ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 14 окт 2018, 19:44
Takeda писал(а):С замом в Сборных интересная ситуация :-)
Как-то определятся постепенно, я думаю))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 15 окт 2018, 08:42
Не, на момент написания был замом в двух сборных тренер третьей )
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Danya2008 15 окт 2018, 08:48
С 18-летками в юниорке туговато, надо бы подтянуть ребята по возможности молодых спецухами! А, то тяжковато будет в следующем сезоне бороться за выход из отборочной группы на ЧМ.
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 04 мар 2019, 19:18
Тренерам ФФТ привет!
Давненько у нас не было публичного обсуждения задач и проблем.
К сожалению, такая необходимость возникла и связана с интересами Национальной Сборной.
В начале текущего сезона тренером ФК «Фарух» была задекларирована линия поведения относительно Сборной в виде выражения:
«Интересы клуба первичны, тем более важнее какого-то выступления какой-то Сборной».
Путем переговоров сошлись на том, что вопрос смены физы (у части игроков?) можно будет обсудить по факту выступления в мирокубках.
Клуб вылетает из Азии, но ответ удивляет озлобленностью и неадекватностью,
которые привели к неразрешимым противоречиям в нашем общении.
К сожалению, от данного господина сейчас сильно зависит состав Национальной команды.
В свящи с чем оферта:
есть некий шанс, что это личное: типа я недостаточно «кланялся» при обращении к «графу».
Вобщем, если какой-либо тренер договорится с тренером Фаруха о смене физы для Национальной Сборной, то я готов передать руль в управлении Национальной командой в финальной части.
Если не удастся - будем подбирать замену: состав будет существенно ослаблен, (5 сильных игроков, 4 основа) но что есть - то есть.
Впервые встречаю подобные реакции за более чем 10 лет, нужен некий мозговой штурм {bino}
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Capone 04 мар 2019, 19:43
Takeda писал(а):Тренерам ФФТ привет!
Давненько у нас не было публичного обсуждения задач и проблем.
К сожалению, такая необходимость возникла и связана с интересами Национальной Сборной.
В начале текущего сезона тренером ФК «Фарух» была задекларирована линия поведения относительно Сборной в виде выражения:
«Интересы клуба первичны, тем более важнее какого-то выступления какой-то Сборной».
Путем переговоров сошлись на том, что вопрос смены физы (у части игроков?) можно будет обсудить по факту выступления в мирокубках.
Клуб вылетает из Азии, но ответ удивляет озлобленностью и неадекватностью,
которые привели к неразрешимым противоречиям в нашем общении.
К сожалению, от данного господина сейчас сильно зависит состав Национальной команды.
В свящи с чем оферта:
есть некий шанс, что это личное: типа я недостаточно «кланялся» при обращении к «графу».
Вобщем, если какой-либо тренер договорится с тренером Фаруха о смене физы для Национальной Сборной, то я готов передать руль в управлении Национальной командой в финальной части.
Если не удастся - будем подбирать замену: состав будет существенно ослаблен, (5 сильных игроков, 4 основа) но что есть - то есть.
Впервые встречаю подобные реакции за более чем 10 лет, нужен некий мозговой штурм {bino}
Так это были переговоры, аааааа.....Вот оно что, а ты в них не силён :D.
Повторяю последний раз, те кто ещё не знает, клуб сборные больше не поддерживает. 3 летний безвозмездный срок закончен, спасибо за Всех лидеров мне не надо, за форму во вред тоже ). Вежливого психопата более, чем достаточно :super:
За сим всё, удачи !
PS
Агрумент про мирокубки манипуляция и ложь. В целях исключения в этом сезоне в теории могла от них зависеть...и до сих пор зависит, косвенно правда. Никакой договоренности не было.
Capone
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 04 мар 2019, 19:48
Немного фактуры, страна должна знать своих «героев»...
В первую очередь про себя, конечно..

Capone 25.01.2019, 22:36
Привет
В общем всё посчитал, форма больше не выводится. Полумеры принятые из-за хорошего личного отношения явно не способствуют достижению клубных целей и задач. А посему, трёхлетняя фанатичная поддержка сборной закончена.
Удачи и извини, если что )

Takeda 25.01.2019, 23:24
Привет
Takeda 25.01.2019, 23:24
А результат то какой? ))

Capone 25.01.2019, 23:27
Результат ? )

Takeda 25.01.2019, 23:28
Да.
Все игроки не смогут выйти по визе или кто-то сможет?

Capone 25.01.2019, 23:30
Это будет зависеть от ЛЧ, но лучше думай что никто )

Takeda 25.01.2019, 23:32
Хочется сказать какую-нибудь гадость, но лучше поблагодарю за хороших игроков, которые делают Сборную сильне хотя бы на отборе.

Capone 25.01.2019, 23:34
Я в обще то никогда благодарности и не ждал в ответ и от любой поддержки отказывался, поэтому можешь думать и говорить гадость XD

Takeda 25.01.2019, 23:35
Благодарю.


//////////////////

Takeda сегодня в 14:07
Дмитрий, привет.
С учетом расклада по мирокубкам, возможна ли подготовка по физе на финальную стадию стадию Чемпионата Мира сборников из Фаруха

Capone сегодня в 14:08
Привет
Мы же обсуждали это, нет конечно.

Takeda сегодня в 15:04
Обсуждали, что будет зависеть от ЛЧ.

Capone 25.01.2019, 23:30
Это будет зависеть от ЛЧ, но лучше думай что никто )

Судя по ответу, от ЛЧ ничего не зависит.
ОК

Capone сегодня в 15:16
Это обсуждение в теории, может ли что то повлиять или нет, а не какая либо причина для изменения решения. Основный посыл никогда больше не выводится, но могла бы наверно. Вот я тебе и отвечаю, что нет, а с такой наглостью тем более. <удалено автоцензором> оно мне надо, пользы от сборной ноль ещё и борзеют

Takeda сегодня в 18:15
Ты не забылся, случаем?
Усматривпешь и придумываешь то, чего нет.
Уже не в первый раз, к слову.
Но сейчас перешел границу, где ради дела можно было терпеть от тебя неадекватность: «наглость», «борзеют» - это уде слишком.
Фильтруй речь, орел.

Capone сегодня в 18:32
Так борзеть не надо и никто забываться не будет. Усмотрел обман, получил посыл, так оно и работает. А то, ишьте "окальщик" нашёлся, ничего не зависит и тд.

Takeda сегодня в 18:46
Борзеешь сейчас ты.
Не преписывай мне свои мысли и слова: В таою сторону никаких выражений про обман не было.
Запрос насчет физы при вылете Фаруха из ЛЧ, на фоне нашего обсуждения именно этого момента, рабочая и логичная операция.
Не первый раз тебе обьясняю очевидные вещи, - как есть на самом деле, а не как ты себе придумал.
В прошлый раз потратил целый день на переписку, чтобы убедить тебя вновь открыть стили игроков, убедить, что то как ты понимаешь правила - это чушь.
Надуманная.
Признал мою правоту только после бесед с ТП.
Но сейчас ты пошел дальше, свое раздражение из-за вылета фаруха из ЛЧ срываешь в общении со мной, да еще и хамишь.
Учись не только хорошо считать, но и общаться с людьми.
В жизни пригодиться.
Это бесплатный и абсолютно лояльный по отношению к тебе совет.
Будешь дальше хамить, предложу обсудить вживую в баре, благо в одном городе находимся.

Capone сегодня в 19:01
День он потратил, советы свои даёт <удалено автоцензором> ненужные, выводы делает. Блять, ты будешь лучше со своей головой разобрался, тебе уже ответили, что не выводится форма, два раза причём. С сельскими выводами и житейскими пожеланиями прошу к друзьям, я тебе не друг и не знакомый.
Посему повторю ещё раз. Не дерзи, форма не выводится.
Достаточно "по рабочему" написал ?

Takeda сегодня в 19:10
Предлагаю встретиться

Capone сегодня в 19:11
Заебись, ну и <удалено автоцензором> ты мне сдался ?. Думаешь доводы весомее станут или что ?

Takeda сегодня в 19:13
Подъеду разьясню про вежливость и что такое «хорошо», а что такое «плохо» в общении.

Takeda сегодня в 19:15
Все с тобой ясно, диванный боец..

Capone сегодня в 19:22
Дружок, ты даже текстом не можешь нормально общаться, а теперь предлагаешься обменяться ударами по ебалу.
С чего ты в обще решил, что ты мне нужен ?. Приехать, встретится, обсудить, попиздеться. Я тебе школьник чтоли....Не в том я возрасте Васян.

Capone сегодня в 19:23
Корону сними, а то твоя дерзота утомляет.

Takeda сегодня в 19:42
Неудачи, оскорбления и злоба, злоба, злоба.
Все это примитивно и...печально.
Желаю твоему клубу побед в мирокубках, а тебе сил стать внутренне взрослее.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Capone 04 мар 2019, 19:49
Takeda писал(а):Немного фактуры, страна должна знать своих «героев»...
В первую очередь про себя, конечно..

Capone 25.01.2019, 22:36
Привет
В общем всё посчитал, форма больше не выводится. Полумеры принятые из-за хорошего личного отношения явно не способствуют достижению клубных целей и задач. А посему, трёхлетняя фанатичная поддержка сборной закончена.
Удачи и извини, если что )

Takeda 25.01.2019, 23:24
Привет
Takeda 25.01.2019, 23:24
А результат то какой? ))

Capone 25.01.2019, 23:27
Результат ? )

Takeda 25.01.2019, 23:28
Да.
Все игроки не смогут выйти по визе или кто-то сможет?

Capone 25.01.2019, 23:30
Это будет зависеть от ЛЧ, но лучше думай что никто )

Takeda 25.01.2019, 23:32
Хочется сказать какую-нибудь гадость, но лучше поблагодарю за хороших игроков, которые делают Сборную сильне хотя бы на отборе.

Capone 25.01.2019, 23:34
Я в обще то никогда благодарности и не ждал в ответ и от любой поддержки отказывался, поэтому можешь думать и говорить гадость XD

Takeda 25.01.2019, 23:35
Благодарю.


//////////////////

Takeda сегодня в 14:07
Дмитрий, привет.
С учетом расклада по мирокубкам, возможна ли подготовка по физе на финальную стадию стадию Чемпионата Мира сборников из Фаруха

Capone сегодня в 14:08
Привет
Мы же обсуждали это, нет конечно.

Takeda сегодня в 15:04
Обсуждали, что будет зависеть от ЛЧ.

Capone 25.01.2019, 23:30
Это будет зависеть от ЛЧ, но лучше думай что никто )

Судя по ответу, от ЛЧ ничего не зависит.
ОК

Capone сегодня в 15:16
Это обсуждение в теории, может ли что то повлиять или нет, а не какая либо причина для изменения решения. Основный посыл никогда больше не выводится, но могла бы наверно. Вот я тебе и отвечаю, что нет, а с такой наглостью тем более. <удалено автоцензором> оно мне надо, пользы от сборной ноль ещё и борзеют

Takeda сегодня в 18:15
Ты не забылся, случаем?
Усматривпешь и придумываешь то, чего нет.
Уже не в первый раз, к слову.
Но сейчас перешел границу, где ради дела можно было терпеть от тебя неадекватность: «наглость», «борзеют» - это уде слишком.
Фильтруй речь, орел.

Capone сегодня в 18:32
Так борзеть не надо и никто забываться не будет. Усмотрел обман, получил посыл, так оно и работает. А то, ишьте "окальщик" нашёлся, ничего не зависит и тд.

Takeda сегодня в 18:46
Борзеешь сейчас ты.
Не преписывай мне свои мысли и слова: В таою сторону никаких выражений про обман не было.
Запрос насчет физы при вылете Фаруха из ЛЧ, на фоне нашего обсуждения именно этого момента, рабочая и логичная операция.
Не первый раз тебе обьясняю очевидные вещи, - как есть на самом деле, а не как ты себе придумал.
В прошлый раз потратил целый день на переписку, чтобы убедить тебя вновь открыть стили игроков, убедить, что то как ты понимаешь правила - это чушь.
Надуманная.
Признал мою правоту только после бесед с ТП.
Но сейчас ты пошел дальше, свое раздражение из-за вылета фаруха из ЛЧ срываешь в общении со мной, да еще и хамишь.
Учись не только хорошо считать, но и общаться с людьми.
В жизни пригодиться.
Это бесплатный и абсолютно лояльный по отношению к тебе совет.
Будешь дальше хамить, предложу обсудить вживую в баре, благо в одном городе находимся.

Capone сегодня в 19:01
День он потратил, советы свои даёт <удалено автоцензором> ненужные, выводы делает. Блять, ты будешь лучше со своей головой разобрался, тебе уже ответили, что не выводится форма, два раза причём. С сельскими выводами и житейскими пожеланиями прошу к друзьям, я тебе не друг и не знакомый.
Посему повторю ещё раз. Не дерзи, форма не выводится.
Достаточно "по рабочему" написал ?

Takeda сегодня в 19:10
Предлагаю встретиться

Capone сегодня в 19:11
Заебись, ну и <удалено автоцензором> ты мне сдался ?. Думаешь доводы весомее станут или что ?

Takeda сегодня в 19:13
Подъеду разьясню про вежливость и что такое «хорошо», а что такое «плохо» в общении.

Takeda сегодня в 19:15
Все с тобой ясно, диванный боец..

Capone сегодня в 19:22
Дружок, ты даже текстом не можешь нормально общаться, а теперь предлагаешься обменяться ударами по ебалу.
С чего ты в обще решил, что ты мне нужен ?. Приехать, встретится, обсудить, попиздеться. Я тебе школьник чтоли....Не в том я возрасте Васян.

Capone сегодня в 19:23
Корону сними, а то твоя дерзота утомляет.

Takeda сегодня в 19:42
Неудачи, оскорбления и злоба, злоба, злоба.
Все это примитивно и...печально.
Желаю твоему клубу побед в мирокубках, а тебе сил стать внутренне взрослее.
О слив личной переписки ), а ты хорош. Ну и где про мирокубки ?
Capone
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 04 мар 2019, 20:05
Capone 25.01.2019, 23:30
Это будет зависеть от ЛЧ, но лучше думай что никто )
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Capone 04 мар 2019, 20:12
Takeda писал(а):Capone 25.01.2019, 23:30
Это будет зависеть от ЛЧ, но лучше думай что никто )
На этот пост есть ответ, даже два. Это же в роде исключение, мол хорошо отношусь и тд, посмотрю в зависимости от ЛЧ в этом сезоне.
Или ты изначально пытался сыграть на доброте, а потом обвинить во лжи ?, а теперь ещё подключаешь общественное порицание манипулируя личной перепиской. Ну попробуй :grin:
Capone
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 04 мар 2019, 20:26
{facepalm}
Клуб вылетел из ЛЧ, был задан вопрос: «возможна ли смена физы».
Все.
Никакой доброты, лжи итд
В чем твоя проблема, человек?
Последний раз редактировалось Takeda 04 мар 2019, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Capone 04 мар 2019, 20:30
Takeda писал(а):{facepalm}
Причём здесь злость, то что ты обиделся и пытаешься манипулировать это твоя проблема. Где договоренность ?
Capone
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 04 мар 2019, 20:42
Обида, - это не конструктивно.
Попытка Изменить ситуацию, которая здесь предпринимается - это вариант для Сборной быть сильнее.
То что тебе плевать на Федерацию Таджикистана - это очевидно и прямо заявлено, но, возможно, сыграет тема с заменой тренера.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Capone 04 мар 2019, 20:48
Takeda писал(а):Обида, - это не конструктивно.
Попытка Изменить ситуацию, которая здесь предпринимается - это вариант для Сборной быть сильнее.
То что тебе плевать на Федерацию Таджикистана - это очевидно и прямо заявлено, но, возможно, сыграет тема с заменой тренера.
А это уже популизм и попытка сыграть на своём имени. Но как бы грязные методы и пустые слова не работают, когда фактов нет. Или ты не понимаешь, что выглядишь дураком, а ситуация никогда не изменится ?.
Capone
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 04 мар 2019, 20:54
Сново процесс возбуждения начался?
Научись разговаривать о сути вопроса без перехода на личности.
Суть вопроса - физа к Чемпионату Мира.
У тебя проскочило, что если к тебе подкатить как то по особенному, то ваше величество возможно соизволит подумать над обращением народа
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Capone 04 мар 2019, 20:59
Takeda писал(а):Сново процесс возбуждения начался?
Научись разговаривать о сути вопроса без перехода на личности.
Суть вопроса - физа к Чемпионату Мира.
У тебя проскочило, что если к тебе подкатить как то по особенному, то ваше величество возможно соизволит подумать над обращением народа
Опять обиды начались ?, на танке подъезжай с криками долой пролетариат.
Capone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан