Прямая связь с президентом Федерации Руанды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение delfin 23 мар 2007, 15:26
Состав просмотрел и думаю Хакизим Курпин АСПОРТ отпусти в молодежку, посмотри других.
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 04 апр 2007, 17:03
Блин, ну как всё затихло на форуме. През, хотим турнир на основе тов с соседними африканскими государствами,и ещё хотелось бы услышать о призовых номинация за лучшего игрока из спортшколы, к примеру, за лучший обзор сезона - когда и сколько будет платиться. Хотелось бы услышать мнение твоё о том, почему у нас в Федерации есть до сих тренеры, которые понятия не имеют, что такое усталость и как с ней бороться (один из примеров - ФЛЭШ). И будет у нас журналист или нет?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Milanito™ 05 апр 2007, 03:04
Хех, Андрюха, нагрузил ты вопросами преза:) За стенка на стенку я "за", в Гане будет так бегать:) уже не в первый раз, кстати.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 05 апр 2007, 07:59
Ну раз тут "прямая связь", то и вопросы "прямо в лоб". Кстати, о Гане - там 48 команд. Явно найдутся желающие и подходящие по соотношению сил команды.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение delfin 05 апр 2007, 09:41
о призовых номинация за лучшего игрока из спортшколы
Сбросите будет,
за лучший обзор сезона - когда и сколько будет платиться.
Зачем за лучший, за все, я говорил по 50К с каждого,повторять не буду.
почему у нас в Федерации есть до сих тренеры

Ето его дело одни специально заганяют физу что бы росли игроки, это его дело, смотрел сечас нормальная физа,
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 05 апр 2007, 09:46
Старик ты говориш о турнире зачем этот трепет у тебя товы заказаны у меня заказаны у Milanito™ заказаны кого ты ище здеш, здесь кроме нас 4-5 человекам всем все до лампочки..
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 05 апр 2007, 10:10
Дельфин, мне кажется ты как-то приуныл на своей должности? Больше оптимизма, ничего не до лампочки, большинство с интересом примет твои идеи. А кто как не През должен быть генератором идей?
А теперь по пунктам:
1) Номинации за лучшего игрока - это просто надо объявить в новостях, необязательно это обсуждать. За самого сильного игрока по позициям GK, защита, полузащита денежный приз по 300 вс. Откуда денег брать? Да ты обратись лично к тем самым "4-5 человекам" (хотя их больше гораздо) и проспонсируют сколько нужно. Наберём 900 тысяч, если у тебя своих средств нехватка.
2) По обзорам - ну тут всё ясно, каждому так каждому.1500К уже отложены на доп.выплаты, надеюсь??
3) Что значит "загонять физу чтоб росли игроки"??? Менеджер Флэш понятия не имеет об усталости (не имел пока не пришлось объяснить - и то я обратил на его кому внимание, так как его вратарь в сборной). А сколько таких в Руанде? Тут я думаю твоя непосредственная обязанность мониторить команды на предмет этого. Мониторить и советовать как более опытному игроку, наделённого ПОЛНОМОЧИЯМИ...Помнишь, наверное по прошлому сезону - 50% команд играли с такой огромной усталостью, что в сборные и взять то особо некого было.
4) Ну а товы конечно заказаны, они всегда заказываются. Но если бы был турнир с другими странами, я как и многие с удовольствием принял там участие. Просто прошу тебя подобрать страну ит договориться с "тамошним" презом, определиться с командами и призами.
Последний раз редактировалось Старик Рэй 05 апр 2007, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Andmat 05 апр 2007, 12:26
Старику, Дельфину
!) Сложно сказать, я на развитие базы, игроков и стадион откладываю. Но 30-40К скинулся бы. Хотя мне из них ничего не видать))). Команда пока не та.
2)Обзоры на чемп могу попробывать писать. Хоть и по 50К. Правда нерегулярно (в смысле не сразу после тура), но к началу следующего, если не буду в отпуске обещаю успевать.
3) Это кому как мне интереснее самому разбираться, тем более и в правилах это описано ти на форуме есть. Но другим иначе. А физу загонять, чтоб игроки быстрее росли - не знаю по-моему из лазарета вылазить не будут. Так что то на то и выйдет. Только очков не будет.
4) Если будет организовано и главное команды нормально подобраны +- 2-3% по С11. Я всегда приму участие
Andmat
 
 
 

Сообщение delfin 05 апр 2007, 13:09
и проспонсируют сколько нужно

Зачем , я уже просил помочь когда на организацию турнира не хватило денег кто-то помог ?, так и тут никто не будет бросать, на обзор может и сбросят, а может и нет. :D
Физа говориш, елементарно отправляеш всех читать правила, многи играют больше полгода , а уверен что правила не прочитали... Советую распичатать и держать под подушкой, так делал первих 3 месяца, помагает :grin:
delfin
 
 
 

Сообщение Gold 06 апр 2007, 08:48
Я постараюсь писать обзоры в втором диве для наших команд.
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 534
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Gold 06 апр 2007, 08:49
Я постараюсь писать обзоры в втором диве для наших команд.
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 534
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Старик Рэй 06 апр 2007, 09:27
Вот спасибо! Соответственно, надо постараться тебе приплачивать, всё верно?
:)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Gold 07 апр 2007, 10:44
Да нет могу и так за деньги Лиги
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 534
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Borsok 08 апр 2007, 12:18
Прямо таки Робин Гуд... :grin: Молодец Татарин..В придачу к призовым я тебя обыграю :mg:
Borsok
 
 
 

Сообщение Gold 09 апр 2007, 08:47
Президент когда начнуться матчи или опять Акар отдыхает??? Кто даст ответ резонный?
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 534
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда