Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бахтиёр 03 дек 2007, 18:04
:)

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

БАhE, Ты прав. Действительно это грубая ошибка. Постараемся в дальнейшем не допустить.
Это, в принципе можете этих красных значков пропустить. Некоторые из них имели место для итог первого круга.

Бахе! Вот ты сам подумай, если у тебя будут отключить электроэнергию, газ и вода уже давно отключили, то как ты можешь все на отл. сделать.

Так что, я думаю, что замечание еще будут... Ну я постарался, и получается, что даже ...
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение rascheskin 04 дек 2007, 10:08
ура таблички у нас есть)))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Bahe 04 дек 2007, 13:31
Бахтиёр,
к тебе никаких претензий:) Отличную табличку наваял!!!
Просто как не похвалить себя любимого:):):)
Bahe
 
 
 

Сообщение Arhangel 06 дек 2007, 05:19
Бахтиера срочно в первый див, чтобы здесь тоже ваял... нам ваятели нужны... :)
Arhangel
 
 
 

Сообщение SHEV@ 06 дек 2007, 17:51
Arhangel писал(а):Бахтиера срочно в первый див, чтобы здесь тоже ваял... нам ваятели нужны... :)

Ну Бахтиёру в Д1 сложно будет.
но есть другой вариант :roll:
SHEV@
 
 
 

Сообщение Bahe 06 дек 2007, 18:34
SHEV@ писал(а):Ну Бахтиёру в Д1 сложно будет.
но есть другой вариант :roll:


Это ты про тот вариант который у тебя в этом сезоне провалился?:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 06 дек 2007, 18:37
БаНЕ знаешь, ты не смейся, конечно. Ты не представляешь как со мной трудно разговаривать по русски. Знаешь, вот не давно я разговаривал совсем по ребусом . Это типа по кроссвордом. Напр. в место слово "Гладить" я использовал фразу "обрабатывать утюгом". И вот, в тот день я начал использовать в свой речь фразу "я бы сказал". Но так получилось, что первое официальное использование этой фразы получилось неудачным...

[color=green][size=9]Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:[/size][/color]

[quote="SHEV@"][quote="Arhangel"]Бахтиера срочно в первый див, чтобы здесь тоже ваял... нам ваятели нужны... :)[/quote]
Ну Бахтиёру в Д1 сложно будет.
но есть другой вариант :roll:[/quote]

И?
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение Arhangel 07 дек 2007, 07:40
SHEV@ писал(а):
Arhangel писал(а):Бахтиера срочно в первый див, чтобы здесь тоже ваял... нам ваятели нужны... :)
Ну Бахтиёру в Д1 сложно будет.
но есть другой вариант :roll:


что за вариант? :pika:
Arhangel
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Valko 02 июн 2008, 21:09
Поделимся итогами сезона. Как раз время.
Начну с себя:
В последний момент попал в Д1, при удачном стечении обстоятельств. в Актив полуфинал кубка.
В общем дохлая тройка в этом сезоне. Дальше будем перестраиваться для Д1 и базу конечно 6 уровня.
Valko
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение SHEV@ 03 июн 2008, 10:14
Всё отлично :cool:
твердая двойка!
SHEV@
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение artem80 03 июн 2008, 10:21
Если все отлично - это твердая двойка,
то у меня просто великолепно - тройка с натягом.
artem80
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Vyurch 03 июн 2008, 11:11
Ну а мы на четверочку, на пять надо было проигрывать в переходных :) Посмотрим что такое Д1 :?
Vyurch
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Kilimanjaro 03 июн 2008, 13:35
Сезон в Таджикистане вылился не то что бы в говно.. просто ни во что и он прошел под эгидой "ни о чем". Реально получился грустный, унылый, обыденный чамп - это вам говорит чемпион Венесуэлы и Сент-Киттса 11 сезона. :thanks:
Надо что то делать (это обращение ко всем). Сборная сборной но как то не хочется 20 матчей из 30 отправлять состав не считая соперника. Я почти уверен, что кроме 3-5 команд, чамп не понравился.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Bahe 03 июн 2008, 20:03
Отличный чепионат!!!
Трудовой, боевой...к концу сезона сохранил командное и 2 индивидуальных изменения физы! так же три супера мог сборной подкинуть, но потом старожилы сказли, что этого делать нельзя и пустил супера по Элите :):)
Вообщем полностью согласен со Славиком :)
Bahe
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Arhangel 04 июн 2008, 08:20
Хороший чемпионат, мы снова с медалями... пусть и не золотыми, хотя все могло быть, в концовке чуть не повезло. Главное попал в мирокубки, так что следующий сезон пройдет под их знаком...
Arhangel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан