся быть в 10-ке :grin:
следующий матч наверно отдохнем, хотя время есть, подумаем :mg:
nevermind
 
 
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение Ancient Mariner 01 апр 2009, 09:59
Shewa писал(а):Цель 30 :cool:
:shock: 1 апреля?
Там где-то рядом угадывают пятерку лучших наших в КМ. В прошлых сезонах никто не мог угадать. Всегда кто-то неожиданный входил. В этом сезоне это будешь ты? Статистика прошлых сезонов говорит, что 30 очков - это гарантированное место в пятерке. Рекорд мишкиного "Энергетика" - 35. Правда вот, смотрю, "Равшан" лихо стартовал - есть шанс побить.
А у меня все плохо. Жребий нефартовый идет категорически. Игровая подготовка к сезону пока ни к черту. Ну, хоть инфраструктуру развиваю без остановки.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение Shewa 01 апр 2009, 14:00
Ancient Mariner писал(а):
Shewa писал(а):Цель 30 :cool:
:shock: 1 апреля?
Там где-то рядом угадывают пятерку лучших наших в КМ. В прошлых сезонах никто не мог угадать. Всегда кто-то неожиданный входил. В этом сезоне это будешь ты? Статистика прошлых сезонов говорит, что 30 очков - это гарантированное место в пятерке. Рекорд мишкиного "Энергетика" - 35. Правда вот, смотрю, "Равшан" лихо стартовал - есть шанс побить.
А у меня все плохо. Жребий нефартовый идет категорически. Игровая подготовка к сезону пока ни к черту. Ну, хоть инфраструктуру развиваю без остановки.
Буду стараться изо всех сил, просто планку повыше взял. В принципе 8 побед это вполне реально + ничьи. Думаю каждый может надеятся на 25 очков, а это 3750К хорошие деньги. Таджикистан вперед :cool:
Shewa
 
 
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение Ancient Mariner 01 апр 2009, 16:08
Shewa писал(а):каждый может надеятся на 25 очков
Система такова, что, чем выше забираешься, тем сильнее соперники. Но удачный жребий - это много. Можно попадать на соперников сильнее тебя, но у которых физа падает или они решат отдохнуть и слить. А может и наоборот. Я вот в самом низу, а все попадаются команды посильнее - фигня какая-то...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение Shewa 01 апр 2009, 16:28
Ancient Mariner писал(а):
Shewa писал(а):каждый может надеятся на 25 очков
Система такова, что, чем выше забираешься, тем сильнее соперники. Но удачный жребий - это много. Можно попадать на соперников сильнее тебя, но у которых физа падает или они решат отдохнуть и слить. А может и наоборот. Я вот в самом низу, а все попадаются команды посильнее - фигня какая-то...
Полностью согласен, жребий решает многое, и еще важно на какую физу попадешься того или иного соперника. :mrgreen: В шахматах так называют Швейцарскую систему, по такой системе проходят большинство турниров. В такой системе вообще-то многое закономерно если бы только не такое :grin: количество участников.
АСК Гендрим" Нуакшот в данный момент ты сильнее его (если физа не 76), но довольно сильный. Леха думаю в следущих турах будет полегче. :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение FaQ 01 апр 2009, 17:37
У меня все ниплохо. В активе 8 очков уже есть и из 48-и команд мы пока не хуже половины. тьфу-тьфу-тьфу. И если для других это- мало, то для нас это очень хороший результат. Ну не без жеребьевки конечно: прошлый матч и выиграли и отдохнули. Я доволен :cool:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение Ancient Mariner 01 апр 2009, 19:02
Shewa писал(а):АСК Гендрим" Нуакшот в данный момент ты сильнее его
Я пока точно не считал, но он все-таки имеет преимущество (я ж себя точно вижу и его расчетку просматривал навскидку)... но это так - частности...
Shewa писал(а):Швейцарскую систему, по такой системе проходят большинство турниров. В такой системе вообще-то многое закономерно если бы только не такое :grin: количество участников
"Швейцарка" - клевая штука. КМ здесь, на мой взгляд, самый интересный турнир именно по формату. Но дело не только в количестве участников, а и еще в том, что каждый подходит в получившемся функциональном состоянии (то есть - пара "усталость-физа"), и в отличие от шахмат, когда уровень соперников выравнивается достаточно быстро, здесь случаются приятные и не очень неожиданности, когда мало очков может иметь команда сильная, которая как раз только вышла из спада, а может и наоборот - думаешь, что уже вокруг все сильные, пора проигрывать, а тут бац - попался удачливо взлетевший на хорошей физе, но начавший валиться, равный тебе соперник. Поэтому всегда есть шанс и взять очки, и потерять. Практически не возможно заранее предугадать. Что только подогревает интерес...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение nevermind 01 апр 2009, 19:26
Shewa ты уже и тут о шахматах начал... :cool:
помнишь comedy club - Дуэт имени чехова - Шахматисты ??? там в конце в домино с козырями хотели играть... :D :D :D
из футболистов обычно плохие шахматисты и на оборот... но ты явно исключение :cool: :cool: :cool:
про швейцарскую систему могу сказать, очень интересная штука, но иногда такие соперники попадаются :pinok:
вообщем стараться везде нужно... :grin:
nevermind
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таджикистан