Новость: 22.01.2008 - ФФТ: Сборная юниорки 11-... сезоны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 янв 2008, 13:22
<b><u>Расческин:</u></b>

Юниорка. С нее начинается Родина. У нее были большие успехи, и надеюсь что не последние. Спасибо Акару, что ввели Кубки Азии, где мы еще можем показывать Кузькину мать. Учитывая последние реформы Лиги и расширения стран: у нас свой путь:

1.Плодить мы не можем новые команды, ибо это неразумно. Выдуманных игроков видеть не хочется и виртуальнонераельные команды то же.
2.Дос правильно говорит, чем больше команд в ФФ, тем больше выборка в итоге будет в сборных. И качественнее.
В итоге? Мы можем бороться только следующим образом: наступая на горло и свои планы, спецухи которые есть по мере адекватности и жадности пускать каждый год в 17-18 летних таджиков. Мой пример: у меня есть 5 ветеранских спецух + 4 тренек. Куда их кидать? Усиливать всю кому или в двух потенциальных юниоров? Буду в юниоров. Надеюсь, многие поступят также.

В списке, приведенном каждый может увидеть, что почти все команды представлены своими талантами. А значит, каждый будет участвовать в общем успехе:
Пройдемся по позишенам:

ГК: амбразура ворот.

1. Равшан Джалилов 19 59 Л "Буран" Токомок
2. Бахром Шодиев 19 53 В "СКА-Хатлон" Пархар
3. Сухроб Эгамбердиев 18 51 "Равшан" Куляб
4. Ардавон Нематов 19 52 "Баракат" Шахринав
Мокушин может не сомневаться - смена идет к нему хорошая в молодежку в следующем году. Джалилову наверное обломится спецушки. Шодиеву не уверен, ибо в Хатлоне их не как в Сент-Этьене.
Все они играют последний год - поэтому надежда только на Равшановца. Потом , о ужас, у нас вообще нормальных вратарей нет.

ЛД: левые защи

1. Султан Модулов CD/LD 19 51 "СКА-Памир" Душанбе
2. Ян Алишеров LD/LM 17 43 "Равшан" Куляб
3. Фарход Восиев LD/CD 19 49 "Стад д`Абиджан" Абиджан
4. Ибрагим Рабимов LD 18 43 "Регар-ТадАЗ" Турсунзаде
Качать и качать. Должны быть за 50 силой. Это относится прежде всего к харвату и максу петрову. Со спецухами ужос.

РД: правые защи

1. Пулод Кадиров RD 18 53 Л4 "Джавони" Вахдат
2. Хасан Рустамов RD/RM 18 48 "Равшан" Куляб
3. Ахмеджон Абдусаттаров RD/RM 19 44 "Апрелевка" Кайраккум
4. Хотам Тоиров RD 17 39 "Зарафшон" Пенджикент
Бедный равшанчег. Наплодил талантов- что нужен тренцентр 20 уровня чтоб всем дать и не обидеть. Зато есть в линии очень закрытая позиция. Л4 - полный комплект.

СД: игнашевичи

1. Бахтиер Шарипов CM/CD 18 51 Л2 "Энергетик" Душанбе
2. Алиер Шамсиев CD 17 48 Л "Атромитос" Афины
3. Сохиб Сувонкулов CM/CD 18 50 "Уротеппа" Душанбе
4. Султан Модулов CD/LD 19 51 "СКА-Памир" Душанбе
5. Эдуард Казаков CD 17 44 Л4 "СКА-Хатлон" Пархар
Уже веселее. Подкинуть баллов комплект до начала сезона и можно спокойно от радости пускать слюни. Так же попросить владельца греческой комы поработать в наших интересах. Ему деньги - нам сила и слава. Хатлону придется платить вдвойне, но тогда лишь Л4 заработает…

ЛМ:
1. Хусейн Джалолов LM/LF 19 61 Л2 "Уротеппа" Душанбе
2. Ромиз Бахриддинов LM/LF 19 57 "Равшан" Куляб
3. Акрам Нурунов LM/LF 18 52 Д Л "Регар-ТадАЗ" Турсунзаде
4. Илхом Ортиков LM 17 48 "Панджер" Колхозабад
5. Далер Шарипов LM 18 50 "Фарух" Гиссар
Сильный уротеповец. И сильный, но не спецушный равшановец. В смене растет мощевый панджеровец.

РМ:
1. Расул Наимов RM/RF 18 51 Г "Худжанд" Худжанд
2. Джамшед Исмаилов RM/RF 18 48 "БДА" Душанбе
3. Хасан Рустамов RD/RM 18 48 "Равшан" Куляб
4. Ахмеджон Абдусаттаров RD/RM 19 44 "Апрелевка" Кайраккум
Одна из самых слабых позиций. Фог, я, надеюсь, вольет что нибудь. Л2 леха говорит обещал…

СМ:
1. Хикмат Фузайлов CM/CF 19 64 У2 Л3 "Дангара" Дангара
2. Керим Керимов CF/CM 19 58 Д2 Л2 У "Ситора" Душанбе
3. Наджиммидин Толибов CF/CM 19 55 У "Локарно" Локарно
4. Бахтиер Шарипов CM/CD 18 51 Л2 "Энергетик" Душанбе
5. Руслан Тавакалов CF/CM 18 50 Л2 "Зарафшон" Пенджикент
6. Сохиб Сувонкулов CM/CD 18 50 "Уротеппа" Душанбе
7. Махмадали Содиков CM/CF 19 52 Д "Регар-ТадАЗ" Турсунзаде
Здесь все намного слаще и приятнее. Все кто в списке одкачать этих кандидатов до дурости. Самая сильная линия.
СФ:самый сильные нах и <удалено автоцензором>.

1. Самад Шохзухуров CF/LF 19 63 Д2 Л4 К Уг "Ланчиано" Ланчиано
2. Хикмат Фузайлов CM/CF 19 64 У2 Л3 "Дангара" Дангара
3. Керим Керимов CF/CM 19 58 Д2 Л2 У "Ситора" Душанбе
4. Наджиммидин Толибов CF/CM 19 55 У "Локарно" Локарно
5. Руслан Тавакалов CF/CM 18 50 Л2 "Зарафшон" Пенджикент
6. Махмадали Содиков CM/CF 19 52 Д "Регар-ТадАЗ" Турсунзаде
Сильны, как и средняя линия. Но как и предыдущим нужны Л4.

Вот такие вот пироги. Нужны Л4. Равшану больше всех не повезло - куча игроков - кандидатов. Надо, Макс, вкатывать им все по максимуму. Давайте господа попробуем еще разок хорошо выступить. Плюс. Готовим мы их не на один день - и все потуги пригодятся и в дальнейшем. ХОЧУ услышат мнение всех владельцев потенциальных сборников.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 13 фев 2008, 14:42
Вопрос Петру Гарбышеву - какого куя игроки юниорки находятся в расположении молодежки??? Куда ты смотрел??? Вот допустим Кадиров мой - в субботу будет сидеть на лавке, а юниорке он бы играл..... У меня нет слов... Зачем мы их растим, зачем??????????????????????????????
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Вернуться в Таджикистан